Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
1 эпизод. Бермудские неприятности.
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:35 | Сообщение # 256
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Первая задача
Карта
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:35 | Сообщение # 257
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– Эх, Рыбохвост, даже этот клоун нашел артефакт, а я ничего не могу. Вот бы резко кто-то насрал артефактом, – Микс с грустью смотрела на тщетные попытки достать вилку у своего партнера.Тем временем Рыбохвост чуть поднялся, вытянулся и выкакал какую-то розовую твердую блестяшку.
– Опа, харош. Пусть этот ведущий съест, – радостно положила в контейнер какашку Рыбохвоста, где уже были дублон и коралл.
– Дай помогу, – Тайл подплыла к Альберту и потянула вилку вместе с ним. – Даваааай!
С трудом, но им удалось оторвать вилку от мертвеца... вместе с его рукой. Мертвецу это не понравилось.... 

-А УНИТАЗЫ ЧИСТИТЬ КТО БУДЕТ?? - такое ощущение будто бы этот страшный вопль транслировался напрямую прямо в голову участникам. Труп угрожающе начал двигаться в сторону девушки и уже немолодого мужчины. Из хорошего, когда Кришан по инерции отлетел от трупа, он плотно влетел в стену стукнувшись головой, на которую тут уже упал корал, который все это время был наверху стены. Такая невидная удача обошлась доктору в ушиб спины и легкое головокружение.
 
СерёгаДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:35 | Сообщение # 258
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга же тем временем, переодевшись и отдав стажёрам нужную часть своих находок (Сейф с борт-журналом, патронами и люгером, коралл и морскую звезду в банке с водой - Серёга отдал по заданию. А монеты из сейфа, перстень и топор - он оставил себе.) - пошёл выполнять данные Тане обещания. А именно: "Приготовить ей вкусняшку" и "Поделиться содержимым сейфа".
К сожалению, забитую Таней акулу - приготовить не вышло. Она была сдана по заданию, и Шеф уже собирался САМ сварить из неё суп. Но не ударять же из-за этого в грязь лицом!..
Порывшись на кухне в отсутствии Шефа, Серёга нашёл пачку жирного творога, пару яиц, муку, сахар и масло. И решил приготовить для Тани добрую порцию сырников.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:36 | Сообщение # 259
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мне срочно нужен от тебя расклад. И желательно, чтобы он был счастливым, - смахнул скупую слезу на мордашку картежницы. - Ты даже не представляешь, что произошло! И нет, мне не сообщили о том, что Джереми сжег весь замок при приготовлении нового бургера. Пострадало всего лишь правое крыло, - хнычет.

От неожиданности девушка вздрогнула и чуть не упала за борт. К счастью, всё обошлось, поэтому колдунья принялась внимательно выслушивать своего sugar daddy. -Да, ох уж этот Джереми! Как хорошо, что я ни разу в тот день не практиковала огненную магию! -брюнетка нервно посмеялась. Затем же она приготовила свои карты, дабы сделать самый правдивый и крутой расклад в истории всей таро практики. -Первая карта! -волшебница драматично вытащила инструмент познания судьбы. -Башня! Ой, стоп, что?! -Мартина не ожидала тут же увидеть такую плохую карту, поэтому даже немного растерялась. -Кажется, твои старые убеждения дают трещину. Нужно полностью переосмыслить свой взгляд на мир, иначе он скоро сам развалится. -девушка сидела в полном непонимании. Неужели у Отелло всё настолько плохо?


На правах рекламы
 
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:42 | Сообщение # 260
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона одевает свой цельный темно-синий купальник, в ней здорово подчеркивались ее изящные, большие и мускулистые формы. Она делает глубокий вдох и прыгает в воду. Она за 5 минут спускается на дно и находит Атланту. Это была затерянная копия Атлантик-сити на случай третий мировой.

Какие опасности под водой ждут Доминиону Самсон? Найдет ли что-то ценное? Насколько долго зрители будут наслаждаться Доминионой в купальнике?

Узнайте в следующих постах

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ


Сообщение отредактировал Доминиона - Понедельник, 20.03.2023, 17:19
 
ТайлДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:44 | Сообщение # 261
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– ПИЗДЕЦ! – крикнула девушка и начала отплывать как можно дальше от скелета. Рыбохвост чуть не заплакал, но порычал на оживший труп. Это не помогло, поэтому зверек вернулся к хозяйке.
– ПОПЛЫЛИ БЫСТРЕЕ! – смешно звучало с этим привычным коверканьем буквы "с". Микс попыталась поднять мужичка и пропихать его вперед, чтобы уже отплыть на поверхность.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:47 | Сообщение # 262
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
От неожиданности девушка вздрогнула и чуть не упала за борт. К счастью, всё обошлось, поэтому колдунья принялась внимательно выслушивать своего sugar daddy. -Да, ох уж этот Джереми! Как хорошо, что я ни разу в тот день не практиковала огненную магию! -брюнетка нервно посмеялась. Затем же она приготовила свои карты, дабы сделать самый правдивый и крутой расклад в истории всей таро практики. -Первая карта! -волшебница драматично вытащила инструмент познания судьбы. -Башня! Ой, стоп, что?! -Мартина не ожидала тут же увидеть такую плохую карту, поэтому даже немного растерялась. -Кажется, твои старые убеждения дают трещину. Нужно полностью переосмыслить свой взгляд на мир, иначе он скоро сам развалится. -девушка сидела в полном непонимании. Неужели у Отелло всё настолько плохо?

Отелло громко охнул, как начинающий актер в театре. - Твои карты, как и всегда, не врут! - поэт демонстративно сполз, аккуратно водя руками по своим шелковым локонам. Чтобы их не испортить, конечно. - Может быть ты и раньше это заметила, но я все же расскажу историю о нашей любви с Лео. Все было идеально: мы проводили время вместе на бескрайних лугах Прованса, пробовали лучшую пиццу во всем Риме, занимались лю... любимыми делами во время полнолуния, но сейчас это все кажется неким отголоском прошлого. Лео считает, что я не умею быть серьезным и считать финансы. А зачем мне что-то считать, если он сам показал мне, как пользоваться калькулятором? - достал старенький кнопочный телефон и открыл приложение с подсчетом. - Видишь какие маленькие цифры? Это мой доход за прошлый месяц. Мне он не нравится. Поэтому я просто нажимаю на "плюсик" и... Все! Теперь меня сумма устраивает. Глупые деревенщины не знают, как приумножать казну, - принц широко улыбнулся, считая, что он заслужил самой большой похвалы от своей придворной волшебницы.
 
ЧарльзДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:50 | Сообщение # 263
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– ПИЗДЕЦ! – крикнула девушка и начала отплывать как можно дальше от скелета. Рыбохвост чуть не заплакал, но порычал на оживший труп. Это не помогло, поэтому зверек вернулся к хозяйке.– ПОПЛЫЛИ БЫСТРЕЕ! – смешно звучало с этим привычным коверканьем буквы "с". Микс попыталась поднять мужичка и пропихать его вперед, чтобы уже отплыть на поверхность.
- ЗА РАБОТУ, БЛЯТЬ! ЧТОБ ЧИСТО БЫЛО НАХУЙ! - скелетон продолжал медленно приближаться к участникам, аки терминатор. Доктору и комедиантке повезло, что за столько лет под водой его суставы практически полностью сгнили и он чисто физически не мог передвигаться быстрее, поэтому невезучим расхитителям гробниц относительно легко удалось сбежать от него. 
Кое-как собравшись вместе, на чистом адреналине, Альберт выбрался из руин и вместе с девушкой и хабаром, поплыл в сторону берега, где им предстояло подобрать Чарльза и втроем вернуться на корабль.
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 15:58 | Сообщение # 264
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Твои карты, как и всегда, не врут! - поэт демонстративно сполз, аккуратно водя руками по своим шелковым локонам. Чтобы их не испортить, конечно. - Может быть ты и раньше это заметила, но я все же расскажу историю о нашей любви с Лео. Все было идеально: мы проводили время вместе на бескрайних лугах Прованса, пробовали лучшую пиццу во всем Риме, занимались лю... любимыми делами во время полнолуния, но сейчас это все кажется неким отголоском прошлого. Лео считает, что я не умею быть серьезным и считать финансы. А зачем мне что-то считать, если он сам показал мне, как пользоваться калькулятором? - достал старенький кнопочный телефон и открыл приложение с подсчетом. - Видишь какие маленькие цифры? Это мой доход за прошлый месяц. Мне он не нравится. Поэтому я просто нажимаю на "плюсик" и... Все! Теперь меня сумма устраивает. Глупые деревенщины не знают, как приумножать казну, -

-Лео такой зануда! Не зря я практиковала на нём магию вуду последние пару месяцев. -девушка достала миниатюрную куклу Лео, после чего воткнула в неё иголку. Вдалеке послышался крик парня. -Так вот. Ты же совершенно прав в этой ситуации! У тебя королевская кровь, поэтому именно ты лучше всех знаешь как распоряжаться своим бюджетом! Да и к тому же главное, чтобы деньги были, а как это вопрос другой! Всегда можно налоги повысить или в крайнем случае ограбить всех! -предложила Мартина очень разумный выход из ситуации.
-Возможно карты сегодня просто немного не в себе. Давай я попробую открыть следующую. -а следующей картой было колесо фортуны. -Хм, похоже тебя дальше ждёт нестабильность. Придётся очень рассчитывать на судьбу. Нет явного решения твоих проблем, любое действие может кардинально изменить курс твоей жизни. -высказала Мартина ещё одно гадание.


На правах рекламы
 
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:03 | Сообщение # 265
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
На Доминиона напала стая акул, что вылезли из за таблички «добро пожаловать». Доминиона убежала? Нет! Сразилась? Также нет! Доминиону съели? НЕТ! Доминиона Самсон их оседлала! Она есть ВЕЛИЧИЕ! Даже под водой.

Что найдет Доминиона в Атланте? И сможет ли ОНА сделать это? Конечно сможет!

Увидьте в следующем посту

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ


Сообщение отредактировал Доминиона - Понедельник, 20.03.2023, 17:17
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:04 | Сообщение # 266
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Лео такой зануда! Не зря я практиковала на нём магию вуду последние пару месяцев. -девушка достала миниатюрную куклу Лео, после чего воткнула в неё иголку. Вдалеке послышался крик парня. -Так вот. Ты же совершенно прав в этой ситуации! У тебя королевская кровь, поэтому именно ты лучше всех знаешь как распоряжаться своим бюджетом! Да и к тому же главное, чтобы деньги были, а как это вопрос другой! Всегда можно налоги повысить или в крайнем случае ограбить всех! -предложила Мартина очень разумный выход из ситуации.-Возможно карты сегодня просто немного не в себе. Давай я попробую открыть следующую. -а следующей картой было колесо фортуны. -Хм, похоже тебя дальше ждёт нестабильность. Придётся очень рассчитывать на судьбу. Нет явного решения твоих проблем, любое действие может кардинально изменить курс твоей жизни. -высказала Мартина ещё одно гадание.

- Мартина, я с самого начала гонки понял, что твоя и моя душа - это прекрасный тандем из родственных осколков единого целого! Не хочешь повышения? Ты сможешь заказать себе костюмчик в стиле любимого факультета из вселенной того знаменитого очкарика, - поэт крепко обнял булочку с корицей, заливая её макушку слезами. - Думаешь, что Лео никогда больше не станет прежним? Может быть у тебя есть какое-нибудь заклинание, после которого он снова станет моим маленьким и любимым писарем? - как только Мартина вытянула еще одну предательскую карту, принц побледнел и схватился за сердце. - ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ?! А если я зачешу хохолок не на ту сторону с утра, то это тоже повлияет на мою судьбу?! - в ужасе тряс Мартину, как плюшевую игрушку.
 
СерёгаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:13 | Сообщение # 267
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вымыв руки и разложив ингредиенты, Серёга приступил к готовке.
Смешав в большой миске полкило творога, три яйца, три ложки муки и ложку сахара до состояния единой массы, Серёга взял большую разделочную доску, и посыпав её мукой, раскатал на ней колбаску из творожного теста. Затем, ножом поделив "колбаску" на 10 частей, он придал им форму котлеты. Смазав сковородку маслом, Серёга разогрел её на плите, и вооружившись лопаточкой - стал прожаривать сырники.
Внезапно... Серёга прислушался к огню на плите... Это не было обычное тихое шипение сгорающего газа. Вслушиваясь в звук горящей конфорки, перебиваемый шипением масла, он начал различать... странный шёпот!.. Будто несколько голосов, повсюду и одновременно нигде что-то неразборчиво шептали. Всё громче и громче... Шёпот нарастал...
Серёга помотал головой, и протёр глаза свободной рукой, одновременно переворачивая сырники. Он решил что ему это мерещится. Моря наслушался, да и башка от качки побаливает - ничего серьёзного!..
Пока он не начал слышать конкретные слова:
- "СССЛААААБЫЫЫ... НИЧТООООШНЫЫЫ!.. ОШШИИИИБКААААА... ЕСТЬ ШШАНС ИСССПРАААВИИИТЬ.. ИЩИИИ... НАЙДИИИ НАААС..." -
- "Чё за херня? Кто тут шипит?.." - огляделся по сторонам Серёга. - "Мне сейчас не до шуток! И без того башка болит!" - Он выгреб со сковородки на широкую пластиковую тарелку готовые пять сырников, и выложил туда вторую половину порции. Внезапно, шёпот послышался снова! Уже другие, более злобные голоса, что звучали как рычание цепного пса!..
- " РРРВИИИИИИИиИХ!.. РРРАЗРРУШААААЙ... РРРАЗММЕТААААААЙфссссс!!! ИЩЩЩИИиииии... ИЩЩЩИИИИ НАААСССС... " -
- "Какого грота это щас было?.. Зог! Надо отоспаться. Эта качка меня доконает!.." - Дожарив сырники, Серёга посмотрел в иллюминатор на сгущающиеся тучи.
- "Погода портится. Ооох и потрещит же моя головушка" -
Взяв тарелку с ароматными сырниками, Серый пошёл искать свою ненаглядную.
- Таня! Таня, ты где?.. -

Сырники


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 20.03.2023, 16:19
 
МартинаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:18 | Сообщение # 268
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Мартина, я с самого начала гонки понял, что твоя и моя душа - это прекрасный тандем из родственных осколков единого целого! Не хочешь повышения? Ты сможешь заказать себе костюмчик в стиле любимого факультета из вселенной того знаменитого очкарика, - поэт крепко обнял булочку с корицей, заливая её макушку слезами. - Думаешь, что Лео никогда больше не станет прежним? Может быть у тебя есть какое-нибудь заклинание, после которого он снова станет моим маленьким и любимым писарем? - как только Мартина вытянула еще одну предательскую карту, принц побледнел и схватился за сердце. - ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ?! А если я зачешу хохолок не на ту сторону с утра, то это тоже повлияет на мою судьбу?! - в ужасе тряс Мартину, как плюшевую игрушку.

-Любой костюм из факультетов Хогвартса?! Это же мой любимый документальный фильм! Ура-ура-ура! -девушка обрадовалась такой перспективе.
-А, что Лео? -Мартина отвлеклась на затыкание его куклы вуду иголками. -Конечно же есть! Ну не совсем заклинание. Приворотное зелье. Один глоток, и он снова полюбит тебя страстной и искренней любовью не смотря на всю свою глупую рациональность.
После небольшой встряски, волшебница ответила. -Конечно повлияет! Один раз встал не с той ноги, и вот ты уже на другой планете спасаешь инопланетную цивилизацию! Между прочим, настоящая история из моей практики. -с умным видом сказала девушка.
-Последняя карта. Ты готов? В любом случае, я начинаю. -очень медленно и драматично Мартина доставала последний элемент магического пазла, который свяжет всю картину воедино. -Не может быть! Нет-нет-нет! Это невозможно! -последней картой была ревёрс карта из игры в уно красного цвета. -Это значит, что всё гадание теперь переносится на меня! Но я люблю свой взгляд на жизнь! И неопределённость мне никак не нужна! -в злости колдунья принялась рвать всю свою колоду. -Глупые карты! Наверняка вас тоже эта монашка прокляла! Но ничего! Я до неё доберусь!


На правах рекламы
 
ДоминионаДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:22 | Сообщение # 269
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона верхом на акулах обшарила всю Атланту, она нашла разный мусор который ей понравился, но это было не то. Однако она нашла карту сокровищ Черного Дилберта - самый отъявленный чернокожий сухопутный пират чье сокровище проклято им же, потому что он был также и колдуном. Каждый кто притронется к его сокровищам, город потонет. Поскольку сокровища уже под водой, можно не переживать.

Пройдет ли Доминиона путь к сокровищам?

Узнайте в следующем посту

ПРИКЛЮЧЕНИЙ ДОМИНИОНЫ САМСОН В ПОДВОДНОМ АТЛАНТЕ


Сообщение отредактировал Доминиона - Понедельник, 20.03.2023, 17:16
 
ОтеллоДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:28 | Сообщение # 270
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Любой костюм из факультетов Хогвартса?! Это же мой любимый документальный фильм! Ура-ура-ура! -девушка обрадовалась такой перспективе.-А, что Лео? -Мартина отвлеклась на затыкание его куклы вуду иголками. -Конечно же есть! Ну не совсем заклинание. Приворотное зелье. Один глоток, и он снова полюбит тебя страстной и искренней любовью не смотря на всю свою глупую рациональность.
После небольшой встряски, волшебница ответила. -Конечно повлияет! Один раз встал не с той ноги, и вот ты уже на другой планете спасаешь инопланетную цивилизацию! Между прочим, настоящая история из моей практики. -с умным видом сказала девушка.
-Последняя карта. Ты готов? В любом случае, я начинаю. -очень медленно и драматично Мартина доставала последний элемент магического пазла, который свяжет всю картину воедино. -Не может быть! Нет-нет-нет! Это невозможно! -последней картой была ревёрс карта из игры в уно красного цвета. -Это значит, что всё гадание теперь переносится на меня! Но я люблю свой взгляд на жизнь! И неопределённость мне никак не нужна! -в злости колдунья принялась рвать всю свою колоду. -Глупые карты! Наверняка вас тоже эта монашка прокляла! Но ничего! Я до неё доберусь!

Отелло моментально вытер слезы и принялся рассуждать о нарядах волшебников. - А мне нравится стиль Шармбатона - есть в нем что-то утонченное, легкое и изысканное. И мне к лицу нежно-голубой. Так какой факультет выбираешь? - принялся позировать перед облюбовавшими парочку камерами.

- Нет, Мартина, как же ты теперь будешь будить меня по утрам?! Я так привык, что ты всегда меняешь кредитную карту моих родителей на карту из Таро. Но ничего, родители ежедневно мне делают новую, считая, что я просто потерял её во время очередного концерта, - как только Отелло услышал о какой-то монашке и приворотном зелье, его глаза расширились до невероятных размеров - он понял, что это его шанс. - И как мне получить это зелье?! Только не говори, что для этого я должен чмокнуть какую-нибудь лягушку по имени Лера - с меня хватило одной назойливой пресноводной, что целыми днями слушала какие-то азиатские частушки в нашем пруду, - недовольно цокнул.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 1 эпизод. Бермудские неприятности. (Саргассовое море.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика