Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 21:01 | Сообщение # 121
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Одну он закинул на зонт, вторую откинул сильным пинком в сторону Аристократов.

Наконец, девушке удалось откинуть свинью в далекое путешествие, и как только Дейзи тяжело вздохнула, то вдруг ей прямо в лицо влетел ещё один поросёнок. Нельсон упала на пол от тяжелого веса, и все, что она могла произнести было только:
- Черт! Какого хрена здесь летающие свиньи, блять? - так и осталась валяться в вертикальном положении, поверх которой лежало розовое животное.
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 21:02 | Сообщение # 122
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Взяв звезду на руки, Маркиша медленно направилась к одной из кают, попутно отталкивая свиней ногами. Вскоре обе девушки оказались внутри одной из скромно украшенных комнат. Маркиша положила Джиджи на кровать, после чего с облегчением вздохнула.


- Какого... - Девушка правда не смогла очухаться, стараясь как-то отреагировать на данную ситуацию. Она лишь смогла спрятаться под огромным объектом, который мог защитить ее фактурное лицо. Все же для будущего бизнеса ей нужно оно. Ее сокомандница схватила за утонченные ручки, поволокла по необычным темным местам. Однако финишной прямой оказалась миловидная на вид каюта. Хоть и она не нанималась принцессой на горошине, но та уложила ее на мягкую постель. - Я хоть и бежала кросс в школе... Но я не думала, что мне придется бегать на таких шпильках! Ох... - Включила внутренню драма-квин, стараясь как-то обратить на себя внимание.



- Спасибо тебе огромное. Кстати, а что это? - Девушка посмотрела на свою белоснежную ладонь. Она оказалась в чем-то значительно липком с шоколадным оттенком. - Наверное, мне не стоит это пробовать на вкус?.. - С надеждой произнесла мисс Гуд.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 21:03 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
- Черт! Какого хрена здесь летающие свиньи, блять? - так и осталась валяться в вертикальном положении, поверх которой лежало розовое животное.

Гёрд неспеша подошёл к поверженной девушке и взял поросёнка за шкирку, после чего без сожалений выбросил за борт.
- Противники ставят нам капканы из летающих свиней. Невозможно придумать более унизительного поражения. В порядке ли ты?
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 21:07 | Сообщение # 124
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Противники ставят нам капканы из летающих свиней. Невозможно придумать более унизительного поражения. В порядке ли ты?

- Сойдёт, - быстро что-то ляпнув в ответ, она удалилась в укромное местечко, подальше от этой всей неразберихи. Не хотелось находиться в шумном помещении с таким количеством людей и животных.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 21:09 | Сообщение # 125
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Спасибо тебе огромное. Кстати, а что это? - Девушка посмотрела на свою белоснежную ладонь. Она оказалась в чем-то значительно липком с шоколадным оттенком. - Наверное, мне не стоит это пробовать на вкус?.. - С надеждой произнесла мисс Гуд.

-Это плохо!
Сказала Маркиша, взглянув на руку звезды.
-Надеюсь тут есть салфетки или тряпки.
Девушка начала искать в каюте хоть что-нибудь, что может оттереть блекфейс с руки своей сокомандницы. Перерыв почти всю кают, девушка наконец нашла полотенце с лицом ведущего. "Лучше чем ничего." Подумала Маркиша, после чего начала помогать Джиджи избавится от грязи.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 21:14 | Сообщение # 126
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Противники ставят нам капканы из летающих свиней. Невозможно придумать более унизительного поражения. В порядке ли ты?

Парень сложил руки у рта и крикнул в сторону Королевичей Аристократов Я прошу прощения! отвлекшись, в тот же момент он пнул очередную свинью в сторону своей команды. Та врезалась в лицо Реягена Ой.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 18.02.2021, 21:15
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 21:17 | Сообщение # 127
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Та врезалась в лицо Рейгена Ой.

Рэй слёг под весом свиньи, пока другая продолжала жевать его штанину. Будучи в абсолютно таксебешной физической форме Рэй лишь пробурчал:
- Фшпашиба тепфе, Всевеннайа.
 
ДрюДата: Четверг, 18.02.2021, 21:29 | Сообщение # 128
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 21:29 | Сообщение # 129
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй слёг под весом свиньи, пока другая продолжала жевать его штанину. Будучи в абсолютно таксебешной физической форме Рэй лишь пробурчал:
- Фшпашиба тепфе, Всевеннайа.

Подбежав к сокоманднику, парень нагнулся над Рэйем и смотрел на него сверху вниз, пока того мучили розовые твари.

Тот схватил свинью на лице Рэя за живот и согнувшись назад ударил её головой об пол корабля. Вторая убежала в страхе. Смуглолицый протянул парню руку.
Можешь встать?
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 21:31 | Сообщение # 130
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Дрю,
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 21:35 | Сообщение # 131
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Начала помогать Джиджи избавится от грязи.


- Это случаем не мороженное? Я, конечно, дико голодна, но не настолько... И мне особо нельзя употреблять много сладкого. Хоть я хочу быть не худым бревном, а иметь формы, но у меня есть особый способ раскрутки этого результата... Тонко намекаю на спорт, дорогуша, - покачала головкой, вытягивая грязную руку в сторону Маркиши, дабы та смогла произвести стерилизацию ее перчатки.

- Я, конечно, предполагала, что шоу не славится святым бюджетом, но я не думала, что настолько все плохо. Салфетки даже выглядят по форме ведущего. Я удивлена, что это не туалетная бумага, - немного взгрустнула юная особа, снимая левую перчатку. - Нет-нет, вы не подумайте, я не брюзгливая... У меня просто с собой всегда есть "антисептик"! - Девушка ловким движением руки достала из своего узкого кармана миниатюрный спрей с запахом душистой розы. - Последняя туалетная вода от Channele. Это мой вековой антисептик... - Начала оснащать всю каюту ароматами ласки. Ее не волновало, что это вовсе не антибактериальное средство, однако у девушки была мания на сладкие запахи.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 21:37 | Сообщение # 132
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Смуглолицый протянул парню руку.
Можешь встать?

Рэй принял помощь парня и встал:
- Ай, да, спасибо. С одной бы я ещё разобрался, но тут их было целых две, переполненные злой аурой.
Рэй отряхнул свой костюм от пыли и включил свой привычный режим балабола и рекламного агента.
- А ты я вижу настоящий боец с паранормальным. Такие нам нужны!
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 21:44 | Сообщение # 133
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()

- Это случаем не мороженное? Я, конечно, дико голодна, но не настолько... И мне особо нельзя употреблять много сладкого. Хоть я хочу быть не худым бревном, а иметь формы, но у меня есть особый способ раскрутки этого результата... Тонко намекаю на спорт, дорогуша,

Маркиша так и не решилась сказать свое предположение про то, чем может быть коричневое вещество. Вместо этого, она начала помогать Джиджи избавиться от этого, а ещё она продолжала слушать монолог звезды.

Отерев всю грязь с руки девушки, Маркиша сказала.
-Готово.


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Четверг, 18.02.2021, 21:52
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 21:57 | Сообщение # 134
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рэй, Паранормальное? Немного в замешательстве ответил парень. О, так Вы один из этих... охотников за привидениями? Вы можете разговаривать с духами?
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 22:02 | Сообщение # 135
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Отерев всю грязь с руки девушки, Маркиша сказала.
-Готово.


- Спасибо за твою помощь, Маркиша, - в знак благодарности юная особа брызнула немного феромонов от духов Channele в сторону своей напарницы. - Теперь ты пахнешь не только розами, но и богатством, дорогуша, - последнее слово было протянуто на низкой тональности, сохраняя весь весомый важный вид. - Что же, я давно не обновляла свою ленту в инстаграме, поэтому прости меня, мне придется немного отвлечься... - Мисс Джиджи резко встала с миниатюрной кроватки, вытащила из того же места свой новомодный телефон с выпирающим брелоком. Включив фоновый режим и увидев отсутствие сети, у девушки чуть дыбом не встали волосы. - Что за?! - Она нервно топнула ножкой. - И как теперь мои подписчики узнает о моем существовании. А я хотела побыть злой сучкой, которая будет сливать спойлеры после того. как я вылечу... - Закатила отчаянно глаза.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 18.02.2021, 22:02
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика