Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
TataДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:18 | Сообщение # 196
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Пока я только дочитала до середины
Ариятно была удивлена что вы меня включили:) спасибо, ребят
Но я какая-то черезчур странная, мечтательная, необщительная
ох, терпеть не могу таких персонажей а тут сама такая:D
Quote (Sno-kee)
- Какая дивная картина! Её нужно нарисовать… - Тата моментально достала блокнот с черной ручкой.
Сергей вырвал блокнот из рук девушки. Бумажное изделие полетело в сторону Игоря.

Я б тебя прибила, если бы так сделал, не смотря на то что мы хорошо общаемся:)
Но я ожидала что вылечу первой, так что вторая - круто че
А вы будете делать что-то типо послесловие?
будет очень интересно
 
realeggmanДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:24 | Сообщение # 197
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Каждый участник фанфа олицетворяет одного персонажа ТД, в твоем случае Дон)
А послесловия еще не обсуждались как вариант
 
TataДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:29 | Сообщение # 198
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Каждый участник фанфа олицетворяет одного персонажа ТД, в твоем случае Дон)

Характеры новых персонажей мне не известны, поскольку я предпочитаю смотреть на русском
Но теперь все ясно
А так молодцы, мне оочень понравилось
А еще кстати я ненормальная фанатка The Beatles biggrin , но это так на всякий случай
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:31 | Сообщение # 199
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Я б тебя прибила, если бы так сделал, не смотря на то что мы хорошо общаемся:)

С тобой я бы точно так не поступил бы.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:21 | Сообщение # 200
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Каждый участник фанфа олицетворяет одного персонажа ТД, в твоем случае Дон

А в моём? Хеззи?Скотти? Энни?
Quote (realeggman)
А послесловия еще не обсуждались как вариант

Нахрена я тогда клепал прослушивание?


 
CandyKillДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:23 | Сообщение # 201
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
А в моём? Хеззи?Скотти? Энни?

Сэди.
Quote (JetGroove)
Нахрена я тогда клепал прослушивание?

Все будет. Женю не слушайте)
 
DynkanДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:26 | Сообщение # 202
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Каждый участник фанфа олицетворяет одного персонажа

Стало интересно,а я кто)?
 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:30 | Сообщение # 203
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Сэди.

FUUUU...
Человека исскуства каждый обидеть может! Я ухожу! Оревуар,Господа!
Quote (Dynkan)
Стало интересно,а я кто)?

Сиерру ты,Катюнь,ещё в песке об этом сказано было.


 
NitrusДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:42 | Сообщение # 204
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Прочитал только сейчас *слоу*
Понравилось, но мне кажется, что с каждой новой главой вы выставляете моего персонажа глупее и глупее)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
BellДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:28 | Сообщение # 205
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мне обещали камео, ублюданы)

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Sno-keeДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:54 | Сообщение # 206
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Паутины мыслей, интриг и бинтов.

Запах гнили и плесени разносился по всему помещению. Легко было догадаться, что участники поглощали причуды деликатесов местного повара.
- Я больше чем уверена, что тот паренек в очках несет ответственность за вылет Кенди. – Пина злобно смотрела в сторону стола, за которым сидели вечные соперники. – Но почему именно мой Кенди? – на глазах девушки навернулись слезы.
-Не переживай… – Лиза пыталась приободрить подругу. – На финальном испытании он точно вернется на остров, может, и в более хорошем состоянии…
- Дункан быстро смирился с вылетом Гвен, а ты не сможешь? – Эль влезла в разговор, точно девочка из Гетто.

ТО:- Так, команда из одних девушек… - Рита ехидно улыбнулась. – Вполне разумно сколотить с ними союз, и таким образом обеспечить себе безопасность при слиянии… - девушка поправила шевелюру.

Лиза и Пина решили пройтись по острову. Понятное дело, что у обеих девушек были общие темы для разговора по душам. Рита просто не могла не воспользоваться сложившейся ситуацией. Эль стала первой целью для вербовки, да.
- Ты же фанатка Гвен и Дункана, так ведь? – брюнетка поинтересовалась у смуглянки.
- Да! Дункану куда лучше с Гвен, чем с этой визгливой истеричкой Кортни. – Эль нахмурила брови. Девушка всегда стояла на своих идеалах и взглядах. Крепкий орешек.
- Полностью с тобой согласна. Она достойна лишь Изикила. – на лице девушки появилась фальшивая улыбка.
- Приятно находится рядом с единомышленницей. – Эль окинула Марго дружественным взглядом, но тема для разговора не помешала девушке молча выйти на просторы острова. – Весьма странно… Она еще никогда ко мне не подходила… - Большая Мамочка скрылась в Будке Признаний.
- Одна есть… - глаза Риты сверкнули коварной искоркой.

А за столом Опарышей шел совсем другой диалог.
- Как ты можешь питаться одними овощами? – Таня с удивленным выражением лица смотрела на Мщение, уплетающего очередной диетический салат.
- А что, по-твоему, я должен есть эти отходы? – вегетарианец указал на тарелку с зеленой жижей, которая странно шевелилась и издавала неприятные звуки.
- Я соглашусь с ним… – Сергей отодвинул от себя порцию.
- Эй, чувак, а мясо? – Игорь просто не мог промолчать. – Ведь именно мясцо дает людям необходимую энергию. А без мяса люди становятся похожими на высушенные мышцы! – спортсмен ткнул локтем Катю.
- На что это ты намекаешь? – Рина негодующе нахмурилась.
- Ну, ведь признай, что ты далеко не в лучшей форме… – заявил Игорь самодовольным голосом.

ТО:-Я люблю здешних ребят, очень. Однако Игорь… - Катя протяжно вздохнула. – Он никак не оставит меня в покое. Еще чуть-чуть, и… - любительница обнимашек со злостью ударила по двери.

-Так, все поели? – с протухшей кухни послышался голос Гудвина. - Тогда всем по Моджоооо… - повар вышел из кухни и сразу поймал непонимающие взгляды ребят.

ТО: - Я, конечно, понимаю, что здесь одни подростки. – эстонский дрыщ сложил руки на груди. – Но не знать Бога Тусы?! Что я здесь забыл?

Как только Гудвин вышел из столовой, в окно здания влетело что-то отдаленно напоминающее бомбу. Помещение накрыла плотная дымовая завеса. Повсюду послышались кашли конкурсантов, да и они вскоре затихли.

Чуть позже неудачники очнулись на какой-то заснеженной местности. Легкий снежок витал в воздухе. Но это было лишь затишьем, перед бурей.
- Б-р-р-р, здесь холодно… – Лиза с трудом сдерживала скачущую в разные стороны челюсть.
- Моим же овощам лучше… – Мщение мастерски скрывал свое недовольство.
- Приветствую, отморозки! – перед участниками появились Тоня и Гудвин, одетые в теплые пуховики.
- Мои карты не могут указать на место, в котором мы сейчас находимся… - Таня дрожащими руками собрала символы гадания.
- Вы не знаете Остров Скелетов? – с улыбкой на лице сказала ведущая. – Генератор снега сделал это место куда опаснее и веселее. Сначала мы хотели перевести вас сюда на катере, но решили устроить вам сюрприз! – лицо Антонины сияло от гордости за осуществленную идею.
- А где находится этот ваш генератор? – Сергей с безразличием выдавил из себя вопрос.
- На той горе! – Тоня указала рукой на вершину горы, откуда в разные стороны летели комья снега.
- Ваша задача забраться на эту гору, и вырубить этот генератор. Но для начала устроим испытание для разогрева… При участии специально приглашенной звезды – Стюхи!
К участникам вышла девушка среднего роста, одетая в фиолетовую куртку, на которой были изображены пони. Да-да, те самые, что вызывают рвотные позывы у большинства адекватных людей.

ТО:- Мои карты никогда не врут! И я уверена, что самая большая опасность исходит от Сергея… Я надеюсь, что мы сможем его ликвидировать в Слиянии… - Таня уверенно взглянула в камеру.

- Меня буквально насильно оторвали от просмотра очередной серии! – выкрикнула девушка. Лицо ее исказилось от проявившегося на нем переплетения гнева и обиды
- Твоя задача – нарисовать вот этими красками… – Антонина протянула Стюхе банку с красной краской. – Любой символ на этих двух сугробах, а команды должны будут увековечить эти рисунки в ледяных скульптурах. Стю, можешь приступать! – Антонина чокнулась с эстонцем чашками с горячим кофе.
Спустя некоторое время девушка, подталкиваемая участниками, нарисовала на сугробах два рисунка. На одном была изображена лошадь, а на другом какая-то рыбина.
- Можете приступать. Опарыши делают скульптуру пираньи, и Амаз… Тьфу, Крысы – лошади.
- И как будем это делать? – Эль обратилась к оставшемуся составу команды.
- Я вполне уверена в силах Лизы… – на лице Риты вновь промелькнула эта улыбка, содержащая лишь лживость.
- В моих? Ну… - взгляд отличницы пал на пони, которая была изображена на куртке Стюхи. – Делаем пони! – девушка начала катать ком.
Остальные лишь пожали плечами, и принялись за работу. Другого выхода нет, да.
Команда Опарышей тоже старалась. Без боя ничего не дается.
- Пиранья?! Еще бы заставили нас делать скульптуру улитки… – Сергей ворчал, но при этом занимался делом.
- По-твоему, глупая хищница лучше насекомого-травоеда? – Мщение явно был возмущен фразой Сергея.
Дальше последовала долгая словесная перепалка, что притормозила ход работы команды. За это время пони Крыс был уже готов. Спустя некоторое время и Опарыши закончили свою скульптуру. Не обошлось и без синяков.
- Время истекло! Давайте оценим эти произведения искусства… - Тоня принялась за оценивание командной работы.
- Отлично, коль Крысы сделали скульптуру быстрей, побеждают... Опарыши!
- Что?! – проигравшие закричали в один голос.
- А кто просил вас делать пони, а? – пояснила Антонина. - Было сказано, что надо сделать лошадь!
Лиза поймала негодующие взгляды сокомандниц.
- Итак, победители получают награду за эту часть испытания… – Тоня кинула к ногам команды страховочный трос. – Это вам пригодится во второй части испытания. Как я уже говорила - вы должны забраться на гору, и вырубить генератор снега. Однако сверху наш дружелюбный Гудвин будет кидать ледяные скульптуры участников шоу. Удачи! – в пожелании ведущей проскользнула нотка коварства.
Опарыши сцепились тросом, и полезли. Первым двигался Сергей, за ним Таня, далее Игорь, Мщение, а замыкала цепочку Катя.
- Смотри, не сорвись… – в издевочном тоне Игорь кричал это Кате, которая лишь хмурилась.
Крысы тоже кое-как полезли наверх. Задача была не из простых.
- Как я могла совершить такую ошибку… – Лизе не давал покоя факт их проигрыша. Все произошло по вине этой девушки, так ведь?
- Не беспокойся так! – Рита всегда была рядом в нужный момент. – Даже если мы проиграем, за тебя я свой голос не отдам…
- То есть на тебя можно положиться?
– получив утвердительный ответ, Лиза с рвением полезла вверх.

ТО:- Уже двое. Все слишком легко. – Рита поправила прическу – Еще одна, и союз можно считать существующим! – будка содрогнулась от дикого смеха девушки.

Покорение вершины проходило спокойно, пока сверху не полетели ледяные глыбы, напоминающие участников. Первая статую была в виде некой мулатки…
-Кортни! – закричали Эль и Лиза в один голос. Однако если одна кричала это с восторгом, то другая совсем наоборот. Тем не менее, они легко увернулись от неё, а вот все еще горюющей Пине это удалось с трудом. Но Рита всегда рядом. Настоящая красавица, спасительница, пусть и весьма наигранная…
-Ты все еще расстроена вылетом того чокнутого? Как там его? – фальшивая улыбка снова растеклась на лице художницы.
- Кенди, да. Буквально все напоминает мне о нем… – брюнетка проводила взглядом падающую статую Стейси. – Это точно Сергей виноват! – Лина со злостью воткнула кирку в скалу.
- Неужели ты не хочешь ему отомстить? Сейчас он далеко внизу, а под твоими ногами есть уступ. Одно движение ногой, и ледышки буквально вонзятся в него. Он упадет, проиграет испытание, и команда отправит его домой. В общем, сама решай… - из уст Риты вырывались манипуляторские словечки.

ТО:- Месть... Я еще никогда никому не мстила. – Пина со злостью сжала пухлые губки.

Девушка ударила по уступу со всей силы, и льдины посыпались на головы соперников.
- На нас летит скульптура Гвен? Такая уродливая… – Сергей приметил опасность, и успел вовремя увернуться, чего нельзя было сказать о Тане. Льдина сбила девушку с горы. И она упала вниз, потянув за собой остальных. В какой-то момент Игорь схватился за уступ, однако ледяная голова Дункана сбила его. Опарыши полным составом упали на землю. Как обычно, больше всех досталось Тане. Тем временем Крысы благополучно добрались до вершины, и подошли к генератору.
- И как его выключить? – Эль осматривала чудо техники. Смуглые ручки нажимали подряд на все кнопки.
- Вот какая-то красная кнопка. Она скорей всего и выключает его… – сказала Рита – Лина, предоставляю тебе честь нажать на неё! – девушка отскочила в сторону, как лисица.
- Спасибо, приятно видеть, что мне доверяют такие люди…. – Лина нажала на кнопку. Это означало, что генератор отключился. Когда новые «Амазонки» спустились, снега уже почти не было. Везучие, однако…
- И все же Крысы победили в испытании. А вас, Опарыши я жду на церемонии, которая начнется сразу по приезду на Ваванакву.
- Да! Мы смогли!
– Рита лживо радовалась победе. Её план медленно, но верно действовал.

Камера показала место, где обычно проходит церемония. Тоня, как всегда, с подносом зефира, участники на своих местах. Конечно, немного странно смотрелись участники в бинтах. Особенно Таня, заполучившая пару неприятных переломов.
- Смотрю, что вы сильно устали, ребята! – хихикнула ведущая.
-Да, и нам надоело почти каждый раз терпеть одно, и тоже у костра. – негодующе буркнул Сергей.
- Один за другим вы насладитесь возможностью продолжить игру. Или же нет... Но первой суфле получит… Катя! - девушка радостно схватила зефир, однако когда ведущая назвала имя Игоря, все позитивные эмоции будто испарились.
- Итак, остались три участника и лишь два зефира, один из которых получает… Мщение! -
парень довольно поймал символ неприкосновенности.
- И у нас осталась двое. Сережа и Таня. Каждый завалил свою часть испытания. Но только один получит блаженный символ Неприкосновенности… - ведущая направила зефир в сторону участников.
Сережа невозмутимо смотрел на суфле, а девушка поочередно теребила полученные повязки на руках, ноге, голове и шее. Было ясно, что она очень волновалась.
-Сергей, - ведущая запустила зефир, - сегодня точно твой день. Ты остаешься.
Стажеры мигом подхватили проигравшую.
– Ты хочешь сказать последнее слово? – Тоня с ехидной улыбкой посмотрела на тщетно дергавшуюся девушку. Повязка сползла с затылка и начала напоминать кляп.– Не хочешь? Ну, хорошо… Молчунья! – рубильник отправил очередного лузера покорять звездные небеса. Однако этот полет не был удачным. Раздался неприятный звон пружины, и выбывшая повисла на зацепившихся бинтах, как марионетка на нитях. Снять ее оттуда? Но зачем такая морока стажерам?!
 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:03 | Сообщение # 207
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Читаю только последние пять строчек.

 
Sno-keeДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:05 | Сообщение # 208
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Читаю только последние пять строчек.

Из-за того, что ты выбыл? Извини, но это... как-то нелогично.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:05 | Сообщение # 209
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Бедные авторы)
А я няшка, спасибо)


 
TataДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:09 | Сообщение # 210
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Нахрена я тогда клепал прослушивание?

Нам дана возможность самим себе сотворить прослешивание?

Добавлено (12.03.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Sno-kee)
Раздался неприятный звон пружины, и выбывшая повисла на зацепившихся бинтах, как марионетка на нитях. Снять ее оттуда? Но зачем такая морока стажерам?!

Момент порадовал
Действительно, ведь им платят не за это
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика