Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Вторая серия. Гондоны на гондолах.
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 23:18 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, девушка пришла последняя, но справилась ли она быстрее всех? Никто по итогу не знает.
 
ФобосДата: Четверг, 24.02.2022, 23:58 | Сообщение # 227
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Постепенно вы добирались к победе, неважно в какое время вы начинали по итогу, игры была накалённой, - я радостной ухмылкой, играя бровями на камеру и попивая крепкий, свежезаваренный кофе, мужчина смаковал его, попивая его по маленьким глоткам. - Прежде, чем вы будете поливать грязью и говорить свою правоту, что вы были быстрее, - камера опустила вниз, а ведущий приподнял свой подбородок, будто смотрел на всех с высока. - Вы никто и играть вы должны по правилам гонки, мне тоже много чего не нравится, но это факт и этот факт надо принять, соблюсти и привыкнуть к нему, - после томной речи, ведущий подозвал к себе стажёров и те с монитором подбежали к нему, даже толкали всех маскарадников на своём пути. - Посмотрим на ваше время, когда вы начали и когда закончили, - взяв из рук стажёра пульт, сразу же показал таблицу времени выполнения.
  


- Вы же ни черта не понимаете, смотря на эту таблицу? Не так ли? - нажав кнопку дальше в пульте, открылась следующая страница. - Здесь учитываются мои задержки того, что я вам поздно выдавал испытание, а также бонусы и штрафы, - недолго думая, стал озвучивать бонусы. - Бонус получил Лео, Дель, Отелло, Татьяна и Мартина, - сама страница начала светится неоновым свечением, едкий цвет, прожигающий глаза.


- Теперь рассмотрим весь результат, - наконец открылась следующая страница, вся полная информация, учитывая штрафы и бонусы, были уже за корректированы и добавлены в конечный результат игроков. - Штраф получил Омаркан, выполнил задание не принадлежащее ему.




- Из сезона вылетает Мана, - коротко и ясно дал ответ игрокам, всё было очевидно и не было смысла тянуть время. - Можешь попрощаться с друзьями, если они у тебя есть, сейчас сразу же отправляемся в путь.
 
АойДата: Пятница, 25.02.2022, 00:06 | Сообщение # 228
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Снова не первая? ДА ВЫ ТАМ В БУРГЕР КИНГЕ ПЕРЕЖРАЛИ ИЛИ ЧЕ? ВЫ ОПРЕДЕЛЕННО ПЛОХО СЧИТАЛИ! ПЕРЕСЧИТАЙТЕ!!!! - Начала стучать кулаками по асфальту, будучи валявшейся на земле.
 
СерёгаДата: Пятница, 25.02.2022, 00:22 | Сообщение # 229
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
-Снова не первая? ДА ВЫ ТАМ В БУРГЕР КИНГЕ ПЕРЕЖРАЛИ ИЛИ ЧЕ? ВЫ ОПРЕДЕЛЕННО ПЛОХО СЧИТАЛИ! ПЕРЕСЧИТАЙТЕ!!!! - Начала стучать кулаками по асфальту, будучи валявшейся на земле.
Серёга попытался поднять коротышку с земли - Тихо, малыш! Где твоё достоинство? Ты ещё не вылетела - отыграться успеешь!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжеремиДата: Пятница, 25.02.2022, 09:49 | Сообщение # 230
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Прошло уже несколько часов и толпа линчевателей начала потихоньку расходиться. Однако для Джереми эти несколько часов длились целую вечность. Чтобы избежать кармической кары народного гнева, парню пришлось залечь на дно… буквально. Новак укрылся в одном из каналов Венеции, где переждал опасность. Изредка он всплывал, чтобы дыхнуть свежего воздуха и оценить уровень угрозы. Это был далеко не перывый раз, когда разъяренная толпа хотела избить хамоватого паренька... и точно не последний.

Убедившись, что опасность миновала, Джереми вышел из своего влажного убежища и пошел сохнуть в чилл зону. Он промок до нитки, но зато от него больше не воняло говном. 


Сообщение отредактировал Джереми - Пятница, 25.02.2022, 09:51
 
ЭрлДата: Пятница, 25.02.2022, 12:44 | Сообщение # 231
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Отоспавшись после вчерашних посиделок в баре, которые особо ни к чему не привели, здоровяк решил, что будет неплохой идеей освежиться и недолго прогуляться по бульварам живописных улиц. Во всяком случае, такое времяпрепровождение показалось дальнобойщику куда привлекательнее, чем разлагаться сиднем где-то в мотеле. Да и опрокинул бокалов он не так много, потому как таковым похмельем не страдал.

Цитата Фобос ()
8. Эрл – 27 минут

- Похоже, что после этого этапа меня ещё долгое время будут окликать "Эйт-Боллом" - ухмыльнулся, узнав о своём месте
 
СерёгаДата: Пятница, 25.02.2022, 20:47 | Сообщение # 232
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Закемарив под вечер, Серёга проснулся в кресле, с рюкзаком в ногах, когда уже основательно стемнело. Продрав глаза, Серый понял - Сука! Я опять себе биоритм сбил! Теперь снова вырублюсь среди бела дня. Надеюсь, следующее испытание будет в противоположном часовом поясе. Его обида усугублялась ещё и тем, что минуту назад ему снилось как он купается в реке, вместе с какой-то шикарной красоткой. Но из-за того что он проснулся - тема сисек была не раскрыта.
Поскольку на улице уже была глубокая ночь, а сна уже не было ни в одном глазу - Серёга начал перебирать в голове варианты того, чем бы себя занять. И он подумал: "Раз не вышло посмотреть на красотку во сне - может... полюбоваться на них в реальности? И запечатлеть красоту для потомков!.. ))) С этими мыслями, он достал из рюкзака автокарандаш, ластик и маленький альбом формата А5. Положил ластик в карман, и держа в руках альбом и карандаш, тихонечко пошёл в сторону спален. Переступив порог коридора, он прислушался, и понял что всё ещё звенит. Кое как сняв с шеи свои талисманы и убрав ожерелье в карман, Серёга тихонечко направился в сторону женских спален, мимо душевой...

Добавлено (25.02.2022, 23:03)
---------------------------------------------
К сожалению, и там и там - двери оказались заперты. И раздосадованный Серёга - вернувшись вниз, плюхнулся в кресло, и с привычно хмурым видом - начал набрасывать что-то в альбоме...

Добавлено (26.02.2022, 01:37)
---------------------------------------------
Через полтора часа тщательного шуршания простым карандашом и жонглирования цветными - на свет появилось следующее творение:


Добавлено (26.02.2022, 01:39)
---------------------------------------------
Довольный своей работой, Серёга отложил открытый альбом на столик, и откинувшись в кресле - стал тихонько дожидаться рассвета, слушая музыку в наушниках.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 10:45 | Сообщение # 233
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-BLYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD 3TH PLACE MOTHERFUCKERS, I HATE ALL YOU AND YOUR FUCKING RESULTS - Орала что-то на русском коротышка, для которой этот язык был неродным, разрушая мебель и попивая водку с апельсиновым соком
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 10:52 | Сообщение # 234
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
разрушая мебель и попивая водку с апельсиновым соком

Другая не очень высокая девушка была очень рада, что не ей, собственно, убирать этот беспорядок за участником. Наверное. Но она бы и дальше игнорировала истерику девушки, если бы она не споткнулась об обломок от того, что когда-то было полноценной мебелью. Тогда-то она подозрительно покосилась на рыжуху, в руке которой была ничто иное как водка.
-Эй, полегче ты! В чем твоя проблема?


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 10:56 | Сообщение # 235
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Эй, полегче ты! В чем твоя проблема?
-А ты еще кто такая? Женская версия Геральда из мусорки? На тебе чеканую монету и принеси мне еще бухла, а то у меня заканчивается - Аой подбросила монетку ценой в один евро в сторону участницы сезона. Геймерша была не в духе и ей хотелось выплеснуть свои эмоции, а тут и собеседник для срача подскочил, походу.
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 11:02 | Сообщение # 236
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

Но евро упал, так и не долетев до того, кому он предназначался. Бровь Дэш поползла к верху, уставившись на монетку, а затем на девушку, которая была совсем в нетрезвом состоянии. Она никак не отреагировала на оскорбление и хамское отношение к своей скромной (а если быть точнее - не очень) персоне.
-Я похожа на официанта? У нас самообслуживание, а помогать сранной алкоте я не подписывалась.


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 11:07 | Сообщение # 237
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Я похожа на официанта? У нас самообслуживание, а помогать сранной алкоте я не подписывалась.
-Кто алкота? Я алкота? Это ты алкота. Поняла, алкота? - Девушка выкинула бутылку хрен пойми куда и поправила сисяндры. Зачем? Непонятно. Видимо, просто чтобы поднять рейтинги этого шоу, после чего подошла к Дэш, поднялась на цыпочки и вперлась своей грудью в грудь собеседницы.
-У меня грудак больше, понятно тебе, алкота? Да и страшненькая ты. На лольку определенно не потянешь. У тебя мужик то был хоть раз? Выглядишь как изгой, которого все ненавидят. Да и по уровню твоей " ухоженности ", могу смело заявить, что в твою лохматую пилотку никто еще не залезал. Сколько тебе? Лет 30? 40? Член между ног повидаешь, будешь мне что-то втыкать, недотрога! А теперь принеси мне бухло и подними бабки с пола.
 
ДэшДата: Суббота, 26.02.2022, 11:15 | Сообщение # 238
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Аой

Ну теперь-то девчонка нарвалась, ведь оставлять эти оскорбления без внимания вспыльчивая стажёрка просто не смогла бы из гордости.
-Я хотя бы не выгляжу как ёбаная забитая анимешница с интернета, которая только и готова продавать свои нюдсы каждому встречному тридцатилетнему мужику, который сидит у мамки на шее, чтобы просто не сдохнуть! Ты вообще ведьма с рыжими засаленными волосами или шлюха? А по-моему, ты что-то средне. И без обид, я лучше всяких мужиков от себя буду отгонять и отправлять к тебе, это по твоей части их "обрабатывать". А теперь съебалась, пока я не разозлилась по-настоящему, сучка!


Размер не имеет значения.
 
АойДата: Суббота, 26.02.2022, 11:22 | Сообщение # 239
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Я слежу за собой, шлюпка ты неиспользованная! Нюдсы я не продаю, а еще я не ебучая анимешница! Я ахуенная геймерша в величайшую ММОРПГ в мире занимая там ТОП-10! Я ДЕРЖУ СВОЙ БЛЯДСКИЙ МАГАЗИН И У МЕНЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС! Я ПОЯВИЛАСЬ В ЭТОМ МИРЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ! Я РОЖДЕНА ПОБЕДИТЕЛЕМ. Тебе не суждено этого понять, изгой. Сиди и дальше в своем маленьком мирке и наслаждайся им, так как тебе никогда не подняться! Прими свою судьбу и просто живи дальше, А ЕЩЕ ПРИНЕСИ МНЕ БУХЛО НАКОНЕЦ! - Аой схватила свою сиську левой рукой, а правой уже грудак Дэш, прощупывая.
-Не может быть.... ОНА ОДИНАКОВАЯ! Ладно... По любому у тебя соски уродские. Какие-то коричневые и почти на всю грудь с мерзким огромным соском! Куда тебе до моих нежно-розовых сосочков. Да меня любой жахнуть хочет, но не каждый вытягивает до того момента, чтобы проникнуть в мою ухоженную и прекраснейшую  PUSSY!
 
МакиДата: Суббота, 26.02.2022, 11:23 | Сообщение # 240
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки решил влиться в спор ради рейтингов.
- Вы обе правы! - сказал он на безопасном расстоянии.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Вторая серия. Гондоны на гондолах. (Италия, Венеция.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика