Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:33 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Венеция - город уникальных туристических аттракционов и мест, особой атмосферы и истории. Здесь можно совершить прогулку на традиционных лодках-гондолах и послушать песни гондольеров, погулять по Сан-Марко, увидеть Дворец Дожей, мост Риальто и яркие домики Бурано.

 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 20:59 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии... - первым кадром второй серии, стал аэропорт, где и начинался сбор участников, а также стал отправной точкой фестивальной гонки. – Восемнадцать участников приняли участие в кругосветном туре, где главный приз – один миллион долларов. Канада славится своими зимними фестивалями, а первым фестивалем гонки стал Винтерлюдия! Участники прошли множество интересных этапов от поимки сусликов на льду до создания ледяных статуэток! – в следующих кадрах виднелось прибытие игроков, сразу же большинство игроков метнулись к стажёру, где получили следующую подсказку и направились на первое испытание. Серёга пытался поймать суслика, но раз за разом терпел крах и через некоторое время, вовсе получил штрафной билет. – Золотую медаль забрала себе ДжиДжи, затем серебро досталось Мартине, а горе поэт получил свою бронзу! Но какой ценой ему досталось третье место? Козырем сезона стал Серёга, где смешил зрителей на каждом шагу, поймал штрафной билет, выполнил лишнее испытание и чуть не задушил участницу! – на самом деле Фобосу не было жаль то, что Серёга душил девушку. Ведь это было на её ответственности, надо было соображать головой, а не ширинкой. – Второй штрафной билет достался Омаркану! Видели бы вы его счастливое лицо, когда он получил свой билет и ждал возле зоны отдыха 60 минут, чтобы получить своё долгожданное место. В первом испытании вылетела – Ванилла! Девушка смогла только добраться до курортной базы и поприставать к участнику, жива она или нет, никто не знает! Что произойдёт в сегодняшней серии? Задушит ли Серёга кого-нибудь? Завоюет ли ДжиДжи первое место? Узнаем в сегодняшней серии «Отчаянные Герои: Фестивальная гонка»!
 
ДжиджиДата: Среда, 23.02.2022, 21:00 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Завоюет ли ДжиДжи первое место?

— Вообще-то это вопрос с утверждением. Поэтому — да! — Не стала до конца выслушивать монотонную речь ведущего, как влезла в кадр.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 21:01 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Пришла ровно по расписанию.

На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Среда, 23.02.2022, 21:02 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Дивная Венеция – средневековый островок, наполненный романтикой, страстью и духом маскарадов. Это место представляло из себя рай для творческой души, жаждущей обрести вдохновение и воплотить в жизнь очередной шедевр.
- Моя душа поет, как голосистый соловей! Ах, Венеция… Эти каналы и узкие улочки, на которых одинокие сердца находят друг друга, а сложившиеся парочки только укрепляют свои и без того разгорающиеся чувства… - розоватое облако с переливающимися под лучами солнца сердечками опустилось на влажную брусчатку старинного города. Отелло неожиданно выпорхнул на импровизированную сцену под играющую музыку из старенького магнитофона. Духи с ароматом книжного шкафа сменились на едва уловимые нотки спелой вишни, жвачки и жгучей корицы, а одна прядка в светлых волосах приобрела нежно-розовый оттенок. – Слуга любви и вечного румянца – Отелло! – незаметно сорвал этикетку с духов, где виднелась стертая надпись бренда «Monroe’s Kiss».

 
МакиДата: Среда, 23.02.2022, 21:07 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Эффектно зашёл к испытанию с одной из лодок.
 
ДельДата: Среда, 23.02.2022, 21:08 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Телепортировалась с помощью портала (на самом деле просто вышла из-за угла).
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 21:08 | Сообщение # 8
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Села поддерживать игроков (и выполнять свою же, мать ее , работу...бл@#ть!)

Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:10 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Первый этап:

Магия монтажа хорошо справлялась, ведь благодаря вырезкам некоторых моментов, участники вновь оказались в аэропорту Канады. Первые трое участников летели в бизнес-классе, остальная группа участников получили обычные номера, ведь на сей раз не было подвохов, но скоро они начнутся. – Доброе утро, участники! Меньше слов и больше работы, ведь сегодня нас ожидает – Венецианский карнавал! Совсем скоро Венецианский карнавал отметит свой тысячелетний юбилей, хотя традиция прятать на празднике лица появилась еще в античные времена. Это помогало аристократам и простолюдинам веселиться вместе, забыв про предрассудки. К 18 веку карнавал стал таким, каким мы привыкли его видеть сейчас — пышным, богатым, полным загадочных традиций и символизма, - даже не смотря на свой возраст, мужчина был крепок и здоров. Даже при участниках был при параде, а в своих руках держал чашечку кофе, любимый напиток, который может порадовать его сердце. - Сам фестиваль начался 12 февраля и продолжится до 1 марта, время не ждёт, пора отправляться, - стажёры стали для Дэш словно рабами, хотя она этого не просила, приносят ей еду, заправляют постель в отеле, оказывают заботу, да и вовсе для неё сделали трон. – Перед тем как мы начнём, я добавлю один момент. Сам формат испытания – На время. После того как я озвучу испытания, начинается ваш таймер, вам предстоит как можно быстрее выполнить испытание, чтобы получит хороший результат! Когда все выполнят испытания, тогда я озвучу итоговый результат и кто за какое время управился, - ведущий сделал небольшую паузу и вновь продолжил. - Первый этап – доберитесь до Дорсудоро, возле квартала будет магазин кукол, возле него будет автомат с подсказами, получите подсказку и двигайтесь дальше. Сейчас мы находим в Сан Поло, легче до него добежать или доехать на такси, удачи, - ведущий скрылся вместе со своей стажёркой, а за участниками стали наблюдать дроны и стажёры.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:11 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ДельМакиОтеллоМартинаДжиджи

Офф: вам нужно добраться до пункта назначения, отписываем пост, как ваш персонаж бежит по кварталу и добирается до Дорсудоро к магазину, где находится фобос-автомат. Полные три строчки под формат сайта, то бишь настраивает ничего не надо.
 
МакиДата: Среда, 23.02.2022, 21:12 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки махнул рукой - и прямо перед ним появилось такси.
- Грацио, грацио, Дорсудоро! - нехватку знаний в итальянском Маки компенсировал напористостью. Такси быстро поехало к месту назначения, хотя странно, что он вообще поехал, а не поплыл по знаменитым каналам города. Не суть, главное, что ведущий был у второго этапа гонки.


Сообщение отредактировал Маки - Среда, 23.02.2022, 21:16
 
ДжиджиДата: Среда, 23.02.2022, 21:13 | Сообщение # 12
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Девушка мнимо стояла на обочине, стараясь словить такси, которое в ту же минуту доставит ее в определенный пункт назначения. Миловидная особа выставила тоненькую ножку вместо выдвинутого пальца своей кисти рук. Начала изощрено гладить другой рукой по оголенным участкам бедра, привлекая тем самым иностранных попутчиков. Любовь и ласка так и витала в облаках, сливаясь в одну сливочную мечту. Поправляя свои пряди волос, Джиджи, наконец, поймала попутного водителя дряхлого авто.

— Глотайте пыль, лохи, ведь истинная королева готова побеждать и на сей раз! — Послала последним местам воздушный поцелуй, плюхнувшись прямиком своей пятой точкой на мягкое сиденье такси. — Быстрей на Дорсудоро! И никаких вопросов! — Помчалась на всех порах получать заветную подсказку.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Среда, 23.02.2022, 21:13 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Владычица любви и страсти, позволь мне попросить хоть капельку твоего благословения! – Отелло зажег ароматическую палочку с нотками цитрусовых. Но, яростное предупреждение ведущего о начале гонки, испугало поэта настолько сильно, что пылающее копье Купидона выпало из его дрожащих рук, упав в одну из гондол. – Пламя любви в честь моей победы! – пылающая лодка вызвала у трубадура только положительные эмоции, пускай огонь хоть и медленно, но верно перекидывался на соседние гондолы. Но самое главное - ничто не мешает неугомонному поэту направиться прямиком в Дорсудоро. - Под чудные мотивы арфы, я доберусь первым во имя любви! - хотя принц и не был атлетом, но он быстро добрался до нужного магазинчика, выкупил гондолу у туристов.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:14 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, не хватает полстрочки
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 21:14 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина тут же поймала такси, после чего сказала таксисту направление до магазина кукол. на удивление, по близости был один такой магазин, поэтому водитель тут же понял, куда надо вести даму. По окончанию поездки девушка расплатилась полу-драгоцеными камнями, после чего пошла получать свою первую подсказку для испытания.

На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика