Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
MshenieДата: Вторник, 08.01.2013, 23:01 | Сообщение # 466
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
дабы

Складывается впечатление, что сам не знаешь значения употребляемых слов.
 
NitrusДата: Вторник, 08.01.2013, 23:37 | Сообщение # 467
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (joke)
А вылетом Игоря удивлен.

С глаз моих долой уйди, удивленный ты мой. Нечего повторять за всеми.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Среда, 16.01.2013, 14:10 | Сообщение # 468
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Делать нечего, так что решил выложить чуть раньше. Специально узнаваемую песенку запилил.

Эпизод с фигурным катанием.

- Так, давно пора выложить в Свиттер новость касательно недавней ловли обезьян. – Женя лежал на койке в домике, строча сообщения на телефоне.[/b]
- Тебе заняться больше нечем? – сонно пробурчал Джет со своей койки – Как ты вообще смог выйти в Интернет?
- У меня свои методы.

ТО:
- Узнать пароль от ВайФая у Любопытного Гудди не составило труда. Хорошо что я взял с собой на шоу связку бананов.

- Всё равно не очень приятно осознавать что ты выкладываешьв сеть каждый шаг, который был здесь сделан. Ты не думал что это не устроит тех, с кем ты ночуешь в одном домике?
- Ой, да здесь только ты да Поттер. – геймер указал на ещё спящего попсовика – По моему вас это не должно смущать. – тут парень заметил одну вещь – Хэй, а почему парней так мало осталось?
- Наш ведущий женского пола, тут всё очевидно. - Ярик встал с кровати.
- Даа, думаю что девкам сейчас куда веселее
Однако Женя ошибался, ибо в девичьих покоях далеко не всёбыло спокойно.
- Вот какого Аида Игорь решил уйти? – возмущалась Алеся – Теперь вообще мужиков в команде не осталось.
- Да что тебе твой Игорь? А вот пропажа моих журналов действительно ужасна. – Рита обыскивала свою кровать.
- Ты вообще думаешь о других? – недовольно высказалась Эль – Нельзя быть такой чёрствой.
- Пфф, это вы изверги, я самая добрая из вас всех, вот так вот. А с новыми духами с медовым ароматом я ещё и самая приятнопахнущая.
Лиза особо не обращала внимание на происходящее, так как читала книгу. Однако упавший сверху ноготь заставил её отвлечься.
- Может подстрижешь свои ногти в другом месте? – высказала Лиза Наташе, которая спала на верхней койке.
- Нет, здесь подстригать удобней. И тебе советую. – подала голос девица.

ТО:
- Надо поддерживать свою шикарную внешность. А то у меня вчера чуть нос не отвалился.

Рита, Эль и Алеся продолжали свою беседу.
- Зато у меня хороший оттенок кожи. -  художница тряхнула волосами.
- У меня, кстати, такая же была, но куча пластических операций сделала своё дело. – улыбнулась Наташа – А вообще тёмный цвет очень приятен глазу, я даже в брюнетку перекрасилась. Хотя любой цвет лучше русого.
Лиза не смогла стерпеть эту фразу и запустила своей книгой в соседку сверху, однако меткость её подвела и книга угодила прямо в лежащую на соседней верхней койке Пину, которая от неожиданности свалилась вниз.
- Ох, бабы… - Кнопка хлопнула себя по лбу.
Чуть позже из динамиков послышался голос Тони.
- Всем к амфитеатру, живее!
Вскоре ребята собрались в назначенном месте. Амфитеатр ничуть не изменился, ну, если не считать льда, которым была покрыта сцена.
Также рядом с ней находился каток поменьше.
- Привет, жаждущие славы неудачники! – задорно воскликнула Антонина. – Сегодня вас ждёт настоящее испытание вашей силы воли!
- Фигурное катание? – Джет скептически оглядел каток.
- Ты почти угадал. Суть испытания такова: Вы должны будете выполнять увлекательные движения на катке, при этом уворачиваясь от вещей, которые я и Любопытный Гудди будем кидать на сцену. Упавший мигом садится на скамейку лузеров. Победит та команда, чей игрок продержится дольше всех.
- А если кто-то не знает движений? – Испугался Женя.
- Не беспокойся, все участники должны будут повторять движения за нашим приглашенным гостем, ради которого и был сделан отдельный
каток. Поприветствуйте того, кто точно надерёт вам коньки – Рулена!

Объявленный гость подошёл к остальным.
- Фигурное катание это несложно, если вы этому долго учились. А если нет, то... Да, сложно.
- Вот видите? Живо на лёд!
Участники обулись и вышли на лёд. Рулен отошёл на отдельный каток. Когда заиграла музыка, гость и остальные начали танцевать.

ТО:
- Наташа и Лиза вечно спорят, у Кнопки один Поттер на уме, а ещё в команде есть Женя. – Лина вздохнула – Видимо именно мне придётся их сплотить, не очень хочу проигрывать.

Довольно долгое время ребята повторяли движения за Руленом, а Тоня и Гудди кидались вещами, среди которых были и овощи, и камни, и прочие вещи. И вот в Женю полетел сковречник, от которого он смог увернуться.
- Ха! Не говори "гоп", пока... Оп! - и тут в Женю полетел топор, угодив прямо между глаз деревянной ручкой. Геймер потерял равновесие и упал.
- Минус один! Вперёд на скамью. – скомандовала Тоня, Женя лишь повиновался. – А теперь сделаем эти танцы веселее! – из ниоткуда прозвенел колокольчик. Тот самый колокольчик - Пришло время петь!
- Эмм, но то музыкальное испытание прошло. Уже давно причём. - удивилась Наташа.
- Ну, я тут подумала и решила, что теперь в каждой серии будет песня!
- Так как они приносят рейтинги, да-да. - закончила за Тоню Эль.
- А теперь пойте, а не то повылетаете все!
Участники недовольно вздохнули, однако запели.

Рита: Придётся петь, что бы не вылетать.
Алеся: Нельзя нам всем покидать шоу, мы не должны вылета-а-ать.
Эль: Должны держаться на ногах.
Все три девушки: Хотя скорее стоять на коньках.
Все Креветки: Но зачем сейчас нам надо пе-е-е-еть?
Лина и Лиза: Мы точно сможем их победить!
Наташа: Сил точно нам должно хватить.
Креветки: А-а-а-а-а!
Кнопка: Мы атакуем их подобно инсульту.
Все Бабочки: И сядут они на катапульту.
Но вот зачем нам надо пе-е-е-еть?
Креветки: Зачем нам петь?
Бабочки: Тоня, давай ответь.
Все: Зачем нам пе-е-е-еть?
Джет: Да-Да-Да-Да-а-а-а!

После пения предметы вновь полетели в участников. Ребята уворачивались, однако Кнопку сбила с ног запущенная Гудди покрышка. Точнее не с ног, а со сцены. Вместе с покрышкой, девушка упала прямо на скамью.
- Ахах, этих лузеров всё меньше и меньше. – засмеялась Рита. Её соратники по команде тоже были довольны. Видимо в плане танцев они работали более сплоченно. Чего нельзя сказать о команде Ночных Бабочек.
- Осторожней со своими ногтями! – Наташа оттолкнула Лизу от себя.
- Хэй, не толкайся! – отличница толкнула сокомандницу плечом. Самое забавное это то, что они всё ещё повторяли движения за Руленом.
- Может хватит!– вскрикнула Лина, при этом успев увернутся от брошенной Тоней кружки – Вы вообще хотите победить?
- А она права… - рассудила Лиза, и отъехала от Наташи подальше – Да и не стоит такая стерва моих нервов.
Наташа явно не оценила такого высказывания и со злобой набросилась на русую. Вполне очевидно что они обе не удержались на ногах.
Только стажёры смогли их разнять и посадить на скамейку.
- Итак, от Ночных Бабочек осталась только Пенелла. Это будет весело! – усмехнулась Тоня.
- Да ей с нами не сладить. – Гордо сказала Рита. Однако недолго она гордиться смогла. Гудди кинул на сцену улей с пчёлами, от которого Лина смогла увернутся. А вот Поттеру повезло меньше: Улей угодил парню в голову и раскололся. Пчёлы вылетели на свободу и само собой набросились на Риту,которая просто благоухала мёдовым ароматом после духов. - Аа, отстаньте от меня! – отмахиваясь от насекомых,командирша сбила Ярика и Алесю с ног. Затем врезалась в Эль, и в итоге
свалились обе. В итоге Поттер споткнулся об их тела и тоже упал. Креветки потерпели поражение.
- И Лина принесла своей команде победу! – торжественно заявила Тоня – А проигравшим пора на церемонию.

ТО:
- Мне нельзя уходить, я ещё не получила своё. – Рита сжала кулаки – Алеся и Эль точно проголосуют против меня, одна надежда на Джета и Поттера. О Боже…

Ради своих целей девушка навестила домик парней, где уже отдыхали их обитатели.
- Полагаю вы против Алеси, так ведь? – спросила командирша усвоих сокомандников.
- Может да, может нет. Какой профит нам будет, если мы затебя не проголосуем? – Джет уже понял что к чему.
- Да! – согласился Потти – Не думаю что ты дашь нам взамен мантию Рона.
- Поттер, помолчи лучше. – Ярик прикрыл парню рот.
- Ну, вы сможете положится на мой голос при спорных ситуациях в голосовании. – инициатор сделки улыбнулся.
- Хмм, лучше чем ничего. Договорились.
- Об этом никто кроме нас не знает. И не должен знать. Уяснили? – с долей серьёзности спросила Рита.
- А ещё мои подписчики на Свиттере. – Подал виноватый голос Женя.

Ближе к вечеру команда Креветок расселась на пеньки. Тоня и Пина уже стояла перед ними.
- Итак, очевидные лузеры на сегодня – Алеся и Рита. – Антонина довольно улыбнулась. - Кто из них должен уйти, Лин?
Пина оглядела кандидатов на вылет. Обе были встревожены, но она знала кто действительно должен волноваться.
- Рита. Я ещё помню прошлый сезон.
- Как пожелаешь. – Тоня отдала приказ стажёрам, и командирша мигом оказалась в катапульте.
- Но это ещё более худшее место чем в прошлый раз! –возмутилась девушка.
- Значит ты теряешь былые навыки. – одно нажатие на рычаготправило лузершу в далёкие дали.

Чуть позже в домике девушек жильцы наслаждались тишиной.
- Теперь всё будет куда спокойней. – Алеся выключила свет – Снов и сов.
- Может перестанешь сыпать свои обрубки ногтей на меня хоть ночью! – Послышался голос Лизы в темноте.
- А когда мне их ещё стричь? – спросила Наташа.
Не удалось девушкам выспаться, если кратко.

P.S. Оформлять главу используя обновлённое окно для ввода сообщения ужасно трудно. Лучше бы я Кафана поцеловал.
P.S.S. Пардон за такую маленькую главу, просто из неё была изъята одна сюжетная линия, которая больше подходила следующей главе.


Сообщение отредактировал realeggman - Среда, 16.01.2013, 14:15
 
jokeДата: Среда, 16.01.2013, 17:30 | Сообщение # 469
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
ура новая глава

Добавлено (16.01.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата (realeggman)
рычаготправило
 ошибка тут ну ещё в некоторых местах, но в целом глава заслуживает поощрения и автор тоже. Снимаю шляпу.




Сообщение отредактировал joke - Среда, 16.01.2013, 17:31
 
Бен_10000Дата: Среда, 16.01.2013, 18:12 | Сообщение # 470
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
- А если кто-то не знает движений? – Испугался Женя.
После этого должна быть фраза Поттера "ТОГДА ПРОДОЛЖАЙ ПРОСТЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!11"
Цитата (realeggman)
- Поттер, помолчи лучше. – Ярик прикрыл парню рот.
Танихуя. Джет бы так не поступил. We are really good friends ©
Цитата (realeggman)
P.S. Оформлять главу используя обновлённое окно для ввода сообщения ужасно трудно. Лучше бы я Кафана поцеловал.
АДСКИ ПЛЮСУЮ


 
ves1997Дата: Среда, 16.01.2013, 18:24 | Сообщение # 471
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата
Танихуя. Джет бы так не поступил.

Он бы мне так сказал скорее, ага.

Хотелось бы поскорее увидеть главу с моим камео, а также, как будут складываться отношения с Катей и мной)
 
ves1997Дата: Среда, 16.01.2013, 18:35 | Сообщение # 472
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Ах да, хочу увидеть в роли камео - Тоталдрамафана! Он достоин!
 
jokeДата: Среда, 16.01.2013, 18:54 | Сообщение # 473
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата (ves1997)
Ах да, хочу увидеть в роли камео - Тоталдрамафана! Он достоин!
 Здесь мы бессильно в этой теме правление у авторов точнее у Жени.


 
realeggmanДата: Среда, 16.01.2013, 20:15 | Сообщение # 474
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
Танихуя. Джет бы так не поступил. We are really good friends ©

Он не выражал ни капли ненависти.

Цитата (ves1997)
Ах да, хочу увидеть в роли камео - Тоталдрамафана! Он достоин!

Я не представляю нормального сюжета с ним.

Цитата (Молчун_Боб)
Интересный фанфик про известных форумчан, жду проду.

Цитата (joke)
Снимаю шляпу.

Благодарю)
 
7teenДата: Среда, 16.01.2013, 21:35 | Сообщение # 475
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Жень, а мое камео будет? :3



Сообщение отредактировал 7teen - Среда, 16.01.2013, 21:36
 
jokeДата: Среда, 16.01.2013, 21:37 | Сообщение # 476
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Почему я так радуюсь что меня тут нет? wacko

 
realeggmanДата: Вторник, 29.01.2013, 20:31 | Сообщение # 477
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Итак, вот оно. На этот ряз я правда старался, так что ожидаю здравых комментов. И да, старая форма ввода облегчает жизнь С:

Harder Better Faster Potter


Обе команды шли в сторону столовой, где их поджидала Тоня, которая уже приготовила для подростков новое испытание.
- Итак, в тот раз мы чудом победили. – Лина начала проводить что-то вроде инструктажа – И не факт что нам так повезёт во второй раз. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на испытании, само собой не отвлекаясь на всякие мелочи. Ясно?
- Прости, Пин, я тебя не слушала... – Кнопка не отрывая глаз смотрела в сторону команды соперников, которые шли впереди – Просто обратила внимание на походку Поттера. Она такая кривая и бабская, надо это исправить.
- Ох, ладно. Лиза? Наташа?
- Не сомневайся во мне, я же не обращаю внимания на разные пустяки, на непричёсанный локон, например. – мило улыбнулась отличница.
- А стоит. – съязвила Наташа, причесавшись, после чего словила недовольный взгляд сокомандницы.
- Женя? – с последней надеждой Лина задала вопрос геймеру.
- Прости, что? – игроман оторвал взгляд от экрана телефона.
У другой команды были свои темы для разговора. Вот Поттер например держал в руках непонятный красный конверт.
- Что это у тебя, Поттер? – Джет с интересом смотрел на предмет, который фанат попсы держал в руках.
- Это Красный Конверт! – гордо заявил Потти.
- Оу, круто! Даже не заметно! – саркастично подметил карлик.
- Когда Тоня нам сказала про то, что лучший по результатам испытания сам выбирает лузера, я решил написать в конверте того, кто вылетит. И когда я стану лучшим, я просто раскрою его, и увижу фото участника, который покинет игру.
- А кто там?
- Секрет. Ну хорошо, я сам уже забыл. Но я не посмотрю, это испортит интригу!!!
- Ты кроме текстов песен Катиной и не помнишь ничего. – скосилась на страдающего памятью сокомандника Алеся.
- Да ладно, зато он не причиняет этим вреда. – сказала Эль.
- Но это раздражает. Жутко. – битломанка нахмурила брови.

Вскоре обе команды дошли до столовой, и увидели Тоню.
- Ну что, готовы проявить интуицию и раскрыть шестое чувство? – приободряющее выкрикнула ведущая.
- Шестое чувство? – удивлённо переспросила Эль.
- Именно шестое. Сегодня вы погрузитесь в мир мистики, и ваше первое испытание будет здесь. – украинка указала на поляну, где стояло девять сундуков.
- И чего мистического в этих сундуках? – спросила Лиза.
- Мистического? Ничего. – Тоня довольно улыбнулась – Восемь из них заполнены скарабеями, а в девятом находится то, что вам нужно найти. Вы должны определить в каком сундуке находится это самое нужное, при этом используя шестое чувство! Тот кто наёдет то что надо, заработает одно очко для команды.
- Мне нравится это испытание! – радостно воскликнул Потти.

БП:
- Наконец-то нам дали испытание, в котором надо просто что-то делать наобум, я это умею. – попсовик облокотился на стенку туалета.

Итак, начнём. Ночные Бабочки пойдут первыми.
- Итак, мне кажется что нужный нам сундук под номером девять! – уверенно предположил Женя.
- Почему это? – не поняла Кнопка.
- Тоня сама так сказала. Восемь из них содержат скарабеев, а в девятом находится тот самый объект.
- Другие варианты? – обратилась ко всей команде Лина. Но ответ она не получила – Значит девятый. Тоня, выбор сделан.
- Ну что же, открывай его! – засмеялась Тоня.
Пенелла осторожно открыла сундук, из которого выбежала куча скарабеев.
- Аааа! – Кнопка от страха запрыгнула на Женю, Лиза поступила так же. От неожиданности геймер аж телефон выронил.
- Давайте встанем на телефон, он убережёт нас от скарабеев! Да, телефон? – радостно взвизгнула Наташа.
Но этого делать её не понадобилось, так как скарабеи сами разбежались.
Итак, Бабочки потерпели неудачу. Креветки, ваша очередь. – Тоня пригласила команду определять нужный ящик.
- Это первый. – заявила Алеся.
- Нет, второй. Именно второй! – начал спорить Потти.
- Я предположу что седьмой. – уныло высказал своё мнение Ярик.
- Нет, это именно второй! – накричал попсовик на обоих.
Эль устав наблюдать за этой троицей, решила сама предположить.
- А это не пятый случаем?
- А возможно… - призадумался Потти – Тоня, это сундук номер пять!
- И это… правильный ответ!
- Что?! – хором воскликнула вся команда.
- Именно. Бен угадал! – Тоня открыла сундук, и из него выскочил…
- Кенди! – Воскликнула Пина.

БП:
- Это он! Он здесь! Я уж думала что он не вернётся. – радостно прокричала Лина.

- Но он же был дикарём, разве нет? – удивлённо спросила Наташа.
- Да. Да, был. Но стажёры более-менее привели его в чувство, и даже заново научили говорить.
- Прошу заметить, что Германская биология не идёт в сравнение с юбкой Таты, если учесть все тигриные вопросы касательно Макса Монтаны. – встрял в разговор Кенди.
- Ну, почти научили, но не суть. – улыбнулась Тоня – Теперь готовьтесь ко второму испытанию!
- Будет второе испытание? – Ярик сложил руки на груди.
- Именно второе! – воскликнула Антонина – Победившая в большинстве испытаний команда сохранит свой текущий состав участников. А вот другую ждёт – Тоня провела пальцем у горла – вылет!
- А что с Егором? – боязно спросила Пина.
- Да пусть валит! – Ведущая махнула на фаната Стейси, который мигом убежал – А сейчас все пойдут к амфитеатру!
- Но.. Но… - Поникнув, Лина пошла за остальными.
- Йии-ха, моё шестое чувство сегодня в ударе! – радовался Потти.
- Скорее Элино. – Алеся попыталась вразумить Поттеру, что это не он угадал нужный ящик, но это было бесполезно.
Вскоре Тоня и остальные подошли к амфитеатру, на сцене которого стояли две коробки.
- В этих коробках находятся по одной вещи, которая принадлежит определенному участнику первого сезона этого шоу. – начала объяснять Тоня – Вы смотрите на эту вещь и пытаетесь определить кому она принадлежит. Поехали!
Лина открыла коробку своей команды, в которой лежал старый дырявый носок.
- Ну? – Пенелла показала предмет одежды товарищам по команде – Ваши предположения?
- По запаху могу предположить что этот носок принадлежит Даниэлю, но я не уверенна. – высказала свою догадку Кнопка.
- Ещё варианты?
Тем временем Креветки открыли свою коробку, в которой лежала мятая карта.
- Вроде Мщение с этой картой играл, да? – подумала Эль.
- Нет! Она была сделана по заказу Веса в 2011 году! – крикнул Бен.
- Мне эта карта напомнила о Снок… - Удивлённо подметил Джет.
- Точно! – догадался Поттер – Это карта принадлежит Сноки!
- И Поттер снова угадал! – объявила Тоня, а Алеся хлопнула себя по лбу.

БП:
- По крайней мере мы выигрываем и так… - успокоила себя битломанка.

- А теперь вас ждёт третье испытание! – задорно объявила Тоня, махнув рукой в сторону леса – Идём!
- Но мы же проиграли два испытания. Зачем проводить третье? – уныло спросила Наташа.
- Просто я так хочу. – улыбнулась Тоня – Да и всё может измениться.
Поняв то, что есть шанс на победу, Бабочки, да и Креветки тоже, пошли за Тоней в лес.
- А Кенди там будет? – с надеждой спросила Пина.
- Хэ-э-эй, я не сейчас не вижу ту Пину, которая говорила всем сосредоточиться на игре! – Женя с укором глянул на сокомандницу.
- Тебе-то хорошо, Лиза.. А может Наташа, для тебя неважно, сейчас рядом.
- Ты серьёзно думаешь что мне хорошо? – с усмешкой сказал геймер – А вот тебе всё ж стоит не отвлекаться.
- Но я по нему скучаю…
- Тогда почему бы тебе и Кенди не спеть об этом? Причём в дуэте! – встряла в диалог Тоня.
- Но его же нет сейчас рядом. – на лице Пины было заметно удивление.
- Кенди сейчас возле домиков, и стажёры, которые рядом с ним, предупредят его о пении, а потом всё будет смонтировано так, как будто вы поёте вдвоём.
- Ну тогда ладно…

Пенелла: Где-то бродит одинокий
Плохоговорящий чел.
По нему давно скучаю.
Вот бы он прийти сумел…

Никак я не могу забыть
Как Кенди о Стейси болтал…
Я хотела бы с ним рядом быть.
И за ним ходить,
И искренне любить,
Хотела бы я рядом бы-ы-ыть!


Кенди: Та-а-а-ам, где лунный был сироп
Видел я красную прыть.
И у Даниэля был наш укроп.
И хотел бы я его посадить.

Хочу посадить.

Пенелла: Хочу я рядом быть.
Оба: Мечтаю с ним рядом побы-ы-ы-ыть!

После песни, команды продолжили путь, и наконец-то пришли к лесной поляне.
- Теперь вы должны определить событие, которое произошло на этой поляне. – оповестила остальных Тоня.
- Ой да всё здесь ясно! – раздраженно высказалась Лиза – На этом месте Вселенная упал на Серёжу! Я всё это помню.
- Класс, всё испортила… - Тоня злобно глянула на отличницу.
- Мы победили в этом испытании, и что это изменило? – спросила Кнопка.
- Ничего! – Тоня снова улыбнулась – Хотя бы потому что Лиза всё запорола. Креветки победили.
Упомянутая команда заликовала.

- А кто выбирает лузера? – поинтересовалась Алеся.
- Поттер! Он угадал наибольшую часть загадок.
- Наконец-то я распакую конверт! - Бен гордо поднял подбородок, но вскоре опустил, словив взгляд Алеси, которая не шибко этому радовалась.
- А Ночных Бабочек жду на церемонии.

Вечером пятёрка лузеров собралась у костра, и села на пеньки. Напротив них стояли Поттер и Тоня.
- Итак, подведём итог. Женя запорол первое испытание, Лиза запорола третье, Лина говорила всем не отвлекаться, хотя сама это делала, а Наташа просто всех достала. Поэтому вы все и получили хотя бы один голос против вас. А Кнопка нет, она в безопасности.
- Слышал, Потти? Нас ничто не разлучит! – девушка подмигнула своей желаемой девушке.
- За неё точно нет голосов? Может перепроверить? – Испуганно спросил Бенни.
- Точно нет. А вот тебя ждёт обширный выбор из четырёх лузеров. И кто же он?
- Сейчас узнаем… - попсовик достал заветный конверт – Как думаете, кто там?
- Давай быстрее! – поторопила Бена Лиза.
- Ок-ок. И сегодня вылетает… - парень (?) раскрыл конверт – Никто?!
Конверт действительно был пуст.
- Ты отказываешься от возможности выгнать соперника? Как знаешь. – Тоня улыбнулась – Никто не вылетает, все свободны!
Ребята радостно покинули это место, только Поттеру было очень обидно.
- Тут точно было чьё-то фото. Точно!
А когда все окончательно ушли, к костру подкрался Кенди. Достав из кармана фото Пенеллы, парень кинул его в костёр.
- Думаю что Стюха будет мармеладна этому!


Сообщение отредактировал realeggman - Вторник, 29.01.2013, 20:53
 
jokeДата: Вторник, 29.01.2013, 21:00 | Сообщение # 478
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Отличная прода. Нашел всего лишь две ошибки.
Цитата (realeggman)
наёдет

Цитата (realeggman)
я не сейчас не вижу ту Пину

Не ожидал того, что никто не вылетит. Хотя, то что Пеннела не вылетела, меня порадовало. Вот так и пишите в дальнейшим. Желаю вам творческих успехов.




Сообщение отредактировал joke - Вторник, 29.01.2013, 21:00
 
realeggmanДата: Вторник, 29.01.2013, 21:06 | Сообщение # 479
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (joke)
Нашел всего лишь две ошибки.

Да блеать, смирюсь с криворукостью.

Цитата (joke)
Желаю вам творческих успехов.

Спасибо)
 
jokeДата: Вторник, 29.01.2013, 21:13 | Сообщение # 480
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Да блеать, смирюсь с криворукостью.

Не а, я просто читаю дотошно некоторые фанфы, и конечно нахожу ошибки, ведь авторы не роботы. Блин я заражаюсь привычкой читать дотошно фанфы.

Добавлено (29.01.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (realeggman)
Спасибо)

Да незачто.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика