Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 19:11 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Услышав слова Джонатана Ананта принялся расчехлять рацию, чтобы вытащить батарейки. Те имели яркий красный цвет. Прежде чем приклеить красную наклейку, его внимание привлекла блондинка.
Ох, приятно познакомиться. Он мягко улыбнулся и помахал рукой.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 18.02.2021, 19:12
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 19:15 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

- Парень, включай голову и придумывай название для своей команды, - ведущего начало слегка дёргать из-за общение с Мартином, ибо тот его начал постепенно подбешивать.

- Джиджи, Маркиша, Дейзи, Ронг, Джон, Гёрд, подлый Мэйсон, вы теперь часть синей команды, - в их сторону полетел синий рюкзак с разными вещами, а так же остальные рации участников.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 19:17 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Дорогая, Мелоди, - ведущий искал в своём кармане бумажку на котором были написаны составы будущих команд. - Твоя задача на данный момент это придумать название твоей команды, справишься? - в её сторону полетел рюкзак с разными медикаментами, небольшими инструментами, так же там были различные тряпки, спички и фонарики.

Мелоди поймала рюкзак.
- Запросто! - сказала девушка - Мы будем "Jesters Of The Sun"! Ну, или "Солнечные Шуты".
Цитата Джонатан ()
- А пока поприветствуй своих членов команды, - мужчина начал осматриваться в поиске нужных тел, чтобы он мог огласить состав команды Мелоди.

- Не все значит пришли, ну ладно...

- Роман, Рэй, Дрю, Ананта, Мередит, Анна, Дерек, - почесав затылок, продолжил говорить. - Вроде никого не забыл, теперь вы в одной команде

- Ну что, вы готовы надрать всем зад?! - Мелоди сказала своей команде, после чего посмотрела на Рэя - И ты здесь?!
Она облокотилась о парня.
- Мой величайший фанат, для тебя это, должно быть, большая честь?
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 19:18 | Сообщение # 64
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Парень, включай голову и придумывай название для своей команды

Мартин не понимал что могло разозлить ведущего (кроме шляпы на голове парня) , но более внезапным оказалось то, что ему теперь надо и название для команды придумывать.
- Ребята, кто-то предложит для выбора свой вариант или моего будет достаточно для названия?
 
ДрюДата: Четверг, 18.02.2021, 19:20 | Сообщение # 65
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Услышав своё имя краем уха, Дрю чисто символически подошёл к остальным, что бы съемочная группа сняла общий шот его команды.
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 19:21 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Гёрд нахмурил брови, пытаясь рассмотреть свою команду. Большая половина всё ещё сидела в своих каютах, а те же, кто вышел на палубу, не сильно пытались проявить себя. Кроме Маркиши, разумеется. В девчушке явно был заложен большой потенциал, который она сможет реализовать при помощи ярости, которое подарила ей предавшая её подруга.
- Гёрд рад встрече, команда. Гёрд прикроет ваши туши под артиллеристским огнём.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 19:22 | Сообщение # 67
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Ребята, кто-то предложит для выбора свой вариант или моего будет достаточно для названия?


-Надо выбрать противоположное название. Что-то вроде лунные мимы. Только у нас нет мимов в команде, не логично как-то


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 19:24 | Сообщение # 68
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
И ты здесь?!

Рэй неловко помахал рукой от неожиданности, что к нему обратились:
-да Рэй это я

Цитата Мелоди_Саммерс ()
Мой величайший фанат, для тебя это, должно быть, большая честь?

Внутри Рэя забурлила энергия:
- Честь ли это для меня? Конечно, это честь стать статью частью команды, которая раскроет все секреты этого острова! Твоя магия, мое острое чутьё и инженерная каска вон того парня - вместе мы все преодолеем! Вот.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 19:24
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 19:24 | Сообщение # 69
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Гёрд,
- Мартин - капитан команды. Мартин интересуется что у команды по вариантам названия, если они есть - Мартин (внезапность какая!) стал интересоваться мнением у той странной девушки, говорившей всё время от третьего лица.

Добавлено (18.02.2021, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Маркиша ()
Надо выбрать противоположное название. Что-то вроде лунные мимы. Только у нас нет мимов в команде, не логично как-то

Отлично, я самый нормальный в команде
- Отлично, процесс обсуждения пошёл! У меня в голове крутится вариант ,,Мармадюки" , это хорошее название?


Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 18.02.2021, 19:24
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 19:26 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка краем глаза взглянула на свою рацию, даже не став проверять, какие у неё батарейки и продолжила читать свою книгу. Конечно, она услышала своё имя и цвет команды, в которой ей придётся долгое или короткое время находится, но Дейзи на ведущего большого внимания не обратила, только что-то пробубнив себе под нос, переключаясь обратно на бумаги с чёрным текстом.
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 19:27 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Гёрд, - Мартин - капитан команды. Мартин интересуется что у команды по вариантам названия, если они есть -

На минуту задумавшись, великан рявкнул так, что вода в стаканах задрожала, а уши заложило.
- Гёрд предлагает дать нам имя "Кровавая лихорадка!" Противники познают вкус поражения, разочарования! Мы вырвем победу у них из под носа, после того, как разгрызём их глотки и умоемся слезами поверженных врагов!
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 19:27 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Внутри Рэя забурлила энергия:
- Честь ли это для меня? Конечно, это честь стать статью частью команды, которая раскроет все секреты этого острова! Твоя магия, мое острое чутьё и инженерная каска вон того парня - вместе мы все преодолеем! Вот.

- Отлично, ахаха! - Мелоди похлопала Рэя по спине, да как-то не рассчитала силы - Я рада, что ты настроен на победу!
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 19:29 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Кровавая лихорадка

- По-моему, слишком брутально, но пойдёт - Мартин не стал спорить с более сильным игроком и согласно кивнул.
Ой, только не это название! Я бы подумал, что у всей команды кровавый понос или что-то в этом духе
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 19:30 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Отлично, процесс обсуждения пошёл! У меня в голове крутится вариант ,,Мармадюки" , это хорошее название?

"И этот человек наш капитан. О боги!"
-Думаю, нам надо ещё подумать.

Цитата Гёрд ()
- Гёрд предлагает дать нам имя "Кровавая лихорадка!" Противники познают вкус поражения, разочарования! Мы вырвем победу у них из под носа, после того, как разгрызём их глотки и умоемся слезами поверженных врагов!

-Вот только у нас не красная команда. Хотя может это наоборот хорошо, голубая кровь была у аристократов, да?


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 19:30 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман быстро приклеил красную наклейку к рации, после чего стал рассматривать свою команду. Роман поспешил к своеим товарищам по команде , гордо выкрикивая -Ну что команда, покажем всем как надо выживать!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика