Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Грузовое судно «Полтергейст»
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 20:05 | Сообщение # 91
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
То есть они аристократы, а мы шуты? Класс, конечно же именно в моей команде название дерьмо, а противники с норм названием. - парень закатил глаза - Дали бы мне хоть выбрать, а то теперь весь сезон играть С ХУЙНЕЙ

Рэй подошёл к злому парню и имхо начал задвигать:
- Эй, сколько негативных эмоций! Это явно влияние злой энергетики острова, хочешь я помогу тебе от неё избавиться?
 
АннаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:09 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Участники уже во всю осваивались на новой территории, пока модница с района Шибуя, вышагивала по палубе, мчась к месту встречи и моментами чуть ли не падая, в своей обуви на максимально высокой платформе. На самом деле выбор наряда не всегда даётся так уж легко, но девушке всегда нравилась в уличной моде именно свобода и огромный простор для творчества. Так что вдохновившись своим же интеллектуальным высказыванием о том, что в стрит стайле нет правил, она обула на левую ногу элегантный высокий сапог, а на правую грубый массивный ботинок. Анна решила, что в первый же день все должны узнать, какая она многогранная личность. В руках Сугияма несла стопку, книг, которые честно говоря, она выбрала по обложкам и алфавиту.

Почти добравшись до скопления основной массы участников, девушка споткнулась о бездумно валяющийся трос, и чуть не разбросав всю свою литературу, она быстренько всё подобрала, и улыбнувшись, продолжила свой путь.
- О боже! Мне срочно нужно собраться! Надеюсь, что никто этого не видел... Так я скорее произведу впечатление неуклюжей и неловкой, а не умной и интеллектуально образованной! - подумала Сугияма, подойдя к своей команде. Анна схватила рацию, и решив, как-то замять ситуацию, девушка посмотрела на сокомандников, и обратившись к ним, воскликнула:
- Дорогие мои новые знакомые! Вы только взгляните... Тут такой несравненно бесподобный вид! Атмосфера как в моей любимой книге! Э-э-э... Ну-у-у... Там точно было что-то про корабли! Она называется... - на секунду замолчав, Сугияма взглянула на стопку книг, которую она жадно прижимала к себе всё это время, - О, она называется "Основы молекулярной биологии"... - Анна неловко улыбнулась и нервно хихикнула.


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 18.02.2021, 20:11
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 20:09 | Сообщение # 93
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Это явно влияние злой энергетики острова, хочешь я помогу тебе от неё избавиться?

Но с точки зрения квантовой физики , на материальное тело не могут действовать всякие магические силы , это подтверждают как минимум законы Ньютона.- растерянно добавил Инженер
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 20:09 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Конечно , лучше чем своими руками. Стоп, я не хотел сказать , что не умею пользоваться руками , я хотел сказать, что отлично владею инструментами, особенно руками. Чёрт то есть инструментами и руками тоже хорошо владею-гордо ответил Роман, после чего его покинула самоуверенность, как только он осознал, что он пронёс полную чепуху.

Девушка просто молча кивала головой, слушая сокомандника.
- Круто! - сказала она, улыбаясь, после неловкого молчания - Я приму это как "Да"!
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 20:10 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- В общем, за проявление активности вы будете получать иммунитет, я вроде всё сказал? Впрочем неважно, если у вас нету вопросов, то я пошёл, - ведущий даже не дождался ответов участников и сразу скрылся.

Вау, безшумное скрытие! Надо б тоже такому научиться, буду быстро до цивилизации добегать
Новое название показалось Мартину довольно оригинальным, поэтому он не стал возражать в никаким виде. Пока что следовало понять куда их везут и какие люди здесь собрались.
- Как думаете, сколько мы ещё проплывем на этом замечательном судне? - Мартин задал первый вопрос, который пришёл ему в голову.


Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 18.02.2021, 20:11
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:12 | Сообщение # 96
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()

- Мне кажется, вы меня позвали определенно по адресу, пупсики, - вновь ухмыльнулась Мисс загадочная особа, взмахнув волосами, которые отдавали легким бликом от испытывающего света океана. - На мне не только можно сделать рейтинги, но также неплохо так пропиариться... Все же 1 миллион подписчиков не на деревьях растут. Или растут? - Задумалась настоящей философии человечества.


-Хей, привет, мы в одной команде и... Кажется я тебя знаю. Ты же как-то связана с брендом moschino, да?
Маркиша не ожидала, что тут буду такие суперзвёзды.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 20:13 | Сообщение # 97
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Шуты крутые и у них классные наряды! Не вижу проблемы!

Дейзи взглянула на эту милую девушку, но после произнесённых ею слов, Нельсон внутри себя стала дико хохотать, правда при людях только край губы дернулся и лицо искривилось в недоуменной маске.


Сообщение отредактировал Дейзи - Четверг, 18.02.2021, 20:14
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 20:13 | Сообщение # 98
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Но с точки зрения квантовой физики , на материальное тело не могут действовать всякие магические силы , это подтверждают как минимум законы Ньютона.- растерянно добавил Инженер


Рэй качал головой и делал вид, что слушает, но на деле он слышал все это, как «бла-бла-бла, скука, бла-бла-бла, Ньютон».
- Ты совершенно прав! Магические силы не смогут воздействовать на человека, если он будет от них защищён.
Рэй откуда-то достал ожерелье из долек чеснока.
- Держи, этот стоит 2.99, но тебе, как товарищу из команды, я дарю совершенно бесплатно!
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 20:15 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Волшебница подбежала к Анне.
- Привет! Добро пожаловать в команду Солнечных Шутов! - гордо заявила Мелоди, задрав подбородок.
Цитата Роман ()
Но с точки зрения квантовой физики , на материальное тело не могут действовать всякие магические силы , это подтверждают как минимум законы Ньютона.- растерянно добавил Инженер

Девушка вздохнула от ужаса.
- Ты не веришь в магию?!
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 20:21 | Сообщение # 100
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-Хей, привет, мы в одной команде и... Кажется я тебя знаю. Ты же как-то связана с брендом moschino, да?


Девушка любила к себе полного внимания, но она не ожидала, что слово "полное" будет в буквальном смысле оснащаться на экранах телезрителей. Сделав неожиданный разворот-переворот, она откинула весь свой 180 сантиметровый вес на длиннющий хилый каблучок, дабы обратиться к будущей подруги сия сезона.

- Да, детка, ты не ошиблась. Эти ноги... - Выставила левую ножку на показ, чуть светя своим кружевным бельем. - Повидали многое в этой жизни. Но самый лакомый кусочек они ощутили на показе от Moschino. Я удивлена, что такие... - Пыталась подобрать правильное прилагательное, однако статус приходилось пока что держать. - Интересные девочки знают о таких брендах. Ты участвовала в показе? Точнее... Я хотела сказать, как тебе удалось за ширмой посмотреть на сам показ? - Немного с иронией проговорила Мисс Гуд. - Кстати, тебе так не знать, но меня зовут Джинджер Гуд. Но можно просто Джиджи. В инстаграме записана, как официальная галочка с 1 миллионном подписчиков, да, - пыталась протянуть руку, однако ее брюзгливость превозносила данное желание, поэтому та отказалась и начала медленно отставлять руку.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 20:22 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- 2.99, но тебе, как товарищу из команды, я дарю совершенно бесплатно!

- Эм, спасибо приятель, но я не верю в магию. -после этих слов Роман замахнулся и попытался закинуть подарок в мусорку , однако промахнулся и попал по стене, ожерелье отрикошетило и прилетело Роману прямо на шею.
Не , Чувак это не магия , я просто в расчётах минус забыл, солнечный удар наверное , а так я ошибок не делаю-самоуверенно сказал роман, после чего посмотрел в сторону и снял с себя ожерелье.

Добавлено (18.02.2021, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Ты не веришь в магию?!

Хах ты смеешься?! У меня 13 высших и 3 докторских, какая магия?Хах! Я верю в Физику. - высмеивая произнёс Роман.
 
ДерекДата: Четверг, 18.02.2021, 20:25 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерек мотался туда сюда по местности. Его малость ушатало. Он вообще плавать на суднах категорично не любил. У него морская болезнь. Услышал что в каких то там шутах, голову на минуту поднял, пока блевать не тянуло. Покивал поагакал и снова свесился.
Ну шуты так шуты, чего бубнить он по жизни та до аристократов не тянул. Пока сильно не расшатывало организм опять поднял голову, что посмотреть с кем в команде и кто у них там лидер.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 20:27 | Сообщение # 103
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ананта с беспокойством взглянул на бледного парня от морской болезни. Вы в порядке?
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 20:27 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Волны начали усиливаться, а из-за одной качки, два контейнера столкнулись об друга и тем самым с одного контейнера открылась дверца и оттуда выбежали свиньи.
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 20:31 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Волны начали усиливаться, а из-за одной качки, два контейнера столкнулись об друга и тем самым с одного контейнера открылась дверца и оттуда выбежали свиньи.

"Хм, время обеда?"
Приоткрыв один глаз, Гёрд хотел было уже начать охоту, но устраивать кровавое побоище, наверное, было ещё рано. Всё же еда на корабле была, а делать запасы заранее пока что не виделось необходимым.
Решив всё же поймать одну из хрюшек, Гёрд громоподобно рыкнул и прыгнул, намереваясь похоронить под собой самую нерасторопную свинью
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика