Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 16:57 | Сообщение # 286
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
ЭТО БУКВАЛЬНО ЕДИНСТВЕННАЯ ОДЕЖДА, КОТОРАЯ У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ!
- Так давай её прокачаем!!! Тут за углом - Серёга показал в сторону какого-то переулка - Тусуется группа уличных художников! Я могу выменять у них пару баллончиков с краской, и преобразить твою одёжку! Что скажешь?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 16:58 | Сообщение # 287
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- ТРАНСФОБИЯ! ТРАНСФОБИЯ! ТРАНСФОБИЯ! ТЕРФ АТАКУЮТ! ПАМАГИТИИИИИ!


Как хорошо, что всё было заснято на камеру. А так как парень первый подошёл к Мартине, то инициировал "атаку" именно он. Ну и из-за всех этих криков девушке пришлось закрыть свои уши, а то так и оглохнуть можно.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 17:04 | Сообщение # 288
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Так давай её прокачаем!!! Тут за углом - Серёга показал в сторону какого-то переулка - Тусуется группа уличных художников! Я могу выменять у них пару баллончиков с краской, и преобразить твою одёжку! Что скажешь?..
- Чего? - к предложению Сереги Новак был настроен крайне скептически - А какая разница? Форма есть форма. По такой логике, я могу пойти извалятся в грязи и эффект будет тот же. -  к итальянским художникам, Джереми относился также скептиески. 
Цитата Мартина ()
Как хорошо, что всё было заснято на камеру. А так как парень первый подошёл к Мартине, то инициировал "атаку" именно он. Ну и из-за всех этих криков девушке пришлось закрыть свои уши, а то так и оглохнуть можно.
Видя, что девушка замолкла, лицо парня впервые за долгое время растянулось в улыбке.
- Ха, что и требовалось доказать! - еще один день - еще одна победа над быдлом.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 17:15 | Сообщение # 289
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Чего? - к предложению Сереги Новак был настроен крайне скептически - А какая разница? Форма есть форма. По такой логике, я могу пойти извалятся в грязи и эффект будет тот же.
- Так, ладно. Следи за мыслью и попытайся уловить логику:
Ты ненавидишь Макдональдс. Правильно?..
И это -
показывает на его одежду - твой единственный комплект одежды. Правильно?..
И ты не желаешь чтобы тебя принимали за работника фастфуда хотя бы на первый взгляд. Правильно?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 17:18 | Сообщение # 290
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Ха, что и требовалось доказать!


Мартина демонстративно и громко вздохнула, после чего быстро покинула помещение.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 17:20 | Сообщение # 291
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Значит, раз ты не хочешь выглядеть как работник фастфуда - твою одёжу стоит прокачать! В идеале - сменить, но ты не можешь пока этого сделать. А перекрасить одежду под свой вкус - можешь!
Понимаешь меня?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 17:34 | Сообщение # 292
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Значит, раз ты не хочешь выглядеть как работник фастфуда - твою одёжу стоит прокачать! В идеале - сменить, но ты не можешь пока этого сделать. А перекрасить одежду под свой вкус - можешь!Понимаешь меня?..

Нет, Джереми не понимал, да и не хотел понимать. Он просто хотел, чтоб от него отстали, но стоило ему только избавиться от назойливой дамочки, как тут появился Серега. 

- Даже если я соглашусь, это мой единственный комплект одежды. Ты предлагаешь мне голышом щеголять, пока  "апгрейдишь" эту форму?
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 17:38 | Сообщение # 293
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Даже если я соглашусь, это мой единственный комплект одежды. Ты предлагаешь мне голышом щеголять, пока  "апгрейдишь" эту форму?
Можешь посидеть где-нибудь, чтобы тебя не видели! Если запросы к собственному внешнему виду у тебя не велики - я управлюсь быстро!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 17:56 | Сообщение # 294
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Можешь посидеть где-нибудь, чтобы тебя не видели! Если запросы к собственному внешнему виду у тебя не велики - я управлюсь быстро!...
Джереми в был в шоках от прямолинейности  и простоты Сереги. 

- То есть я тут перед тобой раздеваться должен, а потом хрен знает сколько времени светить своим чикен макнагетсом на все международное тв? У тебя уже совсем бубубу с бебебе? Скажи честно, как часто ты пьешь? - Серега и впрямь производил впечетления человека, который часто катается по запойным волнам, аки одинокий кораблик, то падая, то вновь взлетая.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 18:05 | Сообщение # 295
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- То есть я тут перед тобой раздеваться должен, а потом хрен знает сколько времени светить своим чикен макнагетсом на все международное тв? У тебя уже совсем бубубу с бебебе? Скажи честно, как часто ты пьешь?
Если ты так стесняешься - попроси у стажёров халат. Твой "макнагетс" всё равно в эфир не пустят, даже если ты его засветишь! Там как минимум всё заблюрят пикселями!
Ну так что: Обновить тебе гардероб? Или и дальше будешь угадывать меня на наличие вредных привычек, пока не зайдёшь куда не следует?!!
Не хочешь - ходи дальше в Мак-Форме! И терпи как дебил что к тебе будут обращаться только за бургерами с колой! 
Ну, Будешь одёжу прокачивать?!! Или не жалуйся потом!..
- Даже ежик бы понял что Серёга уже искренне обиделся. И хотел либо сделать дело, либо уйти, либо дать этому дрищеватому сопляку по морде.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 18:19 | Сообщение # 296
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Если ты так стесняешься - попроси у стажёров халат. Твой "макнагетс" всё равно в эфир не пустят, даже если ты его засветишь! Там как минимум всё заблюрят пикселями!Ну так что: Обновить тебе гардероб? Или и дальше будешь угадывать меня на наличие вредных привычек, пока не зайдёшь куда не следует?!!
Не хочешь - ходи дальше в Мак-Форме! И терпи как дебил что к тебе будут обращаться только за бургерами с колой! 
Ну, Будешь одёжу прокачивать?!! Или не жалуйся потом!..
- Даже ежик бы понял что Серёга уже искренне обиделся. И хотел либо сделать дело, либо уйти, либо дать этому дрищеватому сопляку по морде.

- Нет! - на предложение Сереги Джереми ответил отказом - Ебать, у тебя идеи, одна охуительнее другой, конечно! Откуда у этого бомжатского шоу деньги на халат? Тут участники иной раз силой космоса питаются, а он мне тут про халат... Лучше уж  похожу в форме макдака, чем как разноцветный клоун.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 18:27 | Сообщение # 297
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
Лучше уж  похожу в форме макдака, чем как разноцветный клоун.
- Тогда больше не жалуйся!!! Раз тебя всё устраивает!..
И пригрозив Джереми левым кулаком с серебристым перстнем в виде ворона, Серёга ушёл обратно в помещение. Накинул рюкзак, и отправился гулять вдоль канала...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 18:40 | Сообщение # 298
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Тогда больше не жалуйся!!! Раз тебя всё устраивает!..И пригрозив Джереми левым кулаком с серебристым перстнем в виде ворона, Серёга ушёл обратно в помещение. Накинул рюкзак, и отправился гулять вдоль канала...
Джереми лишь закатил глаза в ответ на такую угрозу.

- Бьют с правой руки, дебилыч! - крикнул Новак вслед мужчине и вернулся к своему кофе, от которого его оторвали.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 18:46 | Сообщение # 299
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Бьют с правой руки, дебилыч!
Вернувшийся было с рюкзаком Серёга, на беду Джереми услышал его выпад.
-Щас я тебе сопляку покажу как бить с двух рук. -
После чего, он включил на телефоне не предвещающую для Джереми ничего хорошего композицию, и со злобной жуткой улыбкой... достал из задних карманов... Два проволочных кастета...

Добавлено (26.02.2022, 18:46)
---------------------------------------------
Дальше... всё как в тумане...

Добавлено (26.02.2022, 18:50)
---------------------------------------------
На звуки адской симфонии Мика Гордона быстро начали сбегаться местные, и стали снимать на телефоны как Серёга, размашистыми ударами кастетов выбивает дерьмо из Джереми.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 18:52 | Сообщение # 300
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Вернувшийся было с рюкзаком Серёга, на беду Джереми услышал его выпад.-Щас я тебе сопляку покажу как бить с двух рук. -
После чего, он включил на телефоне не предвещающую для Джереми ничего хорошего композицию, и со злобной жуткой улыбкой... достал из задних карманов... Два проволочных кастета...
РЕЗНЯ

- Ахахахаха, ты правда думаешь, что я поведусь на такой дешевой блеф? Ты правда хочешь устраивать ультранасилие в прямом эфире, а потом иметь проблемы с законом? Иди гуляй, дядя! - конечно Новак понимал, что от Сереги можно ожидать вообще чего угодно, но вида не подавал.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика