Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 17:05 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Знаешь, что надо для хорошей победы? Хорошие союзники.

-Пфф, я не занитересованна, если только это не предложение.
Сказала Маркиша, в глубине души надеясь, что всё же сможет сделать союз с ведущим.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 17:20 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Инженер получил обычную рацию.

Получив рацию , Роман решил разобратся что это за модель и на что она способна, особенно его интересовал диапозон частот. Он искренне надеялся , что это качественный прибор , ведь он очень волновался, вспоминая о большом острове .
- А всё ясно , Си Би рация , с диапозоном частот 27 мГц, то что надо- инженер захотел произвести впечатления на других участников, узнав всю важную информацию о приборе одним лишь взглядом.
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 17:22 | Сообщение # 48
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дейзи, ровняя свой капюшон, посмотрела на остальных с некой долью презрения.
“Пф, оболтусы. Вот же угораздило меня сюда явится” .
Девушка взяла книгу, прошла мимо других собеседников и присела на траву, облокотившись спиной на ближайшее дерево, чтобы дочитать незаконченный роман.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 17:24 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Услышав слова странного парня в каске, индус начал разглядывать свою рацию.
На вид обычная рация.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 17:38 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй посмотрел на разорванные в клочья визитки Мелоди.
- Какая досада, тут явно не обошлось без потустороннего вмешательства.
Парень протянул ей другую визитку:
- Можешь оставить свои контакты здесь. И дай знать, если кролик вдруг окажется оборотнем.

Мелоди, наконец, опустила животное на землю и написала всю нужную информацию на визитке, после чего вручила её обратно Рэю.
Цитата Джонатан ()
- Точно, - повернувшись к девушке, мужчина достал из своей сумки серую рацию на которой были прилеплены красные стикеры. - Поздравляю, ты приглянулась моей Госпоже и ей будет очень интересно увидеть тебя в качестве лидера своей команды, но, - сделал минутную паузу и продолжил. - Если ты не уверена, что готова взять на себя это ношу, то обменяйся с рациями с более достойным человеком по твоему мнению. - мужчина устал стоят, поэтому присел на одну из бочек. - Как только покажутся большинство участников на экраны, я объявлю состав команд.

- Ууууууу, с удовольствием! - Мелоди взяла рацию в руки - Я буду лучшим капитаном!
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 17:39 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ananta,

Ну , простыми словами - да. Обычная рация. -Роман ответил парню
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 17:44 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Гёрд тоже подошёл к ведущему и взял у него свою рацию. Коробка-передатчик была отправлена в карман.
Великан же, после не долгих раздумий, воткнул свой солнечный зонтик в палубу у бара и принялся запихивать во все места всю еду, которую смог увидеть. Бутылки с водой, закуски, сладкую газировку и алкоголь.
Кто знает, будет ли на их острове провиант
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 17:46 | Сообщение # 53
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Тебе есть, что нам рассказать? Пока ты не получил в руки свою рацию?

- Что за рация? - Мартина даже немного удивило такое развитие событий, но нужно было ответить и на другой вопрос. Встав с шезлонга, Мартин как можно вежливым тоном заговорил:
- Я Мартин ван Дейк. Меня можно было уже ранее видеть в том сезоне про Интернет, где я под конец... гхм... сорвался чуток... Но пообщавшись с психологами, я стал более спокойно относиться к неудачам и понимать, что всё получится, если стараться! - Мартин поднял руку вверх, как герой японского мультипликационного аниме, но тут же вернул её на бок. - Короче, я пришёл поиграть в сезоне и надрать всем зад. Как вы знаете, в сезоне я уже играл!
На довольно резкой ноте Мартин вернулся в шезлонг, захватив не только странную рацию, но и немного лимонада из местного бара.
Уф, всё прошло лучше, чем я думал. Запомни, мы были у психолога! Такой фигни у нас не повторится!


Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 18.02.2021, 17:46
 
ДрюДата: Четверг, 18.02.2021, 17:46 | Сообщение # 54
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю пока не особо придавал значения происходящему, расположившись на шезлонге, будучи только в солнцезащитных очках и плавках. Убрав волосы назад, парень надеялся хоть немного выжечь на лбу возможные проявления угрей и прочей шняги. Контактировать с остальными Дрю пока не торопился, так как не был готов к этому морально, да и просто не хотел.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 18:38 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

- С помощью рации вы сможете со мной связаться, когда будете далеко от безопасной зоны, может вам необходимо будет что-то узнать когда вы будете находится в пещере морских глубинах или вдруг ситуация наберёт обороны и вся ситуация будет грозить к вашей смерти, рации настроены между командой. Необходимые вещи я выдам позже, радуйтесь тем, что вы имеете. - громоздкая сумка Краковски всё разом опустошалась. - Где этого Мэйсона чёрт возьми носит? Я его хотел капитаном сделать, аргаха, - ведущий чуть бы не сломал рацию. - Она твоя, есть в тебе нечто такое, что мне напоминает себя в молодости, - в руки Мартина попала серая рация с синими стикерами. - Оставишь рацию у себя или отдашь её другому?

Все участники,
- Не знаю почему никто из вас не додумался, открыть крышку рации и посмотреть на батарейки? У некоторых синие батарейки, а у некоторых красные, - телефон ведущего завибрировал, а это означало одно, что Госпожа недовольна его поведением и повадками. - Может, я и старомоден, но в этом есть и своя прелесть, - ухмыльнувшись, мужчина запрыгнул на бочку и начал объявлять составы команды.
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 18:46 | Сообщение # 56
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Музыка буквально утихла на пару минут. Приближалась то ли буря, то ли смерч. Камеры переместили свой потенциальный взор на высокую миловидную дамочку, державшая в руке что-то похожую на зрительную трубу. Прислонив мягким кончиком к зоне густых бровей, девушка ловко повернулась в сторону смотрящего объектива камеры. Она держалась достаточно серьезно, чутка нахмуря кончики острых губ. Взгляд был дерзким, но в то же время утонченным. Отступившись вперед на пару "сантиметров", вытянув при этом подтянутую ножку, девушка ступила на причал. Отвела свои руки в сторону, при этом мы смогли разглядеть ее фактурное лицо. Все, продолжая, наблюдать за "душей" зрителей, мисс Гуд продолжала идти верным шагом вперед. Ее не волновало, что все начали вечеринку без нее. Однако она не разрешала о ее начали. Наконец-то дойдя до полученной точки, девушка приподняла подбородок, расставила ножки на ширине плеч, положив правую руку себе на бедро.

- Эй, морячки... - Джиджи взмахнула своими темными локонами, ослепляя объективы камер своей неотразимой внешностью.

Комната признаний:


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 18.02.2021, 18:51
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 18:56 | Сообщение # 57
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- С помощью рации вы сможете со мной связаться, когда будете далеко от безопасной зоны, может вам необходимо будет что-то узнать когда вы будете находится в пещере морских глубинах или вдруг ситуация наберёт обороны и вся ситуация будет грозить к вашей смерти, рации настроены между командой. Необходимые вещи я выдам позже, радуйтесь тем, что вы имеете.

- ОК - Мартин просто пожал плечами.
Лучше соглашаться с ведущим и не мешать ему сильно. Я слышал, что этот тип щёлкает таких, как орешки.

Цитата Джонатан ()
Оставишь рацию у себя или отдашь её другому?

- Эй, кто-либо интересуется синими стикерами или я могу спокойно забрать эту рацию? - Мартину очень лениво было вставать с налёженного места и он просто как можно выше поднял руку с рацией.

Добавлено (18.02.2021, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
Не знаю почему никто из вас не додумался, открыть крышку рации и посмотреть на батарейки? У некоторых синие батарейки, а у некоторых красные

У Мартина в рации были красно-синие батарейки.
Чёрт, вот это засада.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 19:04 | Сообщение # 58
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй судорожно полез проверять батарейки в рации:
- Очень неочевидный способ рассказать в какой ты команде, но да ладно.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 19:06 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мелоди_Саммерс, Роман

- Дорогая, Мелоди, - ведущий искал в своём кармане бумажку на котором были написаны составы будущих команд. - Твоя задача на данный момент это придумать название твоей команды, справишься? - в её сторону полетел рюкзак с разными медикаментами, небольшими инструментами, так же там были различные тряпки, спички и фонарики.

- А пока поприветствуй своих членов команды, - мужчина начал осматриваться в поиске нужных тел, чтобы он мог огласить состав команды Мелоди.

- Не все значит пришли, ну ладно...

- Роман, Рэй, Дрю, Ананта, Мередит, Анна, Дерек, - почесав затылок, продолжил говорить. - Вроде никого не забыл, теперь вы в одной команде и некоторые ещё не появились, прилепите красные стикеры с весёлыми рожами на ваши рации, чтобы хоть помнили в какой вы команде. - так же он раздал остальным рации, кто ранее не получил.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 19:10 | Сообщение # 60
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй прилепил красный стикер к своей рации.



Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 19:14
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика