Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:56 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Ого, тоже фанатка фильмов?
- Нет, не особо, я просто вики читала по ней.


Цитата Шеф_Хатчет ()
Они видимо охраняют браслет, сможешь его раздобыть? А ты не помнишь, какая способность была у браслета?
- Я не помню, что браслет делал, честно. Может стрелял там лучами, не уверена. - Ребекка попыталась предположить, после снова обернувшись к мумиям - Достать браслет это часть испытания? Тогда могу попробовать, раз уж надо. - пожав плечами, девушка пошла к мумиям, все еще думая, что это переодетые стажеры или типа того.


Сообщение отредактировал Ребекка - Воскресенье, 16.04.2023, 19:57
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:57 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Мощный пендель от шефа, заставил слабую тушу доктора плотно впечататься в стену так, что тот чуть не потерял создание. 

- ДА КАК ТЫ СМЕЛ, НИЗШЕЕ СОЗДАНИЕ! Я - БУДУЩЕЕ СВЯТИЛО НАУКИ И ЛАУЕРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ! Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТВОЙ УЩЕРБНЫЙ МОЗГ, КАК ОБЪЕКТ ДЛЯ ОПЫТОВ, ОБЕЗЬЯНА! - этот мощный удар повредил не только тело терапевта, но и его самомнение 

- Плыву! - как только Чарльз освободился от мощного захвата шефа, тот побежал в сторону доктора и помог ему встать

- Спасиб... - не успел Альберт встать, как Доунси с диким хохотом его толкнул и тот снова упал - Ладно, хорошо, мне не стоило тогда давать тебе леща, доволен? - после подобных куцых и неискренних извинений, учитель все-таки помог доктору встать. После не долгой перепалки, шеф как раз выдал всю основную базу по текущему испытанию. 

- Артефакты? Я психотерапевт, а не ученый... - недовольно пробухтел Кришан, осознавая свою бесполезность в этой части испытания 

- Скелет в туалетной бумаге! Мумия! Ожерелье имхотепа! - радостно крикнул учитель (истории)

- Откуда ты это знаешь? Я думал твой мозг полностью разрушен, чтобы составлять какие-то логический цепочки и, о боже, использовать воспоминания? 

- ГОЛОСА!
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:59 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лондон

Некоторые мумии были настроены враждебно только к мужчинам, а один из них подошёл к девушке и внезапно чмокнул её в щёчку. - Бу-у-удь со мной в моём сар-ко-кофаге, - своей дряхлой рукой, схватил девушку за задницу. 

- Есть предположения, кто сделал этот браслет? - Шефа не смущало то, что мумия флиртовала с девушкой.

Добавлено (16.04.2023, 20:04)
---------------------------------------------
Ребекка

- Тебе он вообще нравится по внешнему виду? - неуверенно спросил девушку, смотря на орду мумий, которые приставали к Ребекке. - У вас половое созревание что ли? Ушли в унисон, - начал пинать мумий подальше от девушки. 

Чарльз

- Судя по твоему психическому состоянию, браслет тебе не пригодится для испытания...Видите там выход? Бегите, но быстрее обычного! - пнул сразу двоих, чтобы те ускорились.

 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:08 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
Некоторые мумии были настроены враждебно только к мужчинам, а один из них подошёл к девушке и внезапно чмокнул её в щёчку. - Бу-у-удь со мной в моём сар-ко-кофаге, - своей дряхлой рукой, схватил девушку за задницу. - Есть предположения, кто сделал этот браслет? - Шефа не смущало то, что мумия флиртовала с девушкой.


Девушка почувствовала внутри себя лютое дежавю, мерзкое и отвратительное от этого поцелуя, он напомнил ей о том убогом и мерзком индейце из Запада, которого Джастин косвенно убила когда-то, это вызвало внутри девушки бурю неконтролируемого гнева который ей очень резко захотелось выплюснуть, на этого амбассадора Зевы, и повернувшись к нему он очень злостно сказала -НИКТО НЕ СМЕЕТ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, ОСОБЕННО ТЫ, МЕРЗКАЯ ОБМОТАННАЯ БИНТОМ, ГНИЮЩАЯ И ВОНЮЧАЯ ПАРАША- после чего резко ударила ему саблей по голове, затем еще раз, и еще раз, пока его голова не превратилась в пыль, а ее рука не стала тёмной, от этой самой пыли

Закончив с мертвым любовничком, Лондон услышала вопрос Шефа, и показав не понимающую физиономию сказала -Да чёрт его знает, я давненько не смотрела эту трилогию, там вроде был то Хрипотент или Ипортазаментент как то так-
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:09 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Тебе он вообще нравится по внешнему виду? - неуверенно спросил девушку, смотря на орду мумий, которые приставали к Ребекке. - У вас половое созревание что ли? Ушли в унисон, - начал пинать мумий подальше от девушки.
 - Я не хочу показаться грубой, но... - к счастью, Ребекке не пришлось договаривать, так как Шеф прибежал и стал просто пинать мумий, пока девушка, фигурально выражаясь, мяла сиськи, не понимая, что делать. В итоге Шеф как раз пнул мумию, которая держала тот злополучный браслет, который упал Бекке на голову.
- Ого! - девушка погладила голову, после увидев на земле браслет, который ей в макушку и влетел. Разумеется, девушка воспользовалась возможностью и подняла браслет с пола.
- Браслет у меня! - улыбнулась Бекка, подняв руку с артефактом вверх - Это все испытание? Или будет еще этап?
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:14 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Судя по твоему психическому состоянию, браслет тебе не пригодится для испытания...Видите там выход? Бегите, но быстрее обычного! - пнул сразу двоих, чтобы те ускорились.
- Хватит... Я еще до тебя доберусь! - Альберт получил слишком много пенделей за сегодня

Ситуация тем временем, медленно, но уверенно продолжала катиться в пизду. Мумии атаковали со всех сторон, так и норовя оторвать лакомый кусочек плоти от мужчин. 

- Живые трупы! Этого не может быть! Ахахах, что дальше? Адекватные условия в психиатрических больницах?? - несмотря на всю шизофрению, происходящую на острове, Кришан не переставал охуевать от ее градуса. 

Чарльз же наоборот вошел во вкус и чувствовал себя, как в своей тарелке. Он отбивался от муммий при помощи кулаков (благо мертвецы были дряхлыми отлетали только так), попутно защищая доктора. Зачем? Он сам не знал... Видимо, у него уже успел сформироваться стокгольмский синдром к своему пленителю. 

- ТОЛЬКО Я ТУТ МОГУ ЕСТЬ ПЛОТЬ И ПИТЬ КРОВЬ!
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:14 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Второй круг

Ребекка
Лондон,

- Он у тебя? - удивился ведущий, когда у девушки оказался браслет. - Ну ты не договорила, что хотела, поэтому этот артефакт тебе не достаётся, - мужчина подбежал и отобрал браслет у девушки и кинул ей Лондон. - Сохраняй этот артефакт, ведь он тебе пригодится в следующем испытании! Чарльз и его парень нас догонят, поэтому идёт в следующий зал, - пройдя коридор мумий, участники наткнулись на зал с талисманами.  - Блин, я где-то видел эти талисманы? Откуда они? - хоть они и были в другом зале, но мумии уже стояли на коленях возле девушек и предлагали им чпокнутся.




Добавлено (16.04.2023, 20:15)
---------------------------------------------
Чарльз,

- Не веди себя как баба, приди в себя, - увидел, что парочка их уже догнала. - Хватит вам сюсюкаться, откуда талисманы? Где мы их ещё видели? Не могу вспомнить...


Сообщение отредактировал Шеф_Хатчет - Воскресенье, 16.04.2023, 20:16
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:16 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
Блин, я где-то видел эти талисманы? Откуда они?
Ребекка с грустью в глазах проводила отобранный у нее браслет, но грустить времени не было, ведь уже появился новый вопрос
- О, это из Приключений Джеки Чана, и тут я даже смотрела немного серий!
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:19 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

- Да? Понятно! Хватай талисман! Мы воры и он тебе пригодится в дальнейшем! Только не знаю какой тебе посоветовать, бери любой на свой взгляд, но ты скажи главное, что он умеет и что там за зверь нарисован. Слишком маленькие рисунки, не видно.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:20 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
Он у тебя? - удивился ведущий, когда у девушки оказался браслет. - Ну ты не договорила, что хотела, поэтому этот артефакт тебе не достаётся, - мужчина подбежал и отобрал браслет у девушки и кинул ей Лондон. - Сохраняй этот артефакт, ведь он тебе пригодится в следующем испытании! Чарльз и его парень нас догонят, поэтому идёт в следующий зал, - пройдя коридор мумий, участники наткнулись на зал с талисманами.  - Блин, я где-то видел эти талисманы? Откуда они? - хоть они и были в другом зале, но мумии уже стояли на коленях возле девушек и предлагали им чпокнутся.
- СИМВОЛЫ ВОСТОКА! КИТАЙ! ДЖЕКИ ЧАН! - Доунси нравилась эта викторина с риском для здоровья. 

- Ай, снимите ее с меня! - Альберт плелся позади, в его плечо вцепилась голова мумии, которая продолжала его легонько покусывать.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:21 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Чарльз

- Придите в себя, - сделал обоим смачную пощёчину. - Мы нарушаем законы, хватай любой талисман!
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:21 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Да? Понятно! Хватай талисман! Мы воры и он тебе пригодится в дальнейшем! Только не знаю какой тебе посоветовать, бери любой на свой взгляд, но ты скажи главное, что он умеет и что там за зверь нарисован. Слишком маленькие рисунки, не видно.
- Я возьму талисман свиньи, он вроде показывает то, что человек больше всего желает, мне подходит по характеру. - Ребекка взяла камень со свиньей, перепутав его силу с талисманом из Ледибаг.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:24 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Придите в себя, - сделал обоим смачную пощёчину. - Мы нарушаем законы, хватай любой талисман!
Чарльз затерепел пощечину и схватил талисман кролика, потому что любил кроликов и животных вцелом. 

Удар шефа снял голову мумии с плеча доктора

И на том спасибо... - устало прокомментировал он
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:25 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Поймав артефакт, Лондон лишь уверенно кивнула Шефу, и пройдя с ним и Ребеккой чуточку дальше, и наткнувшись на новый артефакт который на самом деле девушку особо то не интересовал, ибо мумий насильники были гораздо страшнее, лишь немного в него всмотревшись и увидев какие-то знаки дракона, она лишь поняла что это связаное с чем-то из боевых исскуств

Поэтому девушка сделала концетрацию гадюки и стала отважно бить ногами одну мумию за другой, правда девушка вообще не мыслила в каратэ поэтому это выглядело ультра потешно, да она смогла прибить парочку из них, но тот факт что она запнулась об одного из них сделал ситуацию более глупой
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:30 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
РебеккаЧарльз

Двое талисманов ушли им в руки, но не смотря на удачную поимку, стажёры вылезли из дырок храма и начали кидаться в участников тухлыми помидорами. Стажёры были не в себе, все были с красными глазами. - Почему у вас красные глаза? Вы обосрались? Мне отец всегда говорил, что если у человека красные глаза, то он хочет срать! Мы не сможет пройти дальше, если не дадим им отпор! Какие ваши предложения? 

Лондон, 

- Осторожнее! Бери талисман и прячься за колонну.  
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика