Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:45 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Василий, - Ну вот и пробуй тогда. Ток он вроде любит быть в подчинении. Но, думаю, компромисс найдете, - вспомнила беднягу под гнетом Мелоди. - Жаль, на время шоу я одна буду.
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 00:53 | Сообщение # 47
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл, - В каком смысле одна? Ты имеешь ввиду что ты тут без ёбыря?

Вновь оглянулся

- Ну если что знай, Серега за любой движ


йоу
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:58 | Сообщение # 48
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Мой ебырь ждет меня, как сучка, дома, пока я деньги в дом приношу, - махнула рукой. - Ему просто приехать не дали, так как он победитель, хотя решение странное, - посмотрела на Серегу и, изогнув одну бровь и поджав губы, оценивающе закивала. - Я подумаю.
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 01:05 | Сообщение # 49
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл,

Парниша с максимально искривленном ебалом повернулся к Тайл

- Я конечно не осуждаю чужие вкусы, но гёёёёрл..это немного перебор

Потом парень призадумался и вспомнил кое что важное

- Знаешь, идея с Серегой не так плоха, ведь как говорится: "Кто с чертом поведется, тот чёрным обернётся", поэтому сэкономишь на автозагаре и если выиграет Мартина, прикинешься ею


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Суббота, 18.03.2023, 01:06
 
ДжонатанДата: Суббота, 18.03.2023, 03:54 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вот уже прошли долгие два месяца, после окончания Запада, директора шоу готовились к звёздному сезону. Подбирали участников, искали нужную локацию, собирали денежный приз, а самое главное.. – оператор внимательно снимал ведущего, даже снимая его знаменитую улыбку.

– Выбирали лучшего ведущего из четырёх претендентов! Вариантов у них было мало, первый китаец не выходит на связь, но поданным он находится в Лондоне, - посмотрел на девушку и вскоре вновь повернулся к лицом на камеру. – Состояние второго китайца неизвестно, кто-то утверждает, что он живой, а другие говорят, что он мёртв. Кому верить? – почесал затылок. – Так же, директора одобрили в нашу линейку шоу, малоизвестный сезон «Отчаянные Герои: Комиксы». Опыт в проведении у него небольшой, но с его сезона к нам заглянула, одна из достойных участников его каста! - погода была не особо солнечной, надвигающиеся тучи закрывали синее небо, ведущего продувал прохладный ветерок. – Тем самым, я стал единственным кандидатом на проведение всех звёзд, - улыбнулся ведущий.

– Не будем обо мне, перейдём к важному. Нам предстоит, вновь вернутся на таинственный остров, тайна его раскрыта, но не раскрыта его аномалия. Почему множество разных существ, там появляются из ниоткуда? Кто построил храмы и подземный город? Как влияет остров на наш мир? И кто посылал мне сигналы о спасении, в конце первого сезона? И недавно, та же самая ситуация произошла, я получал по радиорубке сигналы о помощи. Нам предстоит пройти от начала до конца острова, обосноваться, изучить, спасти людей, собрать все материалы и природные ресурсы. Лишь один участник, узнавший об таинственной аномалии острова, победит в нашем сезоне и получит звание «Звёздный участник»! Прихватит также с собой заветные два миллиона долларов! Я вас заинтриговал? Смотрите сегодняшнюю серию «Отчаянные Герои: Все звёзды»! – съёмка остановилась и через какое-то время пошло представление участников.
 
ДжонатанДата: Суббота, 18.03.2023, 03:57 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Все видели наши анонсы? Если нет, то мы вновь повторимся, подтаскивайте участников на палубу, - ладошкой подзывал Сержанта с участниками.

- Изобретательный, а также укротитель призраков и убийца стажёров – Роман! – Сержант пнул парня к ведущему. – Спокойная, добрая и защищает все жизни животных – Ребекка, - кинули на диван словно как мяч предназначенный для американского футбола. – Человек-Загадка, даст в долг и не будет ждать от вас возврата денег! Эксперт по паранормальному – Рэй! – парень вслед полетел за девушкой в болевую зону.

– Особенный участник из комикса, а также верующая и почитающая бога – Агата! – мысленно кинули к остальным. – Пацанчик гитарист и его сладкий обожатель поэзии – Лео и Отелло! – Сержант просто отодвинул их своими руками, поближе к ведущему. – Новые лучшие подружки! Обворожительная красная ягодка и бывшая стажёрка – ДжиДжи и Мартина! – у ведущего уже заплетался язык с этими представлениями, даже давление скакнуло несколько раз.

– Мастер высокой моды и любитель мальчиков – Василий! Вслед за ним, девушка недостойная хронометража и любящая хорошо выпить Лондон! – так как диван был занят, Сержант отводил их к бару, были более менее послушные. – ОНА СИЛА! МОЩЬ! МУСТАНГ – ДОМИНИОНА! – коллега не смог поднять девушку, но у него аж хрустнула спина.

– Безумные словно три цербера, невменяемые и неподдающиеся логики. Преподаватель с галюнами, бешеная подрывальщица и агрессивный волк – Чарльз. Татьяна и Серёга! – ведущий открыл клетку для этих троих, чтобы вновь ничего не натворили. – Не просто комик релиф, а настоящая драма – Мартин! Постирония в стрингах - Тайл! Стервозная блондинка с нормальным вкусом – Клэр! – последняя тройка уже сама подошла к Джонатану, ибо не хотели быть мячами Хатчета.
 
ДжонатанДата: Суббота, 18.03.2023, 04:04 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Синее небо покрывалось серыми пеленами, сгущались вместе и становились темнее. Матросы и стажёры резко убежали с палубы по каютам. Людей на судне было немного и ведущий мог спокойно контролировать каждого. – Такую погодку мы одобряем, - показал большой палец и улыбнулся во все свои 30 зубов, многих зубов у него уже нет. – Наш остров это редкое явление, нам надо ждать и надеяться, что она появится в центре бермудского треугольника. Он три раза появлялся на тех же координат, ошибок быть не может, - печально вздохнул и присел на деревянный стул. – Я не знаю сколько нам ждать, но не расстраивайтесь! Ведь прямо сейчас мы начинаем первое испытание, - сделал небольшую паузу. – Само испытание будет классического формата, но в этом испытании каждый сам за себя. Сегодня у вас нет сокомандников и союзников, каждый сам за себя, - после удручающих слов, подготовился к самому интересному. – Правила те же, но скоро всё может измениться, - намекнул на грядущие события.

- Первая часть более спокойная и уютная, вам предстоит нарисовать остров в формате карты, как вы себе его представляете? Может он в форме чего-то? Издалека напоминает огромную черепаху? Нарисуйте, а также придумайте собственную территорию на острове, может там какое-то поселение? Затерянная долина, плантация диких и неизведанных фруктов, джунгли с говорящими лесами? Можете на карте его просто пометить каким-нибудь ярким цветом, а сами мне расскажите про вашу территорию. Придумывайте, лейте мне воду в уши, - заорал ведущий и снова подзывал участников на рабочие столы. Множество листов бумаги, карандашей и фломастеров находились в распоряжении участников. – С первой частью всё просто!
_________________________________________________________________________________________________
ОФФ - ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПЕРВОГО ИСПЫТАНИЯ: Вы зависите только от самого себя, вам предстоит самостоятельно нарисовать план вашей карты острова. Нарисовать можете на листе бумаге или на программе для рисования. Есть идеи? Рисуйте так, как вы представляете этот остров, также на нём укажите вашу выдуманную территорию. Эта часть острова под вашими мыслями и идеями, придумывайте в пределах разумного. Попрошу не придумывать что-то на подобии территорию злых геев или кладбище Колбасова. Делайте в пределах разумного. Отпишите пост о том, как ваш персонаж рассказывает о вашей таинственной территории (не меньше 100 символов).
_________________________________________________________________________________________________

- Как только сдали карту и ваш рассказ, приступаете ко второй части. Мы вас снабжаем костюмами драйверов, внутри шлемов прилагается встроенные рации для связи. Снаряжаем вам гарпунами и отправляем на самое дно, изучить и выяснить, что находится самом дне. Погружаетесь и начинаете собирать, мне три объекта: коралл, рыба/дублон, морской артефакт. Артефактом могут быть ржавые сабли, трезубцы, каменные головы богов или кого-то ещё. Работаете в соло или в паре, решать вам. Ценится разнообразное взаимодействие, - шлёпнул плюшевую игрушку в виде Бетти по попе и продолжил. – Как только вы всё соберёте, связываетесь со стажёрами и она вас скинут лодку, по ней же вас поднимут. Сдаёте мне и впоследствии того, как время испытания истечёт, я озвучиваю ваши места и баллы за испытания. Первая и Вторая часть – состоит из системы оценивания по Балльной шкале от 1 до 15, каждая часть оценивается индивидуально! Всем всё понятно? Приступайте к первой части и готовьтесь к погружению! – ведущий готов был сигать на дно в одних плавках и в маске для плавания с трубочкой.
_________________________________________________________________________________________________
ОФФ – ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПЕРВОГО ИСПЫТАНИЯ: Формат свободного ролеплея, количество строк неограниченно, но каждому предстоит отписать не менее 6-8 постов. Рольте один, либо с кем-то договаривайтесь. Отталкивайтесь на комедийную-драматичную игру, но если у вас есть грандиозная идея, думайте и пишите так, как вам вздумается. Всё будет зависеть от вашей игры.
ПО ЛОРУ: когда ваш персонаж погружается на самое дно, то вы сразу видите затерянное подводное королевство, напоминающее Атлантиду. Именно там ищите артефакт и можете отыграть какую-нибудь забавную ситуация. НО! КОГДА ДО ДЕДЛАЙНА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЧАС ДО ОКОНЧАНИЯ, Я ВМЕШИВАЮСЬ В ИГРУ И НАЧИНАЮ ВАМ МЕШАТЬ!
_________________________________________________________________________________________________
По поводу оценок - Первая и Вторая часть – состоит из системы оценивания по Балльной шкале от 1 до 15 (оцениванию только целыми/округлёнными числами), каждая часть оценивается индивидуально! Как всё будет проходить? В первом задании, я оцениваю идею и оригинальность вашей карты. Во втором задании оцениваю вашу игру.


DEADЛАЙН - 20.03.2023 в 21:00 по мск времени.
 


ИТОГИ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВЗАСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ. Если 50% участников отпишутся в пн, то итоги будут только во вторник. Но, я буду по мере возможности каждый день читать ваши новые посты. Может даже в понедельник будет первый звёздный вылет.
 
СерёгаДата: Суббота, 18.03.2023, 08:09 | Сообщение # 53
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Из-за качки - Серёгу знатно сморило. И потому он очень долго не просыпался. Пока один из стажёров таки не растолкал его. Сказав что вообще-то уже объявили испытание. Серёга пулей подорвался с кушетки, и быстро одевшись выбежал на палубу.
Цитата Василий ()
- Ну если что знай, Серега за любой движ.
Услышав что Вася поминает его в суе. Серёга приложил ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия чтобы не снять с противопожарного щита ведро, и не запустить его в это существо.
Цитата Василий ()
- Знаешь, идея с Серегой не так плоха, ведь как говорится: "Кто с чертом поведется, тот чёрным обернётся", поэтому сэкономишь на автозагаре и если выиграет Мартина, прикинешься ею
Однако, их оказалось не достаточно. И ярко красное ведро, со скоростью пушечного ядра, улетело в пустую дотрындевшуюся голову фембоя.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Суббота, 18.03.2023, 11:36 | Сообщение # 54
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн

С первыми лучами нежного солнца на причале раздались звуки стареньких труб, что торжественно давали знать о прибытии королевского кортежа из самого Люксембурга... На самом же деле к берегу острова с трудом добралась едва ли не прогнившая насквозь лодка с вооруженным золотой арфой гостем, который с трудом смог уговорить местного рыбака довезти его до места назначения за монеты из семейной казны.

- Едва ли звезды могут засиять,
- Без сил чарующей поэзии,
- Пришел корону я забрать,
- Но только без овсянки, сэр, иначе кану я в депрессию!
 

Взмахнув рукой по тонким струнам своей арфы, поэт вызвал настолько ужасный и душераздирающий скрежет, что над островом мигом поднялась стая птиц. - Приветствую всех ценителей высочайшего искусства! Где будут проходить съемки? Моя кожа точно напоминает по цвету нежную молочную пенку? Мне обещали, что поэмы сможет услышать даже Тайры Бэнкс, а Лариса Гузеева попросит записать новую вступительную песню к своему шоу о влюбленных сердцах! - сделав всего один шаг за пределы лодки, принц тут же рухнул в грязный прибрежный песок с кучей тины и прочего мусора. - Мы начнем с выживания на острове?... Но ничего, дикая природа, пламя костра и страшные истории - идеальный источник вдохновения для нового шедевра! - вынув из уха краба-отшельника, Отелло продолжил извергать крики банши на струнах арфы.

 
СерёгаДата: Суббота, 18.03.2023, 11:56 | Сообщение # 55
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Немного поварив котелком, и повозившись с бумагой и карандашами - Серёга выдал следующее:
- Зловещий остров, который древние викинги окрестили Верлигхетспортен (Врата Реальности) - Место крайне загадочное и зловещее.
Пожалуй самым в нём, является даже не его форма, что напоминает зловещую коррапченую розу ветров... Замой зловещей частью острова, безусловно является вулкан в его центре. А так же густые джунгли вокруг него. Викинги, что когда-то впервые нашли этот остров, назвали этот вулкан "Вискандээлд" (Шепчущий Огонь), и не просто так!.. Если двигаться через джунгли к центру острова, приближаясь к вулкану - постепенно можно услышать что-то вроде шёпота. Будто солёный ветер, гуляющий в зарослях, шепчет что-то на древнем и давно забытом загадочном языке. Если же кто-то осмелится подойти к самому краю вулкана - Он услышит сводящую с ума какофонию шёпотов, грохота, и криков! Возможно, это вовсе и не крики, а свист вскипающей в жерле вулканической породы. Возможно...
На юге острова расположены руины довольно крупного поселения, основанного викингами под предводительством Ярла Сигурда Громогласного, и названного в его честь "Сигурдшбольверк". Это была временная стоянка команды ярла, своего рода - перевалочный порт для отдыха и пополнения припасов. Ярл не горел желанием надолго заселяться на этот жутковатый остров. В отличии от его двоюродного брата - Тана Ульфа Высокомерного, который горел желанием гарантированно иметь свой собственный холд, а не быть вторым номером в битве за трон. Узнав от родственника что тот нашёл зелёный остров с огненным озером и густыми джунглями, который не горел желанием обживать, Ульф Высокомерный собрал большую команду на трёх кораблях, и отправился к берегам Верлигхетспортена. Точно не известно, доплыли ли они живыми, но на югозападных отмелях до сих пор можно найти остовы кораблей Тана Ульфа.
Позже, уже в двадцатом веке, Остров облюбовала для стоянки команда подводной лодки кригсмарине "Генрих I", под командованием Коммодора Густава Хальбтота. Обосновавшись на острове, моряки рейха сделали несколько подробных заметок об острове. Так например Отто Зифахрер - матрос и историк по образованию, помимо составления подробной карты острова, сделал несколько заметок о ещё одном странном древнем поселении в северной части острова. которое фрицы назвали "Тотерштайн". По его наблюдениям - когда-то там обитала община аборигенов, с некой загадочной религиозной структурой. В частности, помимо каменных остовов небольших домов, там находился некий заброшенный храм, или "Тотертемпель" как назвали его немцы, и ещё несколько каменных сооружений неясного назначения. Были так же сделаны и некоторые заметки о флоре и фауне острова.
К сожалению, подробных исследований не смогли провести ни учёные Рейха, ни союзники. В 1943-ем, у берегов этого острова команду подлодки настиг флот союзников. И после небольшого, но жестокого сражения - "Генрих I" оказался затоплен у берегов острова, а все выжившие члены команды, в том числе и Отто Зифахрер - попали в плен к британцам. Позднее, британцы таки попытались пару раз отыскать остров и изучить его поподробнее, но даже найти с пары-тройки попыток его им так и не удалось.
Лишь недавно, в начале 21-го века, при сотрудничестве со Штатами - Остров был обнаружен, и немного исследован небольшой Британско-Американской экспедицией. Учёными была составлена подробная картография, опись экосистемы острова, и исследование местных построек. 
А вот более подробно - исследовать остров уже не вышло, так как финансирование дальнейших экспедиций было свёрнуто.
Так что... Возможно... Именно нам и предстоит разгадать тайны острова Верлигхетспортен.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 12:07 | Сообщение # 56
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Я конечно не осуждаю чужие вкусы, но гёёёёрл..это немного перебор
- Не поняла, - реально не поняла к чему Вася это сказал и про что он это сказал. Ролевик тоже не понял.

Цитата Василий ()
- Знаешь, идея с Серегой не так плоха, ведь как говорится: "Кто с чертом поведется, тот чёрным обернётся", поэтому сэкономишь на автозагаре и если выиграет Мартина, прикинешься ею
- Не. Я вроде как верная, поэтому откатик. Вот сам с Серегой и связывайся, -  поднялась с места, ведь корабль приплыл на мразотный остров. - Ватафак?? - наигранно схватилась за голову. - Испытание - балдеж, - и убежала в сторону столиков, где проходила первая часть.
 
ЧарльзДата: Суббота, 18.03.2023, 12:34 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Альберт на протяжении всего пути мрачно стоял к краю лодки, наблюдая за остальными участниками и потягивая свою любимые сигареты, единственное, что могло скрасить его пребывание в этом детском саду. Его подопечный - Чарльз Доунси - сумасшедший учитель, берсерк за которым стоит ряд преступлений, которые он совершил в состоянии эффекта. Страдает от визуальных галлюцинаций, агрессии и путанной речи. Список симптомов можно продолжать бесконечно, ведь они до сих пор до конца неизученны и со временем начинают появляться все новые. После его срыва, участника положили в психиатрическую клинику новых технологий  им. Эгаша Мониша. Он до сих пор должен проходить там лечение, но из-за того, что еще во времена старого сезона Доунси подписал сразу контракт сразу на несколько сезонов, его пришлось оторвать от прохождения терапии и отправить на этот проклятый во всех смыслах остров.

Альберт вздохнул, затушил сигарету об бортик, и окинул взглядом безумца. Чарльз сидел в инвалидном кресле и мирно дремал. В такие моменты казалось, что он абсолютно обычный, ничем не примечательный человек, которого по ошибке заковали в смирительную рубашку. Но увы, покой не может длиться вечно. Они уже причалили к месту назначения, а это значит игра началась. Альберт взял инвалидную коляску и покатил ее на землю, следуя за остальными участниками что-то бубня себе под нос.

Лучики света райского острова светили в закрытые глаза учителя, заставляя их открытья и наконец пробудиться.

- Оторванные куриные головы посеяли у бабки в огороде вместо лука! - Доунси не мог контролировать свою речь. Все что у него было в голове, автоматически выходило из его рта без всяких фильтров. А в голове у него творилась каша...

- Ну хотя бы не человеческие... - Кришан провел уже достаточно времени наедине с пациентом, чтобы начать потихоньку понимать его речь... относительно...

- ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ ДЕТИ! - крикнул Чарльз

Альберт отреагировал на это лишь вздохом. Порой он очень хотел, чтобы у него был кляп..

Добавлено (18.03.2023, 12:43)
---------------------------------------------



Добавлено (18.03.2023, 12:53)
---------------------------------------------
- КУКЛЫ ХОТЯТ КОНЦЕРТА! - крикнул Чарльз после обявления испытаний. 

- А я здесь причем? - грубо ответил уже не молодой доктор.

- СТАТИКА БЪЕТ ГЕОМЕТРИЮ! - Доунси слишком давно находился в кресле, ему хотелось размяться. 

- Ладно, можешь играть в свои глупые игры... Только будь паинькой... - Кришан отвязал учителя от кресла и дал ему немного воли

- АХАХАХАХХА, ОХОТНИК ТРАХНУЛ РУЖЬЕ! - довольный шиз наконец оказался на свободе

Сообщение отредактировал Чарльз - Суббота, 18.03.2023, 12:47
 
СерёгаДата: Суббота, 18.03.2023, 12:59 | Сообщение # 58
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- АХАХАХАХХА, ОХОТНИК ТРАХНУЛ РУЖЬЕ! - довольный шиз наконец оказался на свободе
- Хех!.. Колоритный персонаж! ))) Этот хотя бы штаны свои не теряет...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Суббота, 18.03.2023, 13:39 | Сообщение # 59
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
КУКЛЫ ХОТЯТ КОНЦЕРТА

-Вот именно!! У кукл тоже есть права! - Девушка яростно похлопала словам психа.


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 18.03.2023, 13:46
 
РебеккаДата: Суббота, 18.03.2023, 14:04 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
(Может лучше утонуть?)
Да




Сообщение отредактировал Ребекка - Суббота, 18.03.2023, 14:24
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика