Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Queen_NataДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:31 | Сообщение # 436
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Боже, я думала что после романа с тем пареньком Пашей у меня не будет неудачных отношений - Святая фраза)
 
Gven666Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:14 | Сообщение # 437
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Я одна читаю только куски со своим участием?)

I love the things you hate about yourself.
 
SunnyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:23 | Сообщение # 438
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Сколько у этой красоты уже сезонов?

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 439
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Второй идёт.
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 19.11.2012, 09:48 | Сообщение # 440
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Я одна читаю только куски со своим участием?)

АХАХАХ...аналогично:DD
Я НЕ НОШУ ОЧКИ!!!
Жень, даю тебе гениальную идею, смотри, я забираюсь на скалу, но подскальзываюсь и падаю в подножие горы на острые булыжники, а потом меня съедает кит или маленькие зеленые липриконы)
ну или уж в крайнем случае я ударяюсь головой о камень и внезапно становлюсь НОРМАЛЬНОЙ!


For Reasons Unknown
 
realeggmanДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:21 | Сообщение # 441
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я возьму на заметку.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:31 | Сообщение # 442
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Я бы просто заткнул ему рот^^

Я бы всё равно продолжал петь, не взирая ни на что :Р

Добавлено (19.11.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Quote (realeggman)
- А такой есть?! – Глаза Поттера загорелись как угольки.
- Нет. Но у тебя есть я, остолоп. – Кнопка легонько дала парню подзатыльник.

Quote (realeggman)
- Это же Туннель Любви. Очередная девчачья фигня… Поттер оценит. – Радостная девушка побежала к несчастному парню, и незаметно оттащила его от команды Креветок.
- Куда ты меня тащишь? – боязливо спросил Потти.
- Сейчас узнаешь, мой дурачок. – Кнопа затащила паренька на стейсиобразную лодку, и они скрылись в глубине туннеля.

WE ARE NOT LOVEBIRDS, WE ARE REALLY GOOD FRIENDS!111
Quote (realeggman)
- Кстати, а где Поттер? – спросила Алеся

Оу, Алеся беспокоится обо мне С:
Quote (realeggman)
- Это плохой роман.

BAD ROMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANCE
Quote (realeggman)
Носительница имени канцтовара довольно улыбнулась.

АХАХАХАХА
Блять, я чуть со стула не упал)
Quote (realeggman)
Пина и Катя. Вторая любовалась своим стройным телом в зеркале.

Ай, подъебал)
Quote (realeggman)
- Боже, Катя, какой у тебя вес? – поинтересовался Потти у девушки.
- Вес?! ВЕС?! МЫ С ВЕСОМ НЕ ВМЕСТЕ!!!! – Катя со злости столкнула Бена с пенька.

Ай, подъебал) [2]
Quote (realeggman)
- И у меня бы всё получилось, если бы не эти противные Креветки!

Ебать как я люблю пасхалки)
#Скуби-Ду
Quote (realeggman)
Она не человек, ОНА КИТ!!!!

Ебать как я люблю пасхалки) [2]
#АнжелаЛондон




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 19.11.2012, 20:31
 
КнопкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:06 | Сообщение # 443
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
WE ARE NOT LOVEBIRDS, WE ARE REALLY GOOD FRIENDS!111

Мы друзья? ._.
Я у тебя в ЧС и я тебе друг? ._.
Quote (Бен_10000)
АХАХАХАХА
Блять, я чуть со стула не упал)

Я вас обоих теперь ненавижу :D
Я НЕ КАНЦТОВАР!!!!

И да, я опять как всегда проигрываю
У меня синдром Даниэля?


Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 19.11.2012, 22:07
 
Бен_10000Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:24 | Сообщение # 444
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Мы друзья? ._.
Я у тебя в ЧС и я тебе друг? ._.

Да блять! Вот как жопой чувствовал, что кто-нибудь, да прикапается!111


 
Gven666Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:23 | Сообщение # 445
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Оу, Алеся беспокоится обо мне С:

Только в твоих мечтах.
Quote (Бен_10000)
Я бы всё равно продолжал петь, не взирая ни на что :Р

Ты недооцениваешь мощь человека, который обожает музыку.
Quote (Кнопка)
Я у тебя в ЧС и я тебе друг? ._.

Quote (Бен_10000)
Вот как жопой чувствовал, что кто-нибудь, да прикапается!111

Фэйспалм, Потти.


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Среда, 21.11.2012, 05:32 | Сообщение # 446
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Только в твоих мечтах.

Нахуй мне Алесю в мечтах? Только кошмары, разве что.
Quote (Gven666)
Ты недооцениваешь мощь человека, который обожает музыку.

Ноуп, оцениваю всё, как есть на самом деле С:
Quote (Gven666)
Фэйспалм, Потти.

Обоснуй, женщина.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Среда, 21.11.2012, 05:33
 
JetGrooveДата: Среда, 21.11.2012, 13:35 | Сообщение # 447
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я даже не заметил ООС'а себя в этой главе.Возможно,потому-что меня там и не было,но тем не менее-уже похвально.

Добавлено (21.11.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (_Линдси_)
липриконы

*Лепреконы


 
Gven666Дата: Среда, 21.11.2012, 18:32 | Сообщение # 448
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Нахуй мне Алесю в мечтах? Только кошмары, разве что.


Так лучше :з
Quote (Бен_10000)
Обоснуй, женщина.

А ты раскинь мозгами и посмотри, какой фэйл ты написал.


I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:42 | Сообщение # 449
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
А ты раскинь мозгами и посмотри, какой фэйл ты написал.

Quote (Бен_10000)
прикапается

???


 
realeggmanДата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 450
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Обезьяньи мозги.

Обе команды сидели в столовой, и поглощали то, что с трудом можно назвать пищей.
- Хорошо что Катя вылетела из игры. – Кнопка довольно улыбнулась – От неё всегда было мало толку, ведь она всего лишь девчонка.
- Но ты ведь сама такая. – Нахмурившись сказала Пенелла.
- Не называй меня так!

ГО:
- Тело девушки лишь моя внешняя оболочка – Кнопа сложила руки на груди, которую не признавала – Я всегда был парнем в душе… Да я и есть парень!

Женя же сидел между Лизой и Наташей, лишь галдели над его ухом, но геймер не обращал на них внимания, и погрузился в телефон.

ГО:
- Я ничего не имею против Лизы… И против Наташи… Но только тогда, когда они по отдельности! Хорошо что еще Лоску не попал сюда, я бы не выдержал такого выноса мозга в тройном размере!

Тем временем за соседним столом Игорь читал! Да-да. Но отнюдь не серьезные повести.
- Зачем ты читаешь женские журналы? – поинтересовался Потти у спортсмена.
- Взял у Риты парочку. Если Нитрус хочет покорить сердце девушки, - парень кивнул в сторону Алеси, которая вместе с Ритой и Эль только еще брала еду с подноса – значит надо узнать все их тайны.
Поттер предпочел ничего не отвечать на это, тем более в этот момент в столовую зашла Тоня.
- Привет, ребятки! Я знаю что вы готовы к сегодняшнему испытанию.
- А на какую тематику оно будет-то хоть? – уныло спросил Джет.
- А об этом вам расскажет наш специальный гость, который сегодня выступит моим помощником на испытании. Итак, он популярен среди многих девчонок, он пережил много историй, которыми в большнистве случаев и цепляет девушек. Выходи, приятель.
В столовую вошёл высокий блондин. Мало кто реально удивился ему, разве что Лиза, которая взвизгнула от радости, и Женя, который от удивления аж выплюнул поедаемую им кашу прямо в Пину. Еще бы, ведь перед ними показался Лоску.
- Какой милый лагерь. Я довольно много ехал в разные лагеря, и в одном из них меня и моего друга… - на этом месте Тоня закрыла хохлу рот.
- Расскажи об испытании лучше.
- Что ж, ладно. Идемте за мной. – Лоску махнул рукой, и вышел на крыльцо. Остальные последовали за ним.
- Все знакомы с обезьянами? Так вот, сегодня вы должны будете их поймать!
- А разве здесь водятся обезьяны? – с недоумением спросила Эль.
- Еще нет, но мы это исправили. – не успела Тоня договорить, как к ним подъехал грузовик, из которого были слышны вопли приматов. С водительского места сошёл блондин в форме грузчика, и попросил ведущую расписаться.
- Спасибо за доставку. – украинка поставила свои подписи в нужных графах.
- Не за что, сиё есть моя работа. – на этих словах работник выгрузил клетки с мартышками из машины, и уехал.
- Зачем вообще нужно испытание с обезьянами? - Алеся сложила руки на груди.
- Бесплатная обезьянья рабочая сила, вот зачем. - ведущая напялила на одну из мартышек шапочку повара - Теперь это ваш новый повар Любопытный Гудди!
Под взгляды участников новый повар побежал на кухню.
- Так вот – продолжила Антонина – На одну из обезьян я одену красный ошейник. Кто поймает эту обезьяну, тот принесет команде победу.
Пока Тоня одевала ошейник и объясняла условия испытания дальше, Лоску вглядывался в толпу участников. Вскоре его взгляд пал на Наташу, которой он подмигнул, однако рядом стоящая Лиза приняла это на свой счет.

ГО:
- Я знала что он меня не забудет, и надеялась на его камео. По такому случаю не жалко одеть футболку с его фоткой, которая у меня где-то лежит.

Тем временем Тоня приказала участникам начинать поиски и выпустила обезьян, которые вскоре разбежались по всему острову.
- Предлагаю обыскать столовую. – приняла решение Рита – Хотя почему я предлагаю? Я приказываю! – вся команда Креветок пошла в столовую, куда уже забежало немало приматов, и попрятались в разных местах.
- А мы куда пойдем? – спросила Наташа.
- Надо обыскать открытую территорию… - сказала Лина, и все последовали её совету.
И пока они обыскивали территорию, их соперники рыскали на кухне.
- Глупый гомодрил не спрячется от Нитруса! – спортсмен снова начал восхвалять сам себя. – Я жёстче, лучше, быстрее, сильнее… - но договорить он не успел, ибо поскользнулся на лежащей на полу каше, которую кто-то не доел. Увидевшая это Алеся лишь хлопнула рукой по лбу, а сам Игорь глянул в журнал.
- Так, девушки инстинктивно жалеют парней. Скоро Алеся пожалеет Нитруса, Хмм-Пэм!
Рита решила обыскать шкафы, и зря, ибо обезьяна прыгнула её на голову, и вцепилась в волосы.
- Уберите этого неэволюционировшего Даниэля от моей головы! – завопила брюнетка. Потти решил помочь, попытавшись ударить мартышку сковородкой, но обезьянка успела отскочить, и именно Рита испытала несильный удар Поттера на себе, но это лишь разозлило её.
- Ты совсем рехнулся?! – сковородка полетела в паренька, сбив его с ног.
Ярику повезло чуть больше. Он открыл шкаф, из которого выбежали толпы обезьян, сбили дохлика с ног и выбежали на улицу.
- Полагаю больше здесь искать нечего. – Эль оглядела кухню.
Но вернемся к другой команде, которая всё-таки обнаружила обезьяну с ошейником.
- Вот она! – Кнопка указала на примата, который сидел на крыше сарая. Рядом с ним было несколько бочек.
- Ставлю свой телефон на то, что он будет кидаться в нас этими бочками. – Женя высказал своё предположение.
- Не неси чепухи. – сказала Пина недовольным тоном, но её фраза была неуместной, ибо в команду полетела бочка, от которой правда все успели увернуться.
- Я же говорил! – воскликнул геймер.
После на шум пришёл Лоску.
- Что вы кричите, как будто тусу замутили? Я был на многих, но лишь одна из них… - На этом моменте в рассказчика полетела бочка, которая сбила его с ног. Тоня просто не могла этого пропустить, и подбежала к месту событий.
- Что ж, я думала он продержится дольше…
- Гораздо дольше чем ты думаешь! – Лоску поднялся с земли. На его лбу была небольшая царапина – Согласно контракту мне положена компенсация за физический ущерб. Все ж не зря я изучил контракт.
Но Тоня лишь засмеялась.
- И чего ты хочешь?
- В контракте написано – к хохлу неизвестно откуда подошёл адвокат с контрактом – что я могу занять любое место в составе, которое захочу.
- Хочешь стать участником? Да ради Бога. Или хочешь пойти на кухню? Нам как раз нужен новый повар, а то новая замена Гудвину не катит. – Тоня вспомнила об обезьяне, которая теперь работает за плитой.
- Не угадала. Я хочу стать ведущим этого шоу!
- Ты серьезно? – Антонина вновь засмеялась, а участники в полном составе, ибо другая команда тоже подошла к остальным, нехило удивилась.
- Либо я ведущий, либо ты заключенная. Выбирай.
Под серьезные взгляды адвокатов Тоня с грустью передала бразды правления Лоску.
- Пока ты причастна к этому шоу, я буду ведущим. Ах да, надо бы определить тебя в команду… Теперь ты будешь в рядах Креветок, поздравляю! А теперь продолжайте охоту на обезьян.
Команда Креветок не очень дружелюбно встретила новую сокомандницу. Ребята злобно покосились на неё, а после, по приказу Риты, пошли в сторону леса.

ГО:
- Я всегда устраивала законы на этом шоу, но теперь я сама стала жертвой этих законов. – поникла Тоня – Надеюсь остальные не выкинут меня из игры, ведь мы давно знакомы.

- Лоску ведущий! – у Лизы загорелись глаза – Это самый лучший и сексуальный ведущий на свете!

- Лоску ведущий?! – Женя схватился за свои розовые локоны – Хотя уж лучше Лоску чем… Да нет никого хуже!

Ночные Бабочки еще рассуждали над стратегией.
- Та обезьяна уже свалила… - промямлила Кнопка.
- Она побежала в ту сторону, благо я заметила – Лина повела сокомандников в сторону амфитеатра. Однако Лоску задержал Наташу, которая плелась в конце.
- Эмм, что такое? – удивилась брюнетка.
- Что ты за девчушка такая? – с интересом спросил новоявленный ведущий – Тебя же не было в том сезоне, так ведь?
- Да, не было, но я знаю хороший способ для попадания на ТВ – девушка поправила бюстгальтер – А к чему такой вопрос?
- Просто ты ярко выделяешься среди остальных своей мини-ю… минимальной склонностью к неадекватности.
- Иии? – брюнетка явно не понимала что к чему.
- И то, что дружба с такой большой шишкой на шоу будет тебе приятна – Лоску поднес свои губы к Наташиному уху – Я многое могу, Наташ.
Девушка явно не ожидала такого, и лишь смущенно сбежала к остальной команде. Хохол лишь проводил её взглядом.
Команда Креветок не успела уйти достаточно далеко, и Алеся заметила что команда соперников направилась к амфитеатру.
- Ребят, может последуем за ними? – предложила битломанка.
- Думаю действительно стоит так сделать. – рассудила Рита.

ТО:
- Если мы ошибемся, на Алесю всю вину и спихну – дива зловеще улыбнулась.

Вся команда гурьбой побежала за соперниками. Разве что Тоня немного отставала.
- Вы не можете бежать чуть медленнее?! – украинка пыталась нагнать остальных, но тщетно.
- Пфф, а ты думала что стажёры за тебя бегать будут? – язвительно ответил Джет.
Тем временем Ночные Бабочки добежали до амфитеатра, и действительно увидели там обезьяну с заветным ошейником, которая тихо-мирно сидела на трибуне.
- Давайте осторожно подкрадемся и… - но мысль Лины перебила бегущая толпа соперников.
- А да к чёрту, вперёд! – после выкрика Пины, команда побежала навстречу. Расстояние между ними быстро сокращалось, и в итоге все участники, в итоге оказались в большой куче-мале. Нитрус не видя что он делает, схватил за ногу Кнопу, которая обхватила ноги Поттера, а сам Поттер взял близ лежащую ветку, надеясь приглушить обезьяну, но опять попал по Рите, на которую упали Женя и Лина, ибо они споткнулись об Ярика, который упал на землю, врезавшись в Лизу. Обезьяна успела спастись, перепрыгнув через Наташу, и скрыться в кустах. После того, как все успокоились, к ребятам подошёл Лоску.
- Итак, смотрю никто не поймал обезьянку, да? Но победитель все равно нужен, и это Креветки!
Проигравшие резко возмутились, Джет даже завизжал от негодования.
- Просто обезьяна успела дотронуться до Наташи, посему она победила. – хохол подмигнул вышеупомянутой девице. А вот неудачников жду на церемонии.
Команды пошли в свои домики. Бабочки радовались победе, особенно Лиза.

ТО:
- Я думаю что Лоску дал победу нашей команде из-за того, что там была я. Значит он ещё меня не забыл. – У отличницы засияли глазки.

А вот Креветки с позором угодили на церемонию. Последним пришёл Игорь, который шёл позади Риты и изучал её же журнал. И вот пришёл Лоску с подносом, следом пришла Наташа.
- Итак, вы сегодня жутко лоханулись и опозорились. Но надо выяснить кто из вас больше всех лох и опозорился. Итак, в игре остаются Рита, Эль, Нитрус и Алеся. – ведущий раскидал зефир счастливчикам. – И у нас остались Поттер и Тоня, ха-ха. И сегодня Наталья выберет лузера, ибо она показала лучший результат в игре. И не только.
Оба лузера почуствовали себя неуютно, особенно Тоня.
- Я вылечу из собственного шоу, приехали…

ТО:
- Всё не так! – возмутилась Рита – в двойке лузеров должны быть Поттер и Алеся, ибо один ударил меня по голове два раза, и другая подала неправильную идею. Ну почти… Но мы ж всё равно проиграли! Видимо Тоню любят ещё меньше.

- Таак, Потти мне жалко, а Тоня над нами всё время издевалась. Пусть будет она. – Наташа указала на экс-ведущую пальцем.
- Что ж, вопрос решён. – улыбнулся хохол – Иди на катапульту, бейба!
- Но это шоу моё лучшее творение! Ты не можешь меня выгнать!
- Считай что оно передалось по наследству. – усмехнулся текущий ведущий.
Антонина с поникшей головой пошла к причалу, но тут её осенило.
- Погоди-ка! – украинка остановилась – По контракту ты должен быть ведущим пока я отношусь к шоу. Но теперь я вылетела, значит я не часть шоу, а значит ты и не ведущий! Стажёры!
Группа молодых специалистов мигом поняла кто теперь на острове хозяин, подхватила хохла и закинула в катапульту.
- Надо было мне лучше изучать контракт. Это напомнило одну историю
Но Тоня не пожелала слушать это, и отправила Лоску в долгий полёт. После всего этого она подошла к участникам.
- Сегодня мне пришлось вытерпеть то, что вы терпите каждый день. Я ужасно мучалась. А значит… Я буду издеваться над вами еще сильнее, ибо мучение – рейтинг! Но коль на катапульту уже отправился один, сегодня вылета не будет!
Участники радостно заликовали. Все, кроме Игоря, который изучал журнал.
- Девушки любят самопожертвования, хорошо… - спортсмен встал с пенька – Нитрус хочет объявить о своём уходе!
Сокомандники лишь разинули свои рты от шока.
- Игорь, зачем? У нас есть шанс сохранить команду к дальнейшим испытаниям, успокойся.
- Нет. Нитрус всё решил. – Белорус сам сел в катапульту.
- Не, ну если ты так хочешь, то всегда пожалуйста. – согласилась Антонина.
- Девушки любят самопожертвования. – Игорь глянул на Алесю, которая прикрыла руками лицо выражающее мысль “Игорь, ну ты и дибил’’.
- Знакомая фраза. – Задумалась Рита.
На этом моменте катапульта подбросила белоруса, а на землю плавно приземлились пара-тройка Ритиных журналов.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика