Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 19:33 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Хотя может это наоборот хорошо, голубая кровь была у аристократов, да?

- Проще назваться тогда ,,Аристократами" - заметил Мартин.
Из тебя так и прёт аристократия и богатство, ага.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 19:35 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Проще назваться тогда ,,Аристократами"

-Я не возражаю.
Девушка пожала плечами, она была не совсем настроена на командную игру


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ГёрдДата: Четверг, 18.02.2021, 19:36 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Гёрд потерял всякий интерес к выбору названия, как только заслышал препирательства. Что ж, с капитаном им не повезло. Какой-то несостоятельный хлюпик, не в силах взять бразды правления в свои руки и решить все проблемы самостоятельно.
Отойдя от Маркиши и Мартина, великан сел на палубу и ушёл в себя, накручивая на пальцы волосы. Будем надеяться, ведущий не станет слишком долго тянуть резину и даст команду начать бой за миллион долларов
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 19:37 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Роман быстро приклеил красную наклейку к рации, после чего стал рассматривать свою команду. Роман поспешил к своеим товарищам по команде , гордо выкрикивая -Ну что команда, покажем всем как надо выживать!

- Ага! Роман! - Мелоди обрадовалась парню - Твои инженерские навыки нам могут пригодиться! В этом рюкзаке полно инструментов. Ты умеешь ими пользоваться?
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 19:39 | Сообщение # 80
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Классные правила, классное шоу... - Прокомментировала миловидная особа, отойдя от сомнительных персон красной команды. - Надеюсь, что на нас повлияет именно синий цвет, как цвет победы идеальной статистики, - ухмыльнулась Мисс Гуд, пытаясь рассмотреть своих товарищей по команде.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 19:40 | Сообщение # 81
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Какой-то несостоятельный хлюпик, не в силах взять бразды правления в свои руки и решить все проблемы самостоятельно.

Мартин заметил довольно неодобрительный взгляд Гёрда, но не стал обращать на это внимания. Всё же это начало игры и участники ещё не знают друг друга.
Как не знают? А конфы в ВК?
Как бы то ни было, Мартин просто стоял поблизости к участникам своей команды и начал по их внешности угадывать что они собой представляют.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 19:40 | Сообщение # 82
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Парень сделал несколько сальто и закончил свой номер шпагатом прямо возле членов своей команды. Тот также аккуратно стал и радостно, но с ощутимой неуверенностью крикнул, поднимая руки вверх. Да, покажем из чего мы сделаны! Потому что мы... какое у нас название, еще раз? Звездные клоуны?
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 19:47 | Сообщение # 83
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Парень сделал несколько сальто и закончил свой номер шпагатом прямо возле членов своей команды. Тот также аккуратно стал и радостно, но с ощутимой неуверенностью крикнул, поднимая руки вверх. Да, покажем из чего мы сделаны! Потому что мы... какое у нас название, еще раз? Звездные клоуны?

- А, у нас ещё и акробат! - Мелоди похлопала в ладоши, лицезрев серию сальто - Только мы "Солнечные Шуты", не "Звёздные Клоуны" ахаха!
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 19:48 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
“Аристократы? Разве это про нас? Мы же ни капельки не похожи на них. Хотя вон та барышня с чёрными локонами подходит под данный род. Кошмар, и что за название...“, - Дейзи посматривала на свою команду серым и каменным видом, будто сидит и слушает лекции по предмету, который в жизни ей не пригодится, но в ее глазах читалась какая-то непонятная нотка того, что с напарниками Нельсон походу не сдружиться, да и зачем девушке это надо?
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 19:55 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин,

- Просто Аристократы? - сделав недовольную рожу, ведущий договорил. - Нет, я придумаю вам получше, - призадумавшись, смотрел в стенку втыкая какое название лучше придумать и через несколько минут выдал. - Вы Лунные Аристократы! Стильно и красиво.

Все остальные,

- Если вы считаете, что вы слабое звено в вашей команде, то проявляйте активность, общайтесь с людьми, занимайтесь чем-нибудь, а мои камеры будут за вами следить, - у мужчины уже был сухой ком во рту и прервав объявление, побежал в мини-бар за прохладной баночкой колы, неспеша отпивая, наслаждался напитком и через некоторое время вернулся к участникам. - В общем, за проявление активности вы будете получать иммунитет, я вроде всё сказал? Впрочем неважно, если у вас нету вопросов, то я пошёл, - ведущий даже не дождался ответов участников и сразу скрылся.
 
ДрюДата: Четверг, 18.02.2021, 19:56 | Сообщение # 86
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю тоже не был особо доволен названием команды. Зря он молчал и не возражал изначально, теперь придётся позориться весь сезон.
- То есть они аристократы, а мы шуты? Класс, конечно же именно в моей команде название дерьмо, а противники с норм названием. - парень закатил глаза - Дали бы мне хоть выбрать, а то теперь весь сезон играть С ХУЙНЕЙ
Дрю просверлил каждого участника недовольным взглядом, при этом пытаясь хоть как-то держать себя в руках, что бы не сорваться в первый же день.


Сообщение отредактировал Дрю - Четверг, 18.02.2021, 19:57
 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 19:56 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Ты умеешь ими пользоваться?

Конечно , лучше чем своими руками. Стоп, я не хотел сказать , что не умею пользоваться руками , я хотел сказать, что отлично владею инструментами, особенно руками. Чёрт то есть инструментами и руками тоже хорошо владею-гордо ответил Роман, после чего его покинула самоуверенность, как только он осознал, что он пронёс полную чепуху.


Сообщение отредактировал Роман - Четверг, 18.02.2021, 19:57
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:00 | Сообщение # 88
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- То есть они аристократы, а мы шуты? Класс, конечно же именно в моей команде название дерьмо, а противники с норм названием. - парень закатил глаза - Дали бы мне хоть выбрать, а то теперь весь сезон играть С ХУЙНЕЙ

Маркиша посмотрела на матерящегося парня, но ничего не сделала, он же не в её команде.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 20:04 | Сообщение # 89
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Если вы считаете, что вы слабое звено в вашей команде, то проявляйте активность, общайтесь с людьми, занимайтесь чем-нибудь, а мои камеры будут за вами следить


- Мне кажется, вы меня позвали определенно по адресу, пупсики, - вновь ухмыльнулась Мисс загадочная особа, взмахнув волосами, которые отдавали легким бликом от испытывающего света океана. - На мне не только можно сделать рейтинги, но также неплохо так пропиариться... Все же 1 миллион подписчиков не на деревьях растут. Или растут? - Задумалась настоящей философии человечества.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 18.02.2021, 20:05
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 20:05 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- То есть они аристократы, а мы шуты? Класс, конечно же именно в моей команде название дерьмо, а противники с норм названием. - парень закатил глаза - Дали бы мне хоть выбрать, а то теперь весь сезон играть С ХУЙНЕЙ
Дрю просверлил каждого участника недовольным взглядом, при этом пытаясь хоть как-то держать себя в руках, что бы не сорваться в первый же день.

- Шуты крутые и у них классные наряды! Не вижу проблемы!

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика