Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ДжонатанДата: Пятница, 17.03.2023, 21:49 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Забитое судно различным оборудованием, животными и материалами, давало о себе знать в виде веса. Множество не нужных вещей стажёры выкидывали по пути, дабы облегчить путешествие. - Выкидывайте его тоже! - выкрикнул один из стажёров, компашка работников подбежала к Джону Смиту и выкинули его за борт. - Держи, - кинули в попутку спасательный круг. - Мы опять заблудились n@#%Y? - судно плыло буквально кругами несколько часов, а таинственный остров так и не был обнаружен. - Он должен был находится здесь! По этим координатам! - ворчал ведущий, но вскоре созвал всех участников по громкоговорителю и по не замолкающей сирене.

- Добро пожаловать, во Все Звёзды! Как же я рад всех видеть, правда я многих не знаю, но ничего страшного, - внезапно достал из под пиджака кейс с деньгами. - Сумму увеличили в два раза, придётся попотеть за выигрыш! Даже ради этого снизили мою зарплату, а поэтому кормить будете меня вы! Каст собирался по более значимым участникам, а так же по тем, кто заслуживал второго шанса, чтобы проявить себя. Множество препятствий и тайн вас ждут, ведь мы снова отправляемся на "Дьявольский Бермудский Остров! - палуба блестела от чистоты и также был предоставлен для участников праздничный стол! -  Знакомьтесь и набивайте брюхо, ведь скоро вас ожидает испытание! - после этих слов, ведущий отошёл вновь в капитанскую палубу и занимался своими делами.


 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 17.03.2023, 21:56 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр взмахнула своими волосами и принялась отведывать еду со стола. Пока ей было не до знакомств, ведь блондинка ужасно оголодала. Рядом был только какой-то мальчик с каре, похожий на её бывшего краша из России с которым Элин Линд порвала в прошлом году.
 
ДжонатанДата: Пятница, 17.03.2023, 22:01 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Помимо меня, проводить испытания будут ещё два человека, - один из них не  пришёл, так как спал в своей каюте и наслаждался отдыхом. - Госпожа, она же Марта и создательница нашего проекта. Увы, пока она отдыхает, но знакомство с ней не самое приятное, - аж вздрогнул после своих слов. - Встречайте, знаменитого Сержанта Хатчета! - Шеф показал свои накаченные руки и толкнул несколько участников.  - Слушайте меня, сопляки. Здесь не детский лагерь, вы тут можете умереть, потеряться, потерять память или вовсе лишиться какой-нибудь части тела. Усекли? Настройтесь на серьёзную игру, - от злости плюнул в Отелло.
 
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 22:01 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
И вот она снова тут, если в первый раз она смогла уничтожить всех кроме человека с причесоном из аниме, здесь она понимала что ставки намного более высоки, тут помимо неё будет ещё как минимум 16 людей, считала ли она это проблемой, вовсе нет, ведь она пришла на сей раз просто порофлить, ну и почувствовать немного риска, внутри она уже чувствовала что тут многие будут себя вести как тупые сучки, но она была для этого готова



Сообщение отредактировал Лондон - Пятница, 17.03.2023, 22:02
 
ЛеоДата: Пятница, 17.03.2023, 22:03 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Потянувшись, парень скинул с себя пальто, оставшись в одной толстовке.
-Я думал, что буду более предусмотрителен, когда собирался, но где-то допустил просчет, полетев на тропический остров.. в этом..- помирая от жары, парень взял со стола половинку кокоса с каким-то безалкогольным коктейлем. По крайней мере он на делся на безалкогольность. Все же набухиваться в первый же час не хотелось. Ему и хеликоптера в его сезоне хватило.
 
РебеккаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:04 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка всю дорогу провела возле палубы, но отнюдь не любуясь прекрасными видами. Она видела только грязную воду, так как свисала вниз, так как морская болезнь то и дело давала о себе знать. Иногда позеленевшее лицо Ребекки поворачивалось, что бы послушать объявления Джонатана, но рвотные позывы заставляли повернуться обратно каждый раз.
 
ДжиджиДата: Пятница, 17.03.2023, 22:09 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Восходящее за горизонтом солнце обволакивало своими нежными лучами оранжевого оттенка тонкую фигуру главной модницы страны. Где-то на фоне играл успокаивающий шум прибоя, чайки окружили свой званый ужин, рыбки миловидно плескались, оставляя за собой линию пены. Моментами, за счет рук монтажеров и редакторов, начала нарастать музыка заветного опенинга, дабы представить в своем обличие настоящую звёздочку этого сезона. В ту же секунду камеры резко направили свой острейший взор на томную фигуру, обмотанную в "марлевую тряпочку". На фактурной леди были лишь солнцезащитные очки и легкий тренч, который сексуально обхватывал ее уникальные формы. Возможно, под ним ничего не было и это лишь казалось какой-то иллюзией необычного выхода. Она ступила на борт, прошлась слегка вперед,  постукивая тоненьким каблучком по панели, на главную площадку, где ее величество можно было рассмотреть со всего ракурса. Объектив камеры захватил крупным кадром физиономию брюнетки. ДжиДжи приподняла подбородок, медленно стянула с себя очки.

— Ауч... Мой нос, — наигранно промолвила модель, обхватив форму щек своими элегантными ладошками.






ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Пятница, 17.03.2023, 22:12
 
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 22:09 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка всю дорогу провела возле палубы, но отнюдь не любуясь прекрасными видами. Она видела только грязную воду, так как свисала вниз, так как морская болезнь то и дело давала о себе знать. Иногда позеленевшее лицо Ребекки поворачивалось, что бы послушать объявления Джонатана, но рвотные позывы заставляли повернуться обратно каждый раз.


Увидев среди толпы Реббеку, Джастин была невероятно рада этому уж кого-кого, но её она не ожидала тут увидеть, на самом деле она была даже рада, ведь она была одним из немногих людей кто не раздражал Лондон в период участия в шоу

-Ого, я и не думала что ты согласишься поучаствовать ещё раз, мне всегда казалось что ты челове любящий спокойствие, а не смертельные смерти, как бы тавтологично это не звучало- с улыбкой на лице сказала Лондон подойдя к Реббеке
 
РебеккаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:13 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Ого, я и не думала что ты согласишься поучаствовать ещё раз, мне всегда казалось что ты челове любящий спокойствие, а не смертельные смерти, как бы тавтологично это не звучало-
Ребекка страдающе обернулась к Лондон, неловко убрав с губ остатки сегодняшнего завтрака, после чего мило улыбнулась, хоть и было заметно, что ей не очень хорошо.
- В тот раз я сделала огромный шаг вперед, дойдя до полуфинала.... Ну, если предпоследнее испытание это полуфинал, хоть там нас было и пятеро, то дошла, да. Не суть. - Бекка махнула рукой - Но я преисполнилась и поняла, что в целом справляюсь хорошо и могу попробовать еще раз.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 17.03.2023, 22:13 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр увидела Лондон и закатила глаза
 
ДоминионаДата: Пятница, 17.03.2023, 22:17 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона приходит с грохотом копыт. Это был Зевс, а на ней сама, неповторимая ДОМИНИОНА САМСОН!
- Возвращение Легенды! - слезла с коня Доми - Ваши скучные дни позади, ибо я пришла осветить его, ибо я ЯРЧЕ и ЛУЧШЕ солнце, потому что Я ДОМИОНА САМСОН! - размахивала она своим большим мечом.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 17.03.2023, 22:19 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка страдающе обернулась к Лондон, неловко убрав с губ остатки сегодняшнего завтрака, после чего мило улыбнулась, хоть и было заметно, что ей не очень хорошо.- В тот раз я сделала огромный шаг вперед, дойдя до полуфинала.... Ну, если предпоследнее испытание это полуфинал, хоть там нас было и пятеро, то дошла, да. Не суть. - Бекка махнула рукой - Но я преисполнилась и поняла, что в целом справляюсь хорошо и могу попробовать еще раз.
- Оу, девочки, рада вас видеть. Неудивительно, что именно нас позвали в этот сезон. Мы действительно были одними из лучших, правда, Лондон? - Блондинка сделала глоток шампанского и продолжила пялиться на покершу, которая во времена "Запада" так нагло её обошла.
 
ЛондонДата: Пятница, 17.03.2023, 22:23 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка страдающе обернулась к Лондон, неловко убрав с губ остатки сегодняшнего завтрака, после чего мило улыбнулась, хоть и было заметно, что ей не очень хорошо.
- В тот раз я сделала огромный шаг вперед, дойдя до полуфинала.... Ну, если предпоследнее испытание это полуфинал, хоть там нас было и пятеро, то дошла, да. Не суть. - Бекка махнула рукой - Но я преисполнилась и поняла, что в целом справляюсь хорошо и могу попробовать еще раз.


Слушая девушку Лондон старалась не обращать внимание, на то что Бекка совсем недавно блювала, что было абсолютно не круто учитывая тот факт что от начала прошло не так много времени, но ей уже стало плохо, Джастин бы даже начала переживать за неё, но такое чувство как сопережевание давно сгнило внутри Лондон, поэтому она и не стала этого делать

-Было действительно досадно, что ты не смогла пройти в топ-3, ибо за место тебя зашла пафосная сучка, которая кроме пафоса к сожалению не на что и не была более способна. И я действительно очень рада что ты решилась попробовать ещё раз, и я искренне надеюсь что это были твой первые и последние блювотные приключения на шоу- Всё с той же улыбкой сказала Джастин
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 17.03.2023, 22:25 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Было действительно досадно, что ты не смогла пройти в топ-3, ибо за место тебя зашла пафосная сучка, которая кроме пафоса к сожалению не на что и не была более способна. И я действительно очень рада что ты решилась попробовать ещё раз, и я искренне надеюсь что это были твой первые и последние блювотные приключения на шоу- Всё с той же улыбкой сказала Джастин
- Приятно познакомиться, та самая пафосная сучка снова с вами, - Продолжила  речь Лондон блондинка и взмахнула волосами.
 
ВасилийДата: Пятница, 17.03.2023, 22:26 | Сообщение # 15
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
На палубе было довольно тихо, до того момента, пока небыли слышны чьи то шаги, с каждой минуты они приближались и были всё громче и громче. Ещё пару шагов и через секунду на палубе появилась икона твитера и хорнета, известный также как Вася. Парень прошёл до середины палубы и остановился. Он сделал оборот в 90 градусов, взмахнул своими 20ти сантиметровыми волосами и произнёс речь которую готовил год:

- Прячьте мужей и краску для волос, ведь Я вернулся!


йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика