Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 19:52 | Сообщение # 316
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
Я сейчас нахуй утоплюсь, чтоб на тебя убийство повесили, ебанушка. Я, бля, не шучу!
Серёга вытянул его на берег за шиворот. - Заткнись и иди сюда! Ты ранен... - И посадив Джереми на ступеньки у воды, начал брызгать его ссадины санитайзером и заклеивать их пластырем. - Ты всё равно мне не поверишь. В любом случае!.. - тихо сказал Серёга, наклеивая очередной пластырь - Так зачем же тогда мне врать?.. ))) ;)

Добавлено (26.02.2022, 19:57)
---------------------------------------------
Заклеив ссадины, Серёга вытащил бинт, и начал перевязывать голову Джереми, предварительно, сняв с него кепку. - Я тебя поколотил не для того чтобы ты слинял из игры раньше времени. Это было бы не спортивно... Я тебя поколотил за твою вредность!.. Вот... и используй её в нужное русло, на следующих испытаниях... - Перевязав лоб, Серёга оторвал край бинта, разорвал его надвое, и завязал бантиком. После чего Вернул кепку на место. Рядом стояли трое ребятишек. На вид лет восьми-девяти. Они снимали Джереми на телефон, и хихикая - тыкали в него пальцем.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 20:04 | Сообщение # 317
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга вытянул его на берег за шиворот. - Заткнись и иди сюда! Ты ранен... - И посадив Джереми на ступеньки у воды, начал брызгать его ссадины санитайзером и заклеивать их пластырем. - Ты всё равно мне не поверишь. В любом случае!.. - тихо сказал Серёга, наклеивая очередной пластырь - Так зачем же тогда мне врать?.. ))) ;)
- А зачем тогда тебе говорить правду? - парировал парень 

- О, посмотрите на него! Рыцарь, хуев! Помог человеку в беде! Молодец! - Джереми захотел саркастично похлопать в ладоши, но все тело продолжало болеть, поэтому он лишь издал громкое "Ай!"

- Ты же не думаешь, что после этого я тебя прощу и мы вдруг станем лушими друзьями на свете? - В любой другой ситуации Новак, из гордости ушел бы искать помощь самостоятельно, но сейчас у него это не могло полуиться чисто физически, поэтому приходилось терпеть.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 20:07 | Сообщение # 318
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн



Добавлено (26.02.2022, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата Джереми ()
- А зачем тогда тебе говорить правду?
- Так врать-то смысла нет! Что-же мне сказки тебе рассказывать?!! ))) - Заклеил ссадину под правым глазом Джереми...
Цитата Джереми ()
Ты же не думаешь, что после этого я тебя прощу и мы вдруг станем лучшими друзьями на свете?
- Нет, не думаю. И не хочу этого! Нахрен мне такой друг нужен?!!... - Закончил перевязывать, и поднял его на ноги, держа за плечи - Ты ведь хочешь победить?!! Ну так иди, и готовься к испытаниям! А не хами участникам, и не трать время на тупые дешёвые понты! - Он сурово посмотрел ему прямо в глаза - До финала я всё равно не дотяну, так что - составь мне, и всем участникам ДОСТОЙНУЮ конкуренцию! - Оглянулся на детишек - Или и дальше оставайся посмешищем для детворы - мне всё равно...
И оставив Джереми стоять на ступеньках - надел рюкзак, и пошёл гулять вдоль канала...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 26.02.2022, 20:17
 
ЛеоДата: Суббота, 26.02.2022, 20:21 | Сообщение # 319
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Выслушав поэта, Лео слегка улыбнулся и пожал плечами.
-Таких блокноты у меня много. Но в принципе и на таком маленьком кусочке бумаги можно что-то уместить. Все же я вместо пергамента предпочитаю твёрдый переплет. Да и времена сейчас уже не те, чтобы найти  что-нибудь подобное,- хмыкнул брюнет, постукивая по обложке блокнота.

Когда же Отелло заказал у официантов из того кафе, в котором он только что сидел омлет и бутылку шампанского, Руссо чуть смутился.
-Спасибо, но... Не стоило, правда. Тот завтрак был достаточно простым в приготовлении, мне правда было несложно, - глядя на переместившиеся из рук официантов на борт их небольшого корабля подносы с едой, произнес Лео. Но в этот же момент лёгкое смущение сменилось восхищением от следующего подарка от поэта. Широко распахнув глаза, парень взял в руки протянутый переплет с его именной гравировкой на обложке.
-Он же... Он же наверняка кучу денег стоит!- подобно ребёнку, получившему новую игрушку, Руссо то аккуратно перелистывал странички, то вновь возвращался к рассматриванию позолоченных незамысловатых узоров по краям обложки.
-Спасибо тебе огромное!- выстрелевшая прямо в глаз Отелло пробка от шампанского вернула брюнета с небес на землю. Резко подскочив к парню, даже не думая о том, что лодка ввиду своей комплекции может перевернуться, Лео взглянул на блондина.
-Ты в порядке?- обеспокоенность спросил он, пытаясь рассмотреть масштаб трагедии за рукой поэта, которая закрывала глаз.
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 20:21 | Сообщение # 320
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Смеющиеся детишки подошли к Джереми поближе, и мальчик с телефоном показал на него пальцем, и хихикая, сказал что-то вроде "Guarda! Questo simpatico zio sembra una mummia! )))"

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 20:30 | Сообщение # 321
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Нет, не думаю. И не хочу этого! Нахрен мне такой друг нужен?!!... - Закончил перевязывать, и поднял его на ноги, держа за плечи - Ты ведь хочешь победить?!! Ну так иди, и готовься к испытаниям! А не хами участникам, и не трать время на тупые дешёвые понты! - Он сурово посмотрел ему прямо в глаза - До финала я всё равно не дотяну, так что - составь мне, и всем участникам ДОСТОЙНУЮ конкуренцию! - Оглянулся на детишек - Или и дальше оставайся посмешищем для детворы - мне всё равно...И оставив Джереми стоять на ступеньках - надел рюкзак, и пошёл гулять вдоль канала...
- Ага, агрессивный быдларь будет жизни меня учить... - пробубнил  Джереми вслед Сереге. На этот раз более тихим голосом. Парень хоть и был гордецом, однако все-таки не самоубийцей и прекрасно понимал, что второй такой драки точно не переживет.




Добавлено (26.02.2022, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата Серёга ()
Смеющиеся детишки подошли к Джереми поближе, и мальчик с телефоном показал на него пальцем, и хихикая, сказал что-то вроде "Guarda! Questo simpatico zio sembra una mummia! )))"-
- Кыш-кыш, пошли прочь, гоблины мелкие! - кое-как поднявшись парень, легонько расталкивая толпящихся детей, поковылял в сторону туалета откровений, дабы выговориться

- И еще, ваши родители никогда вас не любили! И это факт! Когда вы вырастите про вас все забудут... - крикнул он им напаследок.


Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 26.02.2022, 20:35
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 20:37 | Сообщение # 322
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- И еще, ваши родители никогда вас не любили! И это факт! Когда вы вырастите про вас все забудут...
Серёга уже не желал учить крикуна уму разуму. Он слышал крики Джереми за его спиной, но пар уже выпустил, да и не видел смысла учить его дальше. Его волновало другое - куда подевалась эта симпатичная белобрысая бестия?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Суббота, 26.02.2022, 20:39 | Сообщение # 323
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

Отелло удивленно смотрел на Лео своим опухшим глазом, напоминающим спелую садовую сливу. Деньги? Избалованного принца никогда не интересовал счет этих бумажек, поэтому его подарок был искреннем и... наверняка очень дорогим.

- Не переживай за меня, мой верный писарь. Может быть я лишился своего глаза, но это не помешает мне творить и закончить автобиографию до конца! Возможно, что я даже смогу посмотреть на этот мир под другим углом... - начал крутить головой, прикрывая подбитый глаз одной рукой. - Нет, ничего не поменялось. В одном глазу просто одна темнота... Это будет отличным дополнением к главе в Венеции! Поэт, ослепленный стрелой жалкого предателя, ослеп на один глаз, но даже тогда его голос оставался сильнейшим оружием, способным довести его до финала кругосветной гонки! - над плывущей гондолой раскинула свои ветви цветущая сирень. Аромат обволакивал и едва ли не усыплял, приглушая пульсирующую боль.

- Лео, ты только посмотри! Цветущая сирень - символ весны и зарождения чего-то нового, - и хотя поэт и был той еще криворучкой, он, собрав витающие в воздухе сиреневые лепестки, кое-как сплел подобие венка. - Я не силен в истории, но моя няня Глория рассказывала, что в Древнем Риме венки дарили тем, кто что-то значил для человека... - принц аккуратно возложил на голову Лео помятый венок из сирени. - По шампанскому?! - стараясь подавить дрожь в голосе, Отелло начал быстро разливать алкоголь по бокалам.
 
ЛеоДата: Суббота, 26.02.2022, 20:58 | Сообщение # 324
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Убедившись, что с Отелло все более-менее в порядке, парень слегка улыбнулся, слушая его комментарий насчет произошедшего. Конечно, фингал это точно убрать не могло, но он сохранял вполне себе оптимистичный настрой, обернув этот случай в необычный момент в своей истории.
-Так-то оно так, но, думаю, к глазу все же стоит приложить что-нибудь холодное. Это уберёт припухлость,- поискав глазами что-то подходящее, взгляд Лео упал на бутылку с шампанским. Единственный холодный предмет на этой лодке.
-Вот, посиди пока так,- прикладывая прохладную поверхность к ушибленному глазу поэта, добавил Руссо, после чего вновь вернулся на свое место.

Посмотрев наверх, пытаясь разглядеть возложенный к нему на голову сиреневый венок, Руссо слегка улыбнулся, переводя взгляд на Отелло, который уже протягивает ему фужер.
-Не откажусь,- кивнул брюнет, аккуратно принимая бокал.
 
ОтеллоДата: Суббота, 26.02.2022, 21:14 | Сообщение # 325
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло приложил бутылку шампанского к глазу, покорно послушав совет Руссо. Все-таки у него точно было гораздо больше знаний в области решения житейских проблем. Отелло мог разве что вызвать кортеж королевских аптекарей при помощи почтового голубя.

- Холодная бутыль, как поцелуй снежной нимфы, да исцелит она мои очи! - поэт кое-как примотал бутылку к голове при помощи валяющегося в гондоле троса. Сейчас он напоминал какого-то сумасшедшего моряка, проснувшегося с попойки в утреннем порту.

- Сделаем же мы глоток во славу нашего кругосветного марафона. Мне бы хотелось оказаться с тобой в финале, мой верный писарь. Я же не смогу одновременно держать кубок и расписывать собственные эмоции от победы! - аристократично испил шампанского. - Кстати, изволь поинтересоваться твоим прошлым, Лео. До меня дошли слухи на городском базаре, что ты уже бывалый игрок. Ты участвовал в подобных авантюрах? Если не ошибаюсь, то ты проживал в каком-то особняке с кучей куртизанок. И у ведущего там был такой странный позывной... Плесень, если не подводит память, - солнце опустилось за горизонт, поэтому одинокая гондола оказалась под вуалью из звезд и яркой Луны. - У тебя остался там кто-то дорогой сердцу? - с трудом вымолвил Отелло голосом охрипшего ишака.
 
ЛеоДата: Суббота, 26.02.2022, 21:40 | Сообщение # 326
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

-Я был бы тоже не против оказаться с тобой в финале,- улыбнулся Лео, после чего сделал пару маленьких глотков из фужера. В прошлый раз добраться до финала ему так и не удалось, но, кто знает, может быть тут ему да и повезет? Тем более если финал будет проходить в хорошей компании из участников с которыми он в неплохих отношениях. Такой дружеский финал, так сказать.

-Моим прошлым?- переспросил Руссо.
-Да, мне уже доводилось участвовать в подобном шоу. И, хоть не скажу, что там все были идеальные, но точно не куртизанки,- хмыкнул Лео. Конечно, услышь эти самые "куртизанки" их новое прозвище, то наверняка бы зарядили поэту в другой глаз или же в нос, как на своём опыте уже смог прочувствовать один из его коллег по тому сезону.
-Да, ведущая там тоже была с огоньком. Чего мы там только не делали. Строили роботов, машины. Ну, и о безопасности, кажись, как и на одном из недавно закрывшихся скандальной шоу, там не особо вспоминали. Только и успевай уворачиваться от летящих в тебя автомобильных дверей и другого не совсем лёгкого мусора. Как говорится, хороший тамада и конкурсы интересные,- издал смешок брюнет, после вновь сделал пару глотков.
-В том доме я был в хороших отношениях с многими участниками... Поэтому да. После нескольких месяцев проведенными с ними под одной крышей я уже достаточно привык к ним и в некоторые моменты после возвращения домой мне их не хватало. Все хочу к ним съездить, но работа, сам понимаешь. Поэтому мы поддерживаем связь по переписке,- грустно улыбнулся Руссо.
 
ОтеллоДата: Суббота, 26.02.2022, 21:59 | Сообщение # 327
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло с облегчением вздохнув, услышав вполне себе приземленную речь от Лео. Где-то в глубине души ему не хотелось узнать от него историю о хождением с одного шоу на другое, как это любят делать падкие на очередную порцию мнимой славы.
- О, друзья по переписке - это просто отлично! У меня тоже была знакомая, с которой я общался при помощи моего почтового голубя - Гермеса. Как-то раз он вернулся без ответного письма. Я так и не узнал, что произошло с ней, но очень надеюсь, что с этой миледи все в порядке, - поэт смахнул рукой скупую слезу. В один миг нахлынули воспоминания о его собеседнице, от которой осталась одна только память. - Надо будет и тебе написать инструкцию по уходу за Гермесом. Знаешь, когда-нибудь и эта гонка закончится. Мы разбредемся по разным уголкам этой планеты. А все моменты, что мы переживали, останутся только в незримом для глаз ежедневнике. Когда-нибудь и он полностью растворится, не оставив и капли воспоминаний, - физиономия принца изрядно приуныла. Больше всего на свете он не хочет обрывать страницы со своих рукописей. И только гондола, врезавшаяся носом в опору поста, привела Отелло в чувства. Покосившись от удара, неугомонный трубадур вместе с бокалом налетел прямо на Лео, завалившись вместе с ним на пол гондолы. Еще бы чуть-чуть и курносый нос Отелло ткнул бы прямо в кончик носа Руссо.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.02.2022, 01:27 | Сообщение # 328
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

-Это... Очень грустная история,- вздохнул парень. В чем был плюс общения по переписке в интернете, так это, что письмо точно не потеряется, а ты наверняка получишь на него ответ. Но вот голубиная почта... Неизвестно, что тогда произошло и, похоже, так и останется загадкой для поэта.
-Может быть она просто плохо закрепила письмо или же переехала, отчего голубь просто не смог ее найти?- предположил брюнет, задумчиво глядя на водную гладь. -А почему ты просто не съездил к ней?

-А как ты вообще смог обучить голубя доставля..- закончить Руссо не успел. Что произошло парень так и не понял. В одно мгновение из-за сильного толчка причалившей к станции лодки он оказался на дне гондолы, а над ним нависал Отелло, который и был причиной их этого неловко положения.
Несколько секунд поиграв в гляделки и пытаясь понять, что произошло, Лео, наконец, улыбнулся.
-Кажись приплыли,- рассмеявшись, констатировал брюнет.
 
Молчун_БобДата: Понедельник, 28.02.2022, 00:02 | Сообщение # 329
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
- Хммм... - задумчиво хмыкнул Боб.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика