Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 14:41 | Сообщение # 271
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Но точно не как я! Потому что... эээээ...я амбициозен и целеустремленен! Мне так на курсах личностного роста сказали...


-Отлично, тогда...
"Чёрт, этот диалог проходит даже хуже чем встреча девочек, которые любят винкс, и девочек, которые любят монстр хай. Надо срочно что-то делать."
-Знаешь что? Давай начнём заново. Привет, меня зовут Мартина, и я не делаю предположений о профессиях и экономических статусах людей по внешним признакам.
Мартина искренне улыбнулась, как будто так и должен проходить обычный диалог.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:51 | Сообщение # 272
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Знаешь что? Давай начнём заново. Привет, меня зовут Мартина, и я не делаю предположений о профессиях и экономических статусах людей по внешним признакам.
 - Не, не, не, не, погоди... - Джереми так просто не хотел сдаваться, ибо это уже личное -Ты подошла ко мне и спросила, работаю ли я тут? Только потому что на мне эта дебильная форма. Ты видишь тут где-то по близости гребанный Макдональдс? - в чилл зоне Италии, не было Макдаков, ибо Макдак не занес шоу денег за рекламу - А что если я тебе скажу, что это моя единственная одежда и у меня банально нет другой? А? Ты не можешь просто забрать свои слова и сделать вид будто ничего не было. Ну что, все еще хочешь, чтоб я тебя обслужил? Картошку фри будете? - Ни слова про Макдональдс при Джереми.


Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 26.02.2022, 14:52
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 14:58 | Сообщение # 273
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Не, не, не, не, погоди...


А ведь поблизости и правда не было макдональдса. Как-то Мартина это проглядела.
-Но...
Девушка попыталась что-то сказать, но у неё не получилось. Только когда Джереми закончил говорить, у неё получилось хоть что-то высказать.
-Но зачем тебе носить кепку с огромной эмблемой и фартук? Кто вообще в повседневной жизни носит фартуки кроме домохозяек?
Тот факт, что Мартине было неловко ещё не значил, что она не будет отстаивать свою правоту любыми способами, даже если проще бы было извиниться.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 15:04 | Сообщение # 274
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Но зачем тебе носить кепку с огромной эмблемой и фартук? Кто вообще в повседневной жизни носит фартуки кроме домохозяек?Тот факт, что Мартине было неловко ещё не значил, что она не будет отстаивать свою правоту любыми способами, даже если проще бы было извиниться.

 
- Ой, просто признай, что ты воркфобка! - да, Джереми только что выдумал этот термин. Они в Европе, а тут, кто первый угнетнулся, тот и красавчик - Ты судишь о социальном положении и работе людей, основываясь на их внешнем виде! Это настоящее невежество! А если самоидентифицирую себя, как миллионер-филантроп-плейбой? Интересно, а с чернокожими ты также общаешся? А с т-персонами? А может ты еще расистка и транфсобка? Все, я угнетнулся, у меня сильный стресс, мне нужно к моему психологу!
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 15:08 | Сообщение # 275
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Ой, просто признай, что ты воркфобка! - да, Джереми только что выдумал этот термин. Они в Европе, а тут, кто первый угнетнулся, тот и красавчик - Ты судишь о социальном положении и работе людей, основываясь на их внешнем виде! Это настоящее невежество! А если самоидентифицирую себя, как миллионер-филантроп-плейбой? Интересно, а с чернокожими ты также общаешся? А с т-персонами? А может ты еще расистка и транфсобка? Все, я угнетнулся, у меня сильный стресс, мне нужно к моему психологу!
Серёга смотрел со стороны, едва сдерживая смех. "Ух ё!!! Вот это дебил!!! ))) А я ещё хотел как-то ему помочь или подружиться. Неее - такого даже дурка...БРРРР!!! О чём я думаю!!!" - Серёга шлёпнул себя по щеке - "Дурка = тюрьма!!! Мне ли не знать!!!"


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 26.02.2022, 15:08
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 15:15 | Сообщение # 276
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Ты судишь о социальном положении и работе людей, основываясь на их внешнем виде! Это настоящее невежество! А если самоидентифицирую себя, как миллионер-филантроп-плейбой? Интересно, а с чернокожими ты также общаешся? А с т-персонами? А может ты еще расистка и транфсобка? Все, я угнетнулся, у меня сильный стресс, мне нужно к моему психологу!


-Послушай, Дже-Ре-Ми.
Девушка прочитала имя парня с бейджика, который висел на его форме.
-Если ты боишься признать, что ты работаешь в макдональдсе - это не моя проблема. Я не виновата, что ты сначала с гордостью носишь свою униформу, даже не пытаясь скрыть свою принадлежность к этой забегаловке, а потом удивляешься чужим ВЕРНЫМ предположениям. Но ладно, не всем же быть самодостаточными развитыми личностями, которые готовы работать над собой. Так и быть, я тебя прощаю. Возможно, у тебя когда-нибудь получится принять себя.
Мартина начала вести себя максимально претенциозно. Девушка была полностью уверенна в своей бескомпромиссной правоте, а ещё была готова миллионом поверхностных фраз поддержать свой псевдо-интеллектуальный образ.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 15:28 | Сообщение # 277
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Если ты боишься признать, что ты работаешь в макдональдсе - это не моя проблема. Я не виновата, что ты сначала с гордостью носишь свою униформу, даже не пытаясь скрыть свою принадлежность к этой забегаловке, а потом удивляешься чужим ВЕРНЫМ предположениям. Но ладно, не всем же быть самодостаточными развитыми личностями, которые готовы работать над собой. Так и быть, я тебя прощаю. Возможно, у тебя когда-нибудь получится принять себя.Мартина начала вести себя максимально претенциозно. Девушка была полностью уверенна в своей бескомпромиссной правоте, а ещё была готова миллионом поверхностных фраз поддержать свой псевдо-интеллектуальный образ.

- Агаааааа, то есть ты думаешь, что я стесняюсь своей работы? Стесняюсь того, кем я являюсь? А черным, как быть Может им теперь в отбелеватели измазаться? Ведь из-за того, что они черные, многие люди считают, что они ччерные! А они могут индетифицировать себя, как белые... Или, как трех глазые-коричневые-змеи-убийцы-камикадзе-которые-чувствуют-особую-привязанность-к-торту-Напалеон (наполесексуал)? Но тебе же невдомек у них сначала спросить? Аккуратно! Например: "Простите, как вы себя идентифицируете в этот час,этой вселенной, этой страны, как к вам можно обращаться?" Нееееет, это слишком сложно! Ты просто продолжишь вешать на всех ярлыки и судить книгу по обложке! Ты буквально Гитлер! Чекай свои привелегии! Жду от тебя перевода в фонд униженных и оскорбленных, в качестве извинения (5469 3100 2597 9424)!

 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 15:37 | Сообщение # 278
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()

- Агаааааа, то есть ты думаешь, что я стесняюсь своей работы? Стесняюсь того, кем я являюсь? А черным, как быть Может им теперь в отбелеватели измазаться? Ведь из-за того, что они черные, многие люди считают, что они ччерные! А они могут индетифицировать себя, как белые... Или, как трех глазые-коричневые-змеи-убийцы-камикадзе-которые-чувствуют-особую-привязанность-к-торту-Напалеон (наполесексуал)? Но тебе же невдомек у них сначала спросить? Аккуратно! Например: "Простите, как вы себя идентифицируете в этот час,этой вселенной, этой страны, как к вам можно обращаться?" Нееееет, это слишком сложно! Ты просто продолжишь вешать на всех ярлыки и судить книгу по обложке! Ты буквально Гитлер! Чекай свои привелегии! Жду от тебя перевода в фонд униженных и оскорбленных, в качестве извинения (5469 3100 2597 9424)!


Девушка с самодовольной улыбкой выслушала всё это, после чего ответила.
-Вообще-то я чёрная. Или твоя белая привилегия не различает оттенков кожи? Моя мать - чистокровная афроамериканка, как тебе такое? Так что жду видео с извинениями перед моим народом за такую наглую апропориацию нашего мышления.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 15:45 | Сообщение # 279
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Вообще-то я чёрная. Или твоя белая привилегия не различает оттенков кожи? Моя мать - чистокровная афроамериканка, как тебе такое? Так что жду видео с извинениями перед моим народом за такую наглую апропориацию нашего мышления.

- А я небинарная т-персона,ксеногендер, лесбиянка, феменист_ка! И еще мой пра-пра-пра-пра-пра-пра дед был чернокожим, так что я имею полное право говорить то, что говорю от лица чернокожего сообщества! И вообще по матчасти я нахожусь выше по степени угнетения! Поэтому именно ты мне должна тут! Готовся к отмене после шоу!




Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 26.02.2022, 15:51
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 15:57 | Сообщение # 280
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- А я небинарная т-персона,ксеногендер, лесбеянка, феменист_ка! И еще мой пра-пра-пра-пра-пра-пра дед был чернокожим, так что я имею полное право говорить то, что говорю от лица чернокожего сообщества! И вообще по матчасти я нахожусь выше по степени угнетения! Поэтому именно ты мне должна тут! Готовся к отмене после шоу!



-Вау, я тоже небинарная персона. А ещё ты не можешь называть себя лесбиянкой, потому что фактически имея отношение к мужскому полу ты стираешь женщин как социальный класс. Все транс-позитивные движения направлены на разрушение женщин, игнорируя все мужские привилегии. А ещё я безработная, из-за неравенство в оплате труда мужчин и женщин, поэтому твоё выставление своего трудового статуса на показ в очередной раз является доказательством того, что мужчинам, даже неполноценным, проще найти работу чем обладательницам ХХ хромосом, попадающим на более феминный спектр соответственно гендерной теории.
Мартина не понимала, есть ли смысл в её словах, но всё равно по телевизору покажут всё будто белый цис мужчина угнетает цветную женщину. Конечно, если причастие Джереми к транс-сообществу не подтвердится.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 16:01 | Сообщение # 281
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Мартина, Джереми,

Видя к чему всё идёт, еле сдерживающий ржач Серёга - уже не выдержал. И громко проржавшись на всю улицу в течении целой минуты, решил вмешаться.
- Ооох, зоганый грооот!.. Кхххыйхихихихихихихи!!!  :lol:  Как же вам повезло ребят, что рядом с вами нынешний Серёга, а не образца десятилетней давности! ))) - Он подошёл к ним поближе - Вам, мадам, - обратился он к Мартине - ...я просто выражу глубочайший респект, и перейду к "основному блюду" - Он повернулся к Джереми - Послушай, парень! Или как ты там себя идентифицируешь... Если тебе так очевидно не нравится твоя работа в общепите, лучшее что ты можешь сделать - не носить свою униформу везде и всюду! Чего ты, однако же - не делаешь! и носишь напоказ полную форму, с бейджиком и фартуком. Отсюда, у меня к тебе всего два вопроса:
1) А нахера ты эту форму носишь?!!
2) Что тебе мешает переодеться во что-то в гармонии с твоим внутренним "Я"?!!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 16:15 | Сообщение # 282
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Вау, я тоже небинарная персона. А ещё ты не можешь называть себя лесбиянкой, потому что фактически имея отношение к мужскому полу ты стираешь женщин как социальный класс. Все транс-позитивные движения направлены на разрушение женщин, игнорируя все мужские привилегии. А ещё я безработная, из-за неравенство в оплате труда мужчин и женщин, поэтому твоё выставление своего трудового статуса на показ в очередной раз является доказательством того, что мужчинам, даже неполноценным, проще найти работу чем обладательницам ХХ хромосом, попадающим на более феминный спектр соответственно гендерной теории.
- Аахахахахах, ищи себя в прошмандовках твиттера, терфка! Меня, кстати, тоже уволил  с работы за то, что принадлежу к угнетаемому минорити из-за моей гендерной дисфории. На работе меня часто булили за это и недоплаивали, настолько, что эта форма все, что у меня осталось! К слову, ты назвала меня неполноценым мужчиной, хотя я себя не самоидентифицирую, как мужина вовсе. Я самоидентифицирую себя как женщина, которая самоидентифицирует себя, как мужчина, поэтому я могу использовать мужские местоимения являеся женщиной! - изначальная цель парня была в том, что он просто хотел, чтоб от него отстали, но все зашло слишком далеко,  а парень не привык сдаваться - Все фем позитивные движение являются трансфобными и направленны на стирание и без того угнетенного т-сообщества. Как тебе такая зеркалочка?

Парень слегка наклонился к девушке и шепнул ей на ушко

- Сдавайся, они тебя живьем съедят....
 
МартинаДата: Суббота, 26.02.2022, 16:22 | Сообщение # 283
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- ...я просто выражу глубочайший респект, и перейду к "основному блюду"


-Наконец-то хоть кто-то адекватный. Спасибо.
Мартина явно была рада такому внезапному появлению, потому что очевидно проигрывала в конкурсе на самого угнетённого участника. Теперь оставалось надеяться, что Серёга сможет разрешить этот спор, так как у девушки уже кипела голова от всех этих терминов.

Цитата Джереми ()
Парень слегка наклонился к девушке и шепнул ей на ушко


-Ааа! Харасмент!
Мартина решила действовать, пока не поздно. Всё же обвинить в домогательстве этого работника макдональдса была проще, чем переспорить.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Суббота, 26.02.2022, 16:34 | Сообщение # 284
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Морально готовясь к очередному хамскому выпаду от Джереми, Серёга включил свою колоночку в кармане, и подключив телефон, начал рыться в плейлисте...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Суббота, 26.02.2022, 16:52 | Сообщение # 285
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
арень! Или как ты там себя идентифицируешь... Если тебе так очевидно не нравится твоя работа в общепите, лучшее что ты можешь сделать - не носить свою униформу везде и всюду! Чего ты, однако же - не делаешь! и носишь напоказ полную форму, с бейджиком и фартуком. Отсюда, у меня к тебе всего два вопроса:1) А нахера ты эту форму носишь?!!
2) Что тебе мешает переодеться во что-то в гармонии с твоим внутренним "Я"?!!
-...головка от хуя. - Джереми передразнил последнее предложение, что кончалось на Я. Новак был не в восторге от того, что его батлу за привелегии помешали, поэтому он стал действовать жестко. - Специально, еще раз, повторю для простолюдин. ЭТО БУКВАЛЬНО ЕДИНСТВЕННАЯ ОДЕЖДА, КОТОРАЯ У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ! Спасибо за внимание.
Цитата Мартина ()
-Ааа! Харасмент!Мартина решила действовать, пока не поздно. Всё же обвинить в домогательстве этого работника макдональдса была проще, чем переспорить.
Именно такой реакции парень и ожидал, ведь у него тоже кончались аргументы, а кричать он умел, благо у него был хорошо отработан навык горлового минета кричания "СВАБОДНАЯ КАССАААА" в макдаке

- ТРАНСФОБИЯ! ТРАНСФОБИЯ! ТРАНСФОБИЯ! ТЕРФ АТАКУЮТ! ПАМАГИТИИИИИ!


Сообщение отредактировал Джереми - Суббота, 26.02.2022, 16:53
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика