Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 16:17 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Тем паче, что остров, к которому мы путь держим, испытает нас на прочность и не раз! Будь готов, малыш воин! Встретить опасности и ловушки, жертвы, предательства!

Стоп, что?? Это серьёзно там будет? Но я думала, в подобных шоу всё по сценарию, а мой просто не выслали. Не время думать об этом, надо быстрее доказать, что я могу выиграть
-А, точно, теперь я вспомнила! Я готова преодолеть все предательства и опасности! Особенно предательства!
Девушка встала в героическую позу, забыв о проблемах с вестибулярным аппаратом.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 16:20 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Встретить опасности и ловушки, жертвы, предательства!

Ах, да, безусловно... Ананта нервно хмыкнул.

 
РоманДата: Четверг, 18.02.2021, 16:20 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Следующим вышел прыщавый парень в чёрной майке и с каской на голове. Его волосы были растрёпаны , а походка неровная. На спине у него был рюкзак , наполненный инструментами.
-Всем привет!Или как говорится , всем салам!- громко в шутку выкрикнул Роман всем собравшимся.После долгой тишины , он понял что шутка никому не зашла и что он сейчас находится в неловком положении.
-Рад знакомству!- отчаянно произнёс Роман и встал рядом со всеми
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:21 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Ой, какой миленький. Брюнет протянул руку, чтобы погладить кролика, но вовремя опомнился и опустил её.

- Не бойся, Багз не кусается! - улыбнулась Мелоди, протянув своего кролика поближе к парню.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 16:22 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Маркиша,

- Не переживай, всё будет хорошо, - ответ ведущего звучал неуверенно, но он был готов к тому, что она сможет откинуться. Без лишних слов отдал ей рацию и пару таблеток от морской болезни, которые должны ей помочь, наверное.

Мартин,

- Я ещё сам толком не знаю, что нас ждём, но огнестрельные оружия запретили вам выдавать, - камера к лицу Мартина была сильно приближена и было видно, как тот дышал или моргал. - Тебе есть, что нам рассказать? Пока ты не получил в руки свою рацию?

Ananta,

- Ананта! Угощайся, - кинул ему в руки шоколадную плитку которую достал со своей сумки, а вслед и полетела рация.
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 16:23 | Сообщение # 36
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Аааааааа! - Мелоди аж завопила от счастья - Да-да-да! И именно в честь них мы с подругами назвали свою группу в старшей школе! Я в шоке, что ты о нас слышал! Мы ведь записали всего один альбом, прежде чем распались! Я не ожидала встретить здесь своего фаната!

Рэй растерялся:
- Я? Фанат?
Но Рэй не растерялся:
- Да-да, отличная группа, конечно, я ее помню. Очень жаль, что распалась, так держать!
Рэй достал из кармана визитку и потянул ее Мелоди.
- В любом случае, если увидишь настоящего Джестера или ещё что-нибудь сверхъестественное - звони Рэю Куперу. Это я, если что.


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 18.02.2021, 16:24
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:25 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди, улыбаясь, помахала рукой Роману. Затем, девушка заметила, что Джонатан выдаёт всем рации.
- Господин ведущий, а мне такая прилагается? - спросила она.
 
МаркишаДата: Четверг, 18.02.2021, 16:26 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()

- Не переживай, всё будет хорошо,

-Я не переживаю!
Начала врать девушка.
-Ведь я тут, чтобы доказать своей БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ, что я могу победить в шоу без чьей либо помощи!


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:29 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй достал из кармана визитку и потянул ее Мелоди.
- В любом случае, если увидишь настоящего Джестера или ещё что-нибудь сверхъестественное - звони Рэю Куперу. Это я, если что.

- А, ты просто хотел пропиарить мне свой бизнес? - Мелоди разочарованно и с поникшим взглядом посмотрела на визитку в своей руке - Мог бы и прямо сказать. Я, по большей части, ради этого на шоу записалась.
 
AnantaДата: Четверг, 18.02.2021, 16:31 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Не бойся, Багз не кусается! - улыбнулась Мелоди, протянув своего кролика поближе к парню.

Ох, спасибо. Парень улыбнулся девушке, смущенно гладя ногу другой. Тот погладил кролика за ухом. Пока парниша гладил животное, тот моментально схватил плитку шоколада в воздухе, всё не отрывая вгляда от кролика. Рация в то время ударилась ему лицо. Ай.


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 18.02.2021, 16:33
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 16:33 | Сообщение # 41
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- А, ты просто хотел пропиарить мне свой бизнес? - Мелоди разочарованно и с поникшим взглядом посмотрела на визитку в своей руке - Мог бы и прямо сказать. Я, по большей части, ради этого на шоу записалась.

- Что? Пиарить?, - Рэй делал вид, что у него не было такого намерения (конечно же было). - Нет-нет, я просто дал тебе контакт, чтобы тебе было к кому обратиться в трудную минуту! Такие, как я, днём и ночью, без продыху, оберегают наш мир от сил зла, и я могу не успеть прийти на помощь каждому.
Рэй снизил градус драматизма:
- А так, теперь у тебя есть мой номер, да.
 
Мелоди_СаммерсДата: Четверг, 18.02.2021, 16:39 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Что? Пиарить?, - Рэй делал вид, что у него не было такого намерения (конечно же было). - Нет-нет, я просто дал тебе контакт, чтобы тебе было к кому обратиться в трудную минуту! Такие, как я, днём и ночью, без продыху, оберегают наш мир от сил зла, и я могу не успеть прийти на помощь каждому.
Рэй снизил градус драматизма:
- А так, теперь у тебя есть мой номер, да.

- Так ты всё же мой фанат?! Что ж, ты меня уже знаешь, но у меня тоже есть визитки! Могу даже подписать, если хочешь! - Мелоди достала их, но, к её несчастью, все её визитки были разорваны маленькими укусами, наверняка принадлежащими некому травоядному животному - Зашибись...
 
РэйДата: Четверг, 18.02.2021, 16:49 | Сообщение # 43
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Так ты всё же мой фанат?! Что ж, ты меня уже знаешь, но у меня тоже есть визитки! Могу даже подписать, если хочешь!

- Конечно, я твой фанат! В каком-то смысле я фанат каждого, кто ко мне обращается за помощью!
Рэй посмотрел на разорванные в клочья визитки Мелоди.
- Какая досада, тут явно не обошлось без потустороннего вмешательства.
Парень протянул ей другую визитку:
- Можешь оставить свои контакты здесь. И дай знать, если кролик вдруг окажется оборотнем.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 16:55 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мелоди_Саммерс,

- Точно, - повернувшись к девушке, мужчина достал из своей сумки серую рацию на которой были прилеплены красные стикеры. - Поздравляю, ты приглянулась моей Госпоже и ей будет очень интересно увидеть тебя в качестве лидера своей команды, но, - сделал минутную паузу и продолжил. - Если ты не уверена, что готова взять на себя это ношу, то обменяйся с рациями с более достойным человеком по твоему мнению. - мужчина устал стоят, поэтому присел на одну из бочек. - Как только покажутся большинство участников на экраны, я объявлю состав команд.
 
ДжонатанДата: Четверг, 18.02.2021, 16:58 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман,

- Да, да, я тоже рад, - Инженер получил обычную рацию.

Маркиша,

- Знаешь, что надо для хорошей победы? Хорошие союзники.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика