Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Грузовое судно «Полтергейст»
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 20:31 | Сообщение # 106
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Хах ты смеешься?! У меня 13 высших и 3 докторских, какая магия?Хах! Я верю в Физику. - высмеивая произнёс Роман.

Внутри Мелоди будто что-то умерло. Она не ожидала услышать такие ужасные слова от сокомандника.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:32 | Сообщение # 107
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Да, детка, ты не ошиблась. Эти ноги... - Выставила левую ножку на показ, чуть светя своим кружевным бельем. - Повидали многое в этой жизни. Но самый лакомый кусочек они ощутили на показе от Moschino. Я удивлена, что такие... - Пыталась подобрать правильное прилагательное, однако статус приходилось пока что держать. - Интересные девочки знают о таких брендах. Ты участвовала в показе? Точнее... Я хотела сказать, как тебе удалось за ширмой посмотреть на сам показ? - Немного с иронией проговорила Мисс Гуд. - Кстати, тебе так не знать, но меня зовут Джинджер Гуд. Но можно просто Джиджи. В инстаграме записана, как официальная галочка с 1 миллионном подписчиков, да,

-Ой, я даже и не мечтала посмотреть показ в живую, я смотрела его по интернету со своей подругой. Точнее бывшей подругой, из-за которой я и пошла на это шоу.
Маркиша взглянула на себя в отражении воды, и вспомнила что с недавней сменой стиля она явно не выглядит как кто-то, кто интересуется модой.
-На самом деле я не всегда так одеваюсь. Просто у нас с моей БЫВШЕЙ подругой был один стиль, но так как я теперь её ненавижу, мне пришлось полностью поменять свой имидж, и только сейчас я понимаю, что надо было идти за этим не в ближайший хоттопик. Но я слишком сильно злилась в тот момент и даже на это шоу записалась, не зная куда нас вообще повезут.
Вспомнив про свою бывшую подругу Мартину, девушка глубоко вдохнула и выдохнула, чтобы успокоиться.
-А ещё меня зовут Маркиша, очень рада встрече!


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДерекДата: Четверг, 18.02.2021, 20:35 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерек посмотрел на Ананта
Череполиций слегка выдавил улыбку.
- Да...в полном. - как то неоднозначно сказал и опять свесился вниз, что проблеваться. Потом вернулся обратно и сел на пол. - Ладно не очень...меня укачало слегка.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 20:35 | Сообщение # 109
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Волны начали усиливаться, а из-за одной качки, два контейнера столкнулись об друга и тем самым с одного контейнера открылась дверца и оттуда выбежали свиньи.

От грусти девушку отвлекли свиньи. Мелоди не запаниковала. Она проводила раньше фокусы с этим животным, поэтому она их не боялась. Даже наоборот, фокусница попыталась призвать одну к себе.
 
ДжиджиДата: Четверг, 18.02.2021, 20:39 | Сообщение # 110
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-А ещё меня зовут Маркиша, очень рада встрече!


- Мне тоже... приятно, наверное. Во всяком случае, мы с тобой командные игроки. И я надеюсь, что мы сможем с тобой спеться, дорогушка. Я из тебя сделаю такую модницу-огородницу... - Начала овивать свою будущую жертву, обходя ее с каждой стороны. - Знаешь, самое главное, чтобы добиться такого успеха, как у меня. Надо иметь специфическую харизму и упертость... тоже. - Качнула голов, немного искривив кончики пухлых губ. - Тут есть над чем работать, медовушка моя.. Но мы покажем твоей бывшей подруги... - Не успела договорить данную фразу, как краем глаза она заметила непонятный движущиеся объект розового цвета. На двух примечательных особ поплыл целый рой свиней. Джиджи немного впала в ступор. Ее кончики пальцев ног, будто потеряли рецепторный вкус. - Я не могу дотронуться до кончиков пальцев... Что говорить о свиньях, которые нас могут убить! - Вскринула мисс Гуд, загородившись за свою новоиспеченную знакомую.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 20:40 | Сообщение # 111
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Волны начали усиливаться, а из-за одной качки, два контейнера столкнулись об друга и тем самым с одного контейнера открылась дверца и оттуда выбежали свиньи.

Так,я не понял, свиньи там, а я с не с ними?!
Мартин не забыл про свой чемодан и взял его, пока корабль не развалился на две части. От свиней он убежал в одно из внутренних помещений, пока свинки не вылетят с корабля.
Эй, ты что такой злой? Будь мягче с участниками, они могут прочитать... по глазам твоим что ты думаешь
 
ДейзиДата: Четверг, 18.02.2021, 20:42 | Сообщение # 112
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дейзи настолько увлеклась в книгу, что даже не заметила, как одна из свиней пошла жрать ее одежду.
- А? Что за!? Хей, сволочь, верни мой капюшон! - первое, что произнесла, точнее крикнула девушка в присутствии остальных. Она хваталась за свою деталь одежды, пока животное с ещё большей яростью поедала «пищу». Это было что-то вроде поединка, кто сможет отобрать вещь.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 20:49 | Сообщение # 113
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Мне тоже... приятно, наверное. Во всяком случае, мы с тобой командные игроки. И я надеюсь, что мы сможем с тобой спеться, дорогушка. Я из тебя сделаю такую модницу-огородницу...

Маркиша с восторгом слушала свою сокомандницу, полностью забыв где они все вообще находятся. Девушка пришла в чувства только когда Джиджи зашла ей за спину, а рядом не начало издаваться протяжное "Хрююю!"
-Не волнуйся, я выведу нас отсюда!
Взяв звезду на руки, Маркиша медленно направилась к одной из кают, попутно отталкивая свиней ногами. Вскоре обе девушки оказались внутри одной из скромно украшенных комнат. Маркиша положила Джиджи на кровать, после чего с облегчением вздохнула.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДерекДата: Четверг, 18.02.2021, 20:51 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерека уже как-то мало интересовали свиньи, они мимо него пробежали и ладно. Его и его организм больше заботило то, что волны стали больше и укачивать соответственно тоже.
- Ну епт, за что.
Только потом он отвлёкся на какуе-то девочку, которая свинью пыталась призвать.
- Что ты делаешь? - спросил очевидную вещь, ну ладно.
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Дерека уже как-то мало интересовали свиньи, они мимо него пробежали и ладно. Его и его организм больше заботило то, что волны стали больше и укачивать соответственно тоже.
- Ну епт, за что.
Только потом он отвлёкся на какуе-то девочку, которая свинью пыталась призвать.
- Что ты делаешь? - спросил очевидную вещь, ну ладно.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 20:52 | Сообщение # 115
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Волны начали усиливаться, а из-за одной качки, два контейнера столкнулись об друга и тем самым с одного контейнера открылась дверца и оттуда выбежали свиньи.

Парень услышал визг свиньей и прежде чем одна успела сбросить его с ног, тот моментально начал использовать приёмы джиу-джицу откидывая их в разные стороны. Одну он закинул на зонт, вторую откинул сильным пинком в сторону Аристократов. Великий Вишну, я так прошу прощения!. Извинялся паренёк всё также ведя бой с нашествием свиньей.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 18.02.2021, 20:54
 
МартинДата: Четверг, 18.02.2021, 20:52 | Сообщение # 116
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Тут был оффный прикол.
Добавлено (18.02.2021, 20:53)
---------------------------------------------
Мартин же просто наблюдал за творящейся катавасией и старался удержаться на раскачивающемся судне.


Сообщение отредактировал Мартин - Четверг, 18.02.2021, 20:53
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 20:55 | Сообщение # 117
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй наблюдал за творящейся вакханалией. Паранормальщины в этом не было, поэтому он здесь и не нужен. Если только, конечно, свиньи не были одержимы.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 20:57 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Рэй,

Одна из свиней была словно дикая и схватила своими зубами за штанину парня и начала его тащить к перилам корабля, чтобы его столкнуть.
 
ДрюДата: Четверг, 18.02.2021, 21:00 | Сообщение # 119
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Шуты крутые и у них классные наряды! Не вижу проблемы!

- Ок, раз проблем нет, то живем. - сухо ответил Дрю, понимая, что опять всем все норм, а ему нет. Ну уже поздняк метаться, так что пришлось смириться.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 21:00 | Сообщение # 120
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Вселенная не очень любила Рэя, поэтому это было немного предсказуемо. Рэй судорожно начал отбиваться от свиньи.
- Изыди! Изыди!
Но свинья не хотела отпускать его штанину. В конце концов, он инстинктивно запихнул ей в рот чеснок.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика