Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 02:39 | Сообщение # 331
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - Васёк чуть со страху не обосрался - Ты нахера так пугаешь труп невесты недоделанный

йоу

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 21.03.2023, 02:40
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:42 | Сообщение # 332
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Не вини то, в чем не разбираешься, - вышла монашка из дождя с кадилом наперевес, - Иногда это может очень плохо кончиться.

Наконец-то явился источник праведной веры, дабы дать свет глупцам на их ложном пути. -Вспомнишь солнце вот и лучики. -Агата действительно испускала вокруг себя небольшое свечение. А ещё рядом с ней были слышны звуки органа. В любом случае, Мартина была готова одолеть этого рейд босса. -Не могу поВЕРИТЬ, что ты решила ворваться в наш диалог.


На правах рекламы
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:46 | Сообщение # 333
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Звуки органа выделения фембоя несколько сбавили пафос происходящего, но разворачиваться и уходить было бы скучно.
- Скажем так, меня позвал один хороший друг, - если Тьма решила, что Агата не будет спать, Агата не будет спать. Попытки были, но качка мешала расслабиться и сны были напичканы одним лысым грибом...
- И ему очень не нравятся твои действия. Оставь своё шарлатанство, и прими Веру в себя!


Надеюсь на любимую веру.
 
ВасилийДата: Вторник, 21.03.2023, 02:48 | Сообщение # 334
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Мартина

Парень посмотрел сначала на Мартину, потом на Агату, так его глаза бегали с одной девушки до другой и вдруг он выдал:

- Это конечно круто, но я спать, мне нужно пополнять уровень членов во фантазиях, а сейчас я могу сделать это только через сон, поэтому спасибо большое за общение, надеюсь ещё поболтаем - Обнял смуглую девушку, в надежде что она не против и пошёл спать


йоу
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 02:53 | Сообщение # 335
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Скажем так, меня позвал один хороший друг, - если Тьма решила, что Агата не будет спать, Агата не будет спать. Попытки были, но качка мешала расслабиться и сны были напичканы одним лысым грибом...
- И ему очень не нравятся твои действия. Оставь своё шарлатанство, и прими Веру в себя!

Притворилась, будто Вася не прервал эпичное сражение двух сумасшедших, после чего продолжила толкать пафосные речи. -Пфф, без боя я уж точно не сдамся. С чего бы мне, великой волшебнице, принимать что-то такое жалкое и бессмысленной как вера? Её придумали лишь чтобы оправдать своё бессилие перед настоящими знаниями! К счастью, у меня такой проблемы нет. Поэтому я никогда не приму твое предложение!


На правах рекламы
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 03:03 | Сообщение # 336
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
В неловком молчании проследив, как Васёк топает к Сереге в каюту, девушки продолжили соревноваться в пафосе друг с другом и с Лениным, - Настоящие знания? Ха! Все твои знания ничтожны, как визитка в твоей руке! Преклонись перед Талассой и мужем его Понтом, и ты наконец-то перерастешь свои базарные трюки с картами! - Кракен за бортом, сожравший втихую очередного стажёра, почуял что-то неладное и начал медленно уплывать от корабля.


Надеюсь на любимую веру.
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 03:13 | Сообщение # 337
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
Настоящие знания? Ха! Все твои знания ничтожны, как визитка в твоей руке! Преклонись перед Талассой и мужем его Понтом, и ты наконец-то перерастешь свои базарные трюки с картами!

Мартине даже стало интересно услышать, кто такая Таласса. Вот только менять тон разговора сейчас было бы странно. Странно в отличии от всего того, чем они сейчас занимались, да -Твоя Таласса просто беспонтовая! Да и будь она символом настоящей веры, наверняка про неё бы знало больше людей! В любом случае.-девушка потянулась за картами, но тут же вспомнила, что она же их сегодня все выкинула. Тогда Мартина откинула визитку и достала первое, что ей попалось под руку из магического арсенала. Это была кукла вуду Лео. -Ещё один шаг, и ты пожалеешь! -сказала Мартина, не имея понятия, что она будет делать, если последовательница истинной веры шагнёт вперёд.


На правах рекламы
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 03:43 | Сообщение # 338
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка сделала ещё один шаг вперёд.
- И что? И где? Ты меня испепелишь или сразу ударишь молнией? Ни-че-го. Твоей ловкости рук хватит максимум на то, чтоб воодушевить Василия! Познай мощь владычицы морей! - Агата бросила в непонятный предмет, которым вооружилась её соперница, стащенным на испытании дублоном.


Надеюсь на любимую веру.
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 03:50 | Сообщение # 339
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- И что? И где? Ты меня испепелишь или сразу ударишь молнией? Ни-че-го. Твоей ловкости рук хватит максимум на то, чтоб воодушевить Василия! Познай мощь владычицы морей!

Мартина тут же заслонила себя от дублона вуду куклой. Монетка легко отскочила от предмета, при этом издав долгий катящейся звук. Посмотрев на очень долго пытающуюся остановится деньгу, девушка продолжила перепалку. -Ну всё, сама напросилась! -брюнетка воткнула иголку в куклу, после чего можно было услышать болезненное "Ауч!" из какой-то каюты. -Поняла?! И с тобой будет тоже самое! -для демонстрации Мартина вонзила ещё несколько иголок в миниатюрного парня, заставив уже настоящего Лео кричать ещё больше.


На правах рекламы
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 04:17 | Сообщение # 340
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Монетка очень долго не хотела останавливаться, затянув неловкую паузу. Но ничто не вечно под грозным взором Талассы и стычка продолжилась. Непонятный мешочек в руке Мартинаы был истыкан под громкие вопли из кают. Проигнорировав непродолжительный оргазм фембоя (Наверное. А чем ещё мог быть этот крик?), культистка замахнулась кадилом и под крещендо фантазирующего мальчика выбила куклу из рук ведьмы.
- И так будет с каждой твоей безделушкой, пока ты не познаешь свет истинной Веры. Задумайся об этом.
Агата развернулась и ушла обратно в дождь.

- Довольна? Довели парня до порока, отобрали у девочки её игрушку. Можно я уже пойду спать? - Молчание повисло в воздухе ответом на вопрос.


Надеюсь на любимую веру.
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 04:27 | Сообщение # 341
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- И так будет с каждой твоей безделушкой, пока ты не познаешь свет истинной Веры. Задумайся об этом.

Мартина даже не успела среагировать, как тут же кукла из её рук улетела на пол. Она ожидала истошный крик Лео, которому только что чуть ли не оторвали голову, но последовала лишь тишина. Ну тишина и звуки дождя, молний и коммунизма. Осознав, что после соприкосновения с кадилом магический элемент потерял все свои свойства, брюнетка впала в отчаянье. Она медленно упала на колени. Всё то, к чему она шла долгими годами было только что забрано какой-то осознанной проповедницей своей временной веры. Волшебница проиграла в этой битве.



На правах рекламы
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:28 | Сообщение # 342
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушку качало из стороны в сторону. Ощущение было такое что она сейчас блеванет.
Не выдержав позывов желудка она согнулась за бортом и начала выплёвывать завтрак.
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 12:34 | Сообщение # 343
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушку качало из стороны в сторону. Ощущение было такое что она сейчас блеванет.Не выдержав позывов желудка она согнулась за бортом и начала выплёвывать завтрак.

- У меня ощущение, что нас кормят не пятизвездочным меню, как полагается истинным звездам, а харчами для поросят, - позади дикарки показался заспанный Отелло, лицо которого по цвету напоминало заплесневелый хлеб. - И когда мы уже сможем окунуться в атмосферу бесконечной вереницы шоу? Мне надоело участвовать в экранизации "Титаника", - поэт театрально возмущался, подкрепляя каждое слово томным вздохом. Из-за обилия соли в воздухе его волосы не поддавались укладке, а кожа напоминала сушеный апельсин.

- Эй, а мы случайно не знакомы, миледи? Кажется, где-то я уже видел эту копну сена на голове вместе в купе с непонятным головным убором. Тебе бы элегантную шляпку, - Отелло аккуратно ткнул пальчиком в спину блюющей Татьяны.
 
СерёгаДата: Вторник, 21.03.2023, 12:39 | Сообщение # 344
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушку качало из стороны в сторону. Ощущение было такое что она сейчас блеванет.Не выдержав позывов желудка она согнулась за бортом и начала выплёвывать завтрак.
За её спиной подошёл Серёга. В руках у него был огромный стакан его фирменного коктейля "ВырвиГлаз" (Смесь кипячённой воды с кислым фруктовым соком, либо обычной лимонной кислотой). И судя по его хмурому лицу - он уже с утра выпил ПОЛПАЧКИ Цитрамона.
- Тебя тоже мутит... - Обратился он к девушке и протянул ей стакан. - Держи. Может полегчает. -

Добавлено (21.03.2023, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
- Эй, а мы случайно не знакомы, миледи? Кажется, где-то я уже видел эту копну сена на голове вместе в купе с непонятным головным убором. Тебе бы элегантную шляпку, - Отелло аккуратно ткнул пальчиком в спину блюющей Татьяны.
- О! Знакомые лица! ))) - Приободрился Серёга - И много нас тут с "Фестивальных гонок"? А то я ещё не всех успел встретить... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Вторник, 21.03.2023, 12:44 | Сообщение # 345
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
За её спиной подошёл Серёга. В руках у него был огромный стакан его фирменного коктейля "ВырвиГлаз" (Смесь кипячённой воды с кислым фруктовым соком, либо обычной лимонной кислотой). И судя по его хмурому лицу - он уже с утра выпил ПОЛПАЧКИ Цитрамона.- Тебя тоже мутит... - Обратился он к девушке и протянул ей стакан. - Держи. Может полегчает. -

- О, боги поэзии, и этого борова тоже смогли вытащить из его пещеры в степях ради звездного сезона? Наверняка он так и не научился ценить истинную поэзию, предпочитая копание во всяких железяках, - Отелло оценивающе оглядел здоровяка с головы до ног, примечая футболку с изображением какого-то черно-белого чудовища.

- Прошу прощения, месье, а мне не полагается коктейль? Я, между прочим, всю ночь не мог заснуть из-за покачивания этого металлического корабля. С каких пор вообще консервы стали лучше душистого дуба? - недовольно топнул ножкой.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика