Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ТайлДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:44 | Сообщение # 91
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Приветствую тебя, мой старый знакомый,
- Не виделись будто бы тысячу лет!
- Хочу рассказать, что достаточно больно
- Лежать под тобой. Иль это к сексу билет? - покосилась на Мартина, тяжело вздыхая. Он ей все портит, этот кринжун.
- Изволишь ли встать,
- Чтоб чувствовала свободу,
- Иль захочешь сам поднять,
- Э-э-э... Красиво исполняю трек про воду.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:45 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин

Движения шляпника были методично и плавными, монстры тоже не стали его атаковать, несколько плит оставалось преодолеть, чтобы добраться до следующего зала. Внезапно, какое-то голос из стен начал звать Мартина. - Обернись...обернись...обернись..
 
МартинДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:50 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Движения шляпника были методично и плавными, монстры тоже не стали его атаковать, несколько плит оставалось преодолеть, чтобы добраться до следующего зала. Внезапно, какое-то голос из стен начал звать Мартина. - Обернись...обернись...обернись..
Мартин понял намёк и громко запел:

ОБЕРНИСЬ – МНЕ НЕ ВСТАТЬ БЕЗ ТВОЕЙ РУКИ,
НЕ УСЛЫШАТЬ БИЕНИЕ СЕРДЦА
ОБЕРНИСЬ – МНЕ НЕ ВСТАТЬ БЕЗ ТВОЕЙ РУКИ,
НА ХОЛОДНЫХ ВЕТРАХ НЕ СОГРЕТЬСЯ


Голос из стен сразу пропал. Да что там - стены чуть не рухнули от такого напора. Но Мартин преодолел плиты, когда возникла опасность обрушения.
 
МартинаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:51 | Сообщение # 94
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Я поцеловался с другой женщиной? Нееет,

Но как же так - ты же ведь гей
Тебе по жизни веселей
На мальчиков смотреть в трусах
Чем с девками в крутых местах


Мартина так старалась обзывать Джонатана, что забыла про окружение. Ей в висок чуть не прилетел дротик, от которого та еле увернулась. Эта ситуация заставила брюнетку вспомнить об испытании и пытаться не умереть и дальше.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Понедельник, 17.04.2023, 21:53
 
АгатаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:55 | Сообщение # 95
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
на неё постоянно лилась святая вода, либо на неё летели куски йодированной соли.

- Жизнь тут не сахар, - очередной кусок соли был разбит кадилом, - но рай для монахОв.
-Ты ко всему на свете должен быть готов! - по идее, здесь в песне шёл проигрыш, но проигрывать культистка была не намерена.
- Есть у меня бога для пробок, есть бога и для ключей, - подставив ладошки под очередную порцию святой воды, Агата протерла глаза от соли и продолжила свой крестный ход,
- Есть бог для телевизора, и прочих мелочей!
- На каждую причёску у меня иконостас, -
выбивающаяся из-под головного убора прядь была сдута в сторону, а сама сектантка попробовала отбить очередной шмат соли в сторону оппонентов,
- Молитв мильон в запасе, могу петь так целый час! - Агата не могла петь так целый час. Но, проходя через корридор, медленно но верно наполнявшийся соленой святой водой, девушка чувствовала себя Моисеем. Забавно.


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:55 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ТайлОтелло, Мартина, Мартин,

Второй круг
 

Девушка успешно опрокинула шляпника, а поэт продвинулся дальше, преодолев все музыкальные плиты, юморная парочка зашла в следующий зал. - Я видел где-то эти талисманы? Кто знает, откуда они? - по середине виднелась стена, на которой был изображён дракон со зверями вокруг него. Нервно почесал затылок и отдал приказ. - Там нету в наличии камней кролика, змеи и свиньи. Хватайте по талисману и убегайте в следующий зал, если хотите выжить! - с ужасом посмотрел на монстриков, которые продолжили бежать за ведущим и один из них за сосал ведущего. Затем уде подбежал шляпник и горе-стажёрка. 

 
ОтеллоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:57 | Сообщение # 97
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Но как участники из команды злодеев смогут поделить талисман крысы? - Отелло принялся накручивать золотой локон на пальчик, как наивная глупышка.
 
МартинДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:57 | Сообщение # 98
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин схватил талисман дракона и вылетел из помещения жарким шагом.
 
ЛеоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:58 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло
Парень взглянул на Отелло усталым потухшим взглядом. Выражать какое-то недовольство сейчас было бы глупо, да и в принцпе опасно так как один неверный шаг, и они уже летят в пропасть, уже даже не задумываясь о том, что Джонатан может что-то там слить на всеобщеее обозрение других участников.
-В который раз повторюсь, я... Хотя знаешь. Будь по-твоему. Я злодей и не отрицаю этого,- с какой-то странной ухмылкой взглянул на Отелло Руссо. Из множества попыток доказать обратное не вышло ничего дельного, поэтому проще было согласиться.

Плавно лавируя между дротиками и перепрыгивая с плитки на плитку, Лео на одной из платформ перенял управление и ведущую роль в танце на себя.
-Я всегда старался быть добрым и покорным,
Но сильный ветер перемен сделал меня вздорным.
В моем сердце лед, на душе зима, 
Но...
Я по прежнему люблю тебя...


раскрутив Отеллов, парень слегка пихнул того в сторону, чтобы пролетающий дротик не задел его. Пострадала лишь прическа, в которой и застряло орудие пыток этого ужасного места.
 
МартинаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:59 | Сообщение # 100
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Там нету в наличии камней кролика, змеи и свиньи. Хватайте по талисману и убегайте в следующий зал, если хотите выжить! -

Мартина взяла талисман обезьяны, потому что сама чем-то была похожа на обезьянку. Девушка быстро вбежала в следующие помещение, надеясь, что не ошиблась в выборе.


На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:59 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин, Споткнулся и выбил себе зуб. Талисман соскочил с рук парня и поджарил ему штанцы. Хватай свой талисман - не поймаешь, пострадаешь и проиграешь. 

Агата,  продвигается дальше и отвечает на мой пост, который выложен чуть выше.
 
ТайлДата: Понедельник, 17.04.2023, 22:00 | Сообщение # 102
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Возьму бычару. Му-у-у, блять, -  показала рога на голове, ухватив талисман с быком. - Это из Джеки Чана что ли? Я как-то провалилась на крыше чужой и полетела прямо вовнутрь дома. Так там какой-то пятилетка смотрел этот мультик, -  протараторила и полетела вперед, предварительно повернув голову назад и чуть не обосравшись из-за того, что ведущего засосало.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 17.04.2023, 22:01 | Сообщение # 103
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
Я по прежнему люблю тебя...раскрутив Отеллов, парень слегка пихнул того в сторону, чтобы пролетающий дротик не задел его. Пострадала лишь прическа, в которой и застряло орудие пыток этого ужасного места.

Глазки стали, как у Кота из Шрэка. В них, кажется, отражалась вся любовь к маленькому злодею. И даже бесы из преисподней сейчас пели любовную песнь.

- Лео, я обязательно стану для тебя еще лучше! Кстати, как тебе... - не успев договорить, Отелло в ужасе от летящих на него дротиков схватил талисман крысы.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 22:01 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартина

SAVE POINT MARTINA 

Пройдено: 1,5 круг
Оценка:  8 из 15

ОФФ: это я для себя, раз Тимур сейчас уходит.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 22:03 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лео

- За мной, - ведущий схватил парня за шкирку и понёс к остальным участникам. - Хватай талисман и мы продолжим путь, я вижу здесь много артефактов! Сейчас поразвлечёмся! 

ОФФ: сейчас лео ответит и мы начнём мини викторину, пишите просто правильный ответ с хорошим постом
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика