Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 11:30 | Сообщение # 241
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой,
-А если ты такая успешная и невъебенная, то хули ты, дорогая моя, здесь забыла? Своим телом торговать?-вкрадчивым голосом поинтересовалась она у участницы, хотя в глазах Дэш не читалась и капли доброты к ней.
То-то все, на что ты способна, так хвалить свою пизду и соски, которые НЕ ВСРАЛИСЬ всем адекватным здесь людям!-девушка сверлила коротышку грозным взглядом. Чем дальше они ругались, тем больше разрасталась ее злоба.-Какая ты в пизду геймерша-хуемерша, ты бы определилась уже, на какой из стульев ты села. С торговлей своей "доска, да два соска", либо же хвалишься тем, что ты успешная в игре, мразь. Сядь, блядь, алкота, да не позорься!


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 11:36 | Сообщение # 242
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Я настолько успешная, что успеваю и бизнес держать и лучшей оставаться, так еще и в шоу принять участие. Я люблю интересные игры, где можно поиграть. Я уже принимала участие в одном реалити, где пыталась убить одну телку в толчке, а умерла телка в другой комнате, а потом меня в следующий раз захуярили блядским ножом, а еще там был тупорылый блядун Рио, который постоянно пытался меня пикапить. Мы там все пиздились по кулдауну, а ты просто даун, поняла? Я люблю азарт и люблю сражаться с другими людьми за звания лучшего. Да, у меня ахуенные сиськи и пизда, а еще красивое лицо и миленькие ножки, а мои прекрасные и ухоженные ручки... Просто сравни мои и свои. Но одной идеальной красотой в этом мире не выжить. Я - мастер ловушек, а ты какая-то воровка мастеровка, не более того. Ты за собой вообще не следишь, а мне приходится, так как красота и ум - мои сильные стороны, а вот в физической силе я отстаю, как многим кажется, но я блядь сражаюсь с другими на равных и обгоняю тех, у кого шаг, как два моих блядских шага. Доказать себе, что я могу быть лучше всех этих длинных уродов выше 160 см в росте. Просто бля смирись с тем, что у тебя нет сильных сторон и неси мне бухло!
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 11:37 | Сообщение # 243
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Шумные разборки стажёрки и геймерши могли бы поднять даже мёртвого! Что уж говорить о Серёге, снова едва не задремавшем под утро. 
- ХВАААТИИИТ!!! - Вскочил с кресла Серёга, размахивая руками и крепко сжатым в руке альбомом. - Вы не в садике - хорош сиськами меряться! Не бывает некрасивых девушек - бывают разные вкусы...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 11:44 | Сообщение # 244
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

-Я тебе принесу вибратор, чтобы ты успокоилась уже.-фыркнула девушка, решив для себя, что продолжать спор с этой "пустышкой" крайне глупое занятие...к сожалению, когда на нее накатывает злоба, остановиться бывает очень трудно.
-Ты такая злая, потому что у тебя мужика нет, видимо. Я хоть не идеал красоты, но я хотя бы не строю из себя фрика вроде тебя. Самой от себя не блевотно? Мне вот да, а это еще я молчу про твой аромат а-ля "Тупая пизда расстроена третьим местом и зажирает свое горе водярой" . Да и кто сказал, что ты симпотная вообще? Тебе мама или папа такие комплименты делает? Без обид, но если , о чем ты обычно любишь говорить, мне дали выбор с кем переспать, то увидев тебя без нижнего белья, моя менталочка быстренько помахала бы мне на прощание ладошкой. Поэтому раз ты такая охуенная, то принеси сама себе да спейся нахуй!


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 11:49 | Сообщение # 245
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга, не имея желания терпеть это дальше, подошёл к девушкам и показывая на них альбомом сказал:
- Ты... - Серёга указал альбомом на стажёрку - Ты классно выглядишь, но тем не менее, ты - стажёр! так что либо дай ей выпить и составь ей компанию, либо дай ей по башке чтобы не шумела! - Переключился на геймершу - А ты, при всей своей кавайности - СЛИШКОМ ШУМНАЯ!!! Мои домочадцы регулярно обвиняют меня в том что я СЛИШКОМ шумный - да это они тебя не видели!!! Если у тебя есть бабки - почему бы тебе просто не сходить в кабак пока мы здесь?


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 26.02.2022, 11:51
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 11:53 | Сообщение # 246
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Да подавись ты своей водкой. Я и пьяная уложу на лопатки любого на этом районе! Да ты знаешь сколько у меня подписчиков в инстаграме? А ведь это я даже пилотку и сиськи свои не палю, было бы больше, но желания нет. Мое тело - Храм. Если ты считаешь и свое тело храмом, то в твоем давно пора сделать генеральную уборку, чучело. Я слежу за своим пьяным рамсом, красотка... Хотелось бы так сказать, но нет, не вру людям. Да и че за шрам у тебя на хлебале? Отчим оставил? Очки свои со лба на глаза напили, может кто на клыка тебе и даст. Своего принца на белом коне я еще дождусь, а тебе максимум остается рассчитывать на призрачного гонщика с темным мотоциклом
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 11:59 | Сообщение # 247
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Серёга,
Девушка ответила на слова вмешавшегося лишь взглядом, который не сулил ничего доброго, если он продолжит в таком темпе.

Аой,
Несмотря на злобу, но девушка весело расхохоталась под конец, стоило бы ей услышать, на кого ей стоит рассчитывать.
-У меня парень есть уже, влагалище, но на такого парня я бы глаз да положила.-ответила она в шутливой манере, хотя ее взгляд и продолжал оставаться хмурым.
-Уложи Серёгу или ведущего там, только в таком случае ты можешь рассчитывать, что кто-то да вздумает совать свой член в твою пизду. И ты называешь это Храмом? Больше похоже на Церковь "Убогой Убогоматери". Мне достаточно того ,что я моюсь, но я полагаю, что твое тело давно забыло, что это слово вообще означает.


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:00 | Сообщение # 248
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн


Добавлено (26.02.2022, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Дэш ()
Девушка ответила на слова вмешавшегося лишь взглядом, который не сулил ничего доброго, если он продолжит в таком темпе.
Серёга ответил таким же, если не страшнее. Он знал по собственному опыту что подобная работа - унизительна. Но раз уж подписался - изволь делать работу до конца, или уходи.

Добавлено (26.02.2022, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Дэш ()
-Уложи Серёгу или ведущего там, только в таком случае ты можешь рассчитывать, что кто-то да вздумает совать свой член в твою пизду. И ты называешь это Храмом? Больше похоже на Церковь "Убогой Убогоматери". Мне достаточно того ,что я моюсь, но я полагаю, что твое тело давно забыло, что это слово вообще означает.
Хэй! Нууу... Серёга смутился - Чего сразу я-то?!! - Смотрит на геймершу... ухмыляется - А хотя... почему бы и нет?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 12:09 | Сообщение # 249
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Аой пыталась держать серьезное ебало, но в конечном итоге начала люто угорать, после чего похлопала девушку по плечу и уже довольно миленько ей улыбнулась.

-Думаю, мы с тобой подружимся. - Девушка перевела взгляд на Серёгу.

-Эй, бомжара, принеси мне и этой девчонке с более стальными яйцами, чем твои, немного водочки. - Снова перевела взгляд на стажерку.

-Мало кто осмелится со мной спорить. Ты явно не промах. Меня, кстати, Аой зовут - Рыжуха протянула руку
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:14 | Сообщение # 250
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
-Эй, бомжара, принеси мне и этой девчонке с более стальными яйцами, чем твои, немного водочки. - Снова перевела взгляд на стажерку.
А вот это уже было обидно! И Серёга процедил сквозь зубы - Уууу..Я принесу тебе... водки... - И ушёл в сторону кухни с загадочно жуткой ухмылкой...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 12:14 | Сообщение # 251
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

Девушка подозрительно смотрела на рыжуху, пытаясь найти подвох или же тень издевки, но вскоре ее хмурость с бледного личика сгинула прочь, а девушку встретила ухмылка. Это было ,конечно, странно видеть со стороны, но гнев Дэш также быстро уходил, как и возникает по самым ,казалось бы, пустякам.

-Меня зовут Дэш, будем знакомы.-усмехнулась она в ответ, пожав ее руку уже без всякой агрессии.


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 12:17 | Сообщение # 252
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Я люблю поорать и поспорить, но обычно никто не вывозит. Это слишком скучно. На самом деле я думаю, что у тебя ахуенные сиськи... И нет там никаких громадных сосков, но я все же проверю - Аой без капли стеснения и сомнения просунула руку под одежду девчонки и добралась до заветного места, если ей, конечно, позволили.

-Сейчас нам этот бомж водочки принесет и посидим по душам поболтаем. Я уверена, у тебя много интересных жизненных историй.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:19 | Сообщение # 253
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Через минуту, Серёга вернулся с двумя дриньками водки - Держите!.. И протянул поднос девушкам. Рюмки стояли на разных его краях, подозрительно глядя в сторону девушек...

Добавлено (26.02.2022, 12:22)
---------------------------------------------
Лицо Серёги не выдавало подвоха, но глаза - подозрительно косились на Аой - "Давай, давааай... Посмотрим как тебе моя Водка-вырвиглаз! Полная столовая ложка лимонной кислоты тебе быстро язык сморщит! )))"


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 12:22 | Сообщение # 254
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой,

Конечно, девчонку это смутило еще как, но не было похоже, что она слишком возражала. Может, у нее не было все-таки комплексов на этот счет.

-Да ладно, и без тебя как будто не знаю, что у меня нормальная грудь.-отшутилась она, хотя и немного робко в этот раз.-Ну, я забираю слова про твое влагалище и прочее, но проверять, пожалуй, не буду.




Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:23 | Сообщение # 255
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
...Предвкушая то что будет дальше, Серёга надел очки...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика