Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:49 | Сообщение # 196
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джиджи,
Неловкое положение Джона быстро сменилось на фирменнле безразличие: - Ох, да ладно, подумаешь, макияж какой-то, это тебе не ежедневные оскорбления со стороны начальника, и вечерние скандалы с женой, - закатил глазами мужчина, скрестив руки и неодобрительно покачивая головой
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:58 | Сообщение # 197
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Узнав, что на корабле есть хоть какой-то бар, Дрю решил именно там и позависать весь день, так сказать, морально отдохнуть перед сегодняшним испытанием. Однако настроение у парня все равно было достаточно паршивое, он сидел, склонив голову, и наблюдал за происходящим сквозь пряди волос.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 18:00 | Сообщение # 198
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Ох, да ладно, подумаешь, макияж какой-то, это тебе не ежедневные оскорбления со стороны начальника, и вечерние скандалы с женой

- Я - модель с миллионной аудиторией в инстаграме. Если ты понимаешь, о чем идет речь, так это такая социальная сеть, где люди скидывают мне значительные поощрения лайками, репостами и комментариями. Я вдохновляю людей своим творчеством. - Будто продолжала монолог с самой собой, однако отстаивала свои права. - И с этим макияжем я хотела выступать на предстоящем испытании, а сейчас мне придется его полностью менять, - все еще ворчала в сторону забитого парня. - Мальчик, мне кажется, потрепанность моего макияжа намного хуже, чем твой начальник и жена, - моментально достала из своей сумочки миниатюрное зеркальце, начала поправлять свои потекшие веки от сладкого напитка. Однако девушка решила взять на понт саму себя, принять некий вызов. - А хотя знаешь, я хороша в любом виде, поэтому даже менять ничего и не буду. Даже если я выйду в подгузнике, все будут мне аплодировать и сравнивать с Линдой Евангелиста, - демонстрировала новомодную походу с движением кисти.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 21.02.2021, 18:01
 
РэйДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:45 | Сообщение # 199
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Хорошенько отдохнув от событий предыдущего испытания, Рэй пришёл в мини-бар. Не обнаружив никого из своей команды (Рэй не до конца помнил, кто именно в его команде, поэтому не понял, что грустный мужчина с бородкой, возле которого он сел - тоже из его команды), парень заказал безалкогольный махито (он не пил, потому что считал, что «расследователь всегда должен иметь трезвую голову»). Он принялся дочитывать свою книгу, но шум на заднем плане слегка мешал сосредоточиться.
 
МартинДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:51 | Сообщение # 200
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
Подойдя через пару метров к данному пункту выдачи прохладительных напитков с различными закусками, брюнетка увидела перед собой пару личностей, возможно, из ее команды. Но она особо не знала данных личностей, поэтому приходилось как-то выкручиваться иным способом. Вплотную подошла к барной стойке, потянулась за определенной салфеткой и нечаянно пролила на штаны Мартина. - В-упс...
Уже почти 2 часа прошло, поэтому на Мартина полетела пара капель со дна стакана.
- А вот сейчас обидно было - обидевшись, Мартин встал и пошёл к ближайшей тусе людей. Никогда не знаешь почему люди могут собраться.
Я тебе подскажу даже - на И начинается, на Е заканчивается, в середине СПЫТАНИ. Нет, "спытани" - не глагол повелительного наклонения.
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:51 | Сообщение # 201
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
я хороша в любом виде, поэтому даже менять ничего и не буду. Даже если я выйду в подгузнике, все будут мне аплодировать и сравнивать с Линдой Евангелиста, -
- Вот бы мне быть таким же оптимистом, - тихо пробубнил себе под нос Джон и удалился, возвращаясь в минибар.
Цитата Рэй ()
Он принялся дочитывать свою книгу, но шум на заднем плане слегка мешал сосредоточиться.
Заметив Рэя, Смит быстро достал из карман подсунутую визитную карточку с надписью "Ощущаю в тебе негативную энергетику. Приходи на сеанс по избавлению от злых сил, цены ниже, чем у конкурентов." и подписью " «Агенство паранормальных расследований Рэя Купера»
- Этого парня тоже зовут Рэй, не он ли мне подкинул карточку с намеком помочь мне?... - рассуждал про себя Джон и, недолго думая, пожал плечами: - Полагаю хуже уже точно не будет. Ну посмотрим, чем он может мне помочь, - с этими словами Смит подошел к Рэю
 
МартинДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:54 | Сообщение # 202
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Он принялся дочитывать свою книгу, но шум на заднем плане слегка мешал сосредоточиться.
Это Мартин очень шумно проходил сзади и заинтересованно глянул что сейчас модно читать.
Небось 50 оттенков читает. Или фанфики.
 
AnantaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:00 | Сообщение # 203
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ананта выходил из каюты, зевая и почесывая на ходу свои растрепавшиеся в разные стороны темные кудри.
 
РэйДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:00 | Сообщение # 204
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Увидев, что он окружён любопытными взглядами, Рэй отложил томик «Зова Ктулху» в сторону (да, его очень впечатлил Кракен, и он принялся погружаться в мифологию). Все равно, читать ему сейчас не хотелось. Рэй обратился к подошедшему Джону:
- Рэй Купер. Вы что-то хоте... АЙ, Божечки!
Рэй посмотрел в глаза Джона, погружённые в бездну отчаяния. Даже лже-экстрасенсу стало не по себе от его уставшего взгляда.


Сообщение отредактировал Рэй - Воскресенье, 21.02.2021, 20:01
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:02 | Сообщение # 205
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- с этими словами Смит подошел к Рэю
Но тут он услышал объявление ведущего о начале испытания. - Видимо, не судьба, - вздохнул Смит, осознавая, что только что была угроблена возможная сюжетная арка. Ну, или просто отодвинута на потом, кто знает.

Добавлено (21.02.2021, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Рэй ()
- Рэй Купер. Вы что-то хоте... АЙ, Божечки!Рэй посмотрел в глаза Джона, погружённые в бездну отчаяния. Даже лже-экстрасенсу стало не по себе от его уставшего взгляда.
Я привык уже
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:05 | Сообщение # 206
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
На палубе судна была стая голубей, которые внезапно разлетелись кто куда. Как только они исчезли, на их месте появилась Мелоди.
- Та-даааааааа! - воспела она и стала кланяться всем вокруг.
 
ГёрдДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:47 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Та-даааааааа! - воспела она и стала кланяться всем вокруг.
Похлопал в ладоши фокуснице, которая тянула на себе всё начало сезона. Яркая личность с не менее яркой аурой и не приземлённым виденьем жизни. Лишь потаённые мысли Мелоди немного настораживали Гёрд. Слишком много хаоса в её голове. Слишком много сумбура.
 
Мелоди_СаммерсДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:59 | Сообщение # 208
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
С гордым видом, посвистывая и пританцовывая, Мелоди дошла до ванной комнаты и приняла душ. Её костюм шута настолько запачкался, что даже пижама, найденная в сундуке была чище. В неё-то девушка и переоделась. Она была ей как раз по размеру.
Мелоди всё ещё нанесла свой грим. Хоть какую-то часть своего образа ей хотелось сохранить. Надев тапочки, девушка вышла из ванной комнаты и стала искать Анну. Было бы неплохо выпить с командой за победу.
 
ДрюДата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:02 | Сообщение # 209
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю чисто тешил себя фактом победы, поэтому остаток дня был абсолютно довольным и даже не прочь был выпить кружку-другую за победу (которую принес кстати он практически) с остальной командой, поэтому так же пошел их выискивать.
 
АннаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:13 | Сообщение # 210
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Анна собрала вещи и побежала занимать лучшую каюту на корабле. После чего, бросив кожаную сумку возле кровати, Сугияма поднялась к остальным участникам, захватив выигранное пиво. Поставив на стол четыре банки, она одну взяла, и присев на, симпатично украшенную табуретку, с характерным звуком, потянула за жестяное ушко.

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 21.02.2021, 22:14
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика