Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 22:02 | Сообщение # 136
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Паранормальное? Немного в замешательстве ответил парень. О, так Вы один из этих... охотников за привидениями? Вы можете разговаривать с духами?

Рэй хвастливо подергал за свой воротник и с самодовольной улыбкой стал перечислять:
- Разговаривать, изгонять, устанавливать связь, всего, что пожелает клиент. Услуги дешевле, чем у конкурентов.
Рэй подозрительно рассмотрел собеседника:
- А ты видимо какой-то монах шаолинь или чего-то в таком духе? Пользоваться чакрой умеешь?


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 22:05
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 22:11 | Сообщение # 137
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Спасибо за твою помощь, Маркиша,

Прокашлявшись после духов, Маркиша ответила.
-Круто, кхм-кхм.
Услышав то, что тут нет сети девушка даже обрадовалась, ведь теперь ей не будут приходить уведомления от "подруги", которая в данный момент очень за неё переживает.
-В таком случае, я попробую поискать место с которого будет ловить хоть что-то.
Соврала Маркиша, так как ей было всё равно. Она вышла за дверь каюты, где всё ещё бегали свиньи и бушевали волны. "Надо бы познакомится с кем-то ещё." С этими мыслями Маркиша пошла искать себе собеседника.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 22:13 | Сообщение # 138
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- А ты видимо какой-то монах шаолинь или чего-то в таком духе? Пользоваться чакрой умеешь?

Парень мечтательно сложил руки ладошкой. Ах, если бы. Но тот опомнился и взглянул на свой короткий синий комбинезон и носки в полоску. Но я простой парень из Индии. Пробубнил тот нервно поглаживая затылок.
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 22:14 | Сообщение # 139
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Девушка даже и не заметила резкий уход своей напарницы, ведь та была занята достаточно важными для человечества делами. Сети не было, как и сто процентного заряда ее телефона. У Джиджи резко сел телефон. Она мимолетно пала в панику. Мне кажется, я не выживу в этих условиях... - подумала про себя миловидная особа, которая была вся на взводе. Из-за нервов она схватилась за головку, поправляя челку.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 18.02.2021, 22:17
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 22:21 | Сообщение # 140
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Но я простой парень из Индии.


Рэй включил свой режим оратора и вдохновителя и принялся читать речь пареньку, махач рукой в сторону неба:
- Скромность ещё никому не вредила, но я чувствую в тебе незыблемый потенциал! Тебе надо прислушаться к своим талантам, и тогда ты продвинешься к успеху!
После этого он с улыбкой протянул свою визитку:
- Держи контакты, таким особенным как мы нужно держаться вместе.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 22:37
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 22:43 | Сообщение # 141
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Скромность ещё никому не вредила, но я чувствую в тебе незыблемый потенциал! Тебе надо прислушаться к своим талантам, и тогда ты продвинешься к успеху!

Ананта удивленно принял визитку. Спасибо?



Надеюсь мы сладим. А у Вас часом нет ученика, которому вы можете вешать лапшу на уши? Спросил парень, сощурившись. Ха-ха, шучу.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 22:46 | Сообщение # 142
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Мужчина разгуливал по кораблю, о чем-то размышляя и время от времени устремляя свой взор на голубую морскую гладь.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 22:49 | Сообщение # 143
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
А у Вас часом нет ученика, которому вы можете вешать лапшу на уши? Спросил парень, сощурившись. Ха-ха, шучу.

Рэй визуально занервничал, что аж пот лился со лба. Он дернул себя за воротник и сказал:
- Что? Ха-ха, смешная шутка, какие ученики.



Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 19.02.2021, 00:36
 
МередитДата: Четверг, 18.02.2021, 22:57 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Полный отстой!


Вот с такой строчки, которая была еще и жирно подчеркнута, началась первая заметка Мер на этом мероприятии. Девушка закинула ноги на стену, свесив копну рыжих волос с лежака, разочарованно вглядываясь в силуэты участников, которые были может и из ее команды, но явно не из числа героев ее желаемого фильма. Она была Ларой Крофт, во всяком случае в своем воображении, которое рисовало яркие картины приключений на острове, обязательно ведущих к сенсации: потерянная цивилизация, золотой город, Атлантида или Эльдорадо; да даже разгадка Перевала Дятлова!, - никто из присутствующих не напоминал ей Индиану Джонса или, на худой конец, Нейтана Дрейка. Что ж, она искренне надеялась, что первые впечатления о будущих коллегах у нее вышли ошибочными.

Уолтер сделала глубокий вдох, перекладывая на стене одну ногу на другую и пялясь в пустой лист заметок. Ей нравились бумажные заметки карандашом, потому что в них была некая эстетика, которую сложно было ощутить, записывая что-то на смартфон или планшет. Так же было и с фотографиями - старенький полароид, упакованный в увешанный значками о феминизме, равенстве и веганстве портфель, ждал своей очереди.

О Т С Т О Й !
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 22:57 | Сообщение # 145
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Мужчина разгуливал по кораблю, о чем-то размышляя и время от времени устремляя свой взор на голубую морскую гладь.

- Псс, пацан. Тебя не смущают эти сви... - одна из свиней чуть не влетела в рожу Мартина, поэтому пришлось быстро увернуться, выполнив непреднамеренное задание на реакцию. - Эти животные? Или тебе норм?
Болше двусмысленности, больше!
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 23:03 | Сообщение # 146
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Псс, пацан. Тебя не смущают эти сви... - одна из свиней чуть не влетела в рожу Мартина, поэтому пришлось быстро увернуться, выполнив непреднамеренное задание на реакцию. - Эти животные? Или тебе норм?
Болше двусмысленности, больше!

- Все еще лучше того п..здеца, что я пережил незадолго до шоу, - уныло добавил Джон. - Кстати, как я понял по отметкам, что на наших рациях, ты один из моих сокомандников? - решил уточнить парень - Просто я большую часть времени провел в баре и прозевал объявление команд ведущим, вот и спрашиваю.
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 23:08 | Сообщение # 147
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Кстати, как я понял по отметкам, что на наших рациях, ты один из моих сокомандников?

- Ага, да, у нас на рации оказались синие стикеры. Теперь мы называемся "Лунными аристократами". Внешне на лунатика ты похож... - Мартин оглядел сверху вниз Джона и не стал говорить, что он вряд ли аристократ.
Да нет у нас в команде аристократов, нет! Разве что я выдумаю про себя, но соответствующую одежду вряд ли бы я взял в такие места.
 
МэйсонДата: Четверг, 18.02.2021, 23:08 | Сообщение # 148
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Одним из последних участников на камеры показался светло-русый парень, который подошёл ко встречающему новоприбывших ведущему:
- Привет, Джонатан. Я - Мэйсон. - поздоровался парень, после чего прошёл к койкам, чтобы заранее занять себе какое-нибудь место до прибытия.


Сообщение отредактировал Мэйсон - Четверг, 18.02.2021, 23:20
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 23:12 | Сообщение # 149
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Привет, Джонатан. Я Мэйсон. - поздоровался парень, после чего прошёл к койкам, чтобы заранее занять себе какое-нибудь место до прибытия.

Этот парень был из тех, кто просто любит спать...
- О, привет! Ты где вообще пропадал? - за этими словами одна из свинок чуть не влетела в бок Мартина, но тот невероятным отходом в сторону спасся от столкновения.
 
МэйсонДата: Четверг, 18.02.2021, 23:20 | Сообщение # 150
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Этот парень был из тех, кто просто любит спать...
- О, привет! Ты где вообще пропадал? - за этими словами одна из свинок чуть не влетела в бок Мартина, но тот невероятным отходом в сторону спасся от столкновения.

Мэйсон обратил внимание на заговорившего с ним парня, с которым он ещё пока не познакомился, и ответил ему:
- Привет, задержался. Как тебя зовут? Я - Мэйсон. - представился парень своему сокоманднику.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика