Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 12:43 | Сообщение # 256
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Ну, я забираю слова про твое влагалище и прочее, но проверять, пожалуй, не буд
-Я бы и не далась. Моя киска для тебя закрыта. Пока что... Может,  позже я раскрою перед тобой все свои дверцы. Посмотрим, что будет через парочку рюмок - Аой заржала и присела за стол.
-Короче да. Я довольно маленькая ростом, но дух у меня боевой. Я бы с таким настроем легко взяла топ-1, будь мои ноги немного длиннее. Приходится заниматься собой. Бегать каждый божий день, фитнесы-хуитнесы. Прочая муть. Это так напрягает и порой просто хочется расслабиться. Сложно быть коротышкой, которая хочет стать лучше всех.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:46 | Сообщение # 257
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
Сложно быть коротышкой, которая хочет стать лучше всех.
Скажи это Наполеону. )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 12:50 | Сообщение # 258
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Только девушка напиваться даже не думала, даже и рюмочку. Не по правилам оно, вроде как, было, а потом иметь проблемы не хотелось из-за халатности. Поэтому Серёга, наверное, зря старался. Но посидеть за компанию она не была против с кем-то, все равно пока работа не навалилась.
-Мой рост 153 сантиметра , знаешь ли. Но эй, как видишь, я не слишком зациклена на этом, пока только люди не тыкают меня носом в это. Так что один мой главный недостаток, как ты уже поняла, это мой гнев. Порой быть холериком тяжело, но ты не подумай, что я королевы драмы.


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 12:55 | Сообщение # 259
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Запомни. Драмы больше нет, а время на душе лечит раны - Аой покрутила рюмку с налитой водки, после чего скинула все это на землю.
-Гигант. Мой рост в районе 150-155, не измерялась особо, так что люди выше 160 - враг, а выше 180 - Главные враги. Я никогда не могла дать толком отпора гигантам из-за чего в свое время, подвергалась насилию со стороны всякого быдла. Короче, жизнь была у меня не сахар. Сейчас я покоряю медиа-пространство, а бизнес достался мне от моего пожилого начальника, который передал мне все в наследство из-за того, что у него не было детей и семьи, а я спала с ним ради более высокой работы на донат и простейшее жилье над головой. Ты, на самом деле, была права на мой счет, но скорее всего, дело тут даже не в том, что я этого хотела. Мной просто пользовались всю жизнь, как предметом для секса. Сейчас же я не так сильно об этом загоняюсь, так как я популярна в интернете, а из дома не выхожу особо. Кроме всяких там реалити, так как в них я чувствую себя в безопасности и могу серьезно бороться с людьми, которые лучше меня. Я хочу побеждать. Для меня это не просто победа ради победы, понимаешь?
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:58 | Сообщение # 260
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
так что люди выше 160 - враг
Это всё объясняет... Серёга повёл глазами, понимая что его рост - 175

Добавлено (26.02.2022, 13:05)
---------------------------------------------
офф: 172,5 если быть точным


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 13:09 | Сообщение # 261
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

Кто бы мог подумать, что эта наглая морда окажется прекрасным слушателем? Ну, она ею и оказалась, ведь они внимательно слышала ее, не вздумав перебивать ее рассказ о себе. Наверное, в ее жизни дерьма пришлось куда побольше, но эй, "хочешь жить - умей вертеться", разве не так? Поэтому осуждать было бы неэтично и нечестно. Да и не ее это дело.
-Ну, теперь понимаю. Но теперь я думаю, что участвуй мой брат в этом сезоне , ты бы с ним тоже не поладила. -чуть задумчиво хмыкнула она, повертев в руках рюмку с кристально прозрачной жидкостью.


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 13:15 | Сообщение # 262
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Неважно как ты вертишься. Важно - Как ты играешь. Он не хотел переписывать наследство на меня, но... Мне было 16 лет, когда он начал делать всю эту грязь. Я накопила на него достаточно компромата и в один момент, я схватила его за яйца. Он написал завещание и наша половая жизнь продолжилась. Он особо не потерял в тот момент. Он брал меня и делал что хотел, но я победила. Я победитель и это важно! Я играла в игру, в которой всегда было больно, но без боле не достигнуть результатов. С его смертью, как раз, я и начала свою легкую и беззаботную жизнь. А что твой братишка? Насильник? - Аой рассмеялась
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 13:22 | Сообщение # 263
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

-Ну почему же сразу насильник?-протянула девушка задумчиво и вскинула едва брови к верху, пожав плечиками и поставив рюмку на свое место. Сейчас не было никакого желания пить, да и не ее это было. Ей было больше по душе вино, но никак не водка.
-Он не насильник. Но просто ты сама сказала, что ты недолюбливаешь дылд, если ты только не в ироничном ключе это сказала.


Размер не имеет значения.
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:08 | Сообщение # 264
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джереми сидел за столиком в чилл-зоне и как ни в чем не бывало попивал кофеек, дабы восстановить нервы после последнего испытания. Его одежда к тому моменту уже практически высохла. Новак был тем еще индивидуалистом, поэтому то, что происходило у других учасников его особо не волновало.
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 14:12 | Сообщение # 265
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
Джереми сидел за столиком в чилл-зоне и как ни в чем не бывало попивал кофеек, дабы восстановить нервы после последнего испытания. Его одежда к тому моменту уже практически высохла. Новак был тем еще индивидуалистом, поэтому то, что происходило у других учасников его особо не волновало.


Девушка заметила парня в рабочей форме, и лишь один вопрос появился в её голове "Он тут работает? Но вроде он участник. Ну а вдруг он и работает и участник. А как же мне тогда узнать? Ладно, подойду и спрошу." Мартина не очень уверенно направилась к столику, за которым сидел парень.
-Привет, а ты тут работаешь?
Прямо вот так задала вопрос девушка.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:17 | Сообщение # 266
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Привет, а ты тут работаешь?Прямо вот так задала вопрос девушка.


Вопрос девушки был настолько дерзким и неожиданным, что вырвал парня из нирваны и вернул на бренную землю, где ему постоянно приходится взаимодействовать с глупыми и невежественными людьми. От такого дерзкого вопроса Джереми подавился кофе.

- Чего? - кое-как откашлившись, спросил Новак - С чего ты это взяла?


Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 26.02.2022, 14:18
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 14:22 | Сообщение # 267
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Чего? - кое-как откашлившись, спросил Новак - С чего ты это взяла?


-Эээ... Я... Неважно. Значит ты тут не работаешь, да?


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:26 | Сообщение # 268
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Эээ... Я... Неважно. Значит ты тут не работаешь, да?

- Конечно, нет! Что за бред? - хуже работников макдональдса в пищевой цепи были только стажеры в реалити шоу, которых буквально использовали, как рабов. - Разве я похож на человека, который готов продать свою жопу дьяволу за копейки?
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 14:30 | Сообщение # 269
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Разве я похож на человека, который готов продать свою жопу дьяволу за копейки?


-Не знаю. А на кого должен быть похож человек, который готов продать свою жопу дьяволу за копейки?
Девушка отказывалась понимать возможную иронию, поэтому просто задала ещё один вопрос. Хотя ей на самом деле было интересно, как выглядит такой человек. Всё же она не успела до конца разобраться в физиогномике.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:36 | Сообщение # 270
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Не знаю. А на кого должен быть похож человек, который готов продать свою жопу дьяволу за копейки?Девушка отказывалась понимать возможную иронию, поэтому просто задала ещё один вопрос. Хотя ей на самом деле было интересно, как выглядит такой человек. Всё же она не успела до конца разобраться в физиогномике.

Такой вопрос полностью обескуражир парня. Настолько, что он перешел из состояния легкого раздражения в состояния ступора. Новак никогда не думал, что попадет на интеллектуальное шоу, где ему будут задавать такие вопросы. 

- Эээээээ, не знаю... - обычно парень всегда находил оригинальные и саркастичные ответы на нападки извне, но не в этот раз - Но точно не как я! Потому что... эээээ...я амбициозен и целеустремленен! Мне так на курсах личностного роста сказали...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика