Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
MshenieДата: Пятница, 29.06.2012, 15:41 | Сообщение # 331
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я ж говорил, Рита какая-то умная в фанфе.
 
_Линдси_Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:45 | Сообщение # 332
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Я тп какая-то:с

For Reasons Unknown
 
CandyKillДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:16 | Сообщение # 333
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Поттеру следует подкачаться.

Четверка счастливцев направлялась к амфитеатру.
- Опять мы идем к этой злополучной трибуне… - Сережа неодобрительно фыркнул.
- Трибуна? – в глазах Игоря сразу же появился огонек.
- Да хоть цирк с карликами! – Катя была необычайно зла.

ТО:
- Я так надеюсь на вылет Риты… Она двуличная и мерзкая! – Катерина показала свирепый оскал.

А двуличная коза тем временем шла позади всех, слегка посмеиваясь над остальными.

ТО:
- Все прошедшую неделю эта отрыжка ботанического достояния портила мне жизнь!… Но сейчас он притих… Не к добру это… - Рита сглотнула.

Наконец-то участники пришли к амфитеатру, где их уже ждала Антонина, в шортах и полосатой футболке судьи.
- Приветы, смертнички! – ведущая ехидно улыбнулась. – Сегодня я поведу вас в большой спорт!
- Футбол?! – воскликнул Игорь.
- Нет, реслинг! – Тоня показала на ринг, который находился на сцене.
- Правила таковы: Проходим через отборочный тур в полуфинал, после этого в финал, а победитель получает награду, уяснили? – Тоня свистнула в позолоченный свисток. – Начнем с отборочного тура!
- И что он из себя представляет? – Сергей поправил очки.
- Каждый из вас сразится с ранее вылетевшим игроком. Кто с кем, определит жребий. – Тоня достала шляпу с листками бумаги. – На каждой бумажке написан ваш соперник. Тяните! – участники повиновались с угрюмыми лицами.
- Таня?! – Катя была в легком шоке. – Но она же вылетела!
- Эль! Это легко! – Сергей сжал бумажку в кулаке. – Я надеру этой негритянке её шоколадную задницу!
- Гаррик? А его не травмируют? – ехидно спросила Рита.
- Джет?! Хах, с Нитрусом ему не сладить! – Игорь показал бицепс.
- Правда весело? Встречайте ваших соперников! – к бойцам подошли не дошедшие до финала Таня, Джет, Эль и Гаррик, на которых были реслингские маски.
- Мы будем драться? – возмутилась Эль.
- Бороться! - исправила её Антонина. – В контракте это прописано, выбора нет. Итак, первые на ринг выходят… Таня и Катя!
Хранительница карт и любимица обнимашек вышли на ринг.
- Тань, извини, если будет больно… – Катя уже чувствовала вину.
- Да ладно, мне не привыка-а-а…! – Таня запнулась на этом слове, ибо споткнулась на довольно ровном месте.
- И это все?! – возмутилась Антонина. – Где зрелища? Ну да ладно, Катя проходит в полуфинал. Следом идут Рита и Гаррик!
Девушка помогла Тане встать, и они обе ушли с ринга, на замену вышли Рита и Гаррик, на котором была маска с надписью «Judas» на лбу.
- Может сразу засчитать мне победу? Он же ничего не сможет мне сделать. – Рита была самоуверенна до предела.
- Неправда! – воскликнул Гаррик. – Я смотрел все части «Гарри Поттера», и в одном эпизоде была показана битва с… - на этом моменте Рита пнула “парня”, да так, что он слетел с арены.
- Еще одна унылая битва. Тебе не стыдно проиграть девушке? – поинтересовалась Тоня у Поттера.
- Эль и Сергей, порадуйте меня! – Антонина хлопнула в ладоши.
На арену вышли Сергей и Эль, на маске которой красовалась надпись «Big Mom». И парень без лишних слов напал на беззащитную девушку. На протяжении всей битвы Сергей всячески атаковал смуглянку, которая в свою очередь успевала увернуться. Но в бою Сережа допустил одну ошибку: Раскрыл рот.
- Хах, а ты не так сильна какой кажешься, защищая своего псевдо-сынулю! – очкарик приготовился к завершающему прыжку.
- Что ты сказал о моем сыне?! – ярости негритянки не было предела, но она её выплеснула, хорошенько огрев своего соперника ногой по лицу, да так, что он вырубился.
- Будешь знать, как оскорблять Кенди! – Эль сдула со лба один локон.
- Итак, Сережа не попадает в полуфинал. Какая жалость. Нитрус и Джет, на ринг! – стажеры забили в барабаны.
- Сейчас кто-то огребет! – спортсмен хрустнул шеей. Однако Джет, на маске которого было написано «Super-Jerk saves the day», был спокоен.

ТО:
- Я ходил на борьбу ранее, так что победить смогу. Тем более Джета! – Игорь расхохотался на всю будку.
- Я понимаю, что выиграть в шоу уже не смогу, но проигравший в бою Джет - не Джет, поэтому я подстраховался! – Джет достал из кармана электрошокер. – С легким током, спортсмен!

По сигналу Антонины соперники рванули в бой. Игорь набросился на соперника так быстро, что Джет не успел даже достать шокер. А Нитрус совершенно случайно ударил по этому агрегату, тем самым сломав его. Но, не совсем сломав, а замкнув. То бишь шокер бил током Джета, а никак не Игоря, которому удалось схватить Грува за штанину, и швырнуть на трибуну. Несчастный паренек упал прямо к ногам Антонины, при этом порвав штаны, из дырки которых виднелись белые семейники с вышивкой «Ярик». Правда шокер остался лежать на ринге.
- Итак, Нитрус, Рита, Катя и Эль проходят в полуфинал! – на записи заиграли аплодисменты.
- А зачем мне в полуфинал? – недоумевала смуглянка – Я же больше не являюсь участником шоу…
- Надо значит надо! С кем тогда бороться Рите? Но сначала мы увидим бой вечных соперников: Нитруса и Кати! – снова раздался шум барабанов.
- А ты меня не убьешь? – боязливо спросила Катя.
- Давай! Бей его! – Тоня предвкушала бойню, однако Игорь без лишних усилий столкнул Катю с ринга.
- Познай силу моих мускулов! – cпортсмен был рад победе.
- Ну, Эль и Рита, на вас надежда! – Тоня приказала стажёрам затащить двух девушек на ринг.
- Готовься к расцарапанному лицу! – воскликнула Рита.
- Поменьше восклицательных зна… Выражений. – спокойно сказала Эль.
И вот две девушки слились в бою. И в этом бою Эль явно доминировала. По крайней мере она почти смогла положить Риту на лопатки. Но девушке повезло: Ей на глаза попался шокер Джета. Особых проблем в обращении с этим девайсом у Риты не возникло, и она жестоко ударила соперницу электрическим разрядом.
- Я не знаю как, но Рита победила! И она сразится с Игорем в финальной битве!
Стажеры унесли подгорелую Эль, и на её место встал Игорь.
- Ну, начнем игру! – вокруг ринга зажглись факелы, а барабаны начали шуметь с еще большим шумом.
Их бой чем-то напоминал салки. Нитрус гнался за Ритой, которая спасала себя от атлета. В конце концов он загнал девушку в угол.
- Бейте друг друга! По лицу, по ногам, ниже пояса! – Тоня жаждала крови.
- А разве можно? Что ж ты раньше не сказала?! – на этих словах Ритин каблук угодил Игорю между ног.
- Ха, я выиграла! – брюнетка озарила взглядом соперника.
- Итак, Рита, у тебя есть выбор. – Тоня вышла на ринг. – Либо ты уходишь с ринга и получаешь неприкосновенность, либо участвуешь еще в одном бою и получаешь право выкинуть любого участника на твой выбор. Ну? – в глазах ведущей промелькнула доля коварства.
- Я выйду на бой! Только бы избавится от какого-нибудь неудачника… - брюнетка ехидно улыбнулась.
- Но учти, проиграв, ты не получаешь ничего! – Антонина помахала листком с правилами.
- Где мой соперник? – в фифе заиграла самоуверенность.

ТО:
- Право выгнать любого мне нужно… Тогда я смогу ликвидировать Катю, которая явно что-то задумала. Да и не думаю, что они найдут действительно сильного соперника. Это просчитанный риск!

Как же был разинут её рот, когда она увидела в противоположном углу ринга того самого Ашотозойда.
- Д-д-да… Н-н-н-н-но, с н-ним?! Да, это шок! Но ладно, зато он медлительный…- глаза Риты медленно принимали форму блюдец.
Мутант пустил в ход шипы, от которых Рита с трудом увернулась. Однако Мшение смог зацепить её ногу лианой, и поднести девушку к себе.
- И это все, на что ты способен, Ашот? – заслышав это, Ашотозойд ударил соперницу об пол несколько раз, подобно тому, как Халк ударил Локи об пол. Помятую брюнетку с выбитыми зубами вынесли с ринга.
- Надо же, Рита проиграла. Кто бы мог подумать? – Тоня улыбнулась. – Все могут быть свободны, а вас четверых… - ведущая посмотрела на участников. – Жду на церемонии!

Финальная четверка расположилась на пеньках возле костра.
- Ведь всем понятно, что сегодня шоу покидает Рита? – риторически спросила Тоня.
- Что?! Но я же заняла наивысшее место среди этих идиотов! – вены на лбу брюнетки раздулись как водопроводные шланги.
- Да, но я предупредила, что проиграв в финальном бою, ты не получаешь ничего… В том числе и право на дальнейшее участие в шоу!
Два стажера схватили лузершу за руки и потащили к катапульте, однако та не замолкала.
- Ваше шоу лишилось самого сильного, умного, и красивого игрока! – Рита перешла на крик.
- Ага, и подлого…– промямлила Катя, доедая зефир.
- Вы все еще пожалеете! – на этих словах девушка оказалась в катапульте.
- Последнее слово перед вылетом? Хотя ты и так много нам рассказала…- но не успела Тоня нажать на рычаг, ибо Ашотозойд запрыгнул к Рите в катапульту.
- О, твой дружок решил полетать вместе с тобой? Это так мило! – Антонина засмеялась – Что ж, не буду мешать! – ведущая повернула рычаг.
- Нет! Только не с этим страшилищем! – рот брюнетки опутали корни. Красавица и Чудовище сего сезона отправились покорять небосвод.
ТО:
- Рита получила по заслугам! – Катя скрестила руки. – Правда теперь я единственная девушка на шоу…

- Нитрус в финальной тройке, вух-ху! – воскликнул Игорь. – Хэй, тренер, если ты меня видишь, можешь гордитсья своим учеником!

- Итак, девица нас покинула, и настало время мне выйти на арену. Протеиновый дуболом и маленькая неженка мне не соперники. В этом шоу только один победит, и это буду я. – Сергей указал на себя пальцем.
 
_Линдси_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:52 | Сообщение # 334
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
бред какой-то, разве парень может побить девушку, бабы прям...
Мне не понравилось, ну зато меня выгнали)


For Reasons Unknown
 
SuperCrazyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:04 | Сообщение # 335
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Я ещё в игре? ЛОЛ. Мне казалось, что меня давно ликвидировали
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:07 | Сообщение # 336
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
слились в бою

Забавно.

Хм. Какие-то суховатые и слабо прописанные бои на мой взгляд.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ves1997Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:16 | Сообщение # 337
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
ЛОЛ. Это испытание я раньше писал, так для себя. Сплагиатили)
Это испытание было интересно читать, как ни странно. Обычно я читаю только церемонию) Что меня удивило, что Игорь проиграл испытание.


Сообщение отредактировал ves1997 - Понедельник, 02.07.2012, 09:18
 
ГенийДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:24 | Сообщение # 338
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
БП:

Quote (realeggman)
ТО:

Так что же?

Quote (CandyKill)
Ашотозойд ударил соперницу об пол несколько раз, подобно тому, как Халк ударил Локи об пол.

Спасибо посмеялась))
Quote (CandyKill)
Красавица и Чудовище сего сезона отправились покорять небосвод.

Неплохой пейринг :DDD

Я как-то прозевала две главы)
Что ж, неплохо. Жаль, что Гудвина выгнали)
И Ашотозоид улетел вместе с Ритой. Кто теперь Тоне помогать будет?)
А вообще мне нравится финальная тройка))
Интересно, что будет дальше)
И мне все больше и больше кажется, что миллион выиграет Игорь, который должен был уйти еще n-ное количество серий назад)
Что ж, not bad, авторы,жду проду)


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:12 | Сообщение # 339
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Девушка помогла Тане встать, и они обе ушли с ринга, на замену вышли Рита и Гаррик, на котором была маска с надписью «Judas» на лбу.
- Может сразу засчитать мне победу? Он же ничего не сможет мне сделать. – Рита была самоуверенна до предела.
- Неправда! – воскликнул Гаррик. – Я смотрел все части «Гарри Поттера», и в одном эпизоде была показана битва с… - на этом моменте Рита пнула “парня”, да так, что он слетел с арены.

Лол, кто это писал? ООС Гаррика 100%.
И да, с кем была битва-то?)


 
realeggmanДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:25 | Сообщение # 340
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
И да, с кем была битва-то?)

=_\\
С Ритой же.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:26 | Сообщение # 341
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
С Ритой же.

=_\\
Quote (CandyKill)
Я смотрел все части «Гарри Поттера», и в одном эпизоде была показана битва с


 
realeggmanДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:27 | Сообщение # 342
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Я смотрел все части «Гарри Поттера», и в одном эпизоде была показана битва с…

Это так важно? Если да, то пусть будут русалки, чо. Доволен?
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:38 | Сообщение # 343
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Это так важно? Если да, то пусть будут русалки, чо. Доволен?

Битву с русалками вспоминал Гаррик во время боя с Ритой? Лол, автор явно не смотрел ни одной части ГП, чтобы вспомнить достойную битву.


 
realeggmanДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:46 | Сообщение # 344
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Так и есть)
 
_Линдси_Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:46 | Сообщение # 345
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Битву с русалками вспоминал Гаррик во время боя с Ритой? Лол, автор явно не смотрел ни одной части ГП, чтобы вспомнить достойную битву.

лол


For Reasons Unknown
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика