Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:28 | Сообщение # 361
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
С Серёга вроде встречаюсь, потому что мне лень готовить.
При этих словах, объятия сомкнулись чуть плотнее.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:30 | Сообщение # 362
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, девушка вышла из объятий.

- Я не в настроении.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:32 | Сообщение # 363
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
девушка вышла из объятий.- Я не в настроении.
- Как угодно, я не тороплюсь. У самого башка побаливает. - Серёга слегка расстроился, но не сильно. ему и впрямь некуда было спешить.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:32 | Сообщение # 364
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Отелло, Девушка лениво и безразлично мизиньчиком ковырялась в ухе. Смотрела как волны играют, а чайки кричат. Но услышав что у Отелло проблемы с Лео, она редко хлопнула его по плечу и потрясла в попытках взбодрить его.-Не унывай, бро! У тебя все будет хорошо, могу посоветовать рецепт яда, если он тебя обидит! А мои дела. Ну, мне как-то похуй.

С Серёга вроде встречаюсь, потому что мне лень готовить.


Цитата Серёга ()
Серёга усмехнулся, и подойдя к Тане сзади, мягко обнял её, Положив правую руку ей на пресс, а левой - взяв её левую ладонь.- Нашёлся тот, кто как минимум попытался! ))) - Мягко и с усмешкой ответил Серёга, глядя Тане в глаза.

- Так и думал, что эти ненормальные сойдутся в ритме вальса. Но на свадьбу их звать не буду - не хотелось бы найти в торте бомбу с кучей проволоки и гвоздей, - Отелло натянуто улыбнулся. - Как мило, что вы смогли обрести друг друга во время этой сумасшедшей гонки, - поэт радостно подпрыгнул и, тряхнув рукавом, осыпал суженых конфетти.

- Неужели прошлый сезон настолько связал вас? Горячее солнце, песок и недостаток влаги, что можно получить только при взаимном поцелуе... Понимаю, - принц заметно взгрустнул, вспоминая, как откачивал Лео после того, как он напился детского шампанского.


Сообщение отредактировал Отелло - Вторник, 21.03.2023, 13:33
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:35 | Сообщение # 365
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло натянуто улыбнулся. - Как мило, что вы смогли обрести друг друга во время этой сумасшедшей гонки, - поэт радостно подпрыгнул и, тряхнув рукавом, осыпал суженых конфетти.- Неужели прошлый сезон настолько связал вас? Горячее солнце, песок и недостаток влаги, что можно получить только при взаимном поцелуе... Понимаю
Серёга искренне усмехнулся. - Ну, спасибо большое! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:37 | Сообщение # 366
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло,
Девушка грозно тыкнула в горе-поэта пальцем

-Что за допрос? Ты коп под прикрытием?
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 13:37 | Сообщение # 367
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Может он мог тебя где-то видеть? Ты являешься публичной личностью?
- Я пару раз выступала в стендап шоу, поэтому вероятно, - задумалась Микс, как ребята приплыли к кораблю.
- Слушай, я постараюсь помочь, но если это будет как-то мне вредить здесь, то я пасану, братик, - розовласка впервые за долгое время была серьезной. Она грустновато посмотрела на дока и просто отвернулась. - Я пойду с другими ребятами пообщаюсь пока. Хочу наладить отношения, чтобы не быть лохушкой как в прошлый раз.
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:40 | Сообщение # 368
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка грозно тыкнула в горе-поэта пальцем-Что за допрос? Ты коп под прикрытием?

Цитата Серёга ()
Серёга искренне усмехнулся. - Ну, спасибо большое! )))

- Какой еще клоп?! Я же только недавно закупил кучу коровьего навоза для борьбы с ними на полях пшеницы, - Отелло в ужасе начал распылять вокруг себя одну бутыль дорого парфюма за другой, вызывая у Сереги и Татьяны приступ астмы. - От меня же точно теперь ничем не пахнет?! - отпихнул от себя стажера с камерой. - Не подходите! Я не хочу, чтобы через телевизор мои поклонники ужаснулись каким-нибудь плохим ароматом от меня! Для них я должен пахнуть только ландышами, - прикрывает лицо.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:43 | Сообщение # 369
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Какой еще клоп?! Я же только недавно закупил кучу коровьего навоза для борьбы с ними на полях пшеницы, - Отелло в ужасе начал распылять вокруг себя одну бутыль дорого парфюма за другой, вызывая у Сереги и Татьяны приступ астмы. - От меня же точно теперь ничем не пахнет?! - отпихнул от себя стажера с камерой. - Не подходите! Я не хочу, чтобы через телевизор мои поклонники ужаснулись каким-нибудь плохим ароматом от меня! Для них я должен пахнуть только ландышами, - прикрывает лицо.
Серёга отшатнулся и закашлялся, прищуривая глаза чтоб души туда не попали.
- Ээкхууу! Пфффхуу! Пхалехче!!! ))) - Отмахнулся Серёга, - Никаких клопов! Она просто решила что ты из полиции. ))) -

Добавлено (21.03.2023, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
Не подходите! Я не хочу, чтобы через телевизор мои поклонники ужаснулись каким-нибудь плохим ароматом от меня! Для них я должен пахнуть только ландышами
- Да и как ты себе это представляешь?!! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:46 | Сообщение # 370
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка начала кашлять так с сильно, что казалось она сейчас выплюнет свои лёгкие.

Она резко вытянулась и начала трясти недо-Шекспира за грудки.

-Ты просто обязан дать мне рецепт своей ванизмы, это же химическое оружие массового поражения! Сколько всего можно с ним сделать. - Девушка начала по-злодейски тереть ручки
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:51 | Сообщение # 371
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка начала кашлять так с сильно, что казалось она сейчас выплюнет свои лёгкие.Она резко вытянулась и начала трясти недо-Шекспира за грудки.

-Ты просто обязан дать мне рецепт своей ванизмы, это же химическое оружие массового поражения! Сколько всего можно с ним сделать. - Девушка начала по-злодейски тереть ручки

Цитата Серёга ()
- Да и как ты себе это представляешь?!! ))) -

- Это "Dolce & Gabbana", миледи, а не какой-то запашок пережаренного бекона и пороха, что исходит от тебя. Мне пришлось несколько месяцев доказывать парфюмерам, что мой истинный аромат с нотками ландыша, бергамота и жженных поэм - хит будущего сезона. Фотография заполненной золотом казны творит чудеса! - принц поправил белоснежный воротничок. - К слову, вы не знаете, где здесь найти единорогов? Или мы еще не доплыли до нужного павильона с шоу? Видимо, скоро мы будем сниматься в адаптации "Дикой семейки Торнберри", - принялся вглядываться вдаль, пытаясь разглядеть очертания, как ему казалось, бутафорского, острова.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:51 | Сообщение # 372
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка начала кашлять так с сильно, что казалось она сейчас выплюнет свои лёгкие.Она резко вытянулась и начала трясти недо-Шекспира за грудки.

-Ты просто обязан дать мне рецепт своей ванизмы, это же химическое оружие массового поражения! Сколько всего можно с ним сделать. - Девушка начала по-злодейски тереть ручки
Серёга в голос расхохотался - А тебе что, мало того острого соуса, что ты выиграла, на фестивале? ))) там же рецепт на бутылке был! Да и эффект мы все видели! ))) - Серёга с усмешкой и лёгким содроганием вспомнил их совместную ночь в амбаре, и то как Таня предложила поэкспериментировать с соусом. Уже при обних только воспоминания, его кожа начала фантомно жечь и чесаться! )))

Добавлено (21.03.2023, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
К слову, вы не знаете, где здесь найти единорогов? Или мы еще не доплыли до нужного павильона с шоу? Видимо, скоро мы будем сниматься в адаптации "Дикой семейки Торнберри", - принялся вглядываться вдаль, пытаясь разглядеть очертания, как ему казалось, бутафорского, острова.
- Насчёт единорогов - не знаю. А вот рептилий и членистоногих разного рода - там по идее должно быть в достатке. Тропики же! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛондонДата: Вторник, 21.03.2023, 13:53 | Сообщение # 373
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Я пару раз выступала в стендап шоу, поэтому вероятно, - задумалась Микс, как ребята приплыли к кораблю.- Слушай, я постараюсь помочь, но если это будет как-то мне вредить здесь, то я пасану, братик, - розовласка впервые за долгое время была серьезной. Она грустновато посмотрела на дока и просто отвернулась. - Я пойду с другими ребятами пообщаюсь пока. Хочу наладить отношения, чтобы не быть лохушкой как в прошлый раз.

После испытания, Лондон чувствовала себя максимально неоднозначно, с одной стороны она осталась заняла в испытание 6 место, да ещё и блондинистая пизда с её сезона ушла первой что могло быть лучше лично для неё, но всё таки она понимала что нужно действовать



Лондон просто сидела и довольно вдумчиво смотрела в воду, пока не заметила одну из участниц, вроде её звали Тайл, но она была не уверена подойдя, она дружелюбно вытащила сигарету и закурила её перед Тайл:

-Привет, хороший сегодня день, не драмы ничего, для таких шоу это крах, но я обожаю тишину, благо одна из копий Бритни Спирс и нарушителей покоя вчера покинула игру, прекрасно не правда ли? Я кстати Джастин, но для всех просто Лондон-


Сообщение отредактировал Лондон - Вторник, 21.03.2023, 13:55
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 14:02 | Сообщение # 374
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло,
-Нотки ландыша и бегемота? Чего-чего? - Вопросительно почесала репу.

-Если ищешь единорогов, то тебе надо поискать в море! Я слышала там живёт гномик что дарит рога, поэтому ест нарвалы! Давай тебе помогу. - Таня схватила Отелло за башмаки и перевернула его вверх головой за палубой прямо над плескающимся морем.
-Видишь что-нибудь?
 
ТайлДата: Вторник, 21.03.2023, 14:03 | Сообщение # 375
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Привет, хороший сегодня день, не драмы ничего, для таких шоу это крах, но я обожаю тишину, благо одна из копий Бритни Спирс и нарушителей покоя вчера покинула игру, прекрасно не правда ли? Я кстати Джастин, но для всех просто Лондон-
Тайл сидела на окраине корабля и записывала в блокнотик события, происходящие на шоу, и шутки, которые могли всплыть в слух и которые мог СПИЗДИТЬ сам ведущий.

- А? - Микс чуть ли не умерла от испуга, когда к ней сзади подошла Лондон. Та сразу достала сигарету. Американка тоже думала покурить, но в последнее время для нее это скорее посттравматическая процедура. Например, после жесткого выступления на сцене, грабежа кольца у какой-то бабки на остановке или после того, как Дрю хотел поэкспериментировать в сексе.
- Саламуля, балаклава. Хазэ вообще че за блонди, но губы у нее ужас были, - рядом с Тайл был прозрачный контейнер с водой, внутри которого плавал Рыбохвост. Она его погладила, а затем отложила блокнот и ручку рядом с ногой. - А я Джет, но для всех Ярославль, - протянула руку с серьезным ебалом, но через мгновение все-таки сдалась:
- Ладно, я Тайл. Тайл Микс. Не спрашивай че за имя и фамилия. Они вымышленные.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика