Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Рулен))Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:50 | Сообщение # 316
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
на форуме редко бываете, а насчет остальных согласна

Даже Джимми камео не удостоили) Надеюсь, что всех вышеперечисленных упомянут хотя бы.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JetGrooveДата: Четверг, 10.05.2012, 20:21 | Сообщение # 317
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Про тебя будет отдельный драббл.

Ага,конечно.
Quote (Рулен)))
Пустяк, ни больше.

Это не пустяк! Просто эта троица не в состоянии описать мой уникальный характер!


 
Sno-keeДата: Четверг, 10.05.2012, 20:40 | Сообщение # 318
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Просто эта троица не в состоянии описать мой уникальный характер!

Бро, не существует уникальных характеров. Все в чем-то схожи, ага.
 
JetGrooveДата: Пятница, 11.05.2012, 00:04 | Сообщение # 319
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Бро, не существует уникальных характеров. Все в чем-то схожи, ага.

Напротив,всё люди уникальны.


 
NitrusДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:07 | Сообщение # 320
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Когда там следующая глава будет, ребят?)

Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Четверг, 28.06.2012, 20:46 | Сообщение # 321
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Никто не знает.

Добавлено (28.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------

Teenage Mutant Mshenie's Hurdles


Финальная пятерка собралась на опушке леса с первыми лучами солнца.
- Ну, и? Я недоел свой бутерброд… – лицо Сергея сотрясалось от негодования.
- Стажеры сказали, что Тоня будет ждать нас здесь… - робко промямлила Катя.
В эту же минуту на поляне появились клубы сиреневого дыма, из которого вышла ведущая.
- Вы готовы к самому опасному испытанию из всех? – Антонина взмахнула искривленным жезлом.
- Я готова упасть на мягкую постель из прогнивших досок… - Рита с трудом стояла на хрупких ножках.
- Как пожелаешь. Только сначала дождемся Мщение. Хе-хе. – Хихикнула Тоня.
- Эм, а его разве не было? – Смутилась Катя.

БП:
-А что такого в том что никто его не заметил? Что он есть, что его нет. – Катя закусила губу.

- Во время всего предыдущего испытания. А всё потому что он пытался пробраться в мои владения. Видимо за едой.
На этих словах к ребятам подошел Гудвин, который сопровождал заключенного в наручники Мщение.
- Вот этот салага. – Эстонец толкнул его к остальным смертничкам.
- Все это время наш овощевод в качестве наказания помогал Гудвину на кухне. – Антонина еле сдерживала улыбку – А теперь еще будет проходить испытание в наручниках!
- Так что за испытание? – Мщение еле сдержал ярость.

- Именно! Условия объясню по дороге! – участники направились за Антониной сквозь густые заросли.
- Итак, вы заметили, что со времен «Мести Острова» это место снова стало пригодным для жизни, и утратило радиоактивность? – последовал вопрос от Тони.
- Ну, допустим? Хотя тут еще изрядно воняет…– уныло подметил Мщение.
- Но на острове еще осталось одно местечко, в котором все еще гнездятся двухголовые кролики и пятипалые хомячки! - возмущению участников не было предела. За исключением Нитруса.
- Пыль, и хуже бывало. Так куда мы направляемся? – спортсмен засиял в лучах славы от собственной гордости.
- Вот сюда! – ведущая указала на ворота, на которых болталась прогнившая и заляпанная табличка. – «Зачарованный Лес!» - стажеры в ужасе разбежались за укрепленные баррикады.
- Победа точно моя! – Мщение был настроен очень серьезно. – Я знаю все виды пресмыкающихся и беспозвоночных на острове… - парень состроил коварный прищур.
- Ашот, ты губу зря раскатал! Любой тебя уделает! Тем более ты в наручниках. - Поляна сотряслась от смеха Риты.
- Да-да, кому-то будет тяжелее чем остальным благодаря его тяге к еде. – Взгляд девушки пал на Овощевода.
Да, тяжелей… За едой… - Парень отвел взгляд.
ТО:
- Я же не искал еду. Зачем мне эти отходы? – Мщение засмеялся – Я искал вот это: – Закованный с трудом достал из кармана карту – Карта того самого леса, за которой я и отправился в их владения. Наручники мне не помеха, ибо я знаю короткий путь.

- Ваша задача пройти через этот лес, миновав опасности, и бросить радиоактивный элемент в местное токсичное озеро! – объяснила ведущая. - Больше правил нет…- ведущая достала очередной список. - Мщение берет облученный корень, Катя радиоактивный перец, Нитрус маленького таракана-мутанта, Сергей радиоактивное суфле, не волнуйся, это не означает твой позорный вылет, а Рите достается просто банка с отходами! – Антонина раздала участникам банки с соответствующими компонентами. – Победителя ждет награда в виде импортной душевой!
- Дурочка! Тьфу, Катя! – Рита остановила любительницу обнимашек. – Давай дойдем до победы вдвоем, у нас будет намного больше шансов!
- Ну, я не знаю… – Рина была очень неуверенна в сложившейся ситуации..
- Но мы же подруги! Обнимашки! – брюнетка сжала девушку в лживых объятиях.
- Сработаемся… - на лице Кати проскользнула улыбка.

ТО:
- Рита такая милая! - радостно вскрикнула Катя. - Это будет самое веселое испытание!

- Ашот и тот в очках сейчас представляют наибольшую угрозу, а Катю можно использовать, как веник… Я гений! – Рита коварно улыбнулась.

За болтовней девушек наблюдал незваный свидетель.
- Игорь, ты это видел? – парень отозвал спортсмена. – Они и выиграть могут! Может нам…
- Сыграть в футбол? Всегда готов! – атлет радостно потянулся в набитые всяким хламом штаны.
- Нет, дур… Друг… Объединимся и обыграем их! Идет? – Сергей протянул парню руку в знак уважения.
- Идет! – Игорь похлопал новоявленного союзника по плечу.
Лишь Мщение остался самым одиноким в этой командной борьбе хитрости и ковартсва.

ТО:
- И на кой мне союзники? – в голосе Ашота проскальзывали нотки самоуверенности. – Я сам себе союзник, а Рита… Она уже в истории! – парень со злости сжал полученный корень.

Постепенно участники разбрелись в разные стороны. Но веселье только начаналось, как и проблемы.
- А тебе нравятся еноты? Они такие милые! – Катя расспрашивала свою «подругу» о всякой ерунде, на что девушка вяло, но положительно отвечала. Разговор девушек был внезапно прерван проскользнувшей тенью по веткам.
- Ты это видела?... – Рита вцепилась в соучастницу, как голодная гиена.
А у Игоря и Сережи тем временем были другие заботы.
- Э, что-то там в кустах… – очкарик попятился в сторону.
- Пыль! – самоуверенный Игорек пошел дальше, однако выскочивший из кустов гигантский таракан-мутант быстро дал понять атлету, что с окружающей средой надо считаться по счетам. Парни в один голос завопили, но успели проскочить через него, дабы побежать сквозь заросли репейника. Мутант ринулся за сбежавшими подростками.
- Что ему нужно? – Игорь с легкостью преодолевал бревна и колючие кусты.
- Может он приметил таракана в твоей банке? – Сергей то и дело получал удары по лицу от веток.

В чаще Мщение продолжал свой марафон к заветной цели. Но в этот момент под ногами парня начали сжиматься корни окружающих деревьев. - Что за?! – вегетарианца начали подкидывать в разные стороны, как надувной мячик, а позже ветви деревьев окончательно поймали его.
- Н-но на карте это не было указано! – Мщение даже занервничал в таком положении.

ТО:
- Я хотела отдать карту победителю предыдущего испытания, но она как раз и покинула шоу. – Антонина ехидно улыбнулась – Странно только что пропала неполная версия карты. Да и ладно, все равно там многое не указано.

Рита и Катя тоже добились определенных результатов в освоении местности, но и у них проблемы только начинались, ибо они встретили одного старого знакомого.
- Хэй, парень, дай пройти. Как тебя там… Денис? – Рита пихнула незнакомца в сторону.
- Я Даниэль! – лицо парня перекосилось от грустной мимы.
Да, это был Даниэль, который каким-то образом смог оседлать огнедышащего козла. И такие зверюги бывают, да.
- Что ты здесь делаешь? – удивленно спросила Катя.
- Я пришел за местью! Местью! – Даниэль буквально выкрикнул последнее слово. - Моя команда выгнала меня в начале шоу, и они поплатятся за это… Кто из команды Крыс остался в игре? – парень направил морду рогатого в сторону девушек.
- Ну, вроде только Рита… – Катя неуверенно указала на брюнетку.
- Катя! Не создавай проблем. – Рита осекла напарницу.
- А где этот геймер, художница и чокнутый со своей юной натуралисткой?! Это доказывает, что без меня их ждала череда поражений! Теперь я более опасен, ха! – Даниэль начал извергать клубы дыма из пасти… козла.
- Опасен? Ты сказал это слово, сидя верхом на козле? – издевочно пробормотала Рита.
Аррргх! – доведенный парень приказал козлу пальнуть в обидчицу огнем, но ей удалось увернуться. Девушки мигом прыгнули в заросли, но и наезднику не составило труда нырнуть за ними.

- Ох, есть хочу…– Мщение все еще находился в древесной клетке. – А у меня собой только… Корень. Эх, была не была… – парень в порыве голода быстро съел радиоактивный корень, который, видимо, придал ему энергии, и Мщение с легкостью вырвался из пут. Но это было только начало.

Девушек ждал тупик в виде острейших колючек местного шиповника.
- И, как мы проберемся через них? – поинтересовалась Катя.
- Меня интересует, как мы избавимся от него! – Рита указала на приближающегося Даниэля.
- Ха! Я загнал вас в угол! – Наездник ликовал.
- Хотя, постой, есть идея! Хэй, Даниил, иди сюда! – Рита смело пошла навстречу преследователю.
- Я ДАНИЭЛЬ!!! – Козлу был отдан приказ выстрелить огнем, и он его выполнил. Рита успела пригнуться, свалив при этом на пол Катю, в результате чего один слой кустарника полностью сгорел.
- Да! Даниил, ты помог нам пройти дальше, мстительный ты наш! – услышав этот факт от Риты, Даниэль заметно расстроился.
Этот момент был прерван Сергеем и Нитрусом, за которыми до сих пор бежал таракан. Гигантское насекомое пробежало мимо Даниэля, сбив его с седла, и освободив козла, который рванул в высоту, ударив Сергея копытом, да так, что он выронил банку с суфле из рук. Парень не заметив пропажи, побежал к озеру, а девушки рванули за ним.
- Йи-ха, я первый! – Сергей потянулся в карман за компонентом, но его не оказалось.
- Месть провалилась… – Даниэль с трудом встал на ноги, и даже не заметив, как гигантский таракан прыгает на спине Игоря, приметил светящиеся суфле. – Помирать так на полный желудок! - горе-всадник взял суфле… И зря, ибо моментально потерял свою шевелюру. Тоненькие волосики разлетелись в воздухе, как пылинки.
- Мои волосы! Их.. Их нет! МЕСТЬ! – парень растер свою лысину до красна.
- Я… Ой! Конечно, все понимаю, но не мог бы ты помочь? – Нитрус с трудом терпел удары таракана. – О, Мщение, может ты поможешь?
Однако Мщение, которому было совсем плохо от съеденного, да так, что его кожа начала зеленеть прямо на глазах изумленных зрителей.
- Все, тебе нечего кидать в озеро, ты продул, я выиграла! Вали! – Ритин эгоизм был всегда при ней.
- Точнее мы выиграли! – подметила Катя. Но Рита в ответ лишь рассмеялась, и толкнула девочку в заросли, которые её окутали.
- Рита, что делаешь?! Мы же подруги! – Рину все больше затягивали корни и ветки.
- Хах, не буду я дружить с лузерами! – на этих словах Рита бросила токсичный отход в озеро.
- И Рита побеждает в испытании! – над лесом повис вертолет, в котором сидела Тоня с громкоговорителем в руках. В этот момент к озеру подошел Мщение, который обильно оброс листиками и лепестками.
- Ашот, поздно! Победа моя! – победительница не сразу заметила его мутацию. – Ого, а что это с тобой, Ашот? – девушка была явно изумлена увиденной картиной.
Услышав ненавистное прозвище, Мщение пришел в ярость и начал мутировать еще больше.
- Так что с тобой, Ашот? Ашот? Ты меня слышишь, Ашот? Ашот?! Эй, Ашот! – при неоднократном повторении клички, Мщение злился, а следовательно и мутировал еще больше, пока не стал большим хищным цветком-мутантом. Наручники спали с него, ибо просто не могли выдержать массу чудища. Окружающие были в шоке, кроме Антонины
- Хоу, да у нас тут мутанты! Новое задание: Убежать от этого чудища! – Тоня кинула в чудовище громкоговоритель.
- Мщение-мутант? – поинтересовался Сережа.
- Монстр-Мщение? – спросила освободившиеся к тому времени Катя.
- Ашотозойд! - Воскликнула Рита.
Новоявленный Ашотозойд окончательно разъярился, и погнался за ребятами.
На пути монстру попался таракан-мутант, который был тот час же отброшен куда подальше. Освобожденный Нитрус ничего не выясняя, побежал за остальными. А Даниэль так глубоко впал в депрессию, что даже не обратил внимания на все это.
Наконец все выбежали из этого радиоактивного царства, к воротам, где их ждала Тоня и Гудвин, который тут же выстрельнул в Ашота дротиками со снотворным.
- Браво, Браво! И как я уже говорила, побеждает Рита! – стажеры начали забрасывать фальшивку лепестками кактуса-мутанта.
- Да! – возрадовалась девушка. – У меня неприкосновенность! – девушка показала все остальным язык.
- Ошибаешься, ты получаешь доступ в лучшую душевую, а не неприкосновенность! – злорадно подметила ведущая. – А значит может вылететь любой. Сегодня церемония начнется на закате!
Чуть позже возле столовой Катя завела разговор с Нитрусом.
- Послушай, нам надо проголосовать против Риты… - девушка начала со злостью расковыривать пирог.
- А зачем? – Игорь запихал протеиновые батончики за обе щеки.
- А затем! Она опасный противник! Сережа точно проголосует против неё, а Мщение… Не знаю… Да и не важно, наших голосов хватит…
- Ну, ладно, Рита так Рита… Она все равно обзывает меня тупоголовым… - спортсмен почесал макушку.
Их разговор был прерван звонким визгом, который доносился из душевой. Как выяснилось позже, визг принадлежал Рите, которая выбежала из кабинки с намыленной головой, прикрывшись лишь полотенцем.
- Рита, что произошло? – вопрос был задан Катей.
- Там… Д-душ... Кран… Корень… Трубопровод… Большой живой корень… - потерпевшая явно была в шоке.

ТО:
- Корень Ашотозойда высунулся из крана, пока я мылась! – шоковое состояние девушку не покидало. – Конечно, хорошо, что это был не глаз, но все же.. Стоп! А если это был глаз? Ведь не поймешь чем он видит. Короче, этому уродцу здесь не место, я еще хочу жить! – во время своего откровения брюнетка не сразу заметила еще один корень, который пролез через унитаз. Спустя секунду из будки послышался режущий перепонки визг, и Рита мигом выбежала оттуда.
- Всем на церемонию! – в рупоре послышался голос Антонины.

Солнце уже садилось, а на участники церемонии поделились на две части. С одной стороны сидел Ашотозойд, а с другой остальные. Напротив них стояли Тоня и Гудвин.
- Итак, день был тяжелый… для вас. Но для одного он будет закончен здесь и сейчас, и этот человек… Мщение! – в остальных полетели зефирки.
- Ура! – Рита дала волю эмоциям. – Сажайте его на катапульту!
- Притормози… - остановил Риту Сергей. – Почему вылетает именно Мщение?
- Вы не представляете, как после мутации Мщения поднялись рейтинги! – Тоня усмехнулась. – Видать секрет хорошего рейтинга это мутанты, экшен и обнаж... опасность. Поэтому он выходит из состава игроков, но остаётся на острове как мой помощник!
- Что?! Да он же меня прикончит! – фифа чуть не упала с пенька.
- Именно! Ты поняла мою задумку… – Тоня улыбнулась – Но катапультировать кого-то все же хочется…
- Погоди-ка, я же твой помощник! – возмутился Гудвин.
- Да, ты им был. Но теперь нет. Ты просто не нужен, эстонский дрыщ! – по приказу Антонины стажёры схватили эстонца, и затащили в катапульту.
- Эта катапульта подбросит тебя до Нарвы… А может и нет...
- Ну, сколько можно, во имя Моджоооооо… - на этом моменте Гудвин полетел рассекать небесные просторы.
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:24 | Сообщение # 322
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
стажеры в ужасе разбежались за укрепленные баррикады.

Вернее бы было: за укрепленные баррикады с пулеметными гнездами. Ну, или как-то так.

Quote (realeggman)
девушка вяло, но положительно отвечала. Разговор девушек

Тавтология. И это не единственное место, где она встречается.

Quote (realeggman)
до Нарвы

Сразу вспомнился Отто Кариус.

Вывод: даже бронированного носорога, не говоря уже о полноценной охоты с применением тяжелой боевой техники, я, похоже, так и не дождусь.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Четверг, 28.06.2012, 22:26
 
DynkanДата: Пятница, 29.06.2012, 02:05 | Сообщение # 323
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
- А тебе нравятся еноты? Они такие милые!

Авторы,вы няши)
Quote (realeggman)
- Рита такая милая! - радостно вскрикнула Катя.

Я не такая наивная =D И да,это слишком позитивно для меня)

Омг,я осталась в финальной 4 о_О Господи,кто бы мог подумать)
 
Gven666Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:50 | Сообщение # 324
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Рита не такая, лол

I love the things you hate about yourself.
 
realeggmanДата: Пятница, 29.06.2012, 02:54 | Сообщение # 325
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Все утрированно.
 
niksdorfvДата: Пятница, 29.06.2012, 14:34 | Сообщение # 326
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
А можно меня добавят? cry

Codmaster!
 
ves1997Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:45 | Сообщение # 327
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Quote (niksdorfv)
А можно меня добавят?

Чувак, я тоже хочу туда попасть. Хорошо, что хоть камео дали.

Что касается главы: Наконец-то! Хотя, глава показалась мне слегка нудный. Вот превращение Мщение в мутанта порадовало. Болею за Катю, и за Игоря)


Сообщение отредактировал ves1997 - Пятница, 29.06.2012, 14:49
 
MshenieДата: Пятница, 29.06.2012, 15:21 | Сообщение # 328
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (ves1997)
Вот превращение Мщение в мутанта порадовало.

Я это как-нибудь припомню:)
 
ves1997Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:31 | Сообщение # 329
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Я это как-нибудь припомню:)

Порадовало, всмысле тем, что хоть какая-та драма в главе)
 
_Линдси_Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:40 | Сообщение # 330
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Такой лол:D
Я даже плохишом себя назвать не могу и вообще нахожу схожесть моего персонажа и персонажа Сережи!
Авторы, вы злые:С


For Reasons Unknown
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика