Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:13 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Шеф уже забрал с собой Ребекку, Лондон, Чарльза и Агату, - внезапно увидел монашку и добавил. - Видимо ошибся, монашку он не смог взять. Сегодня нам предстоит найти артефакты, тут как раз три туннеля для трёх групп. Кто хочет со мной пойти? - ведущий не успел договорить, как случайно нажал на нажимную плиту, открывшая люк и он провалился в неё вместе с остальными участниками. Последние члены третьей группы были уже с Госпожой и уже исследовали артефакты. - Аааа, - визжал как баба.
 
офф: сегодня у нас испытание в духе ролевых Авы Вокс, помянем её навык и вклад. Играем по такой системе, я скидываю старт, вы отписываетесь, но пишем только тогда, когда отпишусь вам именно я. Я буду вам скидывать вопросы, отвечаете на них и ролите, но ответ не должен быть на скорость. Я здесь учитываю при этом ваш правильный ответ и саму игру, а скорострелы будут штрафоваться. Либо будет задание (подбери и вставь), сколько всего будет кругов? Я сам не знаю, всё будет зависеть от вас. 

в следующем посте скидываю первый круг
 
ТайлДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:13 | Сообщение # 62
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Эй, он вообще-то очень красивый! Или ты хочешь усомниться в моей чувстве прекрасного?
- Тишей, лучше успокойся, - протянула горящую сигарету к ротику парня Тайл
 
МаркишаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:14 | Сообщение # 63
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Эй, он вообще-то очень красивый! Или ты хочешь усомниться в моем чувстве прекрасного?
 -Эй, Мартина! Это тот принц, к которому ты переехала?! Мда уж, хорошо, что я не согласилась с тобой жить. Мне такие фрики в окружении не нужны.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:14 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Маркиша, - Пошла отсюда, я тебя не звал, - выкинул её за стену.
 
МартинаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:15 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-О нет! Я ещё привет не сказала!

На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:15 | Сообщение # 66
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Тишей, лучше успокойся, - протянула горящую сигарету к ротику парня Тайл

Дрожащими руками запихнул сигаретку в рот, начиная пыхтеть прямо во время падения. - Спасибо, Тайл. Иногда мне кажется, что злодеи - самые искренние друзья для меня, - отправился в полет вместе с дерзкой дамочкой, покоряя пещеры.
 
ЛеоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:17 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Скрестив руки, закатил глаза, слушая перепалку ОТелло и какой-то девочки.
-Аналогично, также в какую пи"ду мы залезли придя сюда,- повернулся к Тайл.
 
АгатаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:17 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Оказавшись обозренной, квантовая Агата отправилась вместе со всеми исследовать артефакты в люк, цитируя в полете молитву на Суахили.

Надеюсь на любимую веру.
 
ТайлДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:18 | Сообщение # 69
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Спасибо, Тайл. Иногда мне кажется, что злодеи - самые искренние друзья для меня,
-  Сигареты - еще те злодеи, -  все, что успела сказать, ведь провалилась под люк с остальными.

-  Надо же. Все равно у ДжиДжи первое место, -  падая, оценивала глубину пещеры.
 
МартинаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:18 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Аналогично, также в какую пи"ду мы залезли придя сюда,

-Лео, ты материшься? Кошмар!


На правах рекламы
 
ЛеоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:20 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина
-Тебе показалось!
 
МартинаДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:21 | Сообщение # 72
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Тебе показалось!

-Окей! -вернулась к ожиданию испы, которой нет миллион лет


На правах рекламы
 
ТайлДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:22 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Ебальнички на зироу, -  спокойно пролепетала, поднимаясь с земли. Хорошо, что они в мультике - так бы разбились. От такой нестандартной ситуации, розовласка потянулась за сигаретой.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:24 | Сообщение # 74
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ебальнички на зироу, -  спокойно пролепетала, поднимаясь с земли. Хорошо, что они в мультике - так бы разбились. От такой нестандартной ситуации, розовласка потянулась за сигаретой.

- Согласен, лишний раз не стоит повышать свой голос. Если это только не мой. ЗОЛОТАЯ ЧАША-А-А! - в падении нажал на секретную кнопку и прямо у земли смог плавно опуститься на поверхность, как персонаж из Genshin Impact. От голоса принца своды пещеры затрещали по швам...
 
ДжонатанДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:25 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Первый круг

Вслед за Джоном, упали рандомные пять участников, многие уже прокатились по горке на своих жопах и кто-то уже смог протереть свои штаны. Конец горки привёл участников в таинственный коридор, где все плиты были разных цветом и странная мелодия доносилась со стен. - Что это за место? - ведущий прыгнул на плиту и сразу из стены прилетел в него дротик, мужчина не растерялся и прыгнул на следующую плиту. Заиграла мелодия и до Джона дошло. - Это музыкальная дорожка, я про неё читал в свитке, чтобы добраться до конца коридора, вам надо петь и выбирать нужные плиты. Остерегайтесь фальшивых мелодий, неверная плита и вы покойник, - показал на своей шее дротик. 

офф: с этой минуты вам персонаж должен петь, любые строчки неважно. система правильных плит будет зависеть от пения вашего персонажа, норм песенка идёте дальше, там немного. пишите пост о том, как ваш персонаж поёт и прыгает по плитам, уворачиваясь от дротиков. Испа в роли ролевой Авы вокс.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика