Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Грузовое судно «Полтергейст»
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 14:39 | Сообщение # 181
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Да, мы в одной команде "Аристократов". - уточнил парень, иак как на первом испытании у них были разные этапы, поэтому они не пересеклись.

- Можно сказать, быть аристократом - это призвание. Поэтому я могу с гордостью нести его. Поэтому я рада оказаться в такой атмосфере, нежели рядом с шутами, - вновь говорила о себе в первом лице, стараясь как-то превзойти себя. - Кстати, твоя работа как раз таки привела нас к победе. Видно, что ты будешь сильным соперником... - Последнее слово она будто проглотила. - Хорошая работа, Мэйсон! - Нежно похлопала по плечу парня. Затем она расставила все баночки, крема, тюбики на кофейный столик. - К слову, быть моделью с одним миллионном подписчиков не так уж и просто. Надо поддерживать статус, поэтому не удивляйся, что косметических средств так много. Я просто хочу казаться лучше остальных, - пожала худощавыми плечами, отклонив бедро назад. - Кстати, а что ты делаешь на шоу? Какое твоё хобби в жизни?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 14:59 | Сообщение # 182
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Спасибо. - парень поблагодарил девушку за похвалу. - Взаимно. - ответил он, так как Джиджи была частью победы на первом этапе испытания.
После того, как сокомандница завела разговор о своих целях в жизни и на шоу и спросила о них его, Мэйсон объяснил:
- Я хочу выиграть денежный приз и на эти деньги переехать.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:12 | Сообщение # 183
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Я хочу выиграть денежный приз и на эти деньги переехать.

- Переехать? И куда же ты держишь путь, красавчик? - Поинтересовалась юная особа, выставляя по алфавиту названия косметических средств. - С такими данными, как у тебя, я бы переехала в Европу. Там ты точно будешь нарасхват в модельном бизнесе. Только посмотрите на это фактурное лицо, сексуальное тело... - Окинула комплиментами с ног до головы Мэйсона, не зная особой меры. - Ой, я куда-то уехала не в ту степь. В общем, еще одна черта моего характера - я бываю растерянной. Но с этим даже интересно, не правда ли? - Буквально дотронулась кончиком пальца до плеча светловолосого.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:34 | Сообщение # 184
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- В какой-нибудь крупный город наподобие Ванкувера. - ответил Мэйсон, - О Европе пока не думал, но спасибо за комплимент.
Парень продолжал пить свой коктейль, сидя за столиком, заставленным множеством косметических средств и принадлежностей, а его собеседница сменила тему разговора.
- Да, конечно, с каждым может случиться. - ответил Мэйсон по поводу рассеянности Джиджи.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:42 | Сообщение # 185
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- В какой-нибудь крупный город наподобие Ванкувера.

- Ты так и не ответил, чем занимаешься по жизни. Порой, глядя на человека, на его манеру речи, обувь, ногти и лицо, я могу многое сказать о нем. Но тебя мне немного сложно раскусить, - прищурила свои накрашенные естественным оттенком глаза, чутка хлопая накладными ресницами. - Но я могу тебе дать мою специальную визитную карту, который сделал для меня мой менеджер, - достала из маленького кармана глянцевую карточку, где написана была вся информации из разряда: какой она предпочитает завтрак; какое ее идеальное свидание; или какое сегодня на ней белье. 

Цитата Мэйсон ()
- Да, конечно, с каждым может случиться. - ответил Мэйсон по поводу рассеянности Джиджи.

- Говоря о рассеянности, я вспоминаю нашу сокомандницу, которая тащила нас на дно на первом этапе испытания. Дейзи ее звать или как там. Мне будет сложно запомнить первую вылетевшую, - закатила глаза, взмахнув своими волосами. Девушка так утомилась стоять, что плюхнулась на диванчик рядом с Мэйсоном. - Я считаю, что она не звезда этого проекта и просто моль. Я, как заместитель капитана команды, могу заявить, что надо за ней приглядывать. - Что-то насочиняла у себя в голове, вообразив. что она является главным предводителем.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 15:55 | Сообщение # 186
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я живу в небольшом городе, работаю барменом и учусь в университете. - ответил Мэйсон, после чего взял переданную ему от Джиджи информационную карточку, которую стал читать. - Спасибо.
Когда тема сменилась на обсуждение первого испытания, которое завершилось победой команды "Аристократов", в которой состоят Мэйсон и Джиджи, парень выслушал недовольства девушки по поводу одной из сокомандниц, и на подозрения и опасения заместителя капитана по поводу Дейзи и того, что за ней нужно присматривать, парень ответил:
- Понял, буду иметь в виду.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:06 | Сообщение # 187
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Я живу в небольшом городе, работаю барменом и учусь в университете

- Работаешь барменом? Я была бы не против, если ты бы подмешал в мой коктейль что-то похлеще мефедрона, - усмехнулась брюнетка, которая подсчитывала наличие косметических и гигиенических средств. Она постепенно начала снимать свои перчатки темного оттенка. 

Цитата Мэйсон ()
- Понял, буду иметь в виду.

- Я сюда пришла не за славой, а за тем, чтобы распиарить это шоу. Поэтому на моем фоне, Дейзи, будет смотреться очень серо и неинтересно. И эта маленькая стерва назвала меня некой недоблогершой. Извините, я хотя бы ходила по подиуму Moschino, а не выносила за собой мусор, - разгорячилась мисс Гуд, что аж ее щеки дали красноту.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:19 | Сообщение # 188
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Работаешь барменом? Я была бы не против, если ты бы подмешал в мой коктейль что-то похлеще мефедрона

- Да, в том же городе, что и живу, и учусь. - уточнил парень, а на просьбу о такого рода коктейле пришлось отказать, - а подмешать ничего, к сожалению, не могу.

Цитата Джиджи ()
- Я сюда пришла не за славой, а за тем, чтобы распиарить это шоу. Поэтому на моем фоне, Дейзи, будет смотреться очень серо и неинтересно. И эта маленькая стерва назвала меня некой недоблогершой. Извините, я хотя бы ходила по подиуму Moschino, а не выносила за собой мусор

- Понятно,
 - ответил Мэйсон, допив свой стакан, после чего захотел взять ещё и заодно предложил девушке, - пойду возьму что-нибудь в мини-баре - тебе что-нибудь взять?
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:26 | Сообщение # 189
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
, - пойду возьму что-нибудь в мини-баре - тебе что-нибудь взять?


Девушка призадумалась. Однако девушка хотела некой необычности от своего собеседника. Она вновь усмехнулась, облокотилась на спинку мягкого диванчика пурпурного оттенка, положила ногу на ногу. – Все же ты бармен, поэтому должен знать много каких интересных напитков. Может, даже смог бы сделать собственный коктейль? – Мисс Джиджи покачала головой в сторону минибара. – Все же ты меня достаточно узнал за этот промежуток времени. Может быть, подберёшь что-то особенное?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:29 | Сообщение # 190
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Пока Джиджи и Мэйсон говорили друг с другом, Мартину захотелось пить.
-Как же я хочу пить! - Мартин пошёл пить в бар лимонад, так как он хотел пить. Он взял лимонад и купил его.
-Ой, какой вкусный лимонад! - Мартину очень понравился лимонад, потому что он явно хотел пить. И потому что он подошёл к бару и мог взять лимонад.
Так, я не понял, почему ты описываешь меня как Детройтского андроида?!
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:35 | Сообщение # 191
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- За*бала жена... - рядом сидящий на стуле Джон опять ныл, попивая банку пепси-колы
 
МэйсонДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:42 | Сообщение # 192
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Свой сделать у меня не получится, так как нет возможности, но что-нибудь подберу тогда. - ответил Мэйсон и пошёл выбирать напиток.
Подойдя к мини-бару, который являлся небольшого размера холодильником, где стояли заранее приготовленные коктейли разных видов, парень увидел, что выбор был из двух классических вариантов, поэтому взял себе бокал мохито, а Джиджи - пина коладу. Также рядом был стол с различными снэками и фруктами, так что Мэйсон прихватил пару плиток молочного шоколада и несколько мандаринов.
Когда парень вернулся, он сел обратно за стол на диван рядом с Джиджи, уместив всё принесённое рядом с косметикой Джиджи.
- Это тебе. - сказал Мэйсон и поставил коктейль рядом с девушкой, - Также есть шоколад и мандарины, если захочешь.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:07 | Сообщение # 193
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
- Это тебе. - сказал Мэйсон и поставил коктейль рядом с девушкой, - Также есть шоколад и мандарины, если захочешь.

Мисс Гуд была признательна поступку Мэйсона, который охотно согласился подобрать под ее тип собственный напиток. Она миловидно качала головой из стороны в сторону, дожидаясь своего заказа. Не прошло и больше пяти минут, брюнетка дождалась его. - Ого, да вы эксперт по напиткам, Мэйсон. Я вас хвалю за хорошее обслуживание. Спасибо, - произнесла последнее слово, свернув губки в трубочку. Девушка сделала маленький глоток, дабы полностью распробовать сосочками своего языкового рецептора пронзительный вкус пина колады. Однако в голову юной особы взбрело, что ей необходимо сходить за салфетками в форме треугольника, который находились рядом с барной стойкой. - Девушка обязана не быть с неровным лайнером губ, даже если этот превосходный напиток их портит. Поэтому, минутку, я сейчас схожу за салфеткой, - произнесла слова Джиджи, схватив в обе руки ироничную форму сладкого напитка. - Надеюсь, что по дороге я его не выпью. -

Цитата Мартин ()
-Ой, какой вкусный лимонад! - Мартину очень понравился лимонад, потому что он явно хотел пить. И потому что он подошёл к бару и мог взять лимонад.

Подойдя через пару метров к данному пункту выдачи прохладительных напитков с различными закусками, брюнетка увидела перед собой пару личностей, возможно, из ее команды. Но она особо не знала данных личностей, поэтому приходилось как-то выкручиваться иным способом. Вплотную подошла к барной стойке, потянулась за определенной салфеткой и нечаянно пролила на штаны Мартина. - В-упс... 

Цитата Джон_Смит ()
рядом сидящий на стуле Джон опять ныл, попивая банку пепси-колы

От неловкости резко отошла назад и толкнула локнем в бок рядом сидящего забитого мужчину.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:25 | Сообщение # 194
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джиджи,
Джон споткнулся, случайно вылив содержимое газировки га лицо девушки, почти полностю испортив ее макияж.
- Ух ты ж бл... - Джон даже не знал как реагировать на такую нелепую ситуацию - Эм, прости, дорога... уважаемая, то есть. Это было не нарочно, - мужчина смутился и от неловкости стал чесать свой затылок.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:35 | Сообщение # 195
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Ух ты ж бл... - Джон даже не знал как реагировать на такую нелепую ситуацию - Эм, прости, дорога... уважаемая, то есть. Это было не нарочно, - мужчина смутился и от неловкости стал чесать свой затылок.

Особа не ожидала вовсе такого поворота-отворота на свою судьбу. Напиток полностью был пролит на естественный макияж мисс Гуд. Несмотря на то, что девушка делала его за значительное короткое время, на нее напал однозначный приступ ярости. Не успев отреагировать на маленький и достаточно мокрый конфуз, она вставила пару копеек в свой адрес. - Какого черта?! - Сладкая жидкость чуть не попала в правый глаз. Пыталась вытереть половину лица той самой салфеткой треугольной формы. - Ты понимаешь, что испортил лучший мой мейк-ап столетия? Я даже делала по нему видео на своем ютуб-канале! - Ворчала. - И как теперь мои подписчики будут смотреть на меня? Черт, где операторы и монтажеры, нам надо переснять этот дубль! - Все еще была на эмоциях, топчась на одном месте. - Где моя косметичка, дряни?!


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Грузовое судно «Полтергейст» (Судно провонявшее ошмётками рыб и мусором...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика