Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Понедельник, 15.11.2021, 18:23 | Сообщение # 2461
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
11-я глава:
Цитата realeggman ()
-А что такого в том что никто его не заметил? Что он есть, что его нет.

И правда.
Цитата realeggman ()
- Я же не искал еду. Зачем мне эти отходы? – Мщение засмеялся – Я искал вот это: – Закованный с трудом достал из кармана карту – Карта того самого леса, за которой я и отправился в их владения. Наручники мне не помеха, ибо я знаю короткий путь.

Ээ, а откуда ему было знать о следующем испытании?
Цитата realeggman ()
- Я Даниэль! – лицо парня перекосилось от грустной мимы.
Да, это был Даниэль, который каким-то образом смог оседлать огнедышащего козла. И такие зверюги бывают, да.
- Что ты здесь делаешь? – удивленно спросила Катя.
- Я пришел за местью! Местью! – Даниэль буквально выкрикнул последнее слово. - Моя команда выгнала меня в начале шоу, и они поплатятся за это… Кто из команды Крыс остался в игре? – парень направил морду рогатого в сторону девушек.

Еще одно кринжовое и совершенно ненужное камео выбывшего участника =_\\
Цитата realeggman ()
Даниэль с трудом встал на ноги, и даже не заметив, как гигантский таракан прыгает на спине Игоря, приметил светящиеся суфле. – Помирать так на полный желудок! - горе-всадник взял суфле… И зря, ибо моментально потерял свою шевелюру. Тоненькие волосики разлетелись в воздухе, как пылинки.
- Мои волосы! Их.. Их нет! МЕСТЬ!


Цитата realeggman ()
- Точнее мы выиграли! – подметила Катя. Но Рита в ответ лишь рассмеялась, и толкнула девочку в заросли, которые её окутали.
- Рита, что делаешь?! Мы же подруги! – Рину все больше затягивали корни и ветки.
- Хах, не буду я дружить с лузерами! – на этих словах Рита бросила токсичный отход в озеро

Вместо того, чтобы выявлять свою сущность и нажить еще одного врага, можно было оставить Катю в союзниках, чтоб избавиться от более сильных игроков. Чем Рита и поплатилась, вылетев в следующей главе.
Цитата realeggman ()
В этот момент к озеру подошел Мщение, который обильно оброс листиками и лепестками.
- Ашот, поздно! Победа моя! – победительница не сразу заметила его мутацию. – Ого, а что это с тобой, Ашот? – девушка была явно изумлена увиденной картиной.
Услышав ненавистное прозвище, Мщение пришел в ярость и начал мутировать еще больше.
- Так что с тобой, Ашот? Ашот? Ты меня слышишь, Ашот? Ашот?! Эй, Ашот! – при неоднократном повторении клички, Мщение злился, а следовательно и мутировал еще больше, пока не стал большим хищным цветком-мутантом.

Жесть.
Цитата realeggman ()
- Вы не представляете, как после мутации Мщения поднялись рейтинги!

Так быстро? Даже серия не закончилась.
Цитата realeggman ()
Ты просто не нужен, эстонский дрыщ!

А кто готовить-то будет?

Не самая ужасная глава, хоть и далеко не шедевр. Норм.


 
7teenДата: Вторник, 16.11.2021, 20:11 | Сообщение # 2462
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
12-я глава:
Цитата CandyKill ()
А двуличная коза тем временем шла позади всех, слегка посмеиваясь над остальными.

ТО:
- Все прошедшую неделю эта отрыжка ботанического достояния портила мне жизнь!… Но сейчас он притих… Не к добру это… - Рита сглотнула.

Ээ, а к чему был тот смех над остальными? wink
Цитата CandyKill ()
- Каждый из вас сразится с ранее вылетевшим игроком.

Цитата CandyKill ()
- Таня?! – Катя была в легком шоке. – Но она же вылетела!


Цитата CandyKill ()
- Да ладно, мне не привыка-а-а…! – Таня запнулась на этом слове, ибо споткнулась на довольно ровном месте.
- И это все?! – возмутилась Антонина. – Где зрелища? Ну да ладно, Катя проходит в полуфинал.

И это все?!
Цитата CandyKill ()
По сигналу Антонины соперники рванули в бой. Игорь набросился на соперника так быстро, что Джет не успел даже достать шокер. А Нитрус совершенно случайно ударил по этому агрегату, тем самым сломав его. Но, не совсем сломав, а замкнув. То бишь шокер бил током Джета, а никак не Игоря, которому удалось схватить Грува за штанину, и швырнуть на трибуну. Несчастный паренек упал прямо к ногам Антонины, при этом порвав штаны, из дырки которых виднелись белые семейники с вышивкой «Ярик».

Лол, один из лучших моментов) Джета вовсе не жалко)
Цитата CandyKill ()
- Право выгнать любого мне нужно… Тогда я смогу ликвидировать Катю, которая явно что-то задумала.

А задумала почемуууу? Потому что сама же поссорилась с ней. Если бы Рита сохранила союз с Катей в прошлой серии, то ей не пришлось бы идти в ва-банк, ведь два голоса наверняка было бы достаточно, чтобы слить более сильного игрока вроде Игоря или Сергея. Да и даже в нынешнем положении с чего бы ей настраиваться именно против Кати? Очевидно тот же "дипломированный антагонист" Сергей тоже "что-то задумывает".
Цитата CandyKill ()
аслышав это, Ашотозойд ударил соперницу об пол несколько раз, подобно тому, как Халк ударил Локи об пол.

АХАХАХАХАХАХАХ, а вот это было смешно)
Цитата CandyKill ()
Помятую брюнетку с выбитыми зубами вынесли с ринга.

Отвечу так: сама напросилась.
Цитата CandyKill ()
- Ведь всем понятно, что сегодня шоу покидает Рита? – риторически спросила Тоня.

Цитата CandyKill ()
Рита? – риторически

Забавный каламбур)
Цитата CandyKill ()
- Да, но я предупредила, что проиграв в финальном бою, ты не получаешь ничего… В том числе и право на дальнейшее участие в шоу!

Ох уж эти завуалированные правила ТДС... Но канонично.
Цитата CandyKill ()
- Итак, девица нас покинула, и настало время мне выйти на арену.

Что-то поздновато ты решил проявиться, "главный" антагонист.

Глава неплоха, но большинство поединков были не впечатляющими и очень короткими. Я понимаю, что автор не хотел во всех подробностях расписывать драку мальчика с девочкой в виду этических и моральных соображений, но что мешало разделить пары по гендерному признаку? Гаррик поставить против Сергея, а Эль - против Риты, где Рита и Сергей пройдут в полуфинал вместе с Игорем и Катей. А затем Риту поставить против Кати, а Сергея против Игоря. Заметьте, в обе полуфинальные пары представляют с собой врагов, которые точат друг на друга зуб, и оба поединка были бы действительно эпичными. Даже можно было пропустить часть с отборочным туром с этими ненужными камео вылетевших героев.
Вылет немного расстроил, как и сам персонаж, который как антагонист начал фейлить в последние главы. Лучше бы вместо Риты вылетел бы псевдо-антагонист Сергей (о нем позже выскажусь) или та же Катя, против которой она как раз была настроена. Таким образом мы бы получили финальную тройку из одних отрицательных персонажей, за чем было бы довольно интересно наблюдать, тем более такого еще никогда не было в ТДС.


 
7teenДата: Вторник, 16.11.2021, 21:50 | Сообщение # 2463
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
13-я глава:
Цитата CandyKill ()
Если вкратце, Нитрус строит, Сережа презентует.

Какое-то несправедливое распределение заданий. Очевидно у Сережи больше шансов на победу.
Цитата CandyKill ()
- То есть ты нарушаешь правила? Но тебя ведь выкинут за это. Хотя стой…

ТО:
- Если Тоня увидит жульничество дуболома, то он точно вылетит. А именно это мне и нужно. Надо бы показать это Тоне! – Сережа коварно засмеялся.

- Я все расскажу Тоне, и тогда тебе кранты! – Сергей побежал на пляж за ведущей, однако Игорь даже не отреагировал на это.

Вау! Вот это я понимаю, "вышел на арену"! Вот это истинный антагонист, вот это игра! Даже действует сиюминутно, несмотря на отсутствие доказательств жульничества Игоря и того, что последний за это время может спрятать молоток, просто аплодирую стоя! Браво!

Цитата CandyKill ()
Сам же Женя остался таким же игроманом

Наконец-то автор вспомнил этот термин и мы больше не услышим постоянных "любитель техники", "мастер технологических приборов", "фанат телефонов и прочих устройств" и т.п.
Цитата CandyKill ()
- А зачем тебе это? Мы же работаем практически сообща. Надо объединиться и выиграть испытание. Ведь если я его не построю, тебе нечего будет презентовать.
Пару минут Сережа, молча, смотрел на своего собеседника большими, как блюдца, глазами. Видимо он не ожидал увидеть такое глубокое рассуждение от Нитруса.

Да тут, скорее, не Игорь поумнел, а Серж интеллектом опустился ниже плинтуса, раз простые истины до него так долго доходят.
Цитата CandyKill ()
- Надеюсь борщ. Люблю борщ. – атлет растянул лыбу в ответ.

Не без компенсирования интеллекта Игоря, разумеется.
Цитата CandyKill ()
- Вы ничего не подумайте, мы союзники лишь на время! - Сережа облокотился о стенку туалета. – Презентую его строение, а потом сдам его Тоне, и ему кранты! Кранты! Кранты!

Господи, как же кринжово это звучит... =_=
Цитата CandyKill ()
Освободившись, Катя мигом подбежала к пушке, и прикрыла кнопку «Вкл» руками.
- Не включишь, я сказала! – девушка оттолкнула парня в сторону.
- А, вот как она включается.

Цитата CandyKill ()
- Смотри, там э-э-э… Шерлок! – игроман прокричал первое, что пришло в голову.
Однако Катя купилась, и обернулась туда, куда показал геймер.

Почему в этой главе тупят ВСЕ?! Эту главу надо было назвать "Total Drama All-Dumbs"
Цитата CandyKill ()
- Это странно. Но главное то, что я построил зачетную статую, которая может наклоняться в левую сторону! – действительно, так и было. Видимо магнит мог притянуть, и статую, которая вскоре полетела вслед за молотком.
- Я построил летающую статую. Я крут!

А вот этот момент смешным получился, пусть и очередная тупость Нитруса.
Цитата CandyKill ()
- Я, конечно, понимаю, что у Нитруса железная голова, но это далеко не моя, и далеко не статуя. Вы оба проиграли!

Понравился такой поворот, хотя бы в виду его непредсказуемости.
Цитата CandyKill ()
- Он притягивает всякие мелочи. Вот кочерга, вот молоток, вот фигурка Стейси, а сейчас к нам подлетит гигантская статуя. Погоди-ка, гигантская статуя?!
- Она летит прямо на нас! Бежим!

Заранее отключить магнит? Не, не слышали.
Цитата CandyKill ()
– Я не видела выстрела пушки

Как сама ведущая могла не знать, что то было не магнитной пушкой?!
Цитата CandyKill ()
- Понимаешь, мне поступило много пожеланий со стороны чита… то есть зрителей. Им подавай участия или упоминания отдельных личностей. Поскольку добавлять новых участников уже поздно, я сделаю так. – Тоня с улыбкой достала из кармана листок, и начала читать написанное на нем. – Поехали! Бэлл, Катя, Рулен, Интегра, Карпентер, Лоску и Джимми. Вроде все. Теперь приступаем к самой церемонии.

АХАХАХАХАХАХ, лучший момент, выпал с него, честно :DD

В общем, это одна из худших глав с непродуманным испытанием, слабым сюжетом и максимально тупым поведением буквально ВСЕХ персонажей, включая ведущую и приглашенного гостя.


 
7teenДата: Среда, 17.11.2021, 20:49 | Сообщение # 2464
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Финал первого сезона:
Цитата CandyKill ()
– В финале должен был быть я… Может победителем сделать участника, который вылетел первым, а? – Даниэль все с той же грустной мимой на лице вопросительно посмотрел на ведущеую.

Даниэль в этом сезон ну уж слишком тупым вышел. Но вроде в следующих сезонах его изменили в лучшую сторону, что радует.
Цитата CandyKill ()
Рита толкнула толстячка так, что он вылетел с трибуны подобно пушечному ядру. Гордец плюхнулся в зеленую жижу. Минута молчания была непоколебима, пока из воды не вырвалась розовенькая свинка с крыльями по бокам.

Жестокий момент. Но удивительно, как он быстро восстановил себя ко второму сезону.
Цитата CandyKill ()
в зеленую жижу моментально провалился Женя.
Через пару секунд парень залез на вершину башни с огромной розовой шевелюрой на голове.

Чего не скажешь о Жене, чья розовая шевелюра еще останется во втором сезоне.

В общем, мне не понравился финал, потому что его слили. Впрочем, как и само испытание, которое должно было состоять из нескольких этапов, но в итоге мы увидели только один, да и то очень короткий и крайне слабо прописанный: пару раз ударили Веса и... все. Вот и все испытание. Больше всех удивляет имя победителя. Каким боком Сергей, который в отличие от соперницы, не получил ни одного балла, даже напротив - стал причиной срыва испытания и всего последующего хаоса, стал победителем?! Я понимаю, что большинство читателей проголосовало за него, но можно ж было это как-то обосновать в самой главе. С таким подходом нет смысла придумывать финальные испы и можно просто огласить в главе, за какого финалиста проголосовало большинство зрителей или выбывших героев. Мне понравился поворот с этой неразберихой к концу главы, но это можно было устроить чуть позже, ПОСЛЕ испытания, потому что это явно не стоило слива финала.

Чуть позже выскажу мнение о самом сезоне и персонажах.


 
7teenДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:48 | Сообщение # 2465
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Чуть позже выскажу мнение о самом сезоне и персонажах.


Буду краток: сезон вышел не очень, а финал и подавно. Сразу по нескольким направлениям.
Большинство испытаний либо были неоригинальными и повторяли испытания из ТДС, либо недоработанными, либо упрощены до самого предела, будь это задумка испы или просто ее реализация.
Сюжетные линии и интеракции героев тоже вызывают вопросы по большей части. Некоторые из них вышли довольно нелепыми, как и поступки отдельных персонажей, в частности, о чем я не раз упоминал выше.
Сюжетные повороты оставляют желать лучшего, ряд из них считаю совершенно ненужными, но пару раз, вроде, получились годными.
Ну и ненужные и кринжовые камео вылетевших игроков, которых решили показать чисто для галочки, я так понял.

Отдельно хочется отметить ряд бесящихся привычек авторов на протяжении чуть ли не всего сезона:
1) Часто повторяющиеся клички Жени, наподобие "специалист по устройствам", "мастер по технике", "фанат технологических штуковин", и т.п., о чем я тоже высказывался ранее. Радует, что впоследствии авторы отказались от этой странной привычки.
2) "Антагонизм" Сергея. Меня чуть не разрывало всякий раз, когда я натыкался на слова автора "сказал антагонист", "ответил главный антагонист этого шоу", "пробормотал злодей" и т.п., имея в виду Сержа, который по итогу даже и антагонистом-то нормально не был. Уж не говоря о самом факте ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО нарекания его этой ролью авторами, что странно. Я бы предположил, что это такая комичная фиишка персонажа, эдакий "псевдо-антагонист" типа Макса из ТДПИ, но потом вспомнил о Джете, который как раз и имел такую фишку.
3) "Сверкающие зеленые глаза" Егора. Как же раздражало, что почти ВСЕГДА в сценах Егора, его имя заменяли на такое вот словосочитание, иногда это даже звучало максимально криво в предложениях типа "сверкающие глаза улетели покорять небосвод". Да и почему у этого перса светятся глаза? Он киборг? Пришелец? Мери Сью? Реал бесит, будто автора не знали, чем заменить "Егор" в словах после его прямой речи.
4) "Любительница обнимашек" Катя. Еще одно неподходяще прозвище для персонажа, который всего-то за сезон обнимался, наверное, пару-тройку раз.
5) Ненужная добавка "да" в конце предложений. Авторские стили Егора и Сноки этим и похожи. Больше всех выпал с этого примера:
Цитата Sno-kee ()
Другого выхода нет, да.


Ну а теперь о персонажах:
1) Сергей - один из худших и, наверное, самый неудачный персонаж в сезоне. Выше уже объяснял, почему.
2) Катя - самый скучный персонаж, который еще дошел до финала. Персонаж чисто для сюжетных линии, наподобие союзницы Рины и Сергея. В остальном же ничем не запомнилась.
3) Нитрус - прикольный персонаж, но слишком тупой, тупее даже Лайтнинга, не говоря уже о своем реальном прототипе. Но иногда забавно было за ним наблюдать.
4) Рита - про нее уже высказывался ранее, так что ничего нового не скажу.
5) Мщение - еще один недо-антагонист, страдающий той же проблемой, что и Сергей, но в более меньших дозах. Однако с другой стороны он сильно напоминал Юргена, что явно не в плюс. в целом, скучный перс, но поворот с превращением в мутанта даже позабавил, несмотря на свою несерьезность.
6) Гений. Копия Кортни, больше нечего добавить. Но мне понравилась романтическая линия с Жекой, это одна из причин, почему я в начале болел за "Крыс".
7) Эль – забавный перс, хоть и похожа на Лешону. Но немного кринжевал с их с Егором «семейными» взаимоотношениями.
8) Вселенная – самый БЕСПОЛЕЗНЫЙ персонаж за весь фанфик, потом что он и в остальных сезонах не играл абсолютно НИКАКОЙ важной роли, это тупо Джет 2.0, только с привычкой вылетать первым/почти первым. Лучше бы его вообще не вводили в игру, да и разве справедливо это?
9) Лина - еще один скучный и пустой персонаж, только с непонятно откуда взявшей любовной линией на пару глав. Я вообще думал изначально, что они с Катей будут кем-то вроде Кэти и Сэди, коль решили сделать аналогию с персами ТДС, и уж лучше бы так они и было, ведь в итоге мы получили двух скучных персов.
10) Сноки – ну эээ Тайлер. Но ее суеверие и склонность к гаданием немного разнообразили образ.
11) Егор – отношусь пофигистично, но местами кринжую, как с его выходок, так и с его отношения к Эль.
12) Джет – забавный перс, нравится.
13) Алеся – далеко не самый любимый перс, но местами интересно бывает наблюдать, ну еще забавно бывает наблюдать за их с Игорем взаимоотношениями.
14) Женя - пожалуй самый нормально проработанный и любимый перс в этом сезоне. Вот уж кто не вызывает никаких вопросов. Ну, кроме главы с его камео, где он жестко тупил, но там ВСЕ тупили, так что ладно.
15) Поттер – гэговский перс для раннего вылета.
16) Тата – то же самое.
17) Даниэль – еще один плоский персонаж, но конкретно с него часто кринжевал. Хоть его и планировали изобразить как аутсайдера, но зачем было делать его настолько глупым? То спрашивает про участь проигравших буквально сразу же после ответа ведущей, то внезапно возвращается на остров ради МЕЕЕЕЕЕЕЕСТИ (он их убить что-ли собрался?), то рассуждает о том, могут ли отдать победу первому вылетевшему. В общем, все не ок.

Теперь коротко об авторах. Большинство глав писали Егор и Таня, и их главы зачастую мне не нравились, включая их авторские привычки. Что до Жени, который написал всего две главы, то на удивление именно его главы мне понравились больше остальных, несмотря на все их недостатки. Наверное, это даже хорошо, что со 2-го сезона главы начал писать только он.

В общем, я вроде обо всем высказался, так что приступаю к чтению второго сезона.


 
7teenДата: Среда, 24.11.2021, 15:02 | Сообщение # 2466
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Наверное, это даже хорошо, что со 2-го сезона главы начал писать только он.

Поскольку это произошло лишь с третьей главы, то я сначала отдельно прокомментирую первые две главы нового сезона, как последние написанные Егором (потому что дальше фанфик приобретает не только новый стиль, но и в каком-то смысле новый формат).

Начну с плюсов. Мне понравилась идея о номинации двух лузеров, набравших наибольшее число голосов, где одного из них самый успешный из команды победителей выбирает в качестве вылетевшего. Это оригинальная и очень интересная фишка, надо бы и в ТОД такое же провернуть.
Также решение о введение двух новичков может придать сюжету динамичность. Надеюсь, оба перса окажутся интересными и их дебют в этом сезоне не был чисто для галочки.

Теперь обо всем остальном касательно этих двух глав. Очень мало взаимоотношений и очень слабо прописанные испытания, особенно в первой главе, в которой текст с самим испытанием занял всего 300 слов, и это на 15 участников, лол. Во второй главе ситуация чуть получше, но не понравилось, что двое игроков ВООБЩЕ не участвовали в игре, в результате чего один из них вылетел.
Кстати о вылетах. Что Вселенная, что Сергей оказались абсолютно пустыми в этом сезоне. Ни один из них толком не запомнился, просто бросили пару стереотипных фразочек на всю главу, и ВСЕ. Я считаю, что обоих персов очень напрасно ввели в сезон (тем более, если Миша уже превратился в свинью-мутанта в финале прошлого сезона), и вместо них надо было взять Таню и Тату, которые по загадочным обстоятельствам не попали в каст (насчет Егора и Мщения, которых тоже не вернули, и так все понятно). Сергей и Миша - худшие персонажи во всем фанфике, и я более, чем уверен, что следующие сезоны с их участием только укреплят мое мнение.
По остальным персонажам пока ничего нового не могу сказать, но надеюсь, новый автор исправит все косяки связанные с ними в следующих 13-ти главах.


 
7teenДата: Вторник, 14.12.2021, 18:49 | Сообщение # 2467
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Поттер: Теперь нам весь день петь придется!Катя: А голос мой к такому не привык.
Даниэль: Петь я не хотел,
Но таков уж мой удел.
Все трое: И придется петь нам через…
Все остальные: Си-и-и-илу!
Тоня: Быстрее!
Женя: Меня лично ничего не смущает.
Ибо пение мне доставляет!
Эль: Надеюсь не будем мы танцевать,
Ибо не могу я в этом деле блистать.
Лина: А если мы много песен споём
Можно будет выпустить альбом!
Все: Но Тоня не учла только нюанс один!
Всем составом заявляем что петь не хотим!
Тоня: Что?!
Все: Петь не хотим!
Лиза: Я могу уравнения решать
Но уж точно не петь и танцевать!
Нитрус: Нитрус всё своё тело качал,
Но свой голос не тренировал.
Джет: А я больше всех не люблю петь!
Сколько я буду это терпеть?!
Все: А тоня не учла только нюанс один!
Всем составом заявляем что петь не хотим!
Тоня: Чо сказали?
Все: Петь не хотим!
Мы поём долго, сколько можно?!
Кнопка: С моей картавостью это невозможно!
Все: А вот голос сорвать возможно!
Рита: Мне за свой голос очень тревожно!
Все: А Тоня не учла нюанс один!
Алеся: Давайте ей скажем!
Все: Петь не хотим!
Даниэль: Погромче её скажем!
Все: Петь не хотим!
Женя: За себя говорите.
Все: Петь не хотим!
Петь не хоти-и-и-и-им!
Цитата realeggman ()
Стажеры на заднем плане: Будь добрей, будь веселей!
Дружи с друзьями друзей!
Женя: Ты не с кем не конфликтуй;
По пустякам часто не психуй.
Если ты был оскорблен,
Докажи что ты умен!
Если парня увели
Ты не злись и не реви!
С друзьями друзей дружи,
Мне будет спокойней же.
Стажеры на заднем плане: Будь добрей, будь веселей!
Дружи с друзьями друзей!
Если тебя как-то оскорбили;
Не отвечай тем же, ведь тебя не избили.
Женя: Будь добрей. Будь добрей, веселей.
Будь добрей, будь добрей, веселей.
Будь добр. И вежлив.
Одалживай одежду.
Не ссорься со всеми ни за что
И Жене будет хорошо.
Стажеры на заднем плане: Будь добрей, будь веселей
Дружи с друзьями друзей.
А слова “Дура” и “Стерва”
Надо забыть как можно скорей.
Женя: Будь добрей!

Цитата realeggman ()
Лина: Нужен нам вот тот мешок,
Но он очень далек
Давайте соберемся в пирамиду, как в тот раз.
Первой Катя пусть встает;
Дальше Женя пойдет;
Далее Наташа, затем Лиза, затем Кноп.
Кнопка: Я сейчас сниму мешок;
Лиза: И все будет ок-ок.
Катя: И тогда нам будет из чего построить плот.

Цитата realeggman ()
Наташа: Кро-кро-кро-Крошкой вашей меня звать!
Я могу хорошо играть!
Хотя сейчас я хотела бы поспать!
Женя: Вот это крошка! Худая словно мошка!
Наташа: Я популярна! Явно!
Катя: Почему она поёт?
Ведь мы должны построить плот!
Тоня: Дайте спеть вы этой девке,
Ведь вы сами не конфетки.
Женя: Вот это крошка!
Лиза: А носик-то картошкой!
Наташа: Я популярна! Явно!
Мне не надо менералки, я пью горячий чай. Да, я ценитель.
Женя: Вот это крошка!
Кнопка: Но тупа немножко.
Наташа: Я не брошка, не окрошка, а просто ваша крошка!
Лиза: Одно лишь явно, она не популярна!

Цитата realeggman ()
По паспорту я Ярослав, но все зовут меня Джет.
Меня преследует проблема уже несколько лет.
И похоже решения этой проблемы не-е-е-ет.
Я очень низкий, низкий я.
О дааа.
Я очень низкий, низкий я.
Такая беда.
Даже по меркам мокрой кисоньки
Очень низкий я-я-я-я-я.
Такова судьба моя.

Цитата realeggman ()
Если Алеся назвала Гагу ослом,
Это точно гон, гон, гон!
Ведь правда? Да, правда.
Алеся клевещет явно!
Алеся гонит на Клару!
А Клара даст всем жару!
Думаю я лишь об одном;
Слова Алеси гон, гон, гон!
Она гонит на Тату!
И на прочую попсу!

Цитата realeggman ()
Лина: На плоту мы сидим, и мы победим.
Все Бабочки: Это опасный спуск по реке!
Джет: Главное выжить всем нам!
Эль: Ведь опасность тут и там.
Все Креветки: Это опасный спуск по реке!
Лиза: Плывем стремительно мы, хоть водовороты круты.
Все Бабочки: Надо удержатся под напором воды
Все креветки: Держись! Держись! Держись!
Алеся: И берегись!
Кнопка: Мы стремимся вперед, нас выигрыш зовет.
Все Бабочки: Это опасный спуск по реке!
Рита: Рот закрытым держи!
Даниэль: Ладно, не кричи
Все Креветки: Это опасный спуск по реке!
Все Ьабочки: О да, этот спуск опасен!
Все Креветки: О да, этот спуск опасен!
Все: Опасный спуск по реке!

Цитата realeggman ()
Эль: Мы проиграли в первый раз.
Джет: Непривычно это для нас.
Эль: Голоса отдали мы, теперь вердикта ждем.
Нитрус: Нельзя Нитруса вам гнать,
Он не давал вам проиграть!
Алеся: И я тоже полезной вам была!
Даниэль и Поттер: Нас раньше быстро устранили!
Ведь играли мы в пол силы.
Но теперь нельзя нас выгонять!
Рита: Вылетит не Джет, ни Эль,
А этот мелкий Даниэль!
Ведь не смог он слово и рвоту сдержать.
Алеся: Кто шоу покинет?
Даниэль: Надеюсь что не я!
Алеся: Кто шоу покинет?
Эль: Скажите мне, друзья
Все: Кто шоу покинет?
Эль: Позорно проиграли мы
И теперь вылет нас ждет.
Ведь голоса все были отданы
Но не стоит нам так сильно переживать
Ведь потом могут Бабочки проиграть
Но кто шоу покинет?
Все остальные: Надеюсь что не я
Эль: Кто шоу покинет?
Все остальные: Скажите нам, друзья
Кто шоу покинет?

Цитата realeggman ()
Даниэль: Меня выгнали первым из команды опять.
Но перед вылетом я должен кое-что сказать
Стажеры: Он вылетел несправедливо!
Он вылетел несправедливо!
Даниэль: То что я не могу держать желудок под контролем
Не позволяет выгонять меня с поля
Стажеры: Он вылетел несправедливо!
Он вылетел несправедливо!
Если уж уйти мне дано
- Я заявляю что вы...



 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 17:51 | Сообщение # 2468
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 4

Цитата realeggman ()
Команда Креветок и тайна парка аттракционов.

Сначала не мог понять, к чему отсылает название, но потом как понял...
Цитата realeggman ()
- Что вы так смотрите на Нитруса? Мне не идет розовый, не одену!
- А за протеиновый батончик? – Алеся достала заветное лакомство из кармана.
- Ради батончика Нитрус к вашим услугам! – спортсмен пошёл переодеваться в сарай.

АХАХАХАХАХХАХААХ)) Самый ржачный момент в главе)
Цитата realeggman ()
– Мой пра-пра-пра-пра-дядя ээээ… Яо был первым, кто научился правилам русского языка в Китае.

ЛОЛ) Несмотря на то, что Игорь по-прежнему копирует Лайтнинга, в этом сезоне его образ по чуть-чуть медленно, но верно становится более каноничным и похожим на свой реальный прототип.
Цитата realeggman ()
Таким образом красавица и чудовище добежали до тех самых американских горок, на которых всё это время поневоле прокатались Женя, Наташа и Лиза. Даже не заметив этого, Катя случайно задела своим боком рубильник, отвечающий за мощность. Вагончик горок поехал с невероятной скоростью, да так что щеки пассажиров развивались на ветру.
А сама Катя наткнулась на батут, который отбросил её к небольшому озерцу, которое располагалось возле выхода из Туннеля Любви, а оттуда как раз выплыла лодочка с Кнопкой и Потти. На последнего как раз и приземлилась Катя, придавив своим телом. Кнопка просто-напросто отлетела куда подальше, ибо сработал эффект весов. А под словом “Подальше” имеется ввиду то место, где Креветки пытались поймать Кенди. И по счасливой случайности она сбила… Игоря, который при падении задел Риту, в результате чего она утеряла свои очки, и яркий свет фонаря начал резать ей глаза.

Один из лучших моментов в главе)
Цитата realeggman ()
– Мои очки… Где мои очки? – Девушка начала искать пропажу.


Цитата realeggman ()
- Да… - подтвердила Эль – Но не пойму, как он смог полезть на мать. Раньше такого не было. Погодите-ка…
Смуглянка оглядела пойманного и заметила несколько отличий в телосложении.
- Да это же не Кенди! – Воскликнула Big Mom – Это…- Девушка стянула с самозванца маску.
- Сережа! – Воскликнули все участники, в том числе и прозревшая к тому времени Рита.
- Объяснись-ка. – Тоня приказала стажерам освободить Сергея из-под вагончика.

Респект за подобный твист, который я успел забыть с момента моего последнего прочтения главы, так что читается как в первый раз)
Цитата realeggman ()
- Я обнаружил этот парк еще на первый день этого сезона и решил сделать его своим что бы хорошо заработать. – объяснил самозванец – А когда я узнал что вы придете сюда, переоделся в Кенди, что бы вы смотались отсюда в страхе.

Когда читал эту часть, в голове крутился этот трек)
Цитата realeggman ()
- И у меня бы всё получилось, если бы не эти противные Креветки!

Ну и как же без коронной фразы побежденного злодея)

В общем и в целом, глава вышла на удивление хорошей, особенно, на фоне скучных и унылых предыдущих трех глав. Наверное, это пока лучшая глава из всех прочитанных мной. Очень понравились отсылки к Скуби-Ду, и динамичность происходящего) Надеюсь, следующие главы поддержат подобную планку.


 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 19:01 | Сообщение # 2469
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 5
Цитата realeggman ()
- Тело девушки лишь моя внешняя оболочка – Кнопа сложила руки на груди, которую не признавала – Я всегда был парнем в душе… Да я и есть парень!

Первый трансгендерный персонаж в ТДФ
Цитата realeggman ()
Тоня закрыла хохлу рот.

Я заметил, что в фанфике неоднократно применяется это слово в отношении украинцев, что от Жени, что от предыдущих авторов, не круто =|
Цитата realeggman ()
С водительского места сошёл блондин в форме грузчика, и попросил ведущую расписаться.
- Спасибо за доставку. – украинка поставила свои подписи в нужных графах.
- Не за что, сиё есть моя работа.

Опа, камео Джима, внезапно
Цитата realeggman ()
- Уберите этого неэволюционировшего Даниэля от моей головы!

Damn
Цитата realeggman ()
Кнопка указала на примата, который сидел на крыше сарая. Рядом с ним было несколько бочек.
- Ставлю свой телефон на то, что он будет кидаться в нас этими бочками. – Женя высказал своё предположение.
- Не неси чепухи. – сказала Пина недовольным тоном, но её фраза была неуместной, ибо в команду полетела бочка, от которой правда все успели увернуться.
- Я же говорил! – воскликнул геймер.

Кек)
Цитата realeggman ()
- Либо я ведущий, либо ты заключенная. Выбирай.
Под серьезные взгляды адвокатов Тоня с грустью передала бразды правления Лоску.
- Пока ты причастна к этому шоу, я буду ведущим. Ах да, надо бы определить тебя в команду…

Порадовал подобный поворот, как и роль Тони в качестве участника)
Цитата realeggman ()
- Я думаю что Лоску дал победу нашей команде из-за того, что там была я. Значит он ещё меня не забыл. – У отличницы засияли глазки.

Я так понял, Лиза - это своего рода Скай из Пакиту.
Цитата realeggman ()
- Погоди-ка! – украинка остановилась – По контракту ты должен быть ведущим пока я отношусь к шоу. Но теперь я вылетела, значит я не часть шоу, а значит ты и не ведущий! Стажёры!

Глядя на концовку 7-й серии ТОД можно в очередной раз убедиться, что "все новое - хорошо забытое старое")
Цитата realeggman ()
- Сегодня мне пришлось вытерпеть то, что вы терпите каждый день. Я ужасно мучалась. А значит… Я буду издеваться над вами еще сильнее, ибо мучение – рейтинг!


Цитата realeggman ()
- Девушки любят самопожертвования, хорошо… - спортсмен встал с пенька – Нитрус хочет объявить о своём уходе!



В общем, глава немного уступает предыдущей и я кринжевал с поведения Лизы в отношении Лоску и Лоску в отношения Наты (особенно с последнего). Но понравилась идея со сменой ведущего и участие старого ведущего на шоу. Вылет немного расстроил, лучше бы вместо Игоря вылетел менее интересный и смешной персонаж из женского каста, который и так по количеству сильно перевешивает мужской. В то время как парней теперь осталось только трое, да и то дрыщи какие-то. В любом случае, это глава по-прежнему лучше первых трех глав в сезоне, что хорошо.


 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 19:35 | Сообщение # 2470
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 6
Цитата realeggman ()
– А теперь сделаем эти танцы веселее! – из ниоткуда прозвенел колокольчик. Тот самый колокольчик

Oh no...
Цитата realeggman ()
- Пришло время петь!


Цитата realeggman ()
- Итак, от Ночных Бабочек осталась только Пенелла. Это будет весело! – усмехнулась Тоня.
- Да ей с нами не сладить. – Гордо сказала Рита. Однако недолго она гордиться смогла. Гудди кинул на сцену улей с пчёлами, от которого Лина смогла увернутся. А вот Поттеру повезло меньше: Улей угодил парню в голову и раскололся. Пчёлы вылетели на свободу и само собой набросились на Риту,которая просто благоухала мёдовым ароматом после духов. - Аа, отстаньте от меня! – отмахиваясь от насекомых,командирша сбила Ярика и Алесю с ног. Затем врезалась в Эль, и в итоге
свалились обе. В итоге Поттер споткнулся об их тела и тоже упал. Креветки потерпели поражение.
- И Лина принесла своей команде победу!

Выпал)

Ужасно короткая глава, больше ничего сказать не могу.


 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 20:39 | Сообщение # 2471
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 7

К сожалению, мне не понравилась данная глава. Очень скучное испытание, несмотря на свою многоэтапность, нелогичное поведение ведущей, бессмысленность третьего задание, дурацкий твист с конвертом. К последнему у меня несколько вопросов:
1) "Наилучший" из победителей может выбирать в качестве лузера лишь среди номинантов на вылет, а не среди всех членов команды, тогда откуда Поттер мог знать, кто будет в номинантах, а кто нет?!
2) Если Поттер потерял фото из конверта, то что мешало ему просто назвать имя того, кого он выбрал?!
3) И что мешало Тоне напрямую спросить его об этом?!
4) Почему Поттер захотел избавиться от Пины, а не от Кнопки?!

Увы, но подобными ляпами эта глава напоминает мне печально известный первый сезон. И если в том сезоне все эти сюжетные дыры и притягивания за уши были ради желания авторов выкинуть именно этого героя, то в этой главе вылета ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Тогда к чему были все эти старания? К тому, что у Кенди все еще есть к Лине чувства, которые он, между прочим, УЖЕ продемонстрировал в песне чуть ранее? Можно было просто устроить ничью между командами и на этом закончить, я считаю.

Цитата realeggman ()
- Сначала я планировал что в конверте будет фото Кнопки, которую выгонять нельзя, и Бен получит по шее

Вот такой вариант был бы гораздо лучше, обоснованнее и смешнее, и автоматически лишил бы главу упомянутых выше сюжетных дыр.
Цитата realeggman ()
- Но он же был дикарём, разве нет? – удивлённо спросила Наташа.- Да. Да, был. Но стажёры более-менее привели его в чувство, и даже заново научили говорить.
- Прошу заметить, что Германская биология не идёт в сравнение с юбкой Таты, если учесть все тигриные вопросы касательно Макса Монтаны. – встрял в разговор Кенди.

*здесь должна быть шутка про манеру речи Джета*


 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 21:02 | Сообщение # 2472
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 8
Цитата realeggman ()
- Никто из нашей команды не пытался помешать другой ни разу, хотя это неплохой способ победить в испытании. Этим я и займусь сегодня.

Наконец-то Джет начал вливаться в роль антагониста, это придает сезону интриги и динамичности.
Цитата realeggman ()
Победит та команда, на чьё блюдо будет хуже реакция!
Все участники охнули от удивления, а дегустаторы попытались выбраться из верёвок. Но больше всех не по себе было Джету, который закинул не особо вкусны ягоды в котёл соперников.

Люблю подобные повороты)
Цитата realeggman ()
Что дальше, уведёт Кенди у Пины? Хех, Кенди и Наташа, такая пара может только в страшном сне присниться.

ЛОЛ
Цитата realeggman ()
- Почему её погнали? Она даже не раскрыла себя в последний день, как предыдущие игроки.

Потому что это один из самых скучных персонажей в составе. Скучнее только Эль, которая в последние главы ну совсем никакая, но надеюсь в последующих сериях раскроется получше.

Резюмируя: глава хороша, гораздо лучше последних двух, понравились движуха в составе и появления новых сюжеток, связанных с Джетом, Натой и Поттером. Камео как всегда никакие.


 
7teenДата: Четверг, 16.12.2021, 21:38 | Сообщение # 2473
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сезон 2, Глава 9

Офигенная прода, понравились оригинальная задумка и интересная подача испытания, а также забавный сюжет. Также отмечу развитие некоторых персонажей и их взаимодействий, типа Наты в роли второго антагониста и образовавшегося союза Джета и Поттера. За последнее отдельный респект, наконец вылет оказался не слишком очевидным, но при этом не разочаровывающимся, как это было с Игорем, например.


 
7teenДата: Пятница, 17.12.2021, 19:06 | Сообщение # 2474
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
10-й главой в целом остался доволен, из плюсов отмечу оригинальность испытания, взаимодействие героев и их сюжетные линии, а также двойной вылет, что стало логичным завершением сюжетной арки с треугольником.

11-я глава тоже неплоха, но маловато экшена и челленджа как такового. Расстроил вылет Джета, т.к. надеялся, что он (как и его союз с Поттером) продержится чуть подольше в качестве антагониста. Лучше бы так оно и было, нежели возвращать Сергея в игру, который и так вылетит спустя главу.

12-я глава понравилась чуть поменьше в плане испытания, которое показалось мне довольно унылым и неоригинальным. Но развитие сюжетных арок по-прежнему держат планку. Немного негодую с вылета, это была первая глава, где Серж наконец начал вести себя как опасный антагонист и в ЭТОЙ же серии он покидает шоу, да еще таким глупым способом. Лучше бы вылетела Эль, потому что перс довольно скучный, имхо, да и идея фин. четверки без антагониста такая себе, если честно.


 
7teenДата: Пятница, 17.12.2021, 22:47 | Сообщение # 2475
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Вот и славно. – карлик поймал угощение.

Лучший момент в главе.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика