Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
АгатаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:41 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Мы вас снабжаем костюмами драйверов, внутри шлемов прилагается встроенные рации для связи.
Девушка вздохнула, разглядывая выданный ей мотоциклетный шлем, - Да, это вам не храм Нептуна.


Надеюсь на любимую веру.
 
МартинДата: Суббота, 18.03.2023, 22:45 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Примечание: сценарий к этому эпизоду писал Квентин Тарантино, поэтому мы наблюдаем нелинейное повествование - Мартин выполнил первую часть и приступил к выполнению второй. Начальный пролог будет позже.

После того, как медики откачали Мартина, тот приготовился к дайвингу. Да, тело Мартина было покрыто ссадинами и ушибами, а у глаза был здоровенный фингал. Но зато он выполнил первую часть.
Вау, я заинтригован. Ты что, дрался с кошкой?
- Ребята, вам не нужна моя помощь? Я знаю как достичь дна! - Мартин сказал это достаточно уверенно.
Ты уже достиг дна. Дальше где будешь ролить? В ВК?
 
МартинаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:48 | Сообщение # 78
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()

- День добрый, мы не знакомы, Рэй Купер. Мы не знакомы, но я охотник на сверхъестесственное, и следует заметить я заметил в вас нечто паранормальное. Такие люди мне не помешают! Не желаете вместе пустить на встречу к неизведанному?

Девушка была польщена тем, что в ней заметили нотки паранормальности, так как внешне она их ну никак не выдавала. -Благодарю. Меня зовут Мартина Деверс. И... -тут колдунья полностью проанализировала слова Рэя. -Стоп, ты ОХОТНИК?? Я без боя не сдамся! -волшебница предположила, что Рэй будет охотится именно на неё, поэтому достала кучу карт таро, перемешанных с картами уно. Затем она встала в эпичную позу какого-нибудь чела из бакуганов или дигимонов, готовясь к битве с блондином.


На правах рекламы
 
РебеккаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:51 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка тоже как раз стояла недалеко от остальных, так что элегантно присоеденилась к группе будущих аквалангнистов.
- Ой, а можно с вами? Мне страшно погружаться так глубоко одной.
 
РэйДата: Суббота, 18.03.2023, 22:53 | Сообщение # 80
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Девушка была польщена тем, что в ней заметили нотки паранормальности, так как внешне она их ну никак не выдавала. -Благодарю. Меня зовут Мартина Деверс. И... -тут колдунья полностью проанализировала слова Рэя. -Стоп, ты ОХОТНИК?? Я без боя не сдамся! -волшебница предположила, что Рэй будет охотится именно на неё, поэтому достала кучу карт таро, перемешанных с картами уно. Затем она встала в эпичную позу какого-нибудь чела из бакуганов или дигимонов, готовясь к битве с блондином.

Рэй смотрел несколько секунд на боевую позу Мартины, а потом щелкнул пальцами и сказал, хитровыёжисто улыбаясь:
- Да, вот о таком настрое я и говорю!
Рэй пожал ногу девушки, которую та подняла в своей боевой позе.
- Сразу видно, что зло не скроется от нашего с тобой взора, и мы вместе может изобличить всё потустороннее!
Рэй думал про себя, как хорошо, что эта самая обычная на вид девушка с таким энтузиазмом согласилась стать его напарницей.


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 18.03.2023, 22:55
 
МартинДата: Суббота, 18.03.2023, 22:56 | Сообщение # 81
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка тоже как раз стояла недалеко от остальных, так что элегантно присоеденилась к группе будущих аквалангнистов.- Ой, а можно с вами? Мне страшно погружаться так глубоко одной.
- Не бойся, это не страшно! - Мартин, как джентльмен, решил помочь даме и толкнул её в воду.
Дурак, а если она без акваланга?
- Костюм не забудь! - Мартин кинул костюм для дайвингаю 
Всё, теперь ништяк.
- Как думаете, что мы сможем отыскать? - Мартин был на редкость оптимистичный для человека, который может погибнуть на первой же испе из-за нехватки кислорода. 
Надо посмотреть что будет в таком случае, потом перезагрузишься, если что пойдёт не так.
 
РэйДата: Суббота, 18.03.2023, 22:57 | Сообщение # 82
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка тоже как раз стояла недалеко от остальных, так что элегантно присоеденилась к группе будущих аквалангнистов.- Ой, а можно с вами? Мне страшно погружаться так глубоко одной.

Рэй обратил внимание на подошедшую девушку:
- Конечно, вы еще спрашиваете, мисс, ради таких дел я и работаю.
Рэй достал откуда-то из акваланга свою визитку.
- Рэй Купер, но наверное вы итак меня знаете как финалиста первого сезона этого шоу или может наслышаны о моем знаменитом агентстве.
 
РебеккаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:58 | Сообщение # 83
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Рэй Купер, но наверное вы итак меня знаете как финалиста первого сезона этого шоу или может наслышаны о моем знаменитом агентстве.


- Да, я смотрела тот сезон немного. - девушка улыбнулась, но ненадолго, так как ее тут же столкнул Мартин за борт.
Ребекка с визгом упала в воду. Плавать она умела, но не успела вовремя понять, как ей реагировать и что делать. Начав пытаться удержаться на плаву, девушка накорнец вынырнула, но тут же на ее голову упал костюм для дайвинга, который Мартин скинул следом.


Сообщение отредактировал Ребекка - Суббота, 18.03.2023, 23:00
 
АгатаДата: Суббота, 18.03.2023, 22:58 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока культистка размышляла как ей :
- Вместить свой головной убор в шлем
- Уберечь свою обширную шевелюру от воды, солёной аки Зелень после вылета
- Не вылететь из сезона на первой же испе
Некая сумасшедшая последовательница волшебных исскуств решила устроить забив. Её негласный вызов был принят.
- Ю Мо Гуй Гвай Фай Ди Зяо! - монашка вытащила кадило из недр своей рясы и полетела на картёжницу, ляху которой любопытно щупал какой-то прилизанный извращенец.


Надеюсь на любимую веру.
 
РэйДата: Суббота, 18.03.2023, 22:59 | Сообщение # 85
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй достал откуда-то из акваланга свою визитку.


Визитку, увы, Ребекка не получила, ибо ее столкнули в воду.
 
МартинаДата: Суббота, 18.03.2023, 23:04 | Сообщение # 86
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Да, вот о таком настрое я и говорю!
Рэй пожал ногу девушки, которая та подняла в своей боевой позе.
- Сразу видно, что зло не скроется от нашего с тобой взора, и мы вместе может изобличить всё потустороннее!

Мартине даже стало неловко от дружелюбия Рэя. Особенно учитывая тот факт, что она готовилась его буквально испепелить. Подбросив все свои карты в воздух, девушка широко расставила руки, после чего все они словно мячики, а не объекты с острыми углами, скатились к ней за шиворот по её руковам. -Спасибочки! Уверена, зло точно не устоит перед такими обворожительным аквалангистом. -Мартина игриво задела одну из трубок на снаряжении Рэя.
Цитата Агата ()
- Ю Мо Гуй Гвай Фай Ди Зяо! - монашка вытащила кадило из недр своей рясы и полетела на картёжницу, ляху которой любопытно щупал какой-то прилизанный извращенец.

Вот только её прервала злая Агата, тут же сбившая девушку с ног. -Ауч! Глупые священно служители, думают, что всё в этом мире решается насилием. -бурчала брюнетка, вставая на ноги и поглаживая ушибленную спину.

Тут Мартина заметила, что собралась кучу народа, которая одевалась в нелепые костюмы, готовясь прыгать в воду. Для приличия, девушка тоже надела акваланг. -Народ, а что мы делаем? А то я всё прослушала.


На правах рекламы
 
РэйДата: Суббота, 18.03.2023, 23:09 | Сообщение # 87
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Тут Мартина заметила, что собралась кучу народа, которая одевалась в нелепые костюмы, готовясь прыгать в воду. Для приличия, девушка тоже надела акваланг. -Народ, а что мы делаем? А то я всё прослушала.

Рэй вот тоже прослушал этот вопрос, поскольку до него дошло, что девушка в очках сейчас идёт на дно морское с аквалангом на голове. Рэй поплыл вглубь за ней, после чего подхватил плавающий отдельно акваланг. Добравшись до девушки он начал лихорадочно трясти ее (насколько это возможно под водой), чтобы она пришла в себя, указывая при этом на снаряжение.


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 18.03.2023, 23:10
 
МартинДата: Суббота, 18.03.2023, 23:12 | Сообщение # 88
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Тут Мартина заметила, что собралась кучу народа, которая одевалась в нелепые костюмы, готовясь прыгать в воду. Для приличия, девушка тоже надела акваланг. -Народ, а что мы делаем? А то я всё прослушала.
- Не видишь, человек тонет! - Мартин рыбкой нырнул в воду за Ребеккой. Правда, спустя минуту он доплыл обратно.
- Пардон, потерял! - Мартин напялил на себя штуку для возможности дышать на глубине и снова нырнул. Спустя время Ребекка была найдена и возвращена на водную гладь.
- Не благодари! - Мартин приставил ладонь к голове в качестве приветствия и затем поплыл вниз по испытанию, а то он и так задержался.
Тут нужно то видео из Пиратов про дно, очень кстати.
 
РебеккаДата: Суббота, 18.03.2023, 23:13 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй вот тоже прослушал этот вопрос, поскольку до него дошло, что девушка в очках сейчас идёт на дно морское с аквалангом на голове. Рэй поплыл вглубь за ней, после чего подхватил плавающий отдельно акваланг. Добравшись до девушки он начал лихорадочно трясти ее (насколько это возможно под водой), чтобы она пришла в себя, указывая при этом на снаряжение.

К счастью, Ребекка была в сознании, так что трясти ее было незачем. Вместе они кое-как выплыли на воздух, девушка правда все не могла отдышаться.
- Спасибо! - вдох - И как мне теперь переодеться?.. - в другой руке девушке держала свой костюм для дайвинга.

Цитата Мартин ()
Ребекка была найдена и возвращена на водную гладь.- Не благодари!
- И не буду! - в истерике крикнула Ребекка, когда поняла, что Мартин тоже помогал ей вместе с Реем - Ты чего вообще?!


Сообщение отредактировал Ребекка - Суббота, 18.03.2023, 23:15
 
МартинаДата: Суббота, 18.03.2023, 23:16 | Сообщение # 90
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Не видишь, человек тонет!

-Стоп, я думала, ты её специально утопить хотел. -девушка удивилась такой неудачной попытке парня себя оправдать.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика