Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Бен_10000Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:38 | Сообщение # 421
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Ебать как тут много пасхалок. ЖЕНЯ, ОТКРОЙ НАМ ВСЕ ПАСХАЛКИ, И СКАЖИ НА КАКОЙ МОТИВ, КАКУЮ ПЕСНЮ ПЕТЬ?!


 
realeggmanДата: Четверг, 15.11.2012, 13:14 | Сообщение # 422
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Всегда любил пасхалки)
Сам догадайся) Скажу только что там нет ни одной песни из ФиФ.
 
ПенеллаДата: Четверг, 15.11.2012, 19:06 | Сообщение # 423
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Наташа: Кро-кро-кро-Крошкой вашей меня звать!
Я могу хорошо играть!
Хотя сейчас я хотела бы поспать!
Женя: Вот это крошка! Худая словно мошка!
Наташа: Я популярна! Явно!
Катя: Почему она поёт?
Ведь мы должны построить плот!
Тоня: Дайте спеть вы этой девке,
Ведь вы сами не конфетки.
Женя: Вот это крошка!
Лиза: А носик-то картошкой!
Наташа: Я популярна! Явно!
Мне не надо менералки, я пью горячий чай. Да, я ценитель.
Женя: Вот это крошка!
Кнопка: Но тупа немножко.
Наташа: Я не брошка, не окрошка, а просто ваша крошка!
Лиза: Одно лишь явно, она не популярна!

Quote (realeggman)
Если Алеся назвала Гагу ослом,
Это точно гон, гон, гон!
Ведь правда? Да, правда.
Алеся клевещет явно!
Алеся гонит на Клару!
А Клара даст всем жару!
Думаю я лишь об одном;
Слова Алеси гон, гон, гон!
Она гонит на Тату!
И на прочую попсу!
А ведь это неэтично, всё это гон, го… - И на этом моменте Катя огрела певца по лбу.

Две новые любимые песни)
Замечательная работа hands Я бы даже сказала, что это лучшая глава второго сезона)


 
realeggmanДата: Четверг, 15.11.2012, 19:09 | Сообщение # 424
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Лучшая из трёх существющих, да-да) А вообще это последняя глава с таким простым сюжетом, ибо начиная со следующей, которая выйдет в понедельник, сюжет будет более насыщенным и интригующим.
 
ПенеллаДата: Четверг, 15.11.2012, 19:12 | Сообщение # 425
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Лучшая из трёх существющих, да-да)

Всего три?:О Тогда вообще лучшая.
Quote (realeggman)
А вообще это последняя глава с таким простым сюжетом, ибо начиная со следующей, которая выйдет в понедельник

О как)
Quote (realeggman)
сюжет будет более насыщенным и интригующим.

Паутина интриги)


 
realeggmanДата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 426
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну насчёт вообще врядли) Я не особо старался создаваю главу)

Надо же разогревать интерес.
 
ПенеллаДата: Четверг, 15.11.2012, 19:16 | Сообщение # 427
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Ну насчёт вообще врядли)

Мне очень понравилось
Quote (realeggman)

Надо же разогревать интерес.

Тогда ждём)


 
JetGrooveДата: Четверг, 15.11.2012, 20:19 | Сообщение # 428
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Я не особо старался создаваю главу)

Это заметно.Сплошная,блять,копирастия.
А в моём образе слишком много НЕНАВИСТИ.Но я же няш.


 
Бен_10000Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:48 | Сообщение # 429
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Бля, объясните, "Гон, гон, гон" - это пародия на какую песню?)

 
_Линдси_Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:42 | Сообщение # 430
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Вы заебали пытаться меня выгнать...но раз уж детям нравится, то лаааадно

For Reasons Unknown
 
realeggmanДата: Суббота, 17.11.2012, 19:07 | Сообщение # 431
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Бля, объясните, "Гон, гон, гон" - это пародия на какую песню?)

Могу дать подсказку. Я не слушаю эту песню, однако считаю её забавной)
 
Gven666Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:17 | Сообщение # 432
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Алеся с грустью обняла Нитруса, но вскоре быстро осознала свою ошибку. Футболист получил ногой по киви.

Охохо
Жизненно
Quote (realeggman)
Если Алеся назвала Гагу ослом,
Это точно гон, гон, гон!
Ведь правда? Да, правда.
Алеся клевещет явно!
Алеся гонит на Клару!
А Клара даст всем жару!
Думаю я лишь об одном;
Слова Алеси гон, гон, гон!
Она гонит на Тату!
И на прочую попсу!

Я бы просто заткнул ему рот^^
Quote (realeggman)
Алеся попыталась допрыгнуть до мешка с бревнами, но рост сыграл свое дело. И это печально…

Да епт. Обидно же, сучечки:С

Ну, это уже более-менее соответствует правде) Но мне все еще жаль Риту, которую вы представляете эгоистичной и властной стервой)


I love the things you hate about yourself.
 
_Линдси_Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:11 | Сообщение # 433
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Но мне все еще жаль Риту, которую вы представляете эгоистичной и властной стервой)

Оу, ну хоть кто-то меня понимает:С
Изверги, я ведь самая добрая из вас всех, вот так вот:3


For Reasons Unknown
 
Gven666Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:14 | Сообщение # 434
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Изверги, я ведь самая добрая из вас всех, вот так вот:3

Вот именно)
Рита няша же:З


I love the things you hate about yourself.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:13 | Сообщение # 435
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я делаю характеры персонажей более похожими на реальные прототипы, но постепенно. Нельзя же резко всё менять)

И да, новая глава в течении дня.

Добавлено (18.11.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Команда Креветок и тайна парка аттракционов.

На острове смеркалось, однако несмотря на это знакомая нам кучка неудачников, сопровождаемых Тоней, шла в лес.
- Очередное испытание в лесу, прекрасно. – Саркастично подметила Рита – Надеюсь я не потеряю свои импортные Пражские очки. – брюнетка поправила свои солнцезащитные очечи.
- Уже ночь грядет. Лучше сними. – посоветовала Алеся носительнице окуляров.
- Нет, они должны быть на моём изящном носике. –девушка самодовольно подняла вышеупомянутый нос.

БП:
- Люблю иностранные аксессуары. – Рита улыбнулась. – А очки вообще золото. Надо выглядеть эффектно на этом острове, хотя на фоне остальных это не сложно.

- А еще в лесу полно диких животных, брр… - Кате явно было не по себе.
- И москитов. – проворчал Джет, отмахнувшись от комара.
- Пфф, не переживайте. – Антонина улыбнулась – Сегодня не будет никаких лесных походов.
- Тогда зачем мы идем в лес? – с недоумением спросила Эль.
- Узнаете когда придем. – на лице одессистки растянулась улыбка, и участники уже знали что это не к добру.
Спустя некоторое время ребята пришли к небольшому парку аттракционов. Да-да, вы не ослышались.
- Парк развлечений? У нас выходной? – обрадовалась Наташа.
- Я покатаюсь на колесе обозрения! – мечтательно сказала Пина
- Я пойду на американские горки! – глаза Жени загорелись – Я строил их в одной игре.
- А я покатаюсь на паровозике! – неожиданно воскликнул Нитрус, после чего словил косые взгляды остальных.
- Откуда в лесу вообще парк развлечений? – поинтересовалась Лиза.
- Это очень интересная история, кстати. – ведущая улыбнулась – Все помнят Кенди?
- [b]Я и не забывала… - Пина отвела взгляд в сторону.
- Как я могу забыть своего сынка?[/b] – воскликнула Эль.
- Это тот помешанный на жирнухе из четвертого сезона? – с безразличием спросил Джет.
- Так вот, на протяжении перерыва между сезонами этот дикарь жил в лесу и неизвестно зачем и неизвестно как построил этот парк. А так как его строил помешанный стейсифан, это… - Тоня открыла ворота, и участники увидели кучу аттракционов, сделанных в виде Стейси, или носящие рисунки с ней.
- Стейсилэнд!
- О Боже, даже парк имени Леди Гаги будет лучше. – Джет закатил глаза.
- А такой есть?! – Глаза Поттера загорелись как угольки.
- Нет. Но у тебя есть я, остолоп. – Кнопка легонько дала парню подзатыльник.
- Лучше задание послушайте. – когда все замолчали, Тоня продолжила – Спасибо. Все помнят статуэтку Стейси, которую Кенди искал в том сезоне. Не поверите, но наши стажеры её нашли… и спрятали в этом парке. Какая команда найдет эту статуэтку первой, победит. Но учтите, он всё еще бродит по парку в поисках этой фигурки, и если учесть его текущее состояние, вам лучше его не встречать. Можете начинать.

Команда Ночных бабочек решила разделиться.
- Мне кажется что стоит проверить комнату смеха. – рассуждала Пина – Я с Катей и, например, с Кнопкой проверим её. Остальные поищут в другом месте.
Троица девушек ушла, оставив Лизу, Наташу и Женю втроем, однако последний, ввиду своей простоты, не заметил напряженной обстановки.
- Пойдемте к американским горкам! – геймер радостно побежал к вагончику в форме головы Стейси. Девушки лишь недовольно поплелись за ним.
- Статуэтка вполне может быть в этом вагончике. – предположила Лиза – Давайте обыщем его.
Троица начала рыскать в вагончике, однако Женя случайно задел запускающий эти горки рычаг. Вагончик медленно двинулся по рельсам.
- Что происходит? – испуганно спросила у сокомандников Наташа.
- Видимо горки заработали. Нам стоит пристегнуться, пока они не разогнались. – сказала Лиза, щёлкнув ремнями безопасности. Остальные последовали её примеру. В конце концов горки разогнались до максимума, и из ртов девушке послышались истошные крики. А вот Женя был доволен.
- Смотрите, мертвая петля! Как в играх про Соника, йуу-хуу!

А тем временем Катя и Пина зашли в комнату кривых зеркал. Да, Кнопки с ними не было, ведь ей на глаза попался один аттракцион.
- Это же Туннель Любви. Очередная девчачья фигня… Поттер оценит. – Радостная девушка побежала к несчастному парню, и незаметно оттащила его от команды Креветок.
- Куда ты меня тащишь? – боязливо спросил Потти.
- Сейчас узнаешь, мой дурачок. – Кнопа затащила паренька на стейсиобразную лодку, и они скрылись в глубине туннеля.

БП:
- Да, мы с Поттером в разных командах, но в этом нет ничего такого…- рассуждала Кнопа – Но я давно не тискала эту няшку. Не осуждайте меня.

Кстати, о команде Креветок…
- Может нам тоже разделиться? – предложила идею Эль.
- Я против. – категорично возразил Игорь.

БП:
- Нитрус могу выиграть и в одиночку, но остальные тоже нужны. – белорус закинул руки за голову – Ведь на их фоне всеми любимый атлет выглядит круче. Нитрус победит в этом сезоне, Хмм-Пэм!

Но у смуглянки был своей метод убеждения.
- Тебе сложно просто сходить с Алесей в буфет, и поискать там статуэтку?
При упоминании об Алесе, спортсмен оживился.
- Ладно, идем.

БП:
- Я устала командовать этими дуболомами уже второй сезон подряд! – Рита поправила очки – Можно передать бразды правления на плечи кого-нибудь другого, и в случае проигрыша выкинуть его.

- Кстати, а где Поттер? – спросила Алеся, заметив пропажу – Хотя похрен. – девушка пошла в буфет вместе с Игорем.
- А мы – Эль посмотрела на Джета и Риту – Пойдем искать статуэтку в том здании. – Девушка указала на темный невзрачный ломик. Вскоре большая мамочка, избалованная девица и злобный гном зашли в него.
- Да это что-то вроде комнаты страха. – подметила Эль, оглядев интерьер – Правда чересчур большая. И еще здесь куча всякой фигни, вроде резиновых летучих мышей.
- Как можно увидеть статуэтку в такой темноте? – пожаловалась Рита.
- Так сними ты уже эти очки. – сказал Джет, обыскивая пластиковую голову Франкенштейна, немного похожей на героиню, в честь которой этот парк возведен.
- Ты ничего не понимаешь в моде, пфф… - девушка покосилась на сокомандника.
Вдруг в темноте послышалось чавканье. Причём довольно жуткое.
- Джет, что ты там жрёшь? – с долькой злобы сказала Рита.
- Но это не я… - Ярик немного насторожился.
- Может это Кенди? – высказала свою версию Эль.
И вдруг из темноты действительно вышел дикарь, но не Кенди. Это был другой давний знакомый ребят.
- Ох, Вес, только не ты. – смуглянка вздохнула.
Да. Это был Вес. Он смотрел влюбленными глазами на Эль, и жутко скалился на Риту и Джета, да так, что эти двое покрылись мурашками.
- Есть идеи? – боязливо спросила фифа в солнцезащитных очках.
Не получив ответа все трое решили спастись бегством. И план был выполнен, ибо все трое рванули что есть сил.
- Может поставить ловушку? Тогда Весич не будет нас преследовать. – спросил Джет.
Но ответа он не получил. Троица и Вес просто бегали по комнате несколько минут.

А вот Кнопка и Поттер мирно сидели в лодочке и плыли по реке в окружении надувных Стейси в форме сердечек.
- Ну как тебе? – ласково спросила девушка.
- Сердечки очень милые. – гагафан улыбнулся.
- А как тебе моё общество?
- Это плохой роман.
- Ой, много ты понимаешь! - в ответ на высказывание своего партнёра по жизни и поневоле Кнопка столкнула его в воду.

ТО:
- Порой он реально бесит. Да и легче стало. – Носительница имени канцтовара довольно улыбнулась.

В это время Игорь и Алеся искали статуэтку в буфете.
- Уау, сколько здесь еды. – восхитился спортсмен – Стейси-леденцы, Стейси-шоколад, Кенди, Стейси-конфеты.
- Погоди-ка, Кенди?! – бешено вскрикнула Алеся.
Озверевший стейсилюб выскочил из-под прилавка и попытался напасть на парочку.
- До свидания, придурок! – Нитрус откинул дикаря подальше, однако его это не остановило.
- Есть еще идеи? – спросила Алеся. Но она не получила ответа, ибо оба единогласно решили спастись бегством.

А вот Эле надоело бегать.
- Иди-ка сюда, звереныш. – смелая девушка пошла на Веса, и ясно дала ему знать что ему с ней ничего не светит. Проще сказать, треснула по голове. Ошарашенный зверёк выбежал из дома, и убежал в сторону комнаты смеха.
- И не надо никаких ловушек. – девушка отряхнула руки.
Вскоре троица вышла из дома ужаса, и к ним подбежали Игорь и Алеся.
- Т-там.. Б-был… Он! – наперебой затараторили оба.
- Что вы несете? – недовольно буркнула Рита.
- Мы видели Кенди! – крикнула Алеся.
- Вполне вероятно что он ищет статуэтку. Найдем Кенди, найдем и её. – Эль задумалась. - У меня идея. Мы поймаем Кенди, таким образом выйдя на статуэтку.
- Он же нас убьет! – Алеся не успокаивалась.
- Алеся, доверься мне! Не тронет, гарантирую.

БП:
- Кенди мой сынуля. – смуглянка усмехнулась – Я уверенна что он не поднимет руку на мать.

- И как мы его поймаем? – вопрос был Ритин.
- Что ты там про ловушки говорил, Джетти? – с улыбкой просила Эль у Ярика.
- Ну… - Джет задумался – Можно приманить его к дереву, которое тут неподалёку, и скинуть на него сеть. Думаю она должна быть в этом сарайчике. – ловушник направился туда.
- Отлично, но как мы приманим его сюда? Надо найти то, что он любит больше всего.
- Но что он любит? – Нитрус оглядывал аттракционы на которых изображена толстушка – Нам этого никогда не узнать.
- Точно, Стейси! –Большая Мамочка щелкнула пальцами. – Но где мы её достанем?
- Хэй, сморите что я нашёл! – Джет выбежал из сарая не только с сетью, но и с розовым комбинезоном – Похоже на одежду Стейси.
- Прекрасно! Один из нас выдаст себя за неё и приманит Кенди. – Эль оглядела розовую одежду – Однако костюмчик очень большой для любой девичьей фигуры, а для Джета и подавно.
- И кто тогда его оденет? –с недоумением спросила Алеся.
Вся команда покосилась на Игоря.
- Что вы так смотрите на Нитруса? Мне не идет розовый, не одену!
- А за протеиновый батончик? – Алеся достала заветное лакомство из кармана.
- Ради батончика Нитрус к вашим услугам! – спортсмен пошёл переодеваться в сарай.

Тем временем Вес с разбитым сердцем подошёл к комнате кривых зеркал, в которой поисками занимались Пина и Катя. Вторая любовалась своим стройным телом в зеркале.
- Кать, я понимаю что эти зеркала очень смешно искривляют смотрящего, но давай сосредоточимся на поисках. – сказала Лина. Катя лишь согласилась. А Вес тихо забрался в комнату и увидел… Катину красоту. Зверек втюрился в девушку по самые уши, забив на смуглянку. Он бросился к ней, что бы обнять её стройную фигурку… Да-да, это было отражение, в которое Вес успешно впечатался. Девушки услышали звук удара.
- Что это?! – испуганно взвизгнула Катя.
- Полагаю это вот он. – Пина указала на дикаря, который уже подходил к ним и пялился на Катины пухлые щечки влюбленными глазами – Это же тот парень по имени Вес.
- Есть идеи? – спросила Пенелла.
Однако Кате не дал ответить Вес, ибо погнался за ней. Оба выбежали из комнаты в неизвестном направлении.
- Эй, ты куда?! – Лина проследовала за ними.

Тем временем стемнело, а у Креветок всё было готово. Джет и Алеся залезли на дерево что бы скинуть сеть, Рита и Эль спрятались в кустах, а Игорь стоял возле дерева в костюме болтушки и с розовым бантом под светом фонаря..
- И долго Нитрусу так стоять? – жаловался спортсмен.
- Ну так привлеки его чем-нибудь. – шепнула из кустов смуглянка – Веди себя как Стейси.
- Нууу, ладно. – Игорек прокашлялся – Мой пра-пра-пра-пра-дядя ээээ… Яо был первым, кто научился правилам русского языка в Китае. – атлет подобно Стейси задрал палец вверх, и начал нести всякие бредни в её стиле. В конце концов это сработало; к белорусу медленно подкрался Кенди.
- Лови его! – закричала Эль выпрыгнув из кустов. Джет вовремя скинул сеть на дикаря и команда окружила добычу.
- Надо же, сработало. – саркастично подметила Рита. Но на самом деле ничего не сработало, ибо Кенди вырвался из сетей и оттолкнул Джета подальше, таким образом вырвался из оцепившего его круга Креветок.
- Есть идеи? – робко спросила Рита.
- На этот раз есть. Сынуля, не смей трогать мать! – Воскликнула Эль, но сынок не послушал её и продолжал медленно приближаться к кучке ловцов.
- Еще идеи? – Спросил Игорь.

Тем временем Катя спасалась бегством от Веса, который следовал за ней по пятам.

ТО:
- Боже, я думала что после романа с тем пареньком Пашей у меня не будет неудачных отношений. – Катя сжала со злости свои пальчики в кулак.

Таким образом красавица и чудовище добежали до тех самых американских горок, на которых всё это время поневоле прокатались Женя, Наташа и Лиза. Даже не заметив этого, Катя случайно задела своим боком рубильник, отвечающий за мощность. Вагончик горок поехал с невероятной скоростью, да так что щеки пассажиров развивались на ветру.
А сама Катя наткнулась на батут, который отбросил её к небольшому озерцу, которое располагалось возле выхода из Туннеля Любви, а оттуда как раз выплыла лодочка с Кнопкой и Потти. На последнего как раз и приземлилась Катя, придавив своим телом. Кнопка просто-напросто отлетела куда подальше, ибо сработал эффект весов. А под словом “Подальше” имеется ввиду то место, где Креветки пытались поймать Кенди. И по счасливой случайности она сбила… Игоря, который при падении задел Риту, в результате чего она утеряла свои очки, и яркий свет фонаря начал резать ей глаза.
- Ааа, яркий свет! – Рита зажмурилась – Мои очки… Где мои очки? – Девушка начала искать пропажу.

Тем временем американские горки разогнались до такой скорости, что вагончик с пассажирами сошёл с рельсов, долетел до того же самого места, и придавил Кенди. Благо он был не тяжелый, и не убил дикаря. Пассажиры вылетели из этого вагона, и упали на землю.
- Вух-хуу, это было круто! – восторженно заорал Женя – Давайте еще!
Позже на шум сбежались Лина, Катя, Поттер, у которого болели все кости после приземления Кати, и Вес. Именно к его лицу прикоснулась рука всё еще незрячей Риты.
- Это ты, Джет? Так ведь?
И наконец к ребятам подошла Антонина.
- Это было шикарно! Вы такие лузеры, хе-хе. – и тут её взгляд упал на Веса – Так, пусть этот Кафан… Ой, то есть Катин фан успокоится. – Тоня приказала стажерам выстрельнуть в него дротиками со снотворным.
- Итак, вижу что команда Креветок поймала Кенди. – Ведущая оглядела пойманного парня.
- Да… - подтвердила Эль – Но не пойму, как он смог полезть на мать. Раньше такого не было. Погодите-ка…
Смуглянка оглядела пойманного и заметила несколько отличий в телосложении.
- Да это же не Кенди! – Воскликнула Big Mom – Это…- Девушка стянула с самозванца маску.
- Сережа! – Воскликнули все участники, в том числе и прозревшая к тому времени Рита.
- Объяснись-ка. – Тоня приказала стажерам освободить Сергея из-под вагончика.
- Я обнаружил этот парк еще на первый день этого сезона и решил сделать его своим что бы хорошо заработать. – объяснил самозванец – А когда я узнал что вы придете сюда, переоделся в Кенди, что бы вы смотались отсюда в страхе.
- А я уж подумала что это и правда Кенди… - Пина грустно вздохнула.
- И у меня бы всё получилось, если бы не эти противные Креветки! – Оскалился охотник за прибылью – Зато я хоть нашел эту статуэтку. – Парень достал из кармана ту самую статуэтку Стейси.
И вдруг из темноты выскочил ни кто иной, как настоящий, истинный Кенди, который ни капли не очеловечился за прошедшее время.
- Сынок? – Мамашка обрадовалась встрече с сыном, однако он подбежал к Сергею и унес его подальше в лес.
- Я понятия не имею что сейчас было… - вытаращив глаза сказала Тоня – Да и неважно, пора выбрать победителя. Поскольку команда Креветок показала себя как сплоченный коллектив, и к тому же поймала Сережу. А значит они побеждают!
Команда победителей заликовала.
- А игроком, который показал наилучший результат становится тот участник, благодаря которому и был пойман Сергей. И это…
Эль улыбнулась, предвкушая победу.
- Игорь, ведь он оделся в костюм толстухи, и приманил добычу. Именно он в очередной раз выберет лузера на церемонии. Жду вас там.

И вот проигравшие пришли на церемонию, и сели на места. Последним сел Поттер, у которого все болело.

БП:
- Когда Катя на меня упала, я чуть не умер! – Воскликнул Поттер – Она не человек, ОНА КИТ!!!!

- Боже, Катя, какой у тебя вес? – поинтересовался Потти у девушки.
- Вес?! ВЕС?! МЫ С ВЕСОМ НЕ ВМЕСТЕ!!!! – Катя со злости столкнула Бена с пенька.
И так, сегодня лузерами стали… - Тоня сделала паузу. – Кнопка, которая убежала со своим возлюбленным, и Катя, которая убежала от своего возлюбленного.
В ответ Катя истошно заорала.
- Игорь, каков твой выбор? – Антонина обратилась к подошедшему Игорьку.
- Пусть будет… Катя.

БП:
- Она прошла дольше Нитруса в том сезоне. Теперь этой девке пора пройти подальше отсюда!

- Меня? Но я же не виновата… - Катя довольно сильно расстроилась, а стажеры закинули её в катапульту, да так, что она затрещала от перегрузки.
- Всё, ты свое отыграла, Катюнь. – Тоня нажала на рычаг, и лузерша улетела куда подальше.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика