Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ЛеоДата: Пятница, 21.04.2023, 20:50 | Сообщение # 226
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

-А можно?.. Так, стоп,- слегка покраснев, помотал головой, отгоняя пошлые мысли, которые лезли в голову. Сейчас проблема больше обстояла в том, что эта злая половина ускакала со второй половинкой талисмана в неизвестном направлении, а без неё парень не мог ощущать и половины того спектра эмоций, который был до разделения.

-Я сам не могу толком это объяснить, кроме того факта, что где-то здесь сейчас бродит обозленный на весь мир двойник созданный какой-то магией острова,- вздохнув, развёл руками.
 
ТайлДата: Пятница, 21.04.2023, 21:25 | Сообщение # 227
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Конеч... Э-э, нет, – помотала головой, отгоняя подобные мысли. – Не знаю. Нет. У тебя бойчик есть, мелкий, – провела рукой по голове парня и потрепала ему и так взъерошенные волосы.

Зеленоглазка до сих пор не выкупала, что происходит с этими двойниками, но она пыталась.
– То есть этот пиздюк теперь будет ходить по острову с желанием меня трахнуть? Но я ему еще пизды дала, короче. Жесть. То есть у тебя еще в голове бегали грязные мыслишки? – ухмыльнулась. – А с этим стоит разобраться.
 
ЛеоДата: Пятница, 21.04.2023, 21:42 | Сообщение # 228
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

Когда девушка потрепала его по голове, парень посмотрел на неё взглядом обиженного ребёнка. Кажется, талисман отобрал у него не только всю злость, но и некоторые другие моменты его личности, не позволяющие вести себя неподобающим образом на публике.

-Я не знаю о его целях, но, надеюсь, что его скоро найдут. Без него мне не по себе,- поежился, поведя плечами.
-До его отделения я хотел поговорить с тобой об одном моменте, но сейчас уже не уверен в своей же собственной затее по отношению к ним...- неловко соединяя указательным пальцы и смотря в пол, вздохнул Лео. -Но... Раз уж я и так собирался поговорить с тобой об этом, считаю, что ты можешь об этом знать. О всех моментах моей идеи ты можешь прочитать здесь,- на этих словах парень протянул Тайл блокнот со всеми его схемами, пунктами, таблицами и фотографиями, которые он на протяжении долгого времени составлял по всем потенциально опасным участникам этого шоу.
 
ТайлДата: Пятница, 21.04.2023, 22:08 | Сообщение # 229
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– А? – взяла его в руки и начала перелистывать, читая все, что там написано, но лишь мельком. – Но... Почему со мной? И почему мне? Мы даже с тобой не общались ни разу, – девушка и правда не понимала, почему парень выбрал именно ее для передачи полезной информации.
– Ты хочешь избавиться от кого-то конкретного, помимо злого двойника, которого бы в тебя засунуть? Хих. Забавно звучит.
 
ЛеоДата: Суббота, 22.04.2023, 00:36 | Сообщение # 230
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

-В таком состоянии, как сейчас врать я не могу, поэтому скажу честно. Ты единственная из всей команды кажешься той, кому я могу доверять. Особенно учитывая то, что по факту я сейчас и так играю против большинства тут,- развёл руками Руссо. -Поэтому я максимально надеюсь на твоё сотрудничество.
Вопрос же о конкретизации о целях его действий, Лео лишь ткнул пальцем в книгу, мол, там все есть, только прочитай. После, подмигнув, приложил указательный палец к губам.
 
ТайлДата: Суббота, 22.04.2023, 00:50 | Сообщение # 231
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Серега, – перелистнула. – Таня, – перелистнула. – Ромчик, – остановилась, тщательно вчитываясь во что-то конкретное. – Хм... – перелистнула. – Что? Такое? Это правда было? Я попала в ремейк "Молчание Ягнят"? – изогнула бровь, покосившись на Лео. – Но как? – розовласка просто не могла поверить такой информации, что была в дневнике.

Она на минуту замолчала, зачитывая какие-то конкретные тезисы, а заем резуо закрыла блокнот.
– В моем только шутки и подъебки, а у тебя целая кладезь по избеганию подобных шоу, – она присела рядом, забив на траву, что может испачкать джинсы. – Я приехала набрать материала для своего стендаппа, но это, – приподняла блокнот. – Такое просто не пропустят. Я... Я возможно помогу тебе, крашик.
 
ЛеоДата: Суббота, 22.04.2023, 01:05 | Сообщение # 232
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

Парень лишь пожал плечами. Многого Тайл могла не замечать даже во время собственного сезона, ведь почти все попадает под объективы камер, но не в поле зрения остальных участников.

-Не скажу, что я их избегаю... Если бы избегал, то и не вернулся бы сюда ни под каким предлогом, но вот остальные, незнакомые сл всем этим люди... Наверное, ради них я и вернулся сюда, чтобы помочь избежать контакта с потенциальными психами,- вхдохнул Руссо, обняв колени.
-Такое точно не для сцены. Немудрено и самому за решётку загреметь после подобных шуточек, - кивнул голубоглазый на потрепанный блокнот.
-Спасибо тебе!- на радостях Лео слегка подался вперёд, обняв розововолосую.
 
ТайлДата: Суббота, 22.04.2023, 10:42 | Сообщение # 233
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Но-но-но, – отступила назад, вспомнив сразу о недавнешнем мини депрессивчике. – Не подумай, что я это ради добрых намерений, – закинула блокнот в карман незаметно для себя и Лео. – Я пока все еще хочу ушатать твоего... Двойника, – розовласке до сих пор с трудом давались мысли о каких-то волшебных амулетах и двойниках.
 
ЛеоДата: Суббота, 22.04.2023, 10:48 | Сообщение # 234
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

Вопросительно и немного грустно посмотрев на Тайл, Лео чуть склонил голову набок.
-Тогда ради чего ты согласилась на эту АВАнтюру?- если бы он сейчас был целый, то сразу бы понял что все ради корыстных целей ввиду слива участников и собственного прохождения дальше в шоу, но сейчас парень смотрел на все через призму розовых очков, поэтому не замечал даже настолько очевидных деталей.
-Советую быть поаккуратнее с ним. Все же он свинтил вместе с полутора талисманами ещё и тот посох который я нашёл, а я даже не успел изучить на что он вообще способен,- неловко потёр шею.
 
ТайлДата: Суббота, 22.04.2023, 11:13 | Сообщение # 235
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Чтобы стендап написать взрывоопасный, – достала сигарету из пачки, поджигая ее огоньком. – А Отелло всегда такой, или это он пытается меня за тупую пизду удержать? – изогнула бровь, перейдя резко на другую тему, но про злого двойника Лео она услышала и даже записала. Пока что в голове.
 
ЧарльзДата: Суббота, 22.04.2023, 17:19 | Сообщение # 236
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Уже прошло не маленькое количество времени с конца испытания, а Альберт и Чарльз просто молчали, никак не взаимодействую с друг другом, как бы все-еще переваривая произошедшее. 

- Зачем? - Кришан наконец нарушил гнетущую тишину - Зачем ты меня спас после всего того, что я с тобой делал? 

- Привык... - на удивление, Доунси вполне здраво ответил на вопрос. Речь его была отрывиста, как будто бы ему приходилось тужиться над каждым словом, но это был ощутимый прогресс. Вот только за счет чего этот прогресс был достигнут? Это все-еще было загадкой...
 
ТайлДата: Суббота, 22.04.2023, 21:26 | Сообщение # 237
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл проходила мимо ребят, щёлкая своей зажигалкой и паля в нее непрерывно.
Она целенаправленно шла читать все записульки Лео насчет участников и не только, но случайно боковым зрением увидела старых знакомых.
– Вас еще не забрали в дурку? – подошла с такими словами розовласка, пряча зажигалку в карман.
 
ЧарльзДата: Суббота, 22.04.2023, 21:35 | Сообщение # 238
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Тайл проходила мимо ребят, щёлкая своей зажигалкой и паля в нее непрерывно.Она целенаправленно шла читать все записульки Лео насчет участников и не только, но случайно боковым зрением увидела старых знакомых.
– Вас еще не забрали в дурку? – подошла с такими словами розовласка, пряча зажигалку в карман.
Выяснение отношений и задушевный разговор двух взрослых и очевидно психически нестабильных мужчин был прерван бестактным вопросом девушки.  Оба они повернулись в ее сторону. 

Дай... сигарету... п-пажалуйста.. -кое-как выдавил из себя сломленный островом и компанией психа Альберт, пытаясь держать при себе остатки здравого рассудка. Да, многое в нем изменилось со времен, когда Кришан последний раз разговаривал с Тайл. Например запас его сигарет давно иссяк...

Чарльз же просто стал пристально пялится на девушку. В его мозгу как будто что-то начало проясняться, это было видно даже по глазам.
 
ТайлДата: Суббота, 22.04.2023, 21:43 | Сообщение # 239
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Держи, доктор Психо, – протянула ядовитую палочку психиатру. – На тебя дурно влияет местное окружение, – хихикнула.
На момент она посмотрела на Чарльза и лишь нахмурилась. Ей показался жутким взгляд чудика.
– С ним все ок?
 
ЧарльзДата: Суббота, 22.04.2023, 21:48 | Сообщение # 240
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
– Держи, доктор Психо, – протянула ядовитую палочку психиатру. – На тебя дурно влияет местное окружение, – хихикнула.На момент она посмотрела на Чарльза и лишь нахмурилась. Ей показался жутким взгляд чудика.
– С ним все ок?
Доктор хищно выхватил сигарету и жестко закурил ее, даже не поблагодарив девушку. Более-менее, придя в форму и сознание, он продолжил диалог. 

- Понятия не имею. Обычно он рад взаимодействию с другими участниками, но на тебя он реагирует очень не обычно... даже по его стандартам. В прошлый он вообще чуть не утонул в из-за твоей компании. Очевидно ты негативно на него влияешь. 

Чарльз тем времени встал и начал медленно идти в сторону девушки.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика