Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:47 | Сообщение # 346
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Прошу прощения, месье, а мне не полагается коктейль? Я, между прочим, всю ночь не мог заснуть из-за покачивания этого металлического корабля. С каких пор вообще консервы стали лучше душистого дуба? - недовольно топнул ножкой.
- Ну, могу и тебе намешать, если хочешь! Просто этот - для дамы... - Ответил Серёга. Он не мог прочитать мысли молодого поэта. Но выражение лица Отелло ясно довало понять - он не слишком то рад видеть Серёгу.

Добавлено (21.03.2023, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
Я, между прочим, всю ночь не мог заснуть из-за покачивания этого металлического корабля. С каких пор вообще консервы стали лучше душистого дуба? -
- Возможно, с тех самых пор как сталь оказалась крепче и надёжнее дерева! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:50 | Сообщение # 347
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло, девушка поднялась и вытерла рот.

-О, я тебя помню! Мы тогда напились водкой на испытании. Тебя же зовут Охренелло, так? Приятно снова познакомиться - Бестия притянула рыбу для пожатия вместо руки

Серёга, выпив стакан воды и разбив стакан о свой лоб, девушка некультурно вытерла рот.

-Класс, не хватает только этанола
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:51 | Сообщение # 348
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Класс, не хватает только этанола
- Извини, такого не нашёл. ))) - Усмехнулся в ответ Серёга.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 12:52 | Сообщение # 349
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Ну, могу и тебе намешать, если хочешь! Просто этот - для дамы... - Ответил Серёга. Он не мог прочитать мысли молодого поэта. Но выражение лица Отелло ясно довало понять - он не слишком то рад видеть Серёгу.

- Я бы не отказался, а то привыкать к тому, что нужно обслуживать самого себя - это выше моих поэтических сил. Все-таки у меня в замке при любом щелчке пальцев возле ног выстраивалась толпа горничных, готовых выполнить любое мое указание. А вчера мне отказали официанты в полировки моих башмачков, представляешь?! - Отелло в ужасе достал из кармана косметический спонж, что остался от Клэр, начав протирать им ботиночки до блеска. - А что не так? Эта миледи была невероятно перспективна в качестве музы для моего нового шедевра, но морская болезнь довела до того, что она утром спрыгнула за борт, - довольно красуется своим отражением на блестящей коже ботинок.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:55 | Сообщение # 350
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга присмотрелся к Тане повнимательнее.
- Танюш, а где тот меч, что ты нашла на драккаре?.. Ни за что не поверю что ты просто так его отдала! Да ещё и после того как зарубила им ту мурену... О! Кстати говоря!.. - Серёга вытащил из кармана мешочек монет, вынутый из нацистского сейфа. - Я ведь обещал поделиться, если поможешь открыть сейф... - протянул ей звенящий мешочек - ...Я - человек-слова! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 12:56 | Сообщение # 351
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-О, я тебя помню! Мы тогда напились водкой на испытании. Тебя же зовут Охренелло, так? Приятно снова познакомиться - Бестия притянула рыбу для пожатия вместо руки

- Это мой ник на "OnlyFans", а в этом бренном и грешном мире я предпочитаю, чтобы меня называли - Отелло, - принц вальяжно поклонился Татьяне и, прихватив её ручку, смачно чмокнул в знак уважения. - Давно не виделись, дорогуша. Как поживает твой список противоправных нарушений? Увеличился с последнего раза, когда ты подожгла стойла на Диком Западе и взорвала шахту? Мне об этих новостях сообщили почтовые голуби, - Отелло действительно был рад видеть чокнутую, ведь что-то в ней он находил особенно родным и похожим. Видимо, отсутствие хоть каких-либо рамок приличия и мозгов.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:00 | Сообщение # 352
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Я бы не отказался, а то привыкать к тому, что нужно обслуживать самого себя - это выше моих поэтических сил. Все-таки у меня в замке при любом щелчке пальцев возле ног выстраивалась толпа горничных, готовых выполнить любое мое указание. А вчера мне отказали официанты в полировки моих башмачков, представляешь?! - Отелло в ужасе достал из кармана косметический спонж, что остался от Клэр, начав протирать им ботиночки до блеска. - А что не так? Эта миледи была невероятно перспективна в качестве музы для моего нового шедевра, но морская болезнь довела до того, что она утром спрыгнула за борт, - довольно красуется своим отражением на блестящей коже ботинок.
Серёга грустно посмотрел на дворянина.
- Ну, коктейль-то я тебе сделаю. Нооо... - Он посмотрел в сторону океана, а потом продолжил. - Знаешь... Привыкать к комфорту и роскоши - занятие неблагодарное! Лучше привыкни что-то делать своими руками - тогда будешь больше ценить то что у тебя есть. Не спроста же я в итоге стал учиться готовить! "Любишь вкусность уминать - люби и у плиты стоять!"))) - С улыбкой произнёс Серёга.

Добавлено (21.03.2023, 13:04)
---------------------------------------------
Серёга отлучился на пару минут. А затем вернулся, с широкой стальной кружкой в руке, которую протянул Отелло.
- Держи. Извиняй, хрустальных фужеров не нашёл. Да и... - Он покосился с усмешкой на Таню - Даже если б они тут были - долго бы не прожили! ))) -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:06 | Сообщение # 353
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга грустно посмотрел на дворянина.- Ну, коктейль-то я тебе сделаю. Нооо... - Он посмотрел в сторону океана, а потом продолжил. - Знаешь... Привыкать к комфорту и роскоши - занятие неблагодарное! Лучше привыкни что-то делать своими руками - тогда будешь больше ценить то что у тебя есть. Не спроста же я в итоге стал учиться готовить! "Любишь вкусность уминать - люби и у плиты стоять!"))) - С улыбкой произнёс Серёга.

- И ты тоже будешь заставлять меня менять уже сложившийся устой жизни?! Еще скажи, что я должен спать не на пуховой перинке, а на гвоздях. Может быть и этот сезон - не телешоу, а просто путешествие по острову? Не смеши мои непревзойденные певческие гланды, - может быть Отелло и сопротивлялся действительности, но слова Сереги действительно чем-то отозвались в его сердце. Ведь и Лео хотел, чтобы поэт чуть чуточку проделал работу над собой.

- Ладно, так и быть, я дам тебе шанс научить меня большей самостоятельности. Только никаких ботинок со шнурками! У меня все они сделаны на заказ с заклепками, - принц с трудом решил довериться борову. Все-таки и к деревенщинам иногда нужно прислушиваться, если хочешь стать надежным правителем.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:06 | Сообщение # 354
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна, Отелло,

Серёга посмотрел на своих собеседников, и не сразу решившись, спросил.
- Народ, слушайте... Такой вопрос. Кто-нибудь из вас слышал странный шёпот на судне?.. -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:11 | Сообщение # 355
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло, -Ой, какой мы джентльмен. - Таня наигранно кокетливо хохотнула.
Она была рада видеть поэта, ещё бы, он один из немногих кто не кривился при ее присутствии.
-Да, жизнь неплохо так идёт. - Сложила руки на груди. - Попытки геноцида, военные преступления, погоня от полиции. Все как обычно. Но мне кажется я давно не практиковалась скейтом, кажется я слишком много времени уделила хаосу и забыла кто я. - Девушка грустно взглянула на свою доску

Серёга, потерла ручки и сунула мешочек под кепку

-Меч вот тут. - Таня показала пальцем на меч в камне посреди корабля.
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:11 | Сообщение # 356
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга посмотрел на своих собеседников, и не сразу решившись, спросил.- Народ, слушайте... Такой вопрос. Кто-нибудь из вас слышал странный шёпот на судне?.. -

- Еще бы! Ты только посмотри на того странного типа в железном кресле на колесиках. Он издает целый набор звуков. Надо бы как-нибудь записать их, чтобы воплотить в жизни поэму о безумии, - поэт залпом выпил содержимое стальной кружки и, протерев губы шелковым платочком, облизнулся. - По вкусу напоминает ядреный эль с примесью шалфея, - икнул.

Добавлено (21.03.2023, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
-Ой, какой мы джентльмен. - Таня наигранно кокетливо хохотнула.Она была рада видеть поэта, ещё бы, он один из немногих кто не кривился при ее присутствии.
-Да, жизнь неплохо так идёт. - Сложила руки на груди. - Попытки геноцида, военные преступления, погоня от полиции. Все как обычно. Но мне кажется я давно не практиковалась скейтом, кажется я слишком много времени уделила хаосу и забыла кто я. - Девушка грустно взглянула на свою доску

- Обожаю эту твою доску - до сих пор помню, как ты проломила несколько черепов ею во время гонки. В тот раз тебе не дали достаточно время на раскрытие, но и я тоже, если честно, до сих пор не могу забыть ту овсянку. После прилета в Люксембург я первым же делом на государственном уровне запретил любое её упоминание! - гордо взмахнул копной волос, как какой-то герой драмы. - Кстати, как твои дела на личном фронте? Ты нашла того, что всем сердцем примет твой бойкий нрав? Просто у меня с Лео все не складывается в последнее время. Будто витраж расходится под гнетом разрастающейся трещинки, - грустно шмыгнул носиком.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:15 | Сообщение # 357
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- И ты тоже будешь заставлять меня менять уже сложившийся устой жизни?! Еще скажи, что я должен спать не на пуховой перинке, а на гвоздях. Может быть и этот сезон - не телешоу, а просто путешествие по острову? Не смеши мои непревзойденные певческие гланды, - может быть Отелло и сопротивлялся действительности, но слова Сереги действительно чем-то отозвались в его сердце. Ведь и Лео хотел, чтобы поэт чуть чуточку проделал работу над собой.- Ладно, так и быть, я дам тебе шанс научить меня большей самостоятельности. Только никаких ботинок со шнурками! У меня все они сделаны на заказ с заклепками, - принц с трудом решил довериться борову. Все-таки и к деревенщинам иногда нужно прислушиваться, если хочешь стать надежным правителем.
- Да пожалуйста! Я тоже не то чтобы сильно люблю возиться со шнурками! ))) Просто понимаешь... - Он слегка погрустнел. - Никто не застрахован от моментов, когда по той или иной причине - помощи ждать неоткого. И рассчитывать приходится - только на себя...
Хочешь найти нужную проволоку - изволь сам объездить весь город. Хочешь найти нужную безделушку для очередной работы - вспоминай где брал в прошлый раз и ищи сам. Нужны подходящие ботинки для выступления, а у костюмеров их нет - ноги в руки и вперёд по магазинам. Нужна реплика гитары дшля выхода на сцену, и костюмы для товарищей - ИМПРОВИЗИРУЙ!.. -
По всему было видно, что эти истории взяты Серёгой не с потолка. а реально так или иначе им прожиты. - Зато потом - результат будет для тебя дороже любых сокровищ! ))) -

Добавлено (21.03.2023, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
-Меч вот тут. - Таня показала пальцем на меч в камне посреди корабля.
- Ллладненько... - Вопросов стало больше чем ответов...
Цитата Отелло ()
- Еще бы! Ты только посмотри на того странного типа в железном кресле на колесиках. Он издает целый набор звуков. Надо бы как-нибудь записать их, чтобы воплотить в жизни поэму о безумии
- Я... немного не о том. Да и он не то чтобы шепчет. Просто... Я вчера жарил сырники для Тани. И такой слышу... Шёпот. Прям от огня идёт! Злобный такой - нехороший. Думал "Может померещилось"...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 13:21 | Сообщение # 358
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да пожалуйста! Я тоже не то чтобы сильно люблю возиться со шнурками! ))) Просто понимаешь... - Он слегка погрустнел. - Никто не застрахован от моментов, когда по той или иной причине - помощи ждать неоткого. И рассчитывать приходится - только на себя...Хочешь найти нужную проволоку - изволь сам объездить весь город. Хочешь найти нужную безделушку для очередной работы - вспоминай где брал в прошлый раз и ищи сам. Нужны подходящие ботинки для выступления, а у костюмеров их нет - ноги в руки и вперёд по магазинам. Нужна реплика гитары дшля выхода на сцену, и костюмы для товарищей - ИМПРОВИЗИРУЙ!.. - По всему было видно, что эти истории взяты Серёгой не с потолка. а реально так или иначе им прожиты. - Зато потом - результат будет для тебя дороже любых сокровищ! ))) -


- ИМПРОВИЗАЦИЯ?! - глаза Отелло загорелись, как два бриллианта. В его голове будто бы все перевернулось. Это слово идеально описывало подход ненормального поэта, поэтому он всерьез хотел... оправдать им любое свое действие. - Про проволоку - это лишнее. Я все-таки предпочитаю нечто более нежное - шелк или бархат. Но я попробую собственными силами найти все нужное. Сейчас моя цель - найти ингредиенты для любовного зелья от Мартины. Та молчаливая монашка мне не особо помогла. Видимо, её вера в какого-то Бога так сильна, что она перед каждым словом уходит во временную прострацию, взывая к небесам в своей голове, - наполнив грудь воздухом, принц приготовился к изменениям в своей жизни. - Ладно, начну меняться завтра. А сегодня можно еще пару раз пощелкать пальчиками, - принялся отщелкивать Mozart - Lacrimosa.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:24 | Сообщение # 359
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Кстати, как твои дела на личном фронте? Ты нашла того, что всем сердцем примет твой бойкий нрав? Просто у меня с Лео все не складывается в последнее время. Будто витраж расходится под гнетом разрастающейся трещинки
Серёга усмехнулся, и подойдя к Тане сзади, мягко обнял её, Положив правую руку ей на пресс, а левой - взяв её левую ладонь.
- Нашёлся тот, кто как минимум попытался! ))) - Мягко и с усмешкой ответил Серёга, глядя Тане в глаза.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 13:24 | Сообщение # 360
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло, Девушка лениво и безразлично мизиньчиком ковырялась в ухе. Смотрела как волны играют, а чайки кричат. Но услышав что у Отелло проблемы с Лео, она редко хлопнула его по плечу и потрясла в попытках взбодрить его.

-Не унывай, бро! У тебя все будет хорошо, могу посоветовать рецепт яда, если он тебя обидит! А мои дела. Ну, мне как-то похуй.

С Серёга вроде встречаюсь, потому что мне лень готовить.


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 21.03.2023, 13:26
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика