Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 15:47 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Закашлявшись от избытка пурпурного дыма, откуда выпрыгивал шут, Гёрд тихо сругнулся себе под нос.
А уж когда подал голос охотник за нечистью, то и вовсе смешно стало. Реалити-шоу с долей мистицизма решили приукрасить не менее загадочными участниками? Что же, звучит весело.
Цитата Маркиша ()
-Кто ещё знал, что мы будем плыть на остров? Или это только для меня сюрприз?
Уставшим голосом спросила девушка.

- Гёрд знал, ведь про остров написано на всех сайтах и во всех объявлениях. Уже не терпится ринуться исследовать заброшенные руины, расхищать старые гробницы и тревожить мстительных духов!
Цитата Ananta ()
Хорошо, я должен собрать всю волю в кулак и собраться духом. Настоящие воины и стойкие духом не отступают от начатого дела

Яростно взревев, великан подбежал к тощему парнишке и хлопнул того по спине. Видимо, от переизбытка чувств.
- ДА! О, парень, ты уже нравишься Гёрд! Надеюсь, ты и Гёрд будут в команде настоящих воинов! Переломаем врагам кости, да потечёт их кровь рекой и да благословит нас Всеотец! Кровавая жатва свершится!


Сообщение отредактировал Гёрд - Четверг, 18.02.2021, 15:50
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 15:51 | Сообщение # 17
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Это твоя рация, - передал в руки парню личную рацию. - У нас есть мини-бар возле контейнеров, закажи что-нибудь, а продолжу встречать остальных участников.

Рэй принялся с интересом рассматривать полученную рацию, после чего щелкнул пальцем и сказал:
- Замётано.
В баре Рэй заказал себе свежевыжатый апельсиновый сок со льдом с причудливым зонтиком.
- Вот это я понимаю - отпуск.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 15:52 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Гёрд знал, ведь про остров написано на всех сайтах и во всех объявлениях. Уже не терпится ринуться исследовать заброшенные руины, расхищать старые гробницы и тревожить мстительных духов!

-Всё же мне стоило прочитать хоть что-то о шоу, прежде чем на него идти.
Тот факт, что Маркиша пока единственная, кто вообще не подозревал ни об острове,ни о чём другом связанном с шоу, заставил девушку чувствовать себя очень неловко


Jetgroove? More like Jetpoop!


Сообщение отредактировал Маркиша - Четверг, 18.02.2021, 15:52
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 15:54 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- У тебя такой дерзкий костюм! Мне нравится! - с широкой улыбкой на лице произнёс ведущий. - Всегда ли ты ходишь в этом костюме?

- Спасибо! - Мелоди аж хихикнула - Это мой фирменный костюм для моих выступлений! Мой образ, так сказать.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 15:57 | Сообщение # 20
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Однако, никакой кролик из неё не вылез.
- Хм, странно... - девушка перевернула цилиндр и попыталась вытрясти оттуда хоть что-нибудь, после чего ехидно посмотрела на Джона - Разве что... Кролик у тебя на голове!

Наблюдавший за этим попивающий сок Рэй поперхнулся, после чего вскочил и подошёл к участникам.
- Что? Как? Ты чего... Маг? Это же невозможно!
Борец с паранормальным впервые в жизни наблюдал такую диковинную магию. После этого, он пришёл в себя и с умным видом начал заливать:
- Ааа, ну конечно, ты из Волшебных Джестеров, кажется я слышал про что-то такое во время своих расследований в Луизиане.
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 15:57 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Положив чемодан в ближайшее багажное отделение (надо не забыть про него в случае неожиданного кораблекрушения), Мартин лёг на один из шезлонгов и стал рассматривать красивое оранжевое небо, будто специально окрашенное дизайнером.
Не дизайнером, а природой! Вот только попробуй так сказать остальным - они и понять нормально не смогут. Вообще тебе следует нормально с многими на этом корабле поговорить, а то опять один за всех, а всем пофиг.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 15:58 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- И тебе добрый, - эмоции ведущего шалили не на шутку, но на данный момент он был весел. - Есть, что сказать на камеру? - вручил парню рацию.

Парень взял рацию и спустя несколько секунд произнес: - Да в принципе ничего особенного: пришел сюда, чтобы выиграть деньги, которым я мог бы оплатить коммуналку за последние три месяца, да, - пожал плечами Джон. - А еще чтобы немного отдохнуть от своей заносчивой жены, которая то и дело, что ежедневно капает мои мозги всякий раз когда я возвращаюсь с работы, - добавил он с отчаянным вздохом.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 16:00 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Яростно взревев, великан подбежал к тощему парнишке и хлопнул того по спине. Видимо, от переизбытка чувств.
- ДА! О, парень, ты уже нравишься Гёрд! Надеюсь, ты и Гёрд будут в команде настоящих воинов! Переломаем врагам кости, да потечёт их кровь рекой и да благословит нас Всеотец! Кровавая жатва свершится!

Ананта согнулся пополам от хлопка по спине, ему показалось что из него вышел почти весь воздух. Ну и силища у этого великана. Тот поднял лицо, посмотрев на через чур эмоционального гота (?). На лице индуса пробежала беспокойство, но чем дольше он смотрел на Гёрда, который с таким энтузиазмом и серьёзным видом кричал о казалось бы странных вещах, тот не выдержал и прыснул, скрывая смех обоими ладонями.
Конечно, почему бы и нет. Но лучше обойтись без лишней жестокости. Добавил про себя Ананта.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 16:03 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Разве что... Кролик у тебя на голове!
И так оно и было. На голове парня сидел кролик. Мелоди улыбалась Джону, ожидая его реакции.

Мелоди показалось, что Джон подмигивающе улыбнулся ей, но на деле он просто скривил лицо от недопонимания, так как не ожидал увидеть кролика на своей голове. - Да, необычный фокус, хотя я уже видел подобные трюки много раз по телевизору, - пожал плечами Смит, предпочитая сохранять безразличие.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:03 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Наблюдавший за этим попивающий сок Рэй поперхнулся, после чего вскочил и подошёл к участникам.
- Что? Как? Ты чего... Маг? Это же невозможно!
Борец с паранормальным впервые в жизни наблюдал такую диковинную магию. После этого, он пришёл в себя и с умным видом начал заливать:
- Ааа, ну конечно, ты из Волшебных Джестеров, кажется я слышал про что-то такое во время своих расследований в Луизиане.

Глаза Мелоди засияли от счастья. Получив одобрение, она даже не задумалась о словах парня. Её волновало лишь одно.
- Ты обо мне слышал?! - обрадовалась она.

Добавлено (18.02.2021, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Джон_Смит ()
Мелоди показалось, что Джон подмигивающе улыбнулся ей, но на деле он просто скривил лицо от недопонимания, так как не ожидал увидеть кролика на своей голове. - Да, необычный фокус, хотя я уже видел подобные трюки много раз по телевизору, - пожал плечами Смит, предпочитая сохранять безразличие.

Девушка нахмурилась и взяла своего кролика обратно себе.
- Все такие критики в последнее время, да, Багз? - говорила она с животным.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 18.02.2021, 16:09 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
В баре Рэй заказал себе свежевыжатый апельсиновый сок со льдом с причудливым зонтиком.
- Вот это я понимаю - отпуск.

Джон тоже решил что-нибудь выпить, дабы утолить жажду. - Интересно, есть здесь виски? - произнес он, подойдя к стойке
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 16:09 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Конечно, почему бы и нет. Но лучше обойтись без лишней жестокости. Добавил про себя Ананта.

- Вот и славно! Быть воином почётно! Тем паче, что остров, к которому мы путь держим, испытает нас на прочность и не раз! Будь готов, малыш воин! Встретить опасности и ловушки, жертвы, предательства!
Гёрд, как и остальные, тоже немного удивился ловкому трюку фокусницы. Выглядело это эффектно. Вот бы и она была с ними в команде, магические штучки явно не раз спасут их от неприятностей.
После же взгляд великана прошёлся по угрюмому Джону. Этот чувак сдохнет первым.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 16:10 | Сообщение # 28
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Ты обо мне слышал?! - обрадовалась она.

- Да-да, конечно, слышал, - ответил Рэй, на самом деле не имевший нем малейшего понятия, кто эта девушка в шутовском наряде. Он продолжил, махая указательным пальцем с видом профессора.- Волшебные Джестеры - духи юмора, обитающие в окраинах городов Луизианы. Они появляются, чтобы устраивать юмористические трюки. Если жертва не засмеётся, они высасывают из неё душу. Кажется.



Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 16:34
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 16:13 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ой, какой миленький. Брюнет протянул руку, чтобы погладить кролика, но вовремя опомнился и опустил её.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:16 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Да-да, конечно, слышал, - ответил Рэй, на самом деле не имевший нем малейшего понятия, кто эта девушка в шутовском наряде. Он продолжил, махая указательным пальцем с видом профессора.- Волшебные Джестеры - духи юмора, обитающий в окраинах городов Луизианы. Они появляюсь, чтобы устраивать юмористические трюки. Если жертва не засмеётся, они высасывают из неё душу. Кажется.

- Аааааааа! - Мелоди аж завопила от счастья - Да-да-да! И именно в честь них мы с подругами назвали свою группу в старшей школе! Я в шоке, что ты о нас слышал! Мы ведь записали всего один альбом, прежде чем распались! Я не ожидала встретить здесь своего фаната!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика