Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ДжонатанДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:33 | Сообщение # 301
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лео

Стажёр понял, что ему в этом шоу не место и весь трясся со страху. Схватил спасательный круг и выпрыгнул с судна. - Сайонара коничива, - думал, что прыгнет в воду, а вовсе прыгнул в рот акулы, которая его заприметила.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:40 | Сообщение # 302
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
Девушка вздохнула. Вне испытаний шишками стреляют. Ещё и в тропиках. Совсем чокнулись. А люди еще говорят что Агата сумасшедшая.

Бродя по палубе и тщетно надеясь найти хоть одного единорога, Отелло совсем не заметил, как наткнулся на таинственную незнакомку в монашеской рясе. Еще быть чуть-чуть - и он бы прошиб пустую голову о массивный крест на груди дамы.

- Прошу прощения, миледи, а Вы случайно не подрабатываете штатным психологом на этом корабле? Просто родители как-то водили меня на сеанс к "психологу", как они говорили. После этого посещения у меня до сих пор на булочках след от раскаленного креста. Это какая-то техника для анализа типа личности? - поэт вопросительно уставился на Агату, хлопая наивными глазенками.
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:52 | Сообщение # 303
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Офигела с попытки убийства от Лео.

На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:02 | Сообщение # 304
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Почему никто не предложил переспать за 15 баллов  первой части? Агрх, - обозлился ведущий, взял стол и со злости его выкинул с судна. - Простите, просто у меня синдром Клэр. Психую без повода, - пожал плечами, мол, так и надо.  - Меньше психов, переходим к итогам первой части! Первые девять участников, получившие высокие баллы выигрывают в первом испытании. Также при прибытие на остров, победители будут занимать комфортный и уютный домик, внутри прилагается джакузи, различное меню изысканной еды. Дом правда надо будет построить стажёрам, но это вопрос времени, - подмигнул участникам, вроде всё схвачено. - Многие из вас хорошо постарались, даже ваши рисунки были необыкновенны! Да и объяснения многих, меня порадовало, даже Серёга превзошёл все мои ожидания! В какой-то степени, в топ десять вошли участники, которые хорошо объяснили, но по уродски нарисовали! Я не осуждаю, мне нравится, но идея была намного важнее!
 




- Вот результаты по первой части, скоро подведём итоги второй и объявлю девять победителей. Да и определимся с долгожданным лузером, а то видишь ли десять раз пока передумают об своём участии, потом вовсе жалуются.
 
АгатаДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:11 | Сообщение # 305
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Очередная прилетевшая в Агату шишка для разнообразия решила заговорить с ней. Почему бы и нет, все лучше необоснованных нарративом флешбеков или, прости Таласса, медитаций.
Цитата Отелло ()
- Прошу прощения, миледи, а Вы случайно не подрабатываете штатным психологом на этом корабле? Просто родители как-то водили меня на сеанс к "психологу", как они говорили. После этого посещения у меня до сих пор на булочках след от раскаленного креста. Это какая-то техника для анализа типа личности?
- Думаете, на этом корабле положен психолог? Оглянитесь, мы все психически здоровы - Культистка посмотрела в сторону поспешно пытающихся вырастить из последней оставшейся у них шишки ёлку стажеров, - Ну, почти все. Но да, я в какой-то мере специалист по душам. В какой круг ада вы собираетесь?


Надеюсь на любимую веру.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:19 | Сообщение # 306
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Думаете, на этом корабле положен психолог? Оглянитесь, мы все психически здоровы - Культистка посмотрела в сторону поспешно пытающихся вырастить из последней оставшейся у них шишки ёлку стажеров, - Ну, почти все. Но да, я в какой-то мере специалист по душам. В какой круг ада вы собираетесь?

- Ад? Нет-нет, представители королевских кровей всегда попадают в Рай. Да и мне идут ангельские крылья, - Отелло бесцеремонно вырвал из ручонок монашки бутыль со святой водой и сбрызнул ею шею. - Это какой-то новый парфюм? Пахнет, как грешница у алтаря, но давайте не будем о грехах. Мне нужно вернуть расположение любимого человека. И моя верная волшебница уже посоветовала мне собрать ингредиенты для любовного зелья, - принц настолько воодушевленно делился с Агатой своими переживаниями, что едва ли не лез к ней на голову в порыве чувств.

- Я просто думал, что Вы тоже ценительница эпохи средневековья, как и я. Может быть столь прекрасная миледи сможет направить меня на путь истинный? По списку мне нужен рог единорога и... Ой, с руки все смылось. Но я уверен, что там всякая ненужная всячина, - накручивает золотистый локон, как типичная глупышка из подростковых сериалов.
 
АгатаДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:47 | Сообщение # 307
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ад? Нет-нет, представители королевских кровей всегда попадают в Рай. Да и мне идут ангельские крылья
Культистка понимающе хмыкнула.
Цитата Отелло ()
Мне нужно вернуть расположение любимого человека. И моя верная волшебница уже посоветовала мне собрать ингредиенты для любовного зелья. Может быть столь прекрасная миледи сможет направить меня на путь истинный? По
списку мне нужен рог единорога и... Ой, с руки все смылось. Но я
уверен, что там всякая ненужная всячина
Сделав шаг в сторону от любвеобильной шишки, девушка начала обьяснять ей прописные истины жизни, - Всем известно что магии не существует, зачем вы беспокоитесь? Попробуйте лучше заручиться поддержкой вашего Бога. Он поможет. Лучшим способом задобрить Бога всегда была жертва. Что вы готовы пожертвовать?


Надеюсь на любимую веру.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:58 | Сообщение # 308
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
Сделав шаг в сторону от любвеобильной шишки, девушка начала обьяснять ей прописные истины жизни, - Всем известно что магии не существует, зачем вы беспокоитесь? Попробуйте лучше заручиться поддержкой вашего Бога. Он поможет. Лучшим способом задобрить Бога всегда была жертва. Что вы готовы пожертвовать?

- Милочка, я не знаю, что за фокусы Вы там используете, но магия существует. Видели бы, как Мартина умело управляется этими картишками - у меня сразу же все сбывается. Как-то раз она мне нагадала, что завтрак будет испорчен. И что Вы думаете? Мне и вправду поднесли обгорелый тост с сырым яйцом! - при этом Отелло совершенно не смущал тот факт, что сама Мартина и приготовила тот злополучный завтрак. - Вы просто используете святую магию. Знаете, кто-то учится на картежников, а кто-то ищет ответ в божественном свете. Я бы, конечно, сменил Ваш костюмчик на что-то более сияющее и ангельское, но об этом потом, - услышав слова монашки о жертве, поэт принялся копаться по карманам своих штанишек.

- Что там обычно нужно приносить в жертву? У меня был ручной хомячок, но он уже давно отправился на небеса. Кстати, можно ему передать сообщение будет потом? Ах, ладно, может быть подойдет моя кровь? Матушка говорила, что она голубого цвета, - дрожащей рукой протянул Агате фамильную чайную ложечку, чтобы она могла перерезать ему вену.
 
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 00:11 | Сообщение # 309
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Блять, кто принёс каменную голову Ленина?  - ведущий внимательно за всеми смотрел, но вроде не видел по камерами, чтобы кто-то из участников принёс ему голову. - Какой из 60 стажёров принёс его голову? - злобно смотрел на всех и внезапно сказал. - Да, мне вновь выделили большое количество стажёров. Надеюсь, что их никто не поубивает, - увидел как спрыгнул стажёр с кругов и резко отвернулся. - У меня нет слов для этого, но есть слова для проведения второй части. Я увидел прекрасные взаимодействия, было обиднее когда на Васю хуй положили и он начал один драйвить. Настоящий мужик, - показал кулак в кадр. - Больше всех меня порадовали своим выполнением Мартина, Мартин, Тайл, Отелло и Гиги. Вы меня действительно порадовали, а он, - показал пальцем на Рэя. - Будешь играть не в стиле СССР и 1 сезона, я позову на шоу твоего дружка Мэджика. Усёк? Ну, а так ты красава. Ребекка, береги рыбок, - дал ей 5 литровый бокал от вина. - Роман и Клэр вовсе забили выполнять остальные испытания. Действительно, зачем надо? - посмотрел на них каменным лицом. - Доминиона, получай, - дал ей поджопник. - Нормально выполняй испу, тебе здесь не просто пердеть надо.  Вот ваши результаты... - включил монитор и оценки вновь показались.
 

- Наконец-то всё подсчитали и в первом испытании у нас побеждают несколько игроков... - сделал минутную паузу и начал зачитывать имена. - Отелло, Тайл, ДжиДжи, Мартина, Мартин, Лондон, Лео, Чарльз и Серёга! - грустно посмотрел на Рэя и Ребекку. Небо покрывалось тёмными тучами и дождливая погода начала усиливаться, гром начал резко бить и внезапно молния ударила по голове Ленина. - БЛЯЯЯЯЯТЬ! НАС ПРОКЛЯЛ ЛЕНИН, - психанул и выкинул голову в море, но внезапно  после следующего удара молнии, которая была возле Чарльза, голова внезапно появилась. - Подводим итоги живее и бегите в каюты, нам надо прятаться! - пока ведущий говорил, морской гость из глубин в лице кракена вновь вылез. - Говна кусок, не порть своим появлением первую серию! Ты и так был в первой серии, - обозлился ведущий и продолжил озвучивать. - Меньше всех баллов набрал - Роман! Готов ли ты попрощаться с участниками?


 
РебеккаДата: Вторник, 21.03.2023, 00:13 | Сообщение # 310
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка уже морально готовилась к тому, что Роман кого-нибудь убьет.
 
АгатаДата: Вторник, 21.03.2023, 00:14 | Сообщение # 311
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отложив в долгий ящик под названием Тьма имя шарлатанки, культистка продолжила было пояснять правды жизни, но ведущий решил вспомнить про государственную религию СССР. Пришлось идти к себе в каюту.

Надеюсь на любимую веру.
 
МартинаДата: Вторник, 21.03.2023, 00:15 | Сообщение # 312
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Пока-пока, убийца стажёров.

На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Вторник, 21.03.2023, 00:16 | Сообщение # 313
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Хотел бы я сказать, что Роман нас покидает, но увы этого не будет, - ведущий был недоволен блондинкой, которая развернулась с шоу и была готова уйти. Блондинка подписала все документы об своём уходу и ни разу не пожалела о свём выборе. - Так как Клэр хочет уйти по собственному желанию, то Роман остаётся! - улыбнулся и схватил двумя руками Клэр и кинул её в щупальцы кракена. - Верни её через недельку Луи, катись чертовка! - после этих слов, кракен продолжил плыть в другом направлении. Туда, куда он плыл, виднелся наш остров. - ОСТРОВ! Наша приключения только начинаются, не пропустите следующую серию "Отчаянные Герои: Все звёзды"! Узнаем тайну бермудской пизды ДжиДжи!
 
ЛеоДата: Вторник, 21.03.2023, 00:17 | Сообщение # 314
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Парень, скрестив руки на груди, просто молча наблюдал за парнем, который находился на грани вылета.
 
РебеккаДата: Вторник, 21.03.2023, 00:18 | Сообщение # 315
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Клэр, нет! - Ребекка побежала к палубе, провожая свою подружку печальным взглядом. Пора искать новых друзей походу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика