Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 14:36 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Передняя часть судна обставлена различными контейнерами, а морской аромат так и забивает нос, что вызывает резкие рвотные позывы.

Судно своей расцветкой напоминает призрачное судно, что аж заставляет содрогнуться.

Задняя часть корабля была чиста, да и много свободного место было, тут тебе бочки на которые можно сесть, пляжные лежаки с зонтиками и со столиками, контейнер в котором снята верхняя крышка и налита якобы кристально чистая вода, а к такому альтернативному бассейну можно было забраться по лестнице.

 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 14:58 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Зачем надо начинать съёмки сейчас? - поглощённый яростью, мужчина средних лет начал переворачивать столы в своём кабинете на судне и круша всё подряд, такое буйство можно было позволить тогда, когда он не был лицом к лицу на камере. - Я конечно понимаю, что мне надо будет плясать под её дудку, но она разрушает мои планы, идеи, - прекратив погром и оттряхнув от себя всю пыль, поправив свой пиджак, мужчина вышел на палубу под мелодичную музыку, данная запись является ознакомительный эпизодом.

- Меня зовут Джонатан Краковски и я ваш ведущий до конца нашего первого сезона! Я не буду обещать, что каждый участник сможет выжить, но я могу пообещать вам интригу, романтику, захватывающие испытания и будоражащие до костей приключения! - поправив своё галстук, продолжил. - 16 участников отправляются со мной на таинственный остров который не встречался ни одну человеку на радарах, я проделал долгий путь чтобы его найти и вместе со мной, мы разгадаем всего его тайны! - мужчина подошёл поближе к камере чтобы было видно его очаровательную мордашку. - По легендам, остров скрывает в себе главную тайну, откуда оно и что оно? Один участник который разгадает главную тайну острова получит один миллион долларов! Наш путь держится к бермудскому треугольнику! Не переключайтесь и продолжайте смотреть "Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle"!

"заставка, музыка, пикча со всеми участниками"

- Пора собрать народ в одну кучу, - ведущий посигналив с капитанской комнаты управления и орав во весь голос в рупора, созывал всех участников.

- Встречаем нашего первого участника! - Краковски стоял на входе к койкам, дожидаясь участников.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 15:06 | Сообщение # 3
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Светловолосый юноша в пиджаке появился, небрежно поправляя воротник и прическу, чтобы выглядеть в кадре презентабельно. Неловко проходя вперёд, он выронил из кармана своего пиджака горстку визиток, которые судорожно и растерянно принялся собирать с пола:
- Ай, проклятье!
Однако, поняв, что он уже может находиться в кадре, он резко сменил выражение лица на более решительное:
- Хе-хе, ну надо же, бывает же такое... Видимо духи шалят!
Блондин вышел вперёд, жадно оглядываясь и рассматривая окружение, будто в поисках новых перспектив.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 15:09
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 15:11 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Рэй,

- Этот парнишка занимается расследованием паранормальных явлений, кто бы мог подумать? Хах, - Ведущий схватив парня за плечо, подтянул его к себе по ближе. - Как тебя зовут? Что ты можешь рассказать о себе? - преподнёс к его рту микрофон.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 15:19 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Парень встал в стойку, будто сейчас самый важный час в его жизни и принялся ораторствовать:
- Я Рэй Купер из «Агенства паранормальных расследований Рэя Купера»! Донимают призраки? Звоните Рэю! Ваш возлюбленный оказался вампиром-кровопицей? Звоните Рэю! В вашу собаку вселился злой демон? Что надо делать? Верно, тоже звоните Рэю!
Рэй положил руку на грудь и эмоционально продолжил речь:
- Я пришёл разгадать тайну этого таинственного острова и разобраться со всем паранормальным, ведь именно это мой долг!
Затем он остановился.
- Да, у меня все.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 15:20
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 15:27 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Следующем медленным шагом вышел сильно сутулящий бледный мужчина с усталым выражением лица. - Добрый день, - холодно без единой эмоции произнес Джон, окидывая равнодушным взглядом присутствующих.
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 15:30 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
В тени цветастого пляжного зонтика в позе лотоса сидел настоящий великан. Он скрывался от яркого солнца, что обжигало своими ненавистными лучами всё вокруг и незаметно для себя же уснул. Пока не был разбужен пронзительным гудком с капитанского мостика.
Встрепенувшись, Гёрд потянулся, хрустнув костями и нехотя, всё ещё держа над собой пляжный зонт, подошёл к собирающимся ребятам.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 15:30 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Внезапно, палубу покрыло туманом манящего фиолетового цвета. Были слышны шаги, но, из-за тумана, виден был лишь силуэт. Постепенно, вышла девушка в костюме шута.
- Та-даааааа! - воспевала Мелоди, улыбаясь в камеру.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 15:33 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Та-даааааа! - воспевала Мелоди, улыбаясь в камеру.

- Meh... - произнес себе под нос Смит, закатывая глаза.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 15:33 | Сообщение # 10
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй почесывал свой подбородок, рассматривая новоприбывших, а после задумчиво сказал в полголоса:
- Даа, без экстрасенса здесь не обойтись.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 15:37 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Вслед за остальными участниками из катера медленно вышла Маркиша. Девушка несколько раз чуть не упала, но заметив объектив камеры, она тут же выпрямилась, дабы создать о себе хорошее первое впечатление. Вот только морская болезнь всё ещё давала о себе знать.
-Кто ещё знал, что мы будем плыть на остров? Или это только для меня сюрприз?
Уставшим голосом спросила девушка.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 15:41 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Парень нервно оглядывался вокруг, наблюдая за местной фауной. Он сидел на одной из бочек нервно поддергивал ногой.И почему я так беспокоюсь... Это ведь была моя собственная идея прийти сюда.
Хорошо, я должен собрать всю волю в кулак и собраться духом. Настоящие воины и стойкие духом не отступают от начатого дела. Услышав сигнал, индус встал и сделав несколько глубоких вздохов, стал на руки. Немного раскачавшись он оттолкнулся от земли и сделав несколько переворот в воздухе, плавно опустился на цыпочки возле входа.
Он улыбнулся, помахивая рукой и слегка наклонив голову в бок.
Рад знакомству.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 18.02.2021, 15:42
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 15:44 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Следующим в апреле персонажей вышел вполне примерный мулат, который успел навесить на лицо солнечные очки. В руке он держал довольно большой чемодан, явно говоря этим, что он тут надолго.
Слушай, кому будет интересно взглянуть что в нашем чемодане? Можно я оттуда буду меч-кладенец или тот алкоголь с прошлого сезона достану? Эх, блин... Ладно, забыли о прошлом, сейчас нас ждёт старое доброе знакомство с остальными, надо б не выглядеть фигово.
- Я один прочитал что нас ждёт в этом шоу? - Мартин недоумённо взглянул на часть участников, поправив намекающие свои шорты. В смысле, намекая, что на острове может быть жарко.
Слушай, мы же точно не знаем на какой загадочный остров поплывём. Пусть это будет Великобритания, пусть это будет Великобритания!
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 15:46 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Рэй,

- Окей, приятель, я может к тебе тоже когда-нибудь обращусь, но наши зрители уже получили по рекламу твоего бюро, - убрал от парня микрофон и начал протирать платком. - Это твоя рация, - передал в руки парню личную рацию чёрного цвета. - У нас есть мини-бар возле контейнеров, закажи что-нибудь, а продолжу встречать остальных участников.



Джон_Смит,

- И тебе добрый, - эмоции ведущего шалили не на шутку, но на данный момент он был весел. - Есть, что сказать на камеру? - вручил парню чёрную рацию.

Гёрд,

- Гёрд! Как настроение? Расслабься, выпей и пообщайся с ребятами.

Мелоди_Саммерс,

- У тебя такой дерзкий костюм! Мне нравится! - с широкой улыбкой на лице произнёс ведущий. - Всегда ли ты ходишь в этом костюме?
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 15:47 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Meh... - произнес себе под нос Смит, закатывая глаза.

Мелоди не впервой было слышать подобное. Девушка не растерялась.
- Кто-то не в настроении? - спросила она - Но никто не может оставаться угрюмым, увидев кролика!
Мелоди достала цилиндр и волшебную палочку.
- Фокус-покус! - сказала она, постучав палочкой по шляпе.
Однако, никакой кролик из неё не вылез.
- Хм, странно... - девушка перевернула цилиндр и попыталась вытрясти оттуда хоть что-нибудь, после чего ехидно посмотрела на Джона - Разве что... Кролик у тебя на голове!
И так оно и было. На голове парня сидел кролик. Мелоди улыбалась Джону, ожидая его реакции.


Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Четверг, 18.02.2021, 15:50
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика