Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
РоманДата: Пятница, 19.02.2021, 21:11 | Сообщение # 166
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман стоял рядом со всеми и читал книгу по квантовой физике.
 
AnantaДата: Пятница, 19.02.2021, 21:15 | Сообщение # 167
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Парень с закрытыми глазами умеренно дышал и выполнял упражнения на растяжку.
 
МартинДата: Пятница, 19.02.2021, 21:18 | Сообщение # 168
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин стоял на палубе в позе Джастина из серии со Неспиатлоном, так как он уже устал ждать.
 
Мелоди_СаммерсДата: Суббота, 20.02.2021, 00:10 | Сообщение # 169
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мелоди, с усталым и грустным видом, направилась в свою каюту. По пути, она разговаривала с Рэем.
- Как же я сегодня устала... - говорила девушка - Испытание проиграли, моя одежда вся промокла пока Кракен плескался водой. Ещё и Мередит потеряли, кем бы она ни была. Ведущий теперь чёрт знает где...
Фокусница посмотрела на Рэя.
- Но ты справился на ура. - улыбнулась девушка - Я бы дала тебе 10%-ую скидку на билет на одно из моих представлений.
 
РэйДата: Суббота, 20.02.2021, 00:22 | Сообщение # 170
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн


Парень шёл рядом с лидером команды, пытаясь отойти от недавних событий. В ушах немного звенело, и мир немного покачивался, но вроде постепенно этот состояние отходило. Наконец, слова девушки немного разбудили его.
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Ещё и Мередит потеряли, кем бы она ни была. Ведущий теперь чёрт знает где...

- Что? Какая Мередит? Что с ведущим?
События последнего получаса немного плавали в его голове, поэтому он искренне не понимал, что вообще произошло.
Цитата Мелоди_Саммерс ()
Но ты справился на ура. - улыбнулась девушка - Я бы дала тебе 10%-ую скидку на билет на одно из моих представлений.

- Что? Правда?, - Рэй даже покраснел от похвалы, но потом пришёл в себя. - Ну да, конечно, я же охотник и расследователь, для меня это плёвое дело, и не с таким сталкивался, ха-ха!
(Рэй впервые сталкивался с чём-то паранормальным)
- ...Но ты тоже молодцом, - парень немного замялся. - Из тебя отличный лидер.
 
Мелоди_СаммерсДата: Суббота, 20.02.2021, 03:21 | Сообщение # 171
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Что? Правда?, - Рэй даже покраснел от похвалы, но потом пришёл в себя. - Ну да, конечно, я же охотник и расследователь, для меня это плёвое дело, и не с таким сталкивался, ха-ха!
(Рэй впервые сталкивался с чём-то паранормальным)
- ...Но ты тоже молодцом, - парень немного замялся. - Из тебя отличный лидер.

Одобрение и внимание для Мелоди как воздух, поэтому она оживилась, хоть и решила не подавать виду.
- Ну конечно же я отличный лидер! - возгласила девушка - Я с самого детства имею верных мне последователей и фанатов!
Ту часть, в которой раскрывается, что единственными её фанатами по сей день были её питомцы, Мелоди решила не оглашать. Она немного утихомирилась и посмотрела на Рэя.
- Знаешь, я могла бы часами обсуждать себя со своим фанатом, но мне холодно в этой мокрой одежде, да и макияж поплыл... - фокусница направилась в сторону своей каюты, но напоследок обернулась к своему товарищу и мило улыбнулась - Спокойной ночи, Рэй.
С этими словами, Мелоди ушла спать.
 
МартинДата: Суббота, 20.02.2021, 19:28 | Сообщение # 172
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Хоть вчера на участников напал ВОТ ТАКЕННЫЙ КРАКЕН, судно выглядело вполне целым и продолжало везти куда-то всех, кроме покинувшей каст Мередит. Мартин ходил по палубе, на которой только день-два назад бродили и летали свиньи, и всматривался в горизонт.
Не, я серьёзно думал, что после моря мы подойдём к ближайшему острову. Ведущий не будет же притворяться, что запас еды и питья тут бесконечный?
Повертев в руках рацию, выданную Джонатаном, Мартин начал напевать в неё разные песни, будто она была микрофоном. Возможно, стоило пообщаться с командой, но все приходили в себя после долгого испытания.
 
ДейзиДата: Суббота, 20.02.2021, 20:30 | Сообщение # 173
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Нельсон стояла на краю судна, всматриваясь куда-то вдаль, и думала о прошедшем испытании.
“Провалила испытание, подставила всех, так ещё и с той поцапалась. Идеальное начало. Слов нет.” - так и вертелось у неё в голове.


Сообщение отредактировал Дейзи - Суббота, 20.02.2021, 20:31
 
ГёрдДата: Суббота, 20.02.2021, 23:26 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Мрачные мысли соперников отчётливо читались на их потухших лицах. Поражение всегда несладко, а коль после него следует кровавое жертвоприношение подводному монстру, то и подавно. Интересно, как скоро это же произойдёт и с ним? Ох, сколько нужно ждать для воссоединения с всемогущим Ктулху... поскорее бы...
Гёрд подошёл к апатично настроенной Дейзи и протянул ей сладкий рулет.
- Пусть грусть покинет твоё сознание хотя бы на несколько минут. Заполни нутро сладким тестом и откинь печали до конца этого дня
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:04 | Сообщение # 175
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон проснулся, умылся холодной водой и вышел из каюты на палубу, сел за небольшой стол в передней части судна и стал пить коктейль, смотря на окрестности.
 
ДейзиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:11 | Сообщение # 176
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
Пусть грусть покинет твоё сознание хотя бы на несколько минут. Заполни нутро сладким тестом и откинь печали до конца этого дня

– С-спасибо... Я очень люблю сладкое, - неуверенно произнесла девушка, - Стой. Это случайно не ты спас меня от тех свиньей? - уже вопросительно она стала смотреть на парня.


Сообщение отредактировал Дейзи - Воскресенье, 21.02.2021, 12:12
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:14 | Сообщение # 177
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
Мэйсон проснулся, умылся холодной водой и вышел из каюты на палубу, сел за небольшой стол в передней части судна и стал пить коктейль, смотря на окрестности.

После долгожданной победы, мисс Джиджи решила сделать релакс день в своей каюте. С собой она прихватила достаточно вещей для гигиенического ухода: шампуни дорогих марок для восстановления волос, бальзамы, крема, маски с эффектом сияющей кожи. Собрав в одну охапку, шатенка вывались из миловидной комнаты, даже не закрыв за собой дверцу. Целенаправленно топала в сторону комнаты для принятия гостей. Оказалось, что там был еще кто-то. Этим счастливчиком оказался ее товарищ по команде. Правда, всех она не успела запомнить, поэтому это был шанс познакомиться поближе. Настолько ближе, как это возможно. Пройдя чутка вперед, вывалив все гигиенические принадлежности для ухода за собой на миниатюрный столик, Джиджи чуть не упала на самого парня. Крема, бальзамы вывались на белоснежный коврик. Целая бутыль завалилась под ноги молодого человека.

- Ой, прошу прощения. Я такая неловкая... - Иронично вышло из уст Джиджи, хоть, возможно, она сделала это специально, дабы как-то начать диалог с красавчиком. - Порой я чувствую себя бревном. Даже не могу дотронуться до кончиков пальцев, - ухмыльнулась. 


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 21.02.2021, 12:14
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:10 | Сообщение # 178
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
После долгожданной победы, мисс Джиджи решила сделать релакс день в своей каюте. С собой она прихватила достаточно вещей для гигиенического ухода: шампуни дорогих марок для восстановления волос, бальзамы, крема, маски с эффектом сияющей кожи. Собрав в одну охапку, шатенка вывались из миловидной комнаты, даже не закрыв за собой дверцу. Целенаправленно топала в сторону комнаты для принятия гостей. Оказалось, что там был еще кто-то. Этим счастливчиком оказался ее товарищ по команде. Правда, всех она не успела запомнить, поэтому это был шанс познакомиться поближе. Настолько ближе, как это возможно. Пройдя чутка вперед, вывалив все гигиенические принадлежности для ухода за собой на миниатюрный столик, Джиджи чуть не упала на самого парня. Крема, бальзамы вывались на белоснежный коврик. Целая бутыль завалилась под ноги молодого человека.

- Ой, прошу прощения. Я такая неловкая...


Мэйсон обратил внимание на подошедшую к нему сокомандницу, с которой он ещё до этого не познакомился, а также на множество косметики, которая оказалась на столе, а также упала с него и теперь лежала вокруг и под ним.
Парень поднял бутылку бальзама, которая упала под ноги, а также другие банки и бутылки с кремами и прочими косметическими средствами, что оказались вокруг, и поставил их все на стол рядом с остальными вещами.
- Привет, ничего страшного. Как тебя зовут? Я - Мэйсон. - парень поздоровался с девушкой.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:23 | Сообщение # 179
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Привет, ничего страшного. Как тебя зовут? Я - Мэйсон. - парень поздоровался с девушкой.

- Спасибо огромное, мой хороший, - нервно вытекло из пышных губ розоватого оттенка, после чего она прикрыла свои ротик худощавой кистью руки. После чего она увидела, как молодой человек желательно проявляет инициативу. - Меня зовут Джиджи Гуд и, крошка, я не просто "гуд" - я невероятна, - уверенно произнесла миловидная особа, протягивая руку вперед, дабы принять рукопожатие. - Кстати, мы же в одной команде? Я безумно рада, что меня могут окружать такие красивые люди, как я сама... Ну и ты тоже ничего, - усмехнулась, стараясь собрать в одну руку косметические средства.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 14:29 | Сообщение # 180
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()

- Спасибо огромное, мой хороший, - нервно вытекло из пышных губ розоватого оттенка, после чего она прикрыла свои ротик худощавой кистью руки. После чего она увидела, как молодой человек желательно проявляет инициативу. - Меня зовут Джиджи Гуд и, крошка, я не просто "гуд" - я невероятна, - уверенно произнесла миловидная особа, протягивая руку вперед, дабы принять рукопожатие. - Кстати, мы же в одной команде? Я безумно рада, что меня могут окружать такие красивые люди, как я сама... Ну и ты тоже ничего, - усмехнулась, стараясь собрать в одну руку косметические средства.


- Не за что. - ответил Мэйсон девушке и поднял с пола оставшиеся банки, тюбики и бутылки.
- Да, мы в одной команде "Аристократов". - уточнил парень, иак как на первом испытании у них были разные этапы, поэтому они не пересеклись.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика