Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
МартинДата: Пятница, 17.03.2023, 23:36 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Прошло два года, как Мартин участвовал в сезоне с островом. Два! За это время Мартин успел постирать свои вещи и прилично покушать.
Какой ты работоспособный, я за это время вообще не поменялся.
Получив приглашение в сезон Звёзд, Мартин нервно сглотнул и чуть не подавился курицей, которой хрустел в тот момент. Что его ждёт? Как его встретят участники? Сколько раз на пост Джонатана будут активно негативить и обзывать клоуном? На это Мартин ответить не мог. Но что он мог точно сказать - это то, что внешне он так и не изменился.
- Внешне он так и не изменился, - Мартин сказал как отрезал и зашёл на корабль.
Значит так. Звёзды звёздами, но веди себя естественно, не пыжься и не забывай, что ты вполне обычный перс ролевой. У тебя всё получится! Ну, иди к народу, спроси то, что тебя действительно волнует!

Мартин нервно прошёлся по кораблю и заметил говорящих людей. Если бы он встретил говорящих животных, то Мартин просто упал бы в обморок, но он не из таких, так что он решил начать общение.
- Здравствуйте, вы не поможете с написанием главы дя фанфика? - Мартин задал самый волнующий вопрос вечера.
Смотря для кого и для чего.
 
РэйДата: Пятница, 17.03.2023, 23:51 | Сообщение # 32
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Доминиона ()
Рэй, - Восхищайся моему величию, блондинистый, и забудь старую жизнь, ибо встретив меня, твоя жизнь ныне изменена, потому что Я ЕСТЬ ВЕЛИЧИЕ, НЕПРЕВЗОЙДЁННОСТЬ, Я ЕСТЬ ДОМИНИОНА САМСОН!

Рэй внимательно осмотрел Доминиону и поинтересовался:
- А ты из великанов или огров будешь?
Женщина таких размеров не могла быть человеком, а в прошлый раз и не такого навидался.

Цитата Татьяна ()
Рэй, -А ты там оказывается бизнесмен? - Девушка хищно улыбнулась. - Хочешь узнать как твоя кровь будет выделяться на моем топоре?

- Я бы себя так не назвал. Да, я владею своим агентством, весьма успешным кстати, но я не бизнесмен, а своего рода детектив.
Рэй протянул карточку Татьяне.
- А топор побереги для острова, - Рэй схватил Татьяну за плечо и сказал с широко округленными глазами, направленными куда-то в пустоту. - Там такое будет.


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 17.03.2023, 23:51
 
ДоминионаДата: Пятница, 17.03.2023, 23:54 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй внимательно осмотрел Доминиону и поинтересовался:- А ты из великанов или огров будешь?
Женщина таких размеров не могла быть человеком, а в прошлый раз и не такого навидался.
- Ахахаха! Ни то и ни другое. Я нечто высшее!
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:01 | Сообщение # 34
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Наконец-то и Тайл смогла показать себя на публике. Она ловко вышла на палубу к остальным ребятам, а в руке держала какую-то блестящую штуковину. Единственную такую на этом корабле. Походу, это был какоц-то нужный механизм для исправности корабля, но манию розовласой это не волновало.
- Саламуля, членососы,  - дружелюбно поприветствовала ребят. Из знакомых смогла отметить здесь только ДжиДжи, фаната Мелоди, конченного Ромчика, парня со шляпой и Васю.
- А ну-ка, ребята, поведайте историю тайны бермудской пизды ДжиДжи, - хихикнула. - Черт. Чуть не сиканула.
 
АгатаДата: Суббота, 18.03.2023, 00:04 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка отчаянно молилась Талассе и мужу её Понту, забившись в один из более неприметных углов на судне.


Надеюсь на любимую веру.
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:08 | Сообщение # 36
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Агата, - Опа, бродяга, салам пополам. АУЕ? Э. Хазэ ваще, как нынегние оккультисты здороваются, -  подсела к монашке Микс, припрятав блестящую штуковину в карман. - Как поживают старые и новые Боги?
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 00:10 | Сообщение # 37
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень опирался на бортики палубы в надежде расслабится и отдохнуть, пораскинуть мозгами как ему действовать, ведь он рассчитывал на сезон с форматом разных тв-шоу, а тут ебаный остров и его загадки...

Но и минуты не прошло с его тильта, как чей то гослос потревожил фем-боя

Цитата
 Саламуля, членососы
 
Он обернулся и обомлел от радости и ужаса одновременно


Он помахал девушке в надежде что она его заметит и помахает в ответ


йоу
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:13 | Сообщение # 38
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Василий, Помахала в ответ фембою, сидя рядом с блюющей монашкой.
- Хай, шкетик-с,  - и снова проглотила букву "с". - Балдежно выглядишь после того, как ты упал и наблевал везде где только можно. 
Затем девушка повернула голову к монашке и добавила: 
Ну ты прикинь.
 
ТатьянаДата: Суббота, 18.03.2023, 00:17 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Там такое будет.

У девушки загорелись глаза.
-Правда?! - Она взяла карточку и прочитала содержимое.
-Серьезно? Какой чекнутый верит в привидения.

А из-за угрозы Джонатана она от злости отпустила топор и он с громким звуком упал.

-Ладно. - Недовольна буркнула
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 00:19 | Сообщение # 40
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася понял что стоять спокойно и думать о важном не особо его, поэтому съебался с бортиков и направился к Тайл с Агатой

Он подошёл к дамам и усадил свою фем жопу между ними, ведь звезда должна быть в центре как никак

- Чо каво и какими судьбами? - спросил он повернувшись к розоволосой подруге


йоу
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:24 | Сообщение # 41
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Чо каво и какими судьбами?
- Не с одноклассниками общаешься, дорогой. Или где ты учишься? - изогнула бровь, поджав к себе колено. - Решила забрать, что положено по праву. Мои два лимончика, - облизнулась. Тайл и сама слышала свое вечное коверканье, которое стало уже часть ее обычной речи, просто иногда оно ее раздражало, но, увы, это вошло в привычку.
-  А ты что, решил засудить ребят за ужасный алкоголь, который вынудил тебя тошнить?
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 00:32 | Сообщение # 42
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл, 
Цитата
А ты что, решил засудить ребят за ужасный алкоголь, который вынудил тебя тошнить?

- Ууу... я надеялся ты про это уже забыла, а то сильно твоим кроссам тогда досталось..да и моим тоже...

парень отвёл взгляд чтобы не показывать ужас воспоминаний того дня

- Ну а вообще я тут чтобы утереть всем нос и победить, деньги лишними не будут, кукол куплю и за учебу заплачу

он уже хотел закончить как вспомнил о самом важном

- И по классике жанра мб найду себе мужичка, хотя не скажу что кто то из присутствующих парней меня зацепил


йоу
 
ТайлДата: Суббота, 18.03.2023, 00:37 | Сообщение # 43
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ууу... я надеялся ты про это уже забыла, а то сильно твоим кроссам тогда досталось..да и моим тоже...
- Да. Вот если выиграешь деньги, то отправишь мне миллион за чистку кроссовок, школота, - довольно хмыкнула, кивнув головой.
Цитата Василий ()
- И по классике жанра мб найду себе мужичка, хотя не скажу что кто то из присутствующих парней меня зацепил
Слова парниши заставили Микс напрячься, что вынудило ее повернуться и осмотреть присутствующих.
- Ну Ромчик точно нет: слишком противный, а еще у него вроде вместо члена механический болт. Это, конечно, круто. Тебя будто терминатор шпехает, но как на практике - хз вообще. Мартин тоже не оч. Он мутный какой-то, еще и в шляпе. Мда. О, - повернула голову фембоя в сторону Рэя. - Отвечаю. Твое.
 
АгатаДата: Суббота, 18.03.2023, 00:41 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка молча переместилась в более спокойный угол и продолжила молиться там.

Надеюсь на любимую веру.
 
ВасилийДата: Суббота, 18.03.2023, 00:43 | Сообщение # 45
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тайл


Цитата
повернула голову фембоя в сторону Рэя. - Отвечаю. Твое.

- Боже, дорогая, у меня были точно такие же мысли, хотя я не до конца уверен подойдёт ли он мне, но он там вроде шарит за бизнес хуизнес, поэтому если и не срастется, то мб чисто на секс и лям его разведу

показал большой палец Тайл, одобряя её вкус и мнение

Добавлено (18.03.2023, 00:45)
---------------------------------------------
Тайл

- Чёрт, кажется мы спугнули святошу, надеюсь она не пошлёт на нас чертей

оглянулся

- А, не, Серега уже здесь, поэтому поздно


йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика