Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:14 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джиджи

Второй этап:


Участник добрался до магазина с куклами, а возле входа стоял фобос-бокс, нажав на макушку, получил следующую подсказку. Подсказка звучала так «Нужны деньги на фестиваль, пора подработать», внезапно подлетел дрон и на экране показался ведущий, где и начал рассказывать участнику об втором этапе. – Второй этап – Mess! Во втором этапе вам нужно будет одновременно подработать и добраться до Сан Марко, возле этого дома будет небольшой причал с гондолами, все гондолы под вашу аренду. К причалу стоит очень много желающих прокатиться до Сан Марко. Запрыгиваете на гондолу, управляете её с помощью вёсла и развлекаете вашего клиента небольшой песней в виде четверостишия! Потребуйте с побольше деньжат с путешествия на гондоле! Я буду вас ждать возле причала Сан Марко, - ухмыльнувшись и объяснив участникам с ноткой загадочности, внезапно прорвал связь по дрону.

Офф: Подбегаете к гондолам, запрыгиваете на понравившуюся гондолу и запускаете к себе клиентов. Во время путешествия, вам нужно будет спеть клиенту песню в формате четверостишия, само четверостишия не нужно соединять всё в одном предложении, просто добавьте его в середине или в конце вашего поста в полной форме. Кроме четверостишия, вам нужно отписать пост в 4 строчки формата постов сайта.

 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:15 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ОтеллоМартина

Второй этап:

Участник добрался до магазина с куклами, а возле входа стоял фобос-бокс, нажав на макушку, получил следующую подсказку. Подсказка звучала так «Нужны деньги на фестиваль, пора подработать», внезапно подлетел дрон и на экране показался ведущий, где и начал рассказывать участнику об втором этапе. – Второй этап – Mess! Во втором этапе вам нужно будет одновременно подработать и добраться до Сан Марко, возле этого дома будет небольшой причал с гондолами, все гондолы под вашу аренду. К причалу стоит очень много желающих прокатиться до Сан Марко. Запрыгиваете на гондолу, управляете её с помощью вёсла и развлекаете вашего клиента небольшой песней в виде четверостишия! Потребуйте с побольше деньжат с путешествия на гондоле! Я буду вас ждать возле причала Сан Марко, - ухмыльнувшись и объяснив участникам с ноткой загадочности, внезапно прорвал связь по дрону.

Офф: Подбегаете к гондолам, запрыгиваете на понравившуюся гондолу и запускаете к себе клиентов. Во время путешествия, вам нужно будет спеть клиенту песню в формате четверостишия, само четверостишия не нужно соединять всё в одном предложении, просто добавьте его в середине или в конце вашего поста в полной форме. Кроме четверостишия, вам нужно отписать пост в 4 строчки формата постов сайта.
 
ДельДата: Среда, 23.02.2022, 21:15 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дель начала свой нелёгкий путь к финишной прямой испытания. Она хотела бы взять такси, да как-то неспортивно, тем более не так уж и далеко. Она и в играх редко пользовалась функцией быстрого перемещения. Так что она вполне спокойно пробежала до точки назначения, периодически озираясь на диковинные наряды прохожих. Она дошла до магазина кукол, где и находился фобос-автомат, чтобы получить свою подсказку.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:15 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки тоже приступает
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:18 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дель, приступай
 
ОтеллоДата: Среда, 23.02.2022, 21:19 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Это самое идеальное задание для меня! Вперед, мои верные поклонники! Сегодня вас ожидает незабываемый тур по затопленной Венеции! – Отелло размахивал шелковым платочком перед изумленными зеваками. Удивительно, но разгорающаяся от ароматической палочки гондола быстро собрала целую толпу из туристов. А сам поэт, вооружившись оружием массового поражения, начал напевать:

- Венеция – чудесный край любви,
- Где чувства закипают с новой силой!
- Позвольте мне вас провесьте,
- И в честь любви мы скрасим день текилой!
– разливает туристам алкогольный напиток из золотой фамильной чаши.


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 23.02.2022, 21:19
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 21:20 | Сообщение # 22
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка тут же с энтузиазмом запрыгнула на одну из гондол, после чего взяла весло, и посмотрела вдаль как капитан какого-нибудь корабля. Хихинув, она дала молодой паре войти внутрь, после чего оттолкнулась веслом от причала и пошла бороздить местные наполненные водой улицы. Погодка была хорошая и безветренная, поэтому путешествие прошло на ура. Парочка всё время целовалась, а Мартина нежно напевала импровизированную песенку собственного сочинения. В общем, романтика.

-Течёт река сквозь рукава.
Гондола нежно проплывает.
И тут и там она одна -
Любовь, что в воздухе витает.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Среда, 23.02.2022, 21:21
 
ДжиджиДата: Среда, 23.02.2022, 21:20 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
— Какое занимательное это дело... Быть среди первых, — что-то продолжала говорить про себя фактурная особа, как наконец-то получила заветную подсказку на картонной бумаге с пометкой: «Нужны деньги на фестиваль, пора подработать». Девушка однозначно обрадовалась такому истечению событий, так как выступать она всегда любила, а именно быть в центре внимания - еще больше. Джиджи мигом подбежала к первому попавшемуся, а особенно исписанному различными узорами,  традиционной венецианской гребной лодке. — Ну что, мои юные любители такого красивого, как я. Готовы к исполнению мировой звезды этого шоу? То есть меня! — Громко хихикала, проворачивая плот куда-то в иную сторону.

Tell me what you want
To make you feel good
My sweet red lips say:
Maybe a little bit Gigi Goode?






ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:21 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Третий Этап:

- Я вас ждал,
- кратко и ясно выразился ведущий, сразу же выдав задание. - Третий этап – Talent! Я вам задаю итальянскую загадку, а вы мне должны через некоторое время дать правильный ответ, всё очень просто.. – на сей раз, ухмылка ведущего была более зловещей и мрачной, вдруг он что-то задумал.

Офф: от вас требуется только ответ.

Отелло: Cosa ci fa un granello bianco su un ascensore? Что белая точка делает в лифте?

ДжиДжи: Cos’è quella cosa che Dracula non avrà mai bisogno di usare? Что никогда не пригодится Дракуле?

Мартина: Cosa fa un fantasma seduto su una sedia? Что делает призрак, сидя на стуле?
 
ДжиджиДата: Среда, 23.02.2022, 21:22 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Cолнцезащитный крем! - Мигом ответила на вопрос.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДельДата: Среда, 23.02.2022, 21:23 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ох, творческое испытание, это я понимаю, - сказала Дель. К счастью, ей было не в первой петь песню - она как-то исполняла песню гномов из Хоббита во время ролевого шествия фанатов Толкина в родных землях. Она выбрала гондолу, покрытую мохом (потому что она выглядела, эм, фэнтезийно) и впустила на неё клиентов. Девушка выпрямила спину и принялась горланить в духе всё тех же гномов из "Хоббита". Получилось хоть и странно, зато вполне душевно.

Мы плывём чрез волнистого ручь ключ
Сквозь районы, куда лежит на путь.

Ведёт нас дорога прямо к надежде луч,
Чтобы освободиться от оков пут.
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 21:23 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Cosa fa un fantasma seduto su una sedia? Что делает призрак, сидя на стуле?


-Я знаю! знаю! Проводит спиритический сеанс!
Она знала, потому что сама ими иногда занималась.


На правах рекламы
 
МакиДата: Среда, 23.02.2022, 21:24 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Мне нравится кататься на лодке! - Маки достал соломенную шляпу и вскочил на гондолу. Хоть шляпа не сочеталась с костюмом, но главное сейчас было привлечь клиентов речами. А в этом Мак Иверс был настоящим профессионалом.
- Только сегодня, только сейчас! Знаменитый Маки, ведущий из США, споёт вам великолепные песни прямо на гондоле! - получив пару огрызков овощей и фруктов по своей крутой морде, Маки запел, будто Артём для музыкального турнира:

Чао, это Маки, ловите мазафаки!
Прокатись со мной, если с тобой всё в порядке!
Чао, это Маки, катаюсь по Сан Марко.
Со мной прокатись - и ты не будешь в печальке!
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:24 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джиджи

Четвёртый этап:

- Успешно справился, получай, - ведущий выдал участнику следующую подсказку, которую он сам же ему и озвучил. – Пора слиться с маскарадом, покупай маску и беги к зону отдыха, - ведущий молчал словно мертвец и вновь продолжал говорить. – Четвёртый этап – Mess! Украдите или купите маскарадную маску, напяльте её на себя, скройтесь со всеми шутами, а затем бежите к зоне отдыха!

Офф: Найдите в интернете интересные маскарадные маски или же нарисуйте сами, потом прикрепите их к посту, пять интересных масок получат минус три минуты. В посте отписываем пост в четыре строчки, как вы украли или купили маску, осматриваясь среду всех маскарадов и затем бежите в зону отдыха. Зона отдыха находится в Кастелло.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:25 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки:  Chi la perde non la può raccontare. Тот, кто его теряет, не может этого сказать.

Дель: Холод обжигает, а горячий не обжигает Fredda brucia e calda non brucia.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика