Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:33 | Сообщение # 271
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона следуя карте пробралась сквозь кракена, русалов-хищников и самых опасных существ - свидетели Иеговы. Но каждых Доминиона одерживала вверх своим мечом и акулами.

Сможет ли Доминиона добраться до клада? Какая там опасность ждёт?

Узнайте в следующем посту

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ


Сообщение отредактировал Доминиона - Понедельник, 20.03.2023, 17:11
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:47 | Сообщение # 272
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло моментально вытер слезы и принялся рассуждать о нарядах волшебников. - А мне нравится стиль Шармбатона - есть в нем что-то утонченное, легкое и изысканное. И мне к лицу нежно-голубой. Так какой факультет выбираешь? - принялся позировать перед облюбовавшими парочку камерами.
- Нет, Мартина, как же ты теперь будешь будить меня по утрам?! Я так привык, что ты всегда меняешь кредитную карту моих родителей на карту из Таро. Но ничего, родители ежедневно мне делают новую, считая, что я просто потерял её во время очередного концерта, - как только Отелло услышал о какой-то монашке и приворотном зелье, его глаза расширились до невероятных размеров - он понял, что это его шанс. - И как мне получить это зелье?! Только не говори, что для этого я должен чмокнуть какую-нибудь лягушку по имени Лера - с меня хватило одной назойливой пресноводной, что целыми днями слушала какие-то азиатские частушки в нашем пруду, - недовольно цокнул.


-Я больше предпочитаю классику. Люблю то, насколько Хогвартс узнаваем. Именно поэтому я приехала в этих старых тряпках, а не в одном из своих роскошных новых платьев. -Мартина задумалась, но очень ненадолго. -Определённо Гриффиндор! Красный мне к лицу! Да и честность и отвага это же про меня! -поскромничала девушка.

-Не волнуйся, карты я всегда найду! -девушка щёлкнула пальцами, ожидая увидеть в своей руке новую колоду карт, но магия всё ещё отсутствовала. Недовольно щёлкнув ещё несколько раз, Мартине пришлось смириться с тем, что магические силы больше не в её власти. -Точно, магия не работает. Надеюсь, на том острове есть какой-нибудь волшебный храм с зачарованными артефактами. А то долго ей без потусторонних сил не протяну.
-Лера? Знакомое имя... -тут Мартина вспомнила, что Джереми недавно сделал из неё бургер. -Так вот! Мне понадобится огромный список магических ингредиентов! Слюна единорога или любого другого волшебного существа с рогами, волос Лео, свежие чернила, четырёхлистный клевер и литр сиропа от кашля. -девушка сделала паузу, так как закончила перечислять всё важное, но тут резко продолжила. -И коралл со дна Атлантиды! Это самый важный ингредиент! -было не ясно, нужны ли Мартине прошлые вещи из списка, но коралл она точно планировала оставить себе. Оставалось лишь надеется, что Лео не умрёт от всей этой дикой смеси. -Раздобудь мне все эти штуки, и твой суженный точно от тебя не отлипнет!


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:59 | Сообщение # 273
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Я больше предпочитаю классику. Люблю то, насколько Хогвартс узнаваем. Именно поэтому я приехала в этих старых тряпках, а не в одном из своих роскошных новых платьев. -Мартина задумалась, но очень ненадолго. -Определённо Гриффиндор! Красный мне к лицу! Да и честность и отвага это же про меня! -поскромничала девушка.

- Согласен, моя юная волшебница, мне вообще кажется, что ты чем-то похожа на львицу. Не зря Джереми следует за тобой, как львенок. Даже боится на городскую площадь выйти без твоего сопровождения, - Отелло снял мерки с головы Мартины, считая, что это те самые размеры для правильного выбора костюма. - Сделаем для тебя фирменную мантию не хуже, чем у самых именитых волшебников, - отправил ручного голубя на почту для заказа подарка.

Цитата Мартина ()
-Не волнуйся, карты я всегда найду! -девушка щёлкнула пальцами, ожидая увидеть в своей руке новую колоду карт, но магия всё ещё отсутствовала. Недовольно щёлкнув ещё несколько раз, Мартине пришлось смириться с тем, что магические силы больше не в её власти. -Точно, магия не работает. Надеюсь, на том острове есть какой-нибудь волшебный храм с зачарованными артефактами. А то долго ей без потусторонних сил не протяну.-Лера? Знакомое имя... -тут Мартина вспомнила, что Джереми недавно сделал из неё бургер. -Так вот! Мне понадобится огромный список магических ингредиентов! Слюна единорога или любого другого волшебного существа с рогами, волос Лео, свежие чернила, четырёхлистный клевер и литр сиропа от кашля. -девушка сделала паузу, так как закончила перечислять всё важное, но тут резко продолжила. -И коралл со дна Атлантиды! Это самый важный ингредиент! -было не ясно, нужны ли Мартине прошлые вещи из списка, но коралл она точно планировала оставить себе. Оставалось лишь надеется, что Лео не умрёт от всей этой дикой смеси. -Раздобудь мне все эти штуки, и твой суженный точно от тебя не отлипнет!

Отелло все записал на свою ладонь при помощи гусиного пера и чернил, чтобы никоим образом не забыть все нужные составляющие зелья. - Спасибо, Мартина! Я думаю, что большинство из этих частей можно будет заказать на базаре. А часть я попробую найти все-таки на это острове. Единороги вообще считаются паразитами, поэтому их можно будет без труда тут найти, - поэт так воодушевился возможность вернуть Лео, что буквально воспрянул духом. Его переполняли эмоции, поэтому принц был готов после первой же церемонии приступить к поиску ингредиентов к любовному зелью. Попрощавшись со подручным магом, он растворился в тумане.
 
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:04 | Сообщение # 274
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Наконец добравшись, Доминиона оказывается глубоко в пещере, где в центре находился сундук размером с корову. Там наверно много сокровищ. Доми не долго думаю с легкостью подняла одной рукой, а зря, потому что сундук стоял на нажимном плите. Сняв, плита поднялась и пещера начала трястись.

Сможет ли ДОМИНИОНА выбраться из пещеры? Успеет ли вернутся на сушу до того как в ее могучих легких закончиться воздух? Вы узнаете в…

ФИНАЛЬНОМ

ШЕСТОМ

ПОСТУ

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:12 | Сообщение # 275
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Согласен, моя юная волшебница, мне вообще кажется, что ты чем-то похожа на львицу. Не зря Джереми следует за тобой, как львенок. Даже боится на городскую площадь выйти без твоего сопровождения, - Отелло снял мерки с головы Мартины, считая, что это те самые размеры для правильного выбора костюма. - Сделаем для тебя фирменную мантию не хуже, чем у самых именитых волшебников, - отправил ручного голубя на почту для заказа подарка.

-Отелло, ты лучший! -Мартина крепко обняла своего главного спонсора. -Даже если весь мир отвернётся от тебя, клянусь, что буду всегда на твоей стороне!
Цитата Отелло ()

Отелло все записал на свою ладонь при помощи гусиного пера и чернил, чтобы никоим образом не забыть все нужные составляющие зелья. - Спасибо, Мартина! Я думаю, что большинство из этих частей можно будет заказать на базаре. А часть я попробую найти все-таки на это острове. Единороги вообще считаются паразитами, поэтому их можно будет без труда тут найти, - поэт так воодушевился возможность вернуть Лео, что буквально воспрянул духом. Его переполняли эмоции, поэтому принц был готов после первой же церемонии приступить к поиску ингредиентов к любовному зелью. Попрощавшись со подручным магом, он растворился в тумане.

-Как же это романтично! Лео так с тобою повезло! Как жаль, что он не способен по достоинству оценить всю ту любовь и решимость, что наполняет тебя буквально до краёв! -дождавшись ухода поэта, Мартина начала думать, что делать дальше. Очевидно, зелье не сработает, так как алхимия не была её сильной стороной. Единственный вывод, к которому пришла брюнетка - напрямую поговорить с Лео. Она должна заставить парня поверить в то, что он обязан сохранить эти отношения ради них двоих. А если он всё таки откажется. Мартина вонзила иголку в ногу кукле вуду. У него не будет другого выхода.


На правах рекламы
 
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:27 | Сообщение # 276
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Финальный пост

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ

В прошлых постах: Доминиона в слитном купальнике спустила под воду и нашла подводную копию города Атланты. Там на нее напали акулы, но Доминиона оседлала их и вместе обшарили город, найдя карту сухопутного чернокожего пирата-колдуна Дилберта. Пройдя сложный и смертельный путь, Доминиона нашла сундук, но подняв его, активизировалась ловушка. Спасется ли Доми? Узнаем прямо сейчас.







Да, сможет, ОНА ЖЕ ДОМИНИОНА САМСОН! Кто думал иначе? Только дураки!

Доминиона верхом на акулах вышла из моря с сундуком на плече. Акул отпустила, ибо они доказали свою ценность Доминионе.

КОНЕЦ
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:49 | Сообщение # 277
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Чарльз
Поднявшись наружу, Тайл радостно крикнула "УУУ!" и мигом сняла костюм с себя, перед этим закинув Рыбохвостика в контейнер с водой. Пусть прикалывается.
Просмотрев свои контейнеры с артефактами, а именно: кораллом, дублоном и розовой блестящей твердой какашкой Рыбохвоста, радостная потопала в сторону финиша, но все-таки решила повернуться посмотреть, где там профессор.
- Ну че ты там?
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:53 | Сообщение # 278
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
однявшись наружу, Тайл радостно крикнула "УУУ!" и мигом сняла костюм с себя, перед этим закинув Рыбохвостика в контейнер с водой. Пусть прикалывается.Просмотрев свои контейнеры с артефактами, а именно: кораллом, дублоном и розовой блестящей твердой какашкой Рыбохвоста, радостная потопала в сторону финиша, но все-таки решила повернуться посмотреть, где там профессор.
- Ну че ты там?
К месту их пребывания уже подплывали стажеры, которые должны были отвезти участников назад на корабль. 
- Помоги мне дотащить его на корабль... - доктор проигнорировал вопрос девушки, попытался приподнять Доунси, которые все-еще пребывал в овощном состоянии  по *неведомым причинам*, чтобы дотащить его до лодки.
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:56 | Сообщение # 279
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Помоги мне дотащить его на корабль...
- Окей-окей, только не расплачься, - хихикнула и взялась за тяжелого безумца, помогая доктору отвести его на корабль. - Почему бы тебе просто не подстроить его вылет, чтобы не бегать за ним постоянно?
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:00 | Сообщение # 280
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Окей-окей, только не расплачься, - хихикнула и взялась за тяжелого безумца, помогая доктору отвести его на корабль. - Почему бы тебе просто не подстроить его вылет, чтобы не бегать за ним постоянно?
- Это и был мой план... Кто бы мог подумать, что все пойдет через одно место так быстро. - вместе они погрузили Чарльза на лодку и поплыли в сторону корабля
- Сейчас есть вопросы поважнее... Что у вас там на дне, черт подери, произошло, что он теперь... ну такой?


Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 20.03.2023, 18:02
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:03 | Сообщение # 281
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Сейчас есть вопросы поважнее, что у вас произошло, что он теперь... ну такой?
- Я ебу, - присела на лавочку, рассматривая ноготочки. - Мы просто с ним встретились под водой.
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:09 | Сообщение # 282
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Я ебу, - присела на лавочку, рассматривая ноготочки. - Мы просто с ним встретились под водой.
- Угу... - задумчиво сказал доктор. В его голове начало что-то проясняться.  - Знаешь, с ним началось такое именно после встречи с тобой. До этого он был гиперактивен настолько, что приходилось держать его под транквилизаторами. Но сейчас... - Кришан бросил взгляд на пациента, который продолжал безмолвно сидеть в углу свернувшись в кокон. - В общем, у меня есть основания полегать, что ты как-то связана с его психозом. Боюсь мне придется задержаться тут, чтобы тщательно изучить эту версию. Похоже пахнет прорывом... а где прорыв там и нобелевская премия. - обычно без эмоциональный голос доктора начал выдавать что-то отдаленно похожее на энтузиазм. Тем временем они вернулись на корабль, то свидетельствовало об удачном выполнении второй части испытания.
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:18 | Сообщение # 283
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.



- Итак, - после того, как Тайл нарисовала карту, повернулась к ведущему и протянула ему листок со схемами.
-Остров треугольновидной формы имеет двух соседей неподалеку, которые называются "Забытый лес" - тот, что поменьше - и "Мертвые земли". Первый островок имеет густой зеленый лес и повышенную растительность абсолютно везде. Говорят, - стала говорить все тише и тише, медленно приближаясь к ведущему. - Что там водятся неизведанные этому миру животные, а также видели пару человеческих следов. Атмосфера в лесу стоит просто депрессивная, меланхоличная и жуткая. Ходили слухи, что раньше на этот островок приезжали люди, чтобы покончить с собой, но по итогу они переставали хотеть это сделать, но выбраться с него уже не могли и умирали от голода или от падения на иглы с героином, - грустно вздохнула. - Второй остров наоборот не имеет никакой растительности. Сплошные камни, горячие источники и глыбы. Это нонсенс, два острова, расположенных очень близко, имеют такие противоположные свойства. Считаю это одной из аномалий основного острова, - указала рукой уже на главный остров. - Между ним и красивеньким лесистым островком расположена "засасывалка" - страшное место, которое резко тебя засосет под воду. Говорят, туда и попадали частенько корабли. Недалеко от берегов расположен наш лагерь с костром, домиками, кухней - все как надо. Очень мило. А еда - просто великолепие, - облизнулась, так как хотела уже кушать, после чего посмотрела на Шефа. - Вокруг лес, но если выбраться из него, то можно наткнуться либо на "Пещеру ужасов", в которой хранится множество тайн этого острова, либо на "Поляну счастья и волшебства", - "нарисовала" ручками мнимую радугу. - Несмотря на позитив локации, по ночам есть ощущение, что на этой поляне поются песни неизвестно откуда, а еще слышен детский веселый смех. Недалеко от поляны находятся горы имени Джонатана. Там вроде даже само лицо ведущего хотят выбить. Точнее, сам ведущий хочет выбить, - насупилась и что-то застопорилась на пару мгновений. - А, так вот, там холодно и все такое, а  еще сверху вместо снега расположена какая-то сиреневая пыль в больших количествах. А вот если направится по тропинке от гор, то тебя будут постоянно провожать обилие деревьев с петлями и скелетиками. И все не просто так, -  показала указательный палец Джону. - Чекай, блять, там портал в ад. Я в ахуе просто. Он поломанный конечно, но думаю, его можно починить. Ну а за ним слева расположена темная ужасающая аномалия, которая выглядит как огромная дырень в земле. Иногда из нее вылетают вещи. Вот, -  стояла ждала оценки ведущего.

Добавлено (20.03.2023, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Чарльз ()
В общем, у меня есть основания полегать, что ты как-то связана с его психозом. Боюсь мне придется задержаться тут, чтобы тщательно изучить эту версию. Похоже пахнет прорывом... а где прорыв там и нобелевская премия
- Я вообще ловлю дикий непон с этой ситуации. Причем тут я вообще? Надеюсь, это никак не будет мешать моему участию тут, потому что я настроена победить, - довольно хмыкнула.
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:39 | Сообщение # 284
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Пока Альберт был занят болталогией с девушкой, Чарльз начал потихоньку приходить в себя (по меркам своей шизофрении). А все потому что Тайл пропала с радаров парня и ничто больше не может у него вызвать очередной приступ бессилия. Вспомнив, про правила испытания, Доунси начал отчаянно что-то чиркать, на выданном листке бумаге. Трудно было держать руку под контролем, когда ты не мог контролировать собственное сознание. Наконец, закончив свой шедевр, учитель начал тщательно объяснять свой шедевр.... Впрочем его объяснения скорее только больше путали обычных людей.
- Невиданный остров сумрака плавающий в океане желчи и испражнений притягивает к себе мясо и глупость. Наружный череп за гранью головы смотрит в небо, чтобы познать бытье и сознание вселенной находящейся далеко в глубине внутренней глубины людских суждений и осуждений. Два дыры зияют в плотности пространства острова. Прозрение и страх - бреши защиты ментального гарнизона... Король был свергнут, самолет пал, флора перемешена, теперь только шут и абсурд на троне управления тотального касания земли и мира. Тварь дрожащая взлетела в небеса и обрела свободу от собственной жизни, что привело к изменен полярностью нитевидных плит под фундаментом основы грунта космоса. Огонь разжигает арктическое свечение в городе гномов по холмом тропического дерева. Во Въетнаме был рожден первый король Исландии, что разработал план захвата штата Мичиган. Вода - суждения фонетического порядка и синтаксического образа сознания...... ЧТО ОНА СО МНОЙ СДЕЛАЛА?? - после непродолжительного потока сознания, учитель снова загнался и "завис"

Добавлено (20.03.2023, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Тайл ()
- Я вообще ловлю дикий непон с этой ситуации. Причем тут я вообще? Надеюсь, это никак не будет мешать моему участию тут, потому что я настроена победить, - довольно хмыкнула.
- Это мне и предстоит выяснить... Вы случайно раньше не встречались? - Альберт был твердо настроен расколоть это дело, поэтому он покопавшись в своих вещах достал блокнот, чтобы делать заметки.


Сообщение отредактировал Чарльз - Понедельник, 20.03.2023, 18:43
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:52 | Сообщение # 285
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Это мне и предстоит выяснить... Вы случайно раньше не встречались?
- Нет. Я с такими чудиками не встречаюсь. У меня и то всего три парня было, включая Дрю, - поджала губы и отвела взгляд в сторону. - Да даже если и просто так, то нет. Я вижу впервые его.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика