Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 22:27 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
 
РебеккаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:27 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Оу, девочки, рада вас видеть
Ребекку как раз затошнило сильнее, поэтому она молча помахала рукой своей лучшей подружке по шоу.

Цитата Лондон ()
Было действительно досадно, что ты не смогла пройти в топ-3,
- Ничего страшного, я все равно уже выгорала на тот момент. Тем более меня в целом устроил победитель, Джеб и правда заслужил! - улыбнулась Ребекка, но окинув взглядом собеседников, вспомнила что Джеб победил в финале как раз их двоих, после чего неловко замолчала.
 
ДжонатанДата: Пятница, 17.03.2023, 22:31 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лондон


 
ТатьянаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:33 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка прыгнула с носа корабля на своём скейте.  Перевернувшись несколько раз в воздухе, она приземлилась на ноги и хищно улыбнулась, держа в руках огромный топор.

 
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 22:33 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Ничего страшного, я все равно уже выгорала на тот момент. Тем более меня в целом устроил победитель, Джеб и правда заслужил! - улыбнулась Ребекка, но окинув взглядом собеседников, вспомнила что Джеб победил в финале как раз их двоих, после чего неловко замолчала.


-Все хорошо, я тоже считаю его достойным соперником, несмотря на странный внешний вид и поведение, это всяко лучше победы какой-то блондинки. Да и это отличное качество болеть за тех с кем ты была с самого начала, я уверена два полудурка из моей команды даже бы не стали смотреть на меня в финале, не то что болеть - Всё также спокойно отвечала Лондон хотя в мыслях она ненавидела тот момент, как трёхкратная победительница мировых турниров по покеру смогла проиграть косплееру, это было по меньшей мере унизительно

-Вообщем я к тому что, я и в турнирах по покеру проигрывала иногда и принимать поражения умею-
 
ВасилийДата: Пятница, 17.03.2023, 22:41 | Сообщение # 21
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн



йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 17.03.2023, 22:43
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:56 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Села на камень и точит топор.
 
ВасилийДата: Пятница, 17.03.2023, 23:00 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Василий оглядел половину палубы пока стоял в центре и тут увидел Лондон, решившись подойти ближе он услышал очень странный разговор 


Цитата
Да и это отличное качество болеть за тех с кем ты была с самого начала, я уверена два полудурка из моей команды даже бы не стали смотреть на меня в финале, не то что болеть

Расслышав такое Вася был в шоке и не собирался отмалчиваться, он подошёл ещё ближе и отдёрнул Лондон за плечо повернув к себе, это было не много грубо, но он не до конца рассчитал силы 

- Йоу, подруга, я конечно всё понимаю, может ты не слышала или ещё что то, но может не стоит называть кого полупридурком и говорить что он за тебя не болел когда ты не знаешь наверняка, а то как то нуууу очень не красиво получается, тем более когда МЫ были в союзе


йоу
 
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 23:10 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Расслышав такое Вася был в шоке и не собирался отмалчиваться, он подошёл ещё ближе и отдёрнул Лондон за плечо повернув к себе, это было не много грубо, но он не до конца рассчитал силы 

- Йоу, подруга, я конечно всё понимаю, может ты не слышала или ещё что то, но может не стоит называть кого полупридурком и говорить что он за тебя не болел когда ты не знаешь наверняка, а то как то нуууу очень не красиво получается, тем более когда МЫ были в союзе


Такая наглость от парня, немного взбудоражило Лондон, она лишь усмехнулась, и спокойно ответила, хоть и звучало это максимально грубовато

- Это был фиктивный альянс который приносил пользу только лишь мне, когда я начала понимать что ты мне был больше не нужен, я избавилась от тебя и ты покинул игру 9,что наверно сильно ударило по твоему огромному как живот Серëги Эго, ведь как же так тебя обошёл даже тот кого ты ненавидел, большая удача для тебя то что ты оказался тут, я уверена что ты был в списке для замены более известных участников. И дорогуша если ты еще раз меня повернешь подобным образом я сожму твой кокушки так что от твоего фембойства останется лишь приставка фем, я надеюсь ты понял-

Ответив парню, Джастин вновь повернулась в сторону Ребекки
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 17.03.2023, 23:15 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб сел посмотреть на своих бывших сокомандников, наблюдая стриминговую трансляцию в своём индейском племени.

Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Пятница, 17.03.2023, 23:18
 
РэйДата: Пятница, 17.03.2023, 23:16 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй находился в водах, которых он уже бывал. Все это было ему уже знакомо, да и сам он не сильно изменился. А вот, что изменилось - так это состав его попутчиков.

Цитата Доминиона ()
- Возвращение Легенды! - слезла с коня Доми - Ваши скучные дни позади, ибо я пришла осветить его, ибо я ЯРЧЕ и ЛУЧШЕ солнце, потому что Я ДОМИОНА САМСОН! - размахивала она своим большим мечом.


Цитата Василий ()
- Прячьте мужей и краску для волос, ведь Я вернулся!


- Да кто же вы, люди? - выпалил Рэй, наверное, чуть громче, чем следовало.


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 17.03.2023, 23:20
 
ДоминионаДата: Пятница, 17.03.2023, 23:25 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Рэй, - Восхищайся моему величию, блондинистый, и забудь старую жизнь, ибо встретив меня, твоя жизнь ныне изменена, потому что Я ЕСТЬ ВЕЛИЧИЕ, НЕПРЕВЗОЙДЁННОСТЬ, Я ЕСТЬ ДОМИНИОНА САМСОН!
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.03.2023, 23:28 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Рэй, -А ты там оказывается бизнесмен? - Девушка хищно улыбнулась. - Хочешь узнать как твоя кровь будет выделяться на моем топоре?

Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 17.03.2023, 23:28
 
ДжонатанДата: Пятница, 17.03.2023, 23:31 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна

- Не вздумай, на сей раз Сержант будет за тобой следить и в случае чего, тебя посадят в тюрьму за все твои выходки.  У тебя последний шанс.
 
ВасилийДата: Пятница, 17.03.2023, 23:31 | Сообщение # 30
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн

Цитата
 я избавилась от тебя и ты покинул игру 9,что наверно сильно ударило по твоему огромному как живот Серëги Эго, ведь как же так тебя обошёл даже тот кого ты ненавидел, большая удача для тебя то что ты оказался тут, я уверена что ты был в списке для замены более известных участников

Вася усмехнулся и ушёл подальше, сделав оборот и эффектно махнув волосами, да так, что перхать сних улетела на подругу



йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика