Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:36 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
МакиМартина, пришли на зону отдыха.
 
ОтеллоДата: Среда, 23.02.2022, 21:37 | Сообщение # 47
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Какой я по счету? Неужели опять не первый? Не могу поверить, что я потратил столько усилий для жалкого серебра... Из него даже не отлить пирсинг для пупка, - Отелло плюхнулся в шезлонг, глуша горе вином.

- Где Лео? Нужно сказать ему, чтобы вычеркнул ту сцену с продавщицей... Или хотя бы пусть заменит её на прекрасную нимфу в шелках и с цветущими лилиями в волосах! - улыбка поэта была пропитана неловкостью, а смущенный румянец только подливал масла в огонь.


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 23.02.2022, 21:39
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:38 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло,  - Узнаем завтра.
 
ДельДата: Среда, 23.02.2022, 21:40 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Дель нашла у одного из прилавков, показавшуюся ей интересной маску. Она, конечно, могла легко украсть её в этой-то толпе, однако ей никогда не было интересно отыгрыват класс вора, в отличие от её подруги под ником Master_Thief. Девушка купила маску и надела её на себя - теперь она наполовину была как бабочка. Девушка спокойно пробежала, осматриваясь в разные стороны и наблюдая за интересными костюмами прохожих, пока не добралась до зоны отдыха, которая располагалась в Костелло.



Сообщение отредактировал Дель - Среда, 23.02.2022, 21:40
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:40 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дель, пришла.
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 21:45 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ДжиДжи, Отелло, Маки, Дель, Мартина - успешно справились с испытанием, все результаты будут завтра, после того, как обе группы закончат.
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 21:49 | Сообщение # 52
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Стажёрка определенно болеет за кого-то, но не скажет за кого.

Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 21:57 | Сообщение # 53
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Стажёрка определенно болеет за кого-то, но не скажет за кого.


-Привет!
Воскликнула девушка в своей оригинальной маске, подойдя к стажёрке сзади.


На правах рекламы
 
МакиДата: Среда, 23.02.2022, 21:58 | Сообщение # 54
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
Стажёрка определенно болеет за кого-то, но не скажет за кого.
Маки помахал на камеру, затем помахал обычным людям, затем просто махал рукой. Любит человек приветствовать других, что поделать?
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 22:01 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,

Пока девушка помазала ручкой Маки, который зачем-то махал ей, она не ожидала услышать за спиной чей-то голос. Она испуганно вздрогнула и резко развернулась к девушке, которая смотрела на нее сквозь прорези для глаз у маски.
-Ты, я так понимаю, любишь эффектно появляться? Ты меня напугала, блин!


Размер не имеет значения.
 
Молчун_БобДата: Среда, 23.02.2022, 22:02 | Сообщение # 56
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Молчун Боб подбежал к ведущему. - Приношу свои глубочайшие извинения за такую задержку, сударь. Видите ли, возникли некоторые непредвиденные обстоятельства, но сейчас, к счастью, все наладилось.

 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 22:04 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Молчун Боб подбежал к ведущему. - Приношу свои глубочайшие извинения за такую задержку, сударь. Видите ли, возникли некоторые непредвиденные обстоятельства, но сейчас, к счастью, все наладилось.


Первый этап:

Магия монтажа хорошо справлялась, ведь благодаря вырезкам некоторых моментов, участники вновь оказались в аэропорту Канады. Первые трое участников летели в бизнес-классе, остальная группа участников получили обычные номера, ведь на сей раз не было подвохов, но скоро они начнутся. – Доброе утро, участники! Меньше слов и больше работы, ведь сегодня нас ожидает – Венецианский карнавал! Совсем скоро Венецианский карнавал отметит свой тысячелетний юбилей, хотя традиция прятать на празднике лица появилась еще в античные времена. Это помогало аристократам и простолюдинам веселиться вместе, забыв про предрассудки. К 18 веку карнавал стал таким, каким мы привыкли его видеть сейчас — пышным, богатым, полным загадочных традиций и символизма, - даже не смотря на свой возраст, мужчина был крепок и здоров. Даже при участниках был при параде, а в своих руках держал чашечку кофе, любимый напиток, который может порадовать его сердце. - Сам фестиваль начался 12 февраля и продолжится до 1 марта, время не ждёт, пора отправляться, - стажёры стали для Дэш словно рабами, хотя она этого не просила, приносят ей еду, заправляют постель в отеле, оказывают заботу, да и вовсе для неё сделали трон. – Перед тем как мы начнём, я добавлю один момент. Сам формат испытания – На время. После того как я озвучу испытания, начинается ваш таймер, вам предстоит как можно быстрее выполнить испытание, чтобы получит хороший результат! Когда все выполнят испытания, тогда я озвучу итоговый результат и кто за какое время управился, - ведущий сделал небольшую паузу и вновь продолжил. - Первый этап – доберитесь до Дорсудоро, возле квартала будет магазин кукол, возле него будет автомат с подсказами, получите подсказку и двигайтесь дальше. Сейчас мы находим в Сан Поло, легче до него добежать или доехать на такси, удачи, - ведущий скрылся вместе со своей стажёркой, а за участниками стали наблюдать дроны и стажёры. -  Ой, а вы поздно пришли! Покажите своё итальянское дружелюбие, спойте на итальянском! Если знаете итальянский язык.... - опоздавших начал встречать стажёр.
Офф: вам нужно добраться до пункта назначения, отписываем пост, как ваш персонаж бежит по кварталу и добирается до Дорсудоро к магазину, где находится фобос-автомат. Полные две строчки под формат сайта, то бишь настраивает ничего не надо. Во время вашего бега, вам нужно будет спеть по дороге песню в формате четверостишия, само четверостишия не нужно соединять всё в одном предложении, просто добавьте его в середине или в конце вашего поста в полной форме.
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 22:08 | Сообщение # 58
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Ты, я так понимаю, любишь эффектно появляться? Ты меня напугала, блин!


-Напугала?
Девушка решила снять свою маску и посмотреть на неё вблизи. Всё же карнавал был весёлым праздником, а не хеллоуином в Венеции.
-Боже... А продавец говорил, что я буду выглядеть красивее всех. И за это я отдала целый один огранённый аметист! Хотя, в ней всё же что-то есть. Она такая грустная. Ведь всем известно, что самые грустные цвета это синий, зелёный и коричневый. Ну и чёрный, хотя он скорее злой. Ой...
Сказала девушка, поняв что её собеседница вся в чёрном.
-Что-то я заговорилась.
После этой фразы Мартина хихикнула в ладошку, понимая что весь этот словесный стул вряд ли имел хоть какой-то смысл или интерес для стажёрки.


На правах рекламы
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 22:14 | Сообщение # 59
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,

Девушка терпеливо ее выслушала, очень быстро оствнув после такого неприятного сюрприза. Уж очень она не любила, когда ее так пугают. Однако, ей и пришлось пропустить слова про выбор цвета ее гардероба.
-Вообще-то мне даже понравилась твоя маска. Я имела в виду, что ты напугала меня, подойдя ко мне со спины. -терпеливо пояснила девушка, тихо вздыхая.


Размер не имеет значения.
 
Молчун_БобДата: Среда, 23.02.2022, 22:16 | Сообщение # 60
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Офф: вам нужно добраться до пункта назначения, отписываем пост, как ваш персонаж бежит по кварталу и добирается до Дорсудоро к магазину, где находится фобос-автомат. Полные две строчки под формат сайта, то бишь настраивает ничего не надо. Во время вашего бега, вам нужно будет спеть по дороге песню в формате четверостишия, само четверостишия не нужно соединять всё в одном предложении, просто добавьте его в середине или в конце вашего поста в полной форме.

Внимательно выслушав задание Молчун Боб принялся в путь. Разумеется, мужчина решил воспользоваться транспортом. - Доброго времени суток, судаь. До Дорсуро, пожалуйста, - сказал он водителю. - Не против, если я спою стихотворение? Не обращайте внимание, просто во мне поэт проснулся, посетив такое замечательное место, как Венеция, - после этого он начал петь на итальянском.

Ветер гонки иногда жесток.
Отнюдь дорога весьма хороша
И не страшно, когда молчит Боб,
Страшно, когда тормозит игра...


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика