Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 22:16 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Молчун_Боб

Второй этап:

Участник добрался до магазина с куклами, а возле входа стоял фобос-бокс, нажав на макушку, получил следующую подсказку. Подсказка звучала так «Нужны деньги на фестиваль, пора подработать», внезапно подлетел дрон и на экране показался ведущий, где и начал рассказывать участнику об втором этапе. – Второй этап – Mess! Во втором этапе вам нужно будет одновременно подработать и добраться до Сан Марко, множество гондол находится на переправе, прыгайте по ним и пытайтесь как можно больше украсть денег у клиентов, если ситуация будет критичная, то выталкиваете гондольера и клиентов с гондолы и плывите до берега, - ухмыльнувшись и объяснив участникам с ноткой загадочности, внезапно прорвал связь по дрону.


Офф: Подбегаете к гондолам, запрыгиваете на понравившуюся гондолу и прыгаете с одной гондолы на другую, украдите у клиентов деньги. Сам пост должен содержать 6 строчек формата постов сайта.
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 22:18 | Сообщение # 62
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Вообще-то мне даже понравилась твоя маска. Я имела в виду, что ты напугала меня, подойдя ко мне со спины.


-Ой, тогда прости... Так вот, ты давно тут стажёркой работаешь? Просто интересно.
Мартина решила расспросить свою собеседницу о чём-то, в чём они вероятнее всего хоть как-то сойдутся. Всё же у девушки есть опыт стажировки, хоть всего и два сезона. Но надо же с чего-то начинать?


На правах рекламы
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 22:24 | Сообщение # 63
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,

-Да, я стажёр здесь. Наблюдаю за вами, делаю свою работу. Звучит отстойно, но я хотя бы не участник. Вот вам, чуваки, не повезло.-расплылась она в хитрой улыбке, хотя она уже знала со слов одного человека, насколько идти участником для нее плохая идея.


Размер не имеет значения.
 
Молчун_БобДата: Среда, 23.02.2022, 22:25 | Сообщение # 64
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Офф: Подбегаете к гондолам, запрыгиваете на понравившуюся гондолу и прыгаете с одной гондолы на другую, украдите у клиентов деньги. Сам пост должен содержать 6 строчек формата постов сайта.

- Вздор! - недовольно воскликнул Боб, услышав такое задание, ведь ему придется оставить все свои принципы. Однако он быстро сообразил, как можно в такой ситуации быть деликатным, а посему, мужчина подошел к первом гондолу и встал на него. - Прошу прощения, судари, не могли бы вы одолжить мне несколько пенни? Дело в том, что мне очень надо перебраться на ту сторону города, а средства, увы, нет? - те дали ему денег. - Премного вам благодарен, вот моя визитка, где указан мой номер, обращайтесь, чтоб я потом вернул. - так Боб благополоучно заполучил несколько монет и прыгнул в соседнюю лодку. Там он провернул такой же трюк, а затем продолжил перемещаться по гондолам со все той же тактикой. В итоге, Боб содрал с них немало бабла. У Боба даже возникло искушение расстелить из этих денежных бумаг матрас и лечь.


 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 22:25 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Третий Этап:
- Я вас ждал,
- кратко и ясно выразился ведущий, сразу же выдав задание. - Третий этап – Talent! Я вам задаю итальянскую загадку, а вы мне должны через некоторое время дать правильный ответ, всё очень просто.. – на сей раз, ухмылка ведущего была более зловещей и мрачной, вдруг он что-то задумал.

Офф: от вас требуется только ответ.

 
Молчун Боб: Vivaci occhiettiradi baffettimusino acutocapo orecchiutodenti voracipiedi fugacicoda sottileforma gentiledirlo m’è d’uopoio sono il…..
Живые глаза, усы, острые мидии, голова, уши, зуб, жадные беглые ноги, тонкий хвост, нежная форма.  Ему нужно есть-есть....
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 22:30 | Сообщение # 66
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Да, я стажёр здесь. Наблюдаю за вами, делаю свою работу. Звучит отстойно, но я хотя бы не участник. Вот вам, чуваки, не повезло.


-Оу, не грусти, я тоже была стажёром в первых двух сезонах, прежде чем наконец стать участником. Всё же в такой работе есть и свои плюсы. Например...
Мартина даже не нашла сразу, что и сказать. Работа стажёром на самом деле была непереносимым кошмаром, который даже врагу не пожелаешь.
-...Опыт?..
Сквозь зубы сказала девушка, понимая что это очевидное враньё.
-Ладно, может в этой работе и нет плюсов, зато ты тут не навечно.
Девушка посмотрела по сторонам, после чего закрывшись рукой шёпотом спросила.
-Ты же не подписывала тот самый контракт?


На правах рекламы
 
Молчун_БобДата: Среда, 23.02.2022, 22:30 | Сообщение # 67
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
topo

 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 22:31 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Четвёртый этап:

- Успешно справился, получай,
- ведущий выдал участнику следующую подсказку, которую он сам же ему и озвучил. – Пора слиться с маскарадом, покупай маску и беги к зону отдыха, - ведущий молчал словно мертвец и вновь продолжал говорить. – Четвёртый этап – Mess! Украдите или купите маскарадную маску, напяльте её на себя, скройтесь со всеми шутами, а затем бежите к зоне отдыха!

Офф: Найдите в интернете интересные маскарадные маски или же нарисуйте сами, потом прикрепите их к посту, пять интересных масок получат минус три минуты. В посте отписываем пост в три строчки, как вы украли или купили маску, осматриваясь среду всех маскарадов и затем бежите в зону отдыха. Зона отдыха находится в Кастелло.
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 22:35 | Сообщение # 69
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,

Возможно, это самое ужасное только ждало ее впереди, но она и понятия не имела, про что говорит девушка. Только вот совсем не опыт интересовал ее натуру.
-Ну, э-э...Нет, не подписывала. Я здесь на один сезон, предпочитаю зарабатывать деньги,не ввязываясь ни в какие авантюры. Ну , я про эти вон ваши испытания. А то знаю тут я одного человека, у которого мозгов нет.


Размер не имеет значения.
 
Молчун_БобДата: Среда, 23.02.2022, 22:37 | Сообщение # 70
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Разумеется Боб решил не воровать ничьи маски, а именно покупать, т.к. он следовал своим принципам. Молчун Боб подошел к одному ларьку и начал осматривать различного рода маски. Затем подошел ко второму, затем к третьему... Ни один из них ему не нравился пока не наткнулся на одну весьма интересную маску. - За сколько продаете? Отлично, беру, - чернокожий джентльмен взял маску и напялил, а затем скрылся в толпе таких же масочников. Позже он смог добраться до зоны отдыха.



 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 22:44 | Сообщение # 71
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Ну, э-э...Нет, не подписывала. Я здесь на один сезон, предпочитаю зарабатывать деньги,не ввязываясь ни в какие авантюры. Ну , я про эти вон ваши испытания. А то знаю тут я одного человека, у которого мозгов нет.


-Фух!
Мартина очень сильно обрадовалась за Дэш. Всё же после "продажи души дьяволу" никто не выживал. Ах, бедные души, не читающие мелкий шрифт.
-Кстати об испытаниях. Поговаривают, в первом сезоне этого шоу участник в строительной каске убил кого-то из стажёров. Я, конечно, в это не верю, вряд ли бы шоу после этого не прикрыли. Но именно на место того бедолаги я и пришла в первый раз. До сих пор по ночам кровь в венах стынет от того, как детально другие ребята всё это описывали. Честно звучит скорее как крипипаста...
Девушка о чём-то задумалась.
-Можешь сказать свой месяц рождения? Ничего мутного, просто...
Мартине было сложно подобрать слова, когда она вспомнила ТАКОЕ.
-В общем, увидишь.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Среда, 23.02.2022, 22:45 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Молчун_Боб, справился. 

На сегодня остался только Блейн.
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 22:51 | Сообщение # 73
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,
Девушка лишь безразлично махнула ручкой на эту нелепую байку. Любит же народ раздувать скандал из ничего и накручивать вымыслы.
-Ох, да брось ты верить в подобные вещи. Ты ещё скажи, что в прошлом сезоне людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивали. Нет, мой брат, конечно, говорил, что оно может быть реально...но всё-таки, скажи мне, такое разве пропустили бы по зомбоящику, будь там настоящее убийство?
Однако девушка не совсем поняла, зачем ей ее месяц рождения, но явно та ничего плохого не задумала.
-Июнь. А что?..


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 23:03 | Сообщение # 74
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()

-Ох, да брось ты верить в подобные вещи. Ты ещё скажи, что в прошлом сезоне людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивали. Нет, мой брат, конечно, говорил, что оно может быть реально...но всё-таки, скажи мне, такое разве пропустили бы по зомбоящику, будь там настоящее убийство?


-Знаю! Наверное, кто-то из команды начал бредить из-за плохих условий. Ха-ха, и как я могла об этом даже задуматься?
Слова Дэш заставили девушку откинуть все мысли о том, что на этом реалити шоу могли быть смерти вообще. Увечья, раны несовместимые с жизнью и даже временная потеря пульса и кома в этот набор конечно же не входили. Всё же стоит быть более реалистичной.
-У меня для тебя кое-что есть, Дэш? Вроде тебя так ведущий называл. Так вот, это твой камень рождения, александрит. Он вроде как должен приносить удачу или что-то хорошее, но я не уверенна. В любом случае, ты его всегда можешь продать. Это же своего рода тоже удача? Хе-хе.
Девушка протянула стажёрке небольшой огранённый камушек зелёно-фиолетового оттенка. Стоп, Маркиша постоянно при себе носит драгоценности? И даже не думает, что их могут у неё украсть? Подождите, а куда делась её карнавальная маска? Видимо мультяшная логика подразумевает под собой ещё инвентарь как у типичного протагониста в какой-нибудь игре.


На правах рекламы
 
ДэшДата: Среда, 23.02.2022, 23:11 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мартина,

Девушке больше показалось странным, что девушка сделала подарок ей, незнакомке. Но от подарка отказываться не стала. К тому же камушек выглядел действительно красиво, чтобы отказаться от него. Она сунула вещицу в карман, а затем мило улыбнулась Мартине.
-Спасибо большое, выглядит круто. Буду надеяться, что он приносит удачу


Размер не имеет значения.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика