Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
МартинаДата: Среда, 23.02.2022, 23:18 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Спасибо большое, выглядит круто. Буду надеяться, что он приносит удачу


-Не за что!
С довольной улыбкой воскликнула Мартина. Видимо, для кого-то дарить незнакомым людям странные штуки это эстетика и стиль жизни.
-Ну... Я наверное пойду заниматься своими делами и... Стоп, я же надевала маску, а значит мои волосы ещё более растрёпанные чем обычно!
Мартина сначала потрогала свою причёску, а затем посмотрела на своё отражение в воде. Её волосы каким-то образом были в два раза больше похож на гнездо чем обычной.
-Чёрт, Джиджи меня убьёт!
Мартина начала в панике пытаться поправить причёску, но всё становилось только хуже. Тогда брюнетка быстро побежала в ближайший салон красоты, выкрикнув напоследок ещё одну фразу.
-Пока Дэш!


На правах рекламы
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:06 | Сообщение # 77
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:08 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн

Первый этап:

Магия монтажа хорошо справлялась, ведь благодаря вырезкам некоторых моментов, участники вновь оказались в аэропорту Канады. Первые трое участников летели в бизнес-классе, остальная группа участников получили обычные номера, ведь на сей раз не было подвохов, но скоро они начнутся. – Доброе утро, участники! Меньше слов и больше работы, ведь сегодня нас ожидает – Венецианский карнавал! Совсем скоро Венецианский карнавал отметит свой тысячелетний юбилей, хотя традиция прятать на празднике лица появилась еще в античные времена. Это помогало аристократам и простолюдинам веселиться вместе, забыв про предрассудки. К 18 веку карнавал стал таким, каким мы привыкли его видеть сейчас — пышным, богатым, полным загадочных традиций и символизма, - даже не смотря на свой возраст, мужчина был крепок и здоров. Даже при участниках был при параде, а в своих руках держал чашечку кофе, любимый напиток, который может порадовать его сердце. - Сам фестиваль начался 12 февраля и продолжится до 1 марта, время не ждёт, пора отправляться, - стажёры стали для Дэш словно рабами, хотя она этого не просила, приносят ей еду, заправляют постель в отеле, оказывают заботу, да и вовсе для неё сделали трон. – Перед тем как мы начнём, я добавлю один момент. Сам формат испытания – На время. После того как я озвучу испытания, начинается ваш таймер, вам предстоит как можно быстрее выполнить испытание, чтобы получит хороший результат! Когда все выполнят испытания, тогда я озвучу итоговый результат и кто за какое время управился, - ведущий сделал небольшую паузу и вновь продолжил. - Первый этап – доберитесь до Дорсудоро, возле квартала будет магазин кукол, возле него будет автомат с подсказами, получите подсказку и двигайтесь дальше. Сейчас мы находим в Сан Поло, легче до него добежать или доехать на такси, удачи, - ведущий скрылся вместе со своей стажёркой, а за участниками стали наблюдать дроны и стажёры. 

Офф: вам нужно добраться до пункта назначения, отписываем пост, как ваш персонаж бежит по кварталу и добирается до Дорсудоро к магазину, где находится фобос-автомат. Полные три строчки под формат сайта, то бишь настраивает ничего не надо.
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:11 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Что же, первый этап достаточно простой. Но особо распинаться не буду, а то трачу драгоценное время. - Блейн уважительно поклонился ведущему и побежал к месту назначения. Поскольку легче всего было доехать на такси, то так фокусник и поступил. Бежать все таки сложнее. На такси в итоге Блейн доехал то магазина кукол и очень кстати возле него был автомат с подсказками. Нажав на него, Блейн взял подсказку.
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:11 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн,

Второй этап:

Участник добрался до магазина с куклами, а возле входа стоял фобос-бокс, нажав на макушку, получил следующую подсказку. Подсказка звучала так «Нужны деньги на фестиваль, пора подработать», внезапно подлетел дрон и на экране показался ведущий, где и начал рассказывать участнику об втором этапе. – Второй этап – Mess! Во втором этапе вам нужно будет одновременно подработать и добраться до Сан Марко, возле этого дома будет небольшой причал с гондолами, все гондолы под вашу аренду. К причалу стоит очень много желающих прокатиться до Сан Марко. Запрыгиваете на гондолу, управляете её с помощью вёсла и развлекаете вашего клиента небольшой песней в виде четверостишия! Потребуйте с побольше деньжат с путешествия на гондоле! Я буду вас ждать возле причала Сан Марко, - ухмыльнувшись и объяснив участникам с ноткой загадочности, внезапно прорвал связь по дрону.

Офф: Подбегаете к гондолам, запрыгиваете на понравившуюся гондолу и запускаете к себе клиентов. Во время путешествия, вам нужно будет спеть клиенту песню в формате четверостишия, само четверостишия не нужно соединять всё в одном предложении, просто добавьте его в середине или в конце вашего поста в полной форме. Кроме четверостишия, вам нужно отписать пост в 4 строчки формата постов сайта.
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:15 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Ого, ну и этап. Одним словом - Гондола. - Блейн что есть мочи рванул к вышеупомянутой лодке и запрыгнув в нее, принялся грести словно заправский рыбак. Но самым интересным в этом деле было выступление, благо четверостишие придумать совершенно не сложно.

- Романтика вокруг нас
На этом заплыве
В этот волшебный час
Наслаждайтесь что есть силы


В общем да, стихи не были сильной стороной фокусника, все же не его специализация. Но потребовать побольше денжат с пассажиров Блейн не гнушался. Подняв бабла, фокусник рванул на следующий по очереди этап, не теряя время.
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:16 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Третий Этап:

- Я вас ждал,
- кратко и ясно выразился ведущий, сразу же выдав задание. - Третий этап – Talent! Я вам задаю итальянскую загадку, а вы мне должны через некоторое время дать правильный ответ, всё очень просто.. – на сей раз, ухмылка ведущего была более зловещей и мрачной, вдруг он что-то задумал.

Офф: от вас требуется только ответ.


Che cosa fa una bottiglia di coca-cola in discoteca? Что делает бутылка кока-колы в ночном клубе?

 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:16 | Сообщение # 83
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Che cosa fa una bottiglia di coca-cola in discoteca? Что делает бутылка кока-колы в ночном клубе?
- Продается, понятия не имею. - Блейн развел руками.
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:17 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, - Нет.
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:17 | Сообщение # 85
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Распивается
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:18 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, - Близко.
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:19 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Вытекает
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:19 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, - Нет.
 
БлейнДата: Четверг, 24.02.2022, 00:20 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Пенится
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 00:21 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Четвёртый этап:

- Успешно справился, получай, - ведущий выдал участнику следующую подсказку, которую он сам же ему и озвучил. – Пора слиться с маскарадом, покупай маску и беги к зону отдыха, - ведущий молчал словно мертвец и вновь продолжал говорить. – Четвёртый этап – Mess! Украдите или купите маскарадную маску, напяльте её на себя, скройтесь со всеми шутами, а затем бежите к зоне отдыха!

Офф: Найдите в интернете интересные маскарадные маски или же нарисуйте сами, потом прикрепите их к посту, пять интересных масок получат минус три минуты. В посте отписываем пост в четыре строчки, как вы украли или купили маску, осматриваясь среду всех маскарадов и затем бежите в зону отдыха. Зона отдыха находится в Кастелло.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика