Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ЛеоДата: Суббота, 18.03.2023, 20:10 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Задание выдалось весьма непростым для голубоглазого. Все же он был больше писателем, чем художником и его максимумом была вёрстка статей для газет и журналов. Тяжело вздохнув и прихватив свой блокнот, парень положил карандаш за ухо. Предстояла длительная прогулка по кораблю, чтобы иметь хоть небольшое представление хотя бы о форме острова и его побережья.

Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 18.03.2023, 20:16
 
ЧарльзДата: Суббота, 18.03.2023, 20:15 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз бегал и резвился по пляжной территории острова, как пес которого отпустили погулять. 

- ПАРАД САМОРЕЗОВ! КНОПКА КОСМОС! - когда тебя держат на привязи в строгих условиях, начинаешь ценить даже такие простые радости жизни. 

Альберт молча смотрел на это. Ему хотелось закурить еще одну сигарету, но он старался держаться. Хорошего понемногу, да и объем сигарет у него был ограничен.
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 20:16 | Сообщение # 63
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
.Чарльз пронесся мимо Тайл, что заставило девушку только вопросительно изогнуть бровь и чуть не уронить сигарету.
- Во дает.
 
ЧарльзДата: Суббота, 18.03.2023, 20:24 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- КАЛ! МНОГО КАЛА! - Доунси ненадолго остановился, чтобы всмотреться в листок, что был повешен на доску и где были написаны основные правила испытания. Неизвестно, позволяло ли его состояние ему читать или же он просто придуривался. 

Альберт в свою очередь продолжал в мыслях бороться со своей зависимостью. Тут в поле его зрения попала крашенная девушка, что потягивала сигарету. Курить конечно вредно, но если ты куришь за чужой счет...

- *Экхем* Мисс, у вас лишней сигаретки не найдется? - Кришан не любил взаимодействовать с людьми, однако как-то коротать время надо было
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 20:31 | Сообщение # 65
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- *Экхем* Мисс, у вас лишней сигаретки не найдется?
- Держи, бро,  - вытянула из пачки еще одну, оставив в коробочке еще штук девять, а затем снова попятилась на бегавшего Чарли.
-  Че с ним такое?
 
ЛондонДата: Суббота, 18.03.2023, 20:34 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Задание выдалось весьма непростым для голубоглазого. Все же он был больше писателем, чем художником и его максимумом была вёрстка статей для газет и журналов. Тяжело вздохнув и прихватив свой блокнот, парень положил карандаш за ухо. Предстояла длительная прогулка по кораблю, чтобы иметь хоть небольшое представление хотя бы о форме острова и его побережья.


Блуждая по новому месту Лондон искала хорошие сигареты ведь её уже закончились, новое испытание совсем не волновало девушку как минимум потому-что её похеризм в прошлый раз помог ей добраться до 2 места, и на сей раз стратегию она менять не собиралась

Вдруг она заметила смазливого мальчугана, он не выглядел как тупой фембойчик с её сезона, но имел схожие черты но которые всё равно давали ей понять что это больше парень.

Перед сезоном Джастин подписалась на фандом шоу в бредите и стала изучать игроков, но проблема в том что она могла запоминать текст, но не фотографии поэтому по внешним данным она вообще никого не запомнила, подойдя к парнишке Лондон очень довольная сказала:

-Привет, я Джастин, но для всех я просто Лондон, ты выглядишь мило, мне кажется я догадываюсь с кого хуядевочка списала внешность, надеюсь в отличие от него ты мил в общений, скажи пожалуйста у тебя случаем нет сигарет? -
 
ЧарльзДата: Суббота, 18.03.2023, 20:37 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Держи, бро,  - вытянула из пачки еще одну, оставив в коробочке еще штук девять, а затем снова попятилась на бегавшего Чарли.-  Че с ним такое?

 - ГЛУБИНЫ ТРАВЫ СПЕРМОТОКСИКОЗНОЙ ЕЛКИ И ЦАРЕЙ ВАВИЛОНА! - учитель продолжал изучать табличку, возможно он что-то понимал и пытался об этом сказать напарнику. 

- Благодарствую... - доктор принял сигарету из рук девушки, и затянулся ей. Не совсем его вкус в сигаретах, но сойдет. - Мы как раз изучаем этот момент. Его симптоматика... крайне богата. Каким-то образом он проявляет симптомы сразу несколько болезней, которые исключают друг друга. Его случай действительно уникальный...
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 20:46 | Сообщение # 68
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
ГЛУБИНЫ ТРАВЫ СПЕРМОТОКСИКОЗНОЙ ЕЛКИ И ЦАРЕЙ ВАВИЛОНА!

Ага, – посмотрела на кричащего Чарльза. – Он богат на эмоции. И действительно уникальный случай.
Затем девушка покосилась на доктора.
Вот бы еще узнать, как вы выглядите, чтобы комфортнее было.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 18.03.2023, 20:56 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр проснулась после дневного сна и решила осмотреть местность, чтобы лучше выполнить задание.
 
ЧарльзДата: Суббота, 18.03.2023, 21:06 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– Вот бы еще узнать, как вы выглядите, чтобы комфортнее было.
Альберт оконфузился от такого вопроса. Он впринципе редко общался с людьми, предпочитаю компанию книг и прочих учебных материалов. 
- Простите? Я же прямо тут... перед вами... - может Чарльз тут не единственный шиз..

- БОБЕР ПРОЕЛ ДЫРУ В ЯЙЦАХ! - Доунси все-еще пытался окликнуть Кришана
 
МартинаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:19 | Сообщение # 71
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Все участники были на судне. Но без Мартины. Дело в том, что она упала с лодки около полу-часа назад. Можно было подумать, что брюнетку давно уже съели акулы, и она стала первой вылетевшей. Но как бы не так. У юной ведьмы была сноровка, опыт и ещё куча магических трюков, которые каким-то образом да работали. Появившись абсолютно сухой из облака дыма на такой себе палубе, девушка устало вздохнула. -Какая же настоящая магия сложная! Лучше бы и дальше кристаллы собирала! -оправившись от головокружения (побочного эффекта одного из заклинаний), Мартина пошла к остальным, узнавать что ей делать.



На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Суббота, 18.03.2023, 22:32
 
ДжонатанДата: Суббота, 18.03.2023, 22:26 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: Мы на судне, острова ещё нет.
 
РебеккаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:30 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
ОФФ: ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПЕРВОГО ИСПЫТАНИЯ

Ребекка довольно быстро начертила карту. Особо идей у нее не было, так что девушка решила оперировать сухими фактами при создании  карты. Так что вместо ландшафтных элементов она больше сосредоточилась на популяции острова.

Я не участвовала в сезоне, где был этот остров (и вообще, честно ли это по отношению к тем, кто там не играл, ведь участники этого сезона тут есть, но неважно.... - Ребекка неловко отвела взгляд - Но я до приезда на шоу немного погуглила про этот остров и узнала, что тут обитают необычайные существа! Полу-люди, полу-растения! Этот гибрид мухоловки и человека разумного был открыт одним из участников первого сезона в процессе испытания! И судя по последним сводкам исследователей, эти особи еще больше расплодились по острову спустя прошедшие года! По слухам, основанным на финальной серии того сезона, на острове обитает еще очень много куда более странных особей, но существо, изображенное на моей карте - единственный официально зарегистрированный вид! Я конечно не уверена, хотела бы я с ними встретиться, но опыт был бы уникальный, это конечно уж точно! - Ребекка вспоминала, какой бы еще интересный факт добавить к этой увлекательной презентации - Я бы хотела сама узнать, как это пугающее и будоражащее воображение существо появилось на свет. Возможно в этом сезоне мы узнаем ответ на данный вопрос! И именно этим данный остров выделяется на фоне остальных архипелагов мира! Спасибо за внимание, всем пока! - Бекка помахала ручкой и пошла за второе задание.
 
МартинаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:33 | Сообщение # 74
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Офф: Мы на судне, острова ещё нет.

офф: исправил


На правах рекламы
 
РэйДата: Суббота, 18.03.2023, 22:40 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Примечание: сценарий к этому эпизоду писал Квентин Тарантино, поэтому мы наблюдаем нелинейное повествование - Рэй уже выполнил первую часть и приступил к выполнению второй. Пролог к встрече с Мартиной будет рассказан позднее.

Парень уже приоделся в снаряжение и готовился пуститься вглубь, как тут заметил Мартину, которая тоже, по всей видимости, уже выполнила первую часть испытания.
- День добрый, Рэй Купер. Мы не знакомы, но я охотник на сверхъестесственное, и следует сказать, что я заметил в вас нечто паранормальное. Такие люди мне не помешают! Не желаете вместе пустить на встречу к неизведанному?
На самом деле Рэй боялся плыть куда-то один, а девушка показалась ему достаточно фриковатой, чтобы согласиться.


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 18.03.2023, 23:13
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика