Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:32 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Один из помидоров метко влетел прямо в лицо Ребекки.

Цитата Шеф_Хатчет ()
Какие ваши предложения?
 - Ну, у меня есть идея. - Ребекка легко улыбнулась, убирая тухлое содержимое помидора с лица - Поскольку стажеры все таки здесь работают, то ты, на правах начальника, можешь приказать им уйти отсюда. 
Ребекка посмотрела на нездорово выглядящих стажеров еще раз.
- Ну или ты можешь так же перебить их, как мумий до этого, но это если они уже совсем слушаться не будут.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:33 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Где Омаркан? - увидел как бедного Омара схватили мумии и понесли к себе в саркофаг. - Произошла смерть.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:36 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Одна из помидорин летела прямо в Чарльза, но тот смог изящно от нее увернуться, отчего она прилетела прямо в лицо Альберту. Помидорка оказалась достаточно твердой, чтобы Кришан замертво упал на пол, ненадолго отключившись от такого удара. 

- УЛЬТРАНАСИЛИЕ! - это было универсальным решением Доунси любых проблем, в особенности, когда его мучителя обижает кто-то кроме него. Шизоучитель самоотверженно ринулся на стажеров, сжимая талисман в руках и стоически принимая помидоры в себя
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:38 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
Лондон, - Осторожнее! Бери талисман и прячься за колонну.
  
И вновь ей крикнули взять талисман, Джастин после падения молниеносно попыталась встать, но одна из мумий помешала ей встать схватив её за ногу, что давало ей некоторые сложности во взятий еще одного талисмана, но взяв всю свою волю в кулак, Джастин стала отбиваться от твари другой ногой, на это понадобилось минуты две но она справилась с этим

Наконец встав и очень по стеллсовски пройдя сквозь мумий которые её все равно видели и хватали за попку Джастин, что искренее вызывало у Лондон дискомфорт но она терпела, и наконец добравшись до талисмана и схватив его перед этим крикнув -ДЖИРОНИМО- 

Девушка ловкими-неуклюжими перевертышами добралась до колонны возле которой она спряталась стараясь тихо дышать
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:45 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

- Их удары для меня словно укусы комаров, но мы можем сделать по-хитрому, - ведущий схватил девушки за плечами и понёс её, все помидоры прямиком летели в Ребекку. - Вот это я понимаю живой щит! - они успешно вышли из второго зала и добрались до следующего дворца. 

Чарльз

- Успокойтесь! - влепил сразу двум смачную пощёчину, чтобы те успокоились. - Соберите помидоры и двигайтесь к нас.

Лондон

- Дура, какой ты талисман взяла? Я мысли читаю или что? - кинул в девушку мумию и та ударилась об стену. - Продвигайся в следующий зал.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:46 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Их удары для меня словно укусы комаров, но мы можем сделать по-хитрому, - ведущий схватил девушки за плечами и понёс её, все помидоры прямиком летели в Ребекку. - Вот это я понимаю живой щит! - они успешно вышли из второго зала и добрались до следующего дворца.
 Видимо, Ребекка просто кричала от страха, так как выбраться из цепких лап Шефа точно уж не могла.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:48 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

Зал был плохо освещён и не было понятно, что здесь находится. - Где мой фонарик? - обыскивал свои карманы, но толком ничего не нашёл. - Не знаю, что это за зал, но ты должна для себя найти один любой артефакт, хорошо? Хоть сраный покебол с покемоном. 

артефакты Ребекки: талисман свиньи и ???

офф: отпиши пост, как Ребекка нашла артефакт и напиши, что за вещь она взяла. Из какого мультика и желательно с картинкой.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:49 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Успокойтесь! - влепил сразу двум смачную пощёчину, чтобы те успокоились. - Соберите помидоры и двигайтесь к нас.
Альберт большую часть момента помидоровой волны пролежал в отключке и стоило ему только прийти в себя, как тут же ему в лицо прилетел очередной поучительный пиздык от шефа, отчего тот снова вырубился. Чарльзу же очень нравилась эта странная игра, хоть он и не понимал ее правила. Он взял доктора на руки и начала сувать ему в рот уцелевшие помидоры. Непонятно зачем, зато прикольно. Собрав максимальное количество помидоров он пошел за остальными в следующую комнату.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:52 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Чарльз

- Они тебе пригодятся, - лучше на спрашивать в каких местах были помидоры, ведь шеф закинул их в корзинку. - У вас хорошее зрение? Найдите любой артефакт, я тут них*я не вижу. Не найдёте, то будете жрать помидоры в соусе аля мои подмышки. 

артефакты чарльза: кролик и ???
офф: отпиши пост, как Ребекка нашла артефакт и напиши, что за вещь она взяла. Из какого мультика и желательно с картинкой.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:53 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Дура, какой ты талисман взяла? Я мысли читаю или что? - кинул в девушку мумию и та ударилась об стену. - Продвигайся в следующий зал.

Лондон злило такое отношение к ней от продакшена, раньше они просто вырезали её, а теперь они ещё её и оскорблять стали, это было не уважение со всех сторон, конечно всё было куплено, и Шеф в том числе, поэтому Джастин лишь кркикнула

-Слушай сюда ебанная черная перекачанная дырка, не смей называть меня дурой иначе, я тебя ударю тебя этой саблей, и мне будет похуй что ты часть этой компашки продюсеров... а мой артефакт это какое то ожерелье вроде как из охотников за привидениями-  после чего Лондон подняла руку и показала его
 
Покинув колонну Лондон направилась к следующей локаций избивая мумий с новой агрессивной силой, после слов Шефа в ней окончательно осталась лишь ненависть, и она готова была использовать её на полную катушку


Сообщение отредактировал Лондон - Воскресенье, 16.04.2023, 21:08
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:54 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
Не знаю, что это за зал, но ты должна для себя найти один любой артефакт, хорошо? Хоть сраный покебол с покемоном.
 - Сказано - сделано! - шутливо отдав честь Шефу, девушка побежала искать хоть что-нибудь. Она не особо отдавала отчет, что именно нужно, но видимо сойдет вообще что угодно, так что Бекка была готова притащить первую попавшуюся вещь, которую увидит. Из артефактов, по крайней мере.
Искать долго и правда не пришлось, Бекка довольно быстро вернулась, неся в руках первый попавшийся артефакт.
- Я нашла что-то, что напоминает Камень Света из одной игры, которую ты упомянул как раз. Вряд ли это конечно прям он, но очень похож. - девушка поднесла Камень Шефу, что бы тот оценил.

 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:03 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

- Что за камень света? Откуда он? Мне опять надо гуглить? - начал толкать девушку к выходу, а точнее к залу двенадцати богам. 

Лондон

- Тебе не надо искать артефакт, у тебя уже есть талисман и браслет, только одно но...Найди выход в следующий зал с закрытыми глазами, - Шеф достал откуда-то кастрюлю и нацепил на голову девушку, а сама кастрюля была прям влитую и чуть её голова не застряла.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:04 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Что за камень света? Откуда он? Мне опять надо гуглить? - начал толкать девушку к выходу, а точнее к залу двенадцати богам.
 - Покемон Черное и Белое
Девушка закатила глаза, не понимая, почему Шеф не играл в лучшую игру во франшизе
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:08 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Почему мой рот и лицо так болят? - первым делом поинтересовался Альберт, как проснулся

-Главное, что жопа цела! Смотри по сторонам в поисках елдака, квадратноголовый! - крикнул Чарльз, пристально смотрящий по угла, ибо в нем сейчас, как никогда ранее, играл азарт к испытанию 

Кришан же, быстро смекнул, что на язык учителя это означает опять найти какой-то артефакт. Психотерапевт начал искать на полу и на стенах, что-нибудь интересное, что-нибудь, что может принести им победу. Но к сожалению все было впустую, увы но похоже все клевые артефакты уже разобрали. 

- Черт! Мы не можем проиграть сейчас! Я не хочу умирать в этой душной гробнице в окружении идиотов! - Альберт, в привычной ему манере, начал жаловаться на свою жизнь и весь свет. Он был так увлечен этим, что не заметил, как наступил на плиту с ловушкой. С верху на него полетел здоровый камень. И стал бы доктор аккуратной лепешкой на полу, если бы его пациент во время не столкнул его своей тушой, вместе они влетели в какой-то труп в углу. Под массой мужчин он рассыпался, а внутри него оказался таинственный ключ с глазом. А если есть ключ, значит есть и дверь которую он должен открывать... ну в теории. Возможно этот ключ открывает портал на так называемые кипящие острова из Совиного Дома, а может это просто шиза и бред Чарльза...В любом случает, оба горе-шиза лежали вместе с друг с другом и остатками трупа, в ужасе от того, что чуть не умерли. 

 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:11 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

- А? Ну молодец, ты кстати того, - пауза. - Ну, - пауза. - Этого, - пауза. - Победила. Отдыхай в зале, еда у меня в рюкзаке, тут кроме каменных плит и каменных стульев ничего нет, держи плед, - кинул в руки девушки спальный мешок и плед.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика