Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 00:23 | Сообщение # 316
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Найс украл шутку, уебан, – девушка пыталась прыгнуть на ведущего с кулаками, но ее успели удержать стажеры. – Я! ЕЕ! ЗАПАТЕНТОВАЛА! ААА ОТПУСТИТЕ! – Тайл увели.
 
РоманДата: Вторник, 21.03.2023, 00:25 | Сообщение # 317
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Хотел бы я сказать, что Роман нас покидает, но увы этого не будет, - ведущий был недоволен блондинкой, которая развернулась с шоу и была готова уйти. Блондинка подписала все документы об своём уходу и ни разу не пожалела о свём выборе. - Так как Клэр хочет уйти по собственному желанию, то Роман остаётся! -

Я знал, я знал это... Всё прошло как по моим расчётам- уверенно произнес Роман, пока камера вращалась вокруг него и остановилась на его лице со злобной ухмылкой.
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 00:27 | Сообщение # 318
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Блять, лучше бы эта блондинистая пизда осталась, а то так не хочется терпеть этого вонючего психа - недовольно бубнел под нос себе Василий

йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 00:27
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 00:57 | Сообщение # 319
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина тусовалась под дождём, потому что перспектива быть запертой в каюте рядом с тремя убийцами её не радовала. Оставалось лишь наедятся, что Ленин не поленится уйти отсюда вместе со своим проклятьем коммунизма. Ну а пока мелодичные удары молний создавали успокаивающую атмосферу.

На правах рекламы
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 01:07 | Сообщение # 320
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася решил остаться на палубе и драматично покурить под дождём, чтобы потом с ним сделали 100 секси скринов, конечно похуй что он не курит, и это был муляж. Понимая что просто стоять не круто, он решил найти себе собеседника, и тут на глаза ему наткнулась нихуя,  потому что все очки были в каплях, и после того как он включил на них дворники, он разглядел женский силуэт. Подойдя к девушке поближе он признал в ней саму Мартину, а она была его топ 2 тотал драма керектэр.  Он обожал и ненавидел её одновременно, обожал потому что она Мартина и этим всё сказано, + подруга Маркишы, а ненавидел потому что она встречается с Джереми, но в любом случае сейчас он хотел начать с ней диалог

- Привет, че каво?


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 01:09
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 01:12 | Сообщение # 321
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Привет, че каво?

Девушка не ожидала, что найдётся ещё один сумасшедший человек, который будет стоять тут под дождём. Да, у неё были нереалистичные ожидания от этого шоу. -Э... Привет? -какая-то девочка школьного возраста хотела с ней познакомится. Возможно это было начало хорошей дружбы, а возможно это был её конец. -Я тут под дождём стою. -Мартина не знала, что и ответить, поэтому выбрала самую тупую фразу для продолжения диалога.


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 01:18 | Сообщение # 322
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Мартина


Цитата
Я тут под дождём стою

- Очень рад знакомству, я Василий, участник 4го сезона и ваш большой фанат, и конечно же фанат вашей подруги, ну и вашего парня - Вася понимал что после этих слов он выглядит как одержимый на Мартине фанат, но это было всего лишь удачное стечение обстоятельств


йоу
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 01:28 | Сообщение # 323
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Очень рад знакомству, я Василий, участник 4го сезона и ваш большой фанат, и конечно же фанат вашей подруги, ну и вашего парня

-А, ого круто. -Мартина натянуто улыбнулась. Позади парня зловеще сверкнула молния, отразившись в его очках. Казалось, сейчас настанет кончина волшебницы. Но она не была намерена сдаваться так просто. -Василиса, можешь пожалуйста помочь мне с кое-чем? Я обронила за борт... свою... магическую штуку. Ты не могла бы помочь мне её достать? -теперь же оставалось только надеется на то, что Вася был достаточно не умным, чтобы оказаться за бортом корабля.


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 01:41 | Сообщение # 324
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
ЦитатаВасилиса, можешь пожалуйста помочь мне с кое-чем? Я обронила за борт... свою... магическую штуку. Ты не могла бы помочь мне её достать?
Вася смотрел на данную ситуацию и диву давался тому, как Мартина пыталась от него избавится

- Зай, у меня на правом глазу минус 70, а на левом минус 2, но даже с таким зрением я чувствую как ы буквально пытаешься от меня избавится - протянул визитку какого то театра - Вот, если начнёшь туда ходить может помочь, я вот тоже ходил, правда я это делал чтобы найти мужика, но в итоге ушёл потому что таи появился бородатый чел который подозрительно охо на Серегу и вообще... - вдруг Вася понял как опять заговорился - *кхе* Извиняюсь - поклонился дабы извинится перед дамой зато что напугал её - В любом случае если вы меня боитесь и не хотите общаться, я могу уйти и больше вас не тревожить


йоу
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 01:47 | Сообщение # 325
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Зай, у меня на правом глазу минус 70, а на левом минус 2, но даже с таким зрением я чувствую как ы буквально пытаешься от меня избавится - протянул визитку какого то театра - Вот, если начнёшь туда ходить может помочь, я вот тоже ходил, правда я это делал чтобы найти мужика, но в итоге ушёл потому что таи появился бородатый чел который подозрительно охо на Серегу и вообще... - вдруг Вася понял как опять заговорился - *кхе* Извиняюсь - поклонился дабы извинится перед дамой зато что напугал её - В любом случае если вы меня боитесь и не хотите общаться, я могу уйти и больше вас не тревожить

Василий угрожающе дал визитку своего театра. Дрожащими от страха руками девушка взяла её. Та тут же размокла, потому что сейчас шёл сильный дождь. -Я вовсе не пытаюсь от тебя избавится! -тут же соврала брюнетка. -Мы просто не с того начали. Как ты уже знаешь, меня зовут Мартина. И я фанатка тебя, твоих родителей, твоего парня и пароля от твоего компьютера. -девушка решила показать, насколько томбой выглядел социально неприспособленным со стороны. -Ну что, уже хочешь со мной познакомится поближе?


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 01:58 | Сообщение # 326
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Мартина

-_-

- Да, думаю примерно так это и выглядело...хех - парень виновата почесал голову - Спишу это все на аномалии


йоу
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:02 | Сообщение # 327
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Да, думаю примерно так это и выглядело...хех - парень виновата почесал голову - Спишу это все на аномалии

А вот тут стало уже интереснее. -Аномалии? А может на тебя тоже злобная монашка наложила заклятие?.. Стоп, нет. Монашки этим не занимаются. Значит она тебя освятила? Нет, это звучит не слишком угрожающе. Короче, это она виновата, я тебе гарантирую. -высказала девушка своё экспертное мнение.


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 02:13 | Сообщение # 328
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Мартина

- Думаю да, наверняка это Серега сказал что я демон из преисподни потому что хуи люблю, вот она и пошла в разнос, ну или Клэр когда уходила меня прокляла - обернулся по всем сторонам предчувствуя что то не хорошее


йоу
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:31 | Сообщение # 329
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Ждала что-то нехорошее уже больше 20 минут.

На правах рекламы
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:37 | Сообщение # 330
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Нехорошее решило придти после 20 минут ожидания.
- Не вини то, в чем не разбираешься, - вышла монашка из дождя с кадилом наперевес, - Иногда это может очень плохо кончиться.


Надеюсь на любимую веру.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика