Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 17:08 | Сообщение # 211
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Хех... о чем речь, когда это я тебя обманывал, и в чем мне правда интересно, ведь в том разговоре я была с тобой абсолютно искреная, не одно слово, не было даже и близко ложью - с тяжестью говорила Джастин так как из-за непонимания ситуаций, у неё очень сильно сушило в горло но она продолжила -Мне правда хотелось тебя подержать, я возможно и мразь в каких-то моментах, но если человеку плохо я попытаюсь помочь без каких либо корыстных целей, я бы нашла поддержку в команде любым другим способом, так ответь что я сделала не так?-

Отелло театрально приложил руку ко лбу, будто с трудом не падая в обморок от такого обилия лжи Лондон. Но, как только он показал девушке всю тяжесть сложившейся ситуации, поэт трезво и холодно продолжил ворчать.

- Вася перед своим вылетом рассказал мне, что никакая ты не аристократка, а всего лишь любительница кабаков. Я и сам люблю пригубить хорошо вина, но пристрастие к алкоголю тебя аристократом не делает. И разве я бы не стал с тобой общаться, не будь у тебя королевской родни? Я с радостью познаю простолюдинов! - смахнул на землю скупую слезинку, что пафосно пала на раскаленный песок и тут же испарилась. - А еще он мне передал, что Ребекка положила свой глаз... свои наглых четыре глаза на Лео! Ты представляешь, что позволяет себе эта огородница?! Я-то её вырву, как сорняк, - продолжил демонстративно страдать на меру.
 
ЛондонДата: Четверг, 20.04.2023, 17:30 | Сообщение # 212
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло театрально приложил руку ко лбу, будто с трудом не падая в обморок от такого обилия лжи Лондон. Но, как только он показал девушке всю тяжесть сложившейся ситуации, поэт трезво и холодно продолжил ворчать.- Вася перед своим вылетом рассказал мне, что никакая ты не аристократка, а всего лишь любительница кабаков. Я и сам люблю пригубить хорошо вина, но пристрастие к алкоголю тебя аристократом не делает. И разве я бы не стал с тобой общаться, не будь у тебя королевской родни? Я с радостью познаю простолюдинов! - смахнул на землю скупую слезинку, что пафосно пала на раскаленный песок и тут же испарилась. - А еще он мне передал, что Ребекка положила свой глаз... свои наглых четыре глаза на Лео! Ты представляешь, что позволяет себе эта огородница?! Я-то её вырву, как сорняк, - продолжил демонстративно страдать на меру.

Слушая всё это в Лондон просачивалась злость, она пыталась её сдерживать, чтобы не прибить парня, но ей было действительно тяжко

-Ты послушал гребанного придурка и поверил ему, и мне смешно, что ты не послушал мой слова, о нем, да конечно у меня не так много денег как у тебя, но у меня их предостаточно чтобы этого уёбка страпонили на протяжений недели минимум, и да я алкоголичка, и это не делает меня простолюди....-  хотела договорить Джастин, но когда пошла речь уже о Реббэке и Лео, она уже не могла сдерживаться

И со всей силы дала пощёчину по щеке Отелло, и уже никто не мог сдержать её порыв эмоций:

-СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА ЕБУЧАЯ БОГАТАЯ ПАРШИВКА, ДУМАЕШЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ТЫ ВЫЛУПИЛСЯ ИЗ ПЕЗДЫ ИЗ ГЕРЦОСКОЙ СЕМЬИ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КАКИМ-ТО ВАЖНЫМ ХУЕМ СПОСОБНЫМ ОСКОРБЛЯТЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ДА НИХУЯ ПОДОБНОГО ЧМЫРЬ ЕБУЧИЙ, ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, ПОКА ТАКИЕ КАК Я, РЕББЕКА И ЛЕО И ОСТАЛЬНЫЕ В КАСТЕ ПАХАЛИ ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО, ДА МОЯ СЕМЬЯ БОГАТА, НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, Я ДОБИЛАСЬ ВСЕГО САМА, А НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЕРИТЬ ВЕБ-КАМЩИЦАМ, ДА НЕ НА ЧТО.... Я УВЕРЕНА ТЫ И ЛЕО ПОДСТАВИШЬ, ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ ВЗРОСЛЫЙ СПЕРМАТОЗОИД, Я ДОЛГО ДУМАЛА ЧТО Я ДЕЛАЮ В ГЕРОЯХ, НО ТЫ МНЕ СЕГОДНЯ ДАЛ ОТВЕТ, Я БОЛЕЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ ГЕРОЕМ ЧЕМ ТЫ ЕБУЧИЙ МАЖОР-
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 17:44 | Сообщение # 213
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
И со всей силы дала пощёчину по щеке Отелло, и уже никто не мог сдержать её порыв эмоций:-СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА ЕБУЧАЯ БОГАТАЯ ПАРШИВКА, ДУМАЕШЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ТЫ ВЫЛУПИЛСЯ ИЗ ПЕЗДЫ ИЗ ГЕРЦОСКОЙ СЕМЬИ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КАКИМ-ТО ВАЖНЫМ ХУЕМ СПОСОБНЫМ ОСКОРБЛЯТЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ДА НИХУЯ ПОДОБНОГО ЧМЫРЬ ЕБУЧИЙ, ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, ПОКА ТАКИЕ КАК Я, РЕББЕКА И ЛЕО И ОСТАЛЬНЫЕ В КАСТЕ ПАХАЛИ ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО, ДА МОЯ СЕМЬЯ БОГАТА, НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, Я ДОБИЛАСЬ ВСЕГО САМА, А НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЕРИТЬ ВЕБ-КАМЩИЦАМ, ДА НЕ НА ЧТО.... Я УВЕРЕНА ТЫ И ЛЕО ПОДСТАВИШЬ, ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ ВЗРОСЛЫЙ СПЕРМАТОЗОИД, Я ДОЛГО ДУМАЛА ЧТО Я ДЕЛАЮ В ГЕРОЯХ, НО ТЫ МНЕ СЕГОДНЯ ДАЛ ОТВЕТ, Я БОЛЕЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ ГЕРОЕМ ЧЕМ ТЫ ЕБУЧИЙ МАЖОР-

Почувствовал пульсирующий след от ладони Лондон на своей лощеной щечке, Отелло просто в шоке вслушивался в каждое слово. Он и слова не мог вставить поперек лавины из брани.

- Я никогда бы не подставил Лео! - единственное, что смог первым делом высказать принц, пытаясь подавить внутри себя нарастающий ком из обиды и жалости к самому себе. Эти слова Лондон напомнили тот разговор с Аой. Почти точь в точь, но в этот раз оппонентка была одного роста и точно громче. - Не знаю, что ты там добилась, миледи, но это не дает тебе право разговаривать со мной в таком тоне! И не стоит защищать Лео - у него в голове бесы и механизированные датчики Романа. Они контролируют его и заставляют творить злодейства! Раньше он был мягким и пушистым, как маленький пудель. Но теперь у меня ощущение, что он превратился в бойцовскую псину, готовую вцепиться каждому в горло, - кое-как взяв себя в руки, Отелло пытался мыслить трезво и объективно. Насколько позволяли его мозги.

- И я тоже зарабатываю! Перепродал парочку сигарет стажерам, что мне бесплатно дала Тайл, - гордо взмахнул копной шелковистых волос. - Я не знаю, что и где пахала Ребекка, но пусть прикроет свой бутон, который распускает любовную пыльцу! А то придется вызвать группу королевских садовников, чтобы подровняли этот ходячий сорняк. Но, знаешь, я и сам смогу с ней поговорить и объяснить на пальцах. И я не знаю, чем и как зарабатывает этот вылетевший смурфик, но разве он может врать? ДжиДжи говорила, что у него мозгов на это не хватит, - принц принялся наивно накручивать золотой локон на пальчик.
 
ЛондонДата: Четверг, 20.04.2023, 18:12 | Сообщение # 214
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Почувствовал пульсирующий след от ладони Лондон на своей лощеной щечке, Отелло просто в шоке вслушивался в каждое слово. Он и слова не мог вставить поперек лавины из брани.- Я никогда бы не подставил Лео! - единственное, что смог первым делом высказать принц, пытаясь подавить внутри себя нарастающий ком из обиды и жалости к самому себе. Эти слова Лондон напомнили тот разговор с Аой. Почти точь в точь, но в этот раз оппонентка была одного роста и точно громче. - Не знаю, что ты там добилась, миледи, но это не дает тебе право разговаривать со мной в таком тоне! И не стоит защищать Лео - у него в голове бесы и механизированные датчики Романа. Они контролируют его и заставляют творить злодейства! Раньше он был мягким и пушистым, как маленький пудель. Но теперь у меня ощущение, что он превратился в бойцовскую псину, готовую вцепиться каждому в горло, - кое-как взяв себя в руки, Отелло пытался мыслить трезво и объективно. Насколько позволяли его мозги.

- И я тоже зарабатываю! Перепродал парочку сигарет стажерам, что мне бесплатно дала Тайл, - гордо взмахнул копной шелковистых волос. - Я не знаю, что и где пахала Ребекка, но пусть прикроет свой бутон, который распускает любовную пыльцу! А то придется вызвать группу королевских садовников, чтобы подровняли этот ходячий сорняк. Но, знаешь, я и сам смогу с ней поговорить и объяснить на пальцах. И я не знаю, чем и как зарабатывает этот вылетевший смурфик, но разве он может врать? ДжиДжи говорила, что у него мозгов на это не хватит, - принц принялся наивно накручивать золотой локон на пальчик.

Лондон лишь засмеялась от оправданий Отелло, это было так позорно что она просто не могла не удержаться от смеха

-Ты бы никогда не подставил Лео? серьёзно, но при этом именно ты ему не доверяешь, сомневаюсь что у него есть недоверие к тебе мой хороший, а знаешь что это значит? у тебя паранойя, а паранойя, даст тебе лишь одно, желание подставить его, чтобы он не подставил тебя, и да мы тут на равных все, и ты первый вступил в фазу оскорблений, поэтому я имею право разговаривать с тобой таким образом, а поведение Лео изменилось потому что, ну возможно, я предполагаю конечно, но его характер просто заколился, что никогда не случиться с тобой ебанная тоталитарная соска- 

После долгой громкой партий у Джастин першило в горле, поэтому она достала коньяк и быстренько выпила его после чего продолжила

-Продавать сигареты тут, и вне шоу это разные штуки, я уверена что ты не заработал бы и цента на воле и сдох бы в первый день, ты не жил в бараках чтобы выжить или типо того, ты не выбирался с притонов, у тебя никогда такого не будет, потому что ты богатое ничтожество, и если забрать твой деньги ты ничтожеством и останешься, а что насчет Реббеки она самый безобидный человек в этой игре, и уж точно не её тебе следует оскорблять, ибо она этого не достойна, так как она очень хороший человек, уж по-лучше тебя, и ей с огромной вероятностью не интересен Лео, уж поверь мне- Лондон уже говорила более спокойно и но злость не ушла и она понимала что одно неловкое слово аристократа и она вновь его ударит но уже с кулака -И ДжиДжи права, этот придурок и не умел врать, если бы он умел это делать то прошел бы дальше 9 места за два сезона, но увы и ах, но ты ему поверил, его тупой лжи которой не верят другие, а знаешь почему ты поверил? а потому что ты слишком глуп и наивен для пободного, ибо ты жил в мире Барби дружок, но уж точно не в реальной, и ты не знаешь что это такое-
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 18:27 | Сообщение # 215
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
Лондон лишь засмеялась от оправданий Отелло, это было так позорно что она просто не могла не удержаться от смеха-Ты бы никогда не подставил Лео? серьёзно, но при этом именно ты ему не доверяешь, сомневаюсь что у него есть недоверие к тебе мой хороший, а знаешь что это значит? у тебя паранойя, а паранойя, даст тебе лишь одно, желание подставить его, чтобы он не подставил тебя, и да мы тут на равных все, и ты первый вступил в фазу оскорблений, поэтому я имею право разговаривать с тобой таким образом, а поведение Лео изменилось потому что, ну возможно, я предполагаю конечно, но его характер просто заколился, что никогда не случиться с тобой ебанная тоталитарная соска-
 
- У нас прекрасная история любви, тянущаяся со временем гонки! И пускай в последнее время она начала увядать, как роза, но я не дам этому случиться. И я точно никогда бы не подставил Лео! Как я буду смотреть ему в глаза, если добьюсь победы такой ценой? Корона Люксембурга у меня уже есть, поэтому вторую я не хочу получать путем грязной игры. Это не стоит того, чтобы доверие Лео ко мне испарилось, как целебная влага под лучами яркого солнца, - Отелло начал пускать клубы дыма, прикуривая последнюю оставшуюся сигаретку. - Характер закалился?! Так это бесы куют его злодейскую натуру в механизированном горниле Романа?! Вот видишь, ты и сама подтверждаешь мои слова - Лео поддался тлетворному влиянию главного злодея! - со злостью ткнул в песок гусиное перо.

Цитата Лондон ()
-Продавать сигареты тут, и вне шоу это разные штуки, я уверена что ты не заработал бы и цента на воле и сдох бы в первый день, ты не жил в бараках чтобы выжить или типо того, ты не выбирался с притонов, у тебя никогда такого не будет, потому что ты богатое ничтожество, и если забрать твой деньги ты ничтожеством и останешься, а что насчет Реббеки она самый безобидный человек в этой игре, и уж точно не её тебе следует оскорблять, ибо она этого не достойна, так как она очень хороший человек, уж по-лучше тебя, и ей с огромной вероятностью не интересен Лео, уж поверь мне- Лондон уже говорила более спокойно и но злость не ушла и она понимала что одно неловкое слово аристократа и она вновь его ударит но уже с кулака -И ДжиДжи права, этот придурок и не умел врать, если бы он умел это делать то прошел бы дальше 9 места за два сезона, но увы и ах, но ты ему поверил, его тупой лжи которой не верят другие, а знаешь почему ты поверил? а потому что ты слишком глуп и наивен для пободного, ибо ты жил в мире Барби дружок, но уж точно не в реальной, и ты не знаешь что это такое-

- Да, мне может быть чуточку и не хватает смекалки и трезвости в анализе ситуации, но я стараюсь меняться! Я даже пережил всю прошлую неделю, когда пришлось ночевать на пляже и питаться растениями из-за поражения в ритуале. Как хорошо, что для меня вновь открыт домик победителей, - поэт облегченно вздохнул. Но слова о том, что Вася все это время врал, повергли его в нескрываемый шок. - То есть ты и вправду считаешь, что Вася мог наврать про тебя и Ребекку?! Но зачем ему это все нужно? Он же так мило танцевал на одном из испытаний, как ручная мартышка. Мне даже хотелось нацепить на него шутовской колпак, чтобы он выступал передо мной в замке, - Отелло с сожалением вздохнул. Похоже, что его опять обманули, как наивного дурачка. - Теперь мне кажется, что доверять вообще никому нельзя! А вдруг и мое отражение на самом деле хочет обвести меня вокруг пальца? Я же не смогу прожить без зеркал в замке, - принялся хныкать.
 
ЛондонДата: Четверг, 20.04.2023, 18:37 | Сообщение # 216
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Да, мне может быть чуточку и не хватает смекалки и трезвости в анализе ситуации, но я стараюсь меняться! Я даже пережил всю прошлую неделю, когда пришлось ночевать на пляже и питаться растениями из-за поражения в ритуале. Как хорошо, что для меня вновь открыт домик победителей, - поэт облегченно вздохнул. Но слова о том, что Вася все это время врал, повергли его в нескрываемый шок. - То есть ты и вправду считаешь, что Вася мог наврать про тебя и Ребекку?! Но зачем ему это все нужно? Он же так мило танцевал на одном из испытаний, как ручная мартышка. Мне даже хотелось нацепить на него шутовской колпак, чтобы он выступал передо мной в замке, - Отелло с сожалением вздохнул. Похоже, что его опять обманули, как наивного дурачка. - Теперь мне кажется, что доверять вообще никому нельзя! А вдруг и мое отражение на самом деле хочет обвести меня вокруг пальца? Я же не смогу прожить без зеркал в замке, - принялся хныкать.

Лондон после всех слов парня стала смотреть на него с презрением, возможно если бы не этот разговор, она бы вновь его поддержала но не сейчас, сейчас она просто хотела поскорее свалить от него

-Пару мыслей ты уловил молодец хотя бы в этом, да Вася мартышка, который не умеет врать и ты как-то ему поверил, и да не стоит доверять всем подряд, всё таки не доверять вообще всем глупо, и это вырастит в огромную паранойю, которая у тебя имеется, и знаешь подумай о всем что ты сказал, как поймешь что ты дурачок верящий желтухи, можешь подойти, и мы поговорим как в первый раз, а сейчас ты умер в моих глазах, я могу сказать что сейчас в касте 10 человек и 1 ничтожество, извини но так и есть, а теперь я пойду мне нужно обдумать кое какие вещи-

После этих слов Джастин ушла восвояси
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 18:48 | Сообщение # 217
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Пару мыслей ты уловил молодец хотя бы в этом, да Вася мартышка, который не умеет врать и ты как-то ему поверил, и да не стоит доверять всем подряд, всё таки не доверять вообще всем глупо, и это вырастит в огромную паранойю, которая у тебя имеется, и знаешь подумай о всем что ты сказал, как поймешь что ты дурачок верящий желтухи, можешь подойти, и мы поговорим как в первый раз, а сейчас ты умер в моих глазах, я могу сказать что сейчас в касте 10 человек и 1 ничтожество, извини но так и есть, а теперь я пойду мне нужно обдумать кое какие вещи-После этих слов Джастин ушла восвояси

Отелло понуро помахал рукой вслед уходящей Лондон, не понимая, где же он согрешил. - Я согласен, с Романом только так. Но я скорее назвал его настоящим дьяволом, построившим на железяках свои империю лжи и зла! - принц сжал кулак и, сделав на камеру лицо посерьезнее и симпатичнее, грозно произнес:

- Зло в лице Романа будет испепелено во имя света ордена паладиномв из Люксембурга! - откуда-то взял фонарик и случайно посветил себе прямо в глаз, пискнув от боли. 

 
ЛеоДата: Четверг, 20.04.2023, 23:54 | Сообщение # 218
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Время после испытания пролетело максимально незаметно и Руссо уже и упустил момент, когда начало вечереть. Все это время он только и сидел под деревом рисуя разные знаки на кусочках бумаги своей ручкой, некогда подаренной Отелло вместе с блокнотом. Все пространство вокруг заполонили светящиеся шарики, создавая вполне уютную атмосферу.
 
ТайлДата: Четверг, 20.04.2023, 23:57 | Сообщение # 219
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайл наблюдала за кентиком Отелло, прячась за деревом и выглядывая лишь иногда из-за него.


В очередной раз высунув голову из-за дерева, розовласая нечаянно не удержала равновесие и полетела вниз, упав на коленки.
- Фак.
 
ЛеоДата: Пятница, 21.04.2023, 00:02 | Сообщение # 220
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

Почти дочертив последние линии на листке, Лео вздрогнул от неожиданного шума, созданного падением Тайл. Вопросительно взглянув на нее, Руссо отложил позолоченную ручку в сторону.
-Подсматриваешь?- слегка улыбнувшись, парень протянул руку девушке.
 
ТайлДата: Пятница, 21.04.2023, 00:29 | Сообщение # 221
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Скорее задаю себе вопросы, – поднялась на ноги и медленно стала подходить к журналисту. – И пока что ответов на них не получаю, – скрестила руки на груди.
– Что это было на испытании?
 
ЛеоДата: Пятница, 21.04.2023, 00:57 | Сообщение # 222
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

Парень неловко потёр шею. Будучи скептиком по своей натуре он бы сначала и не поверил во всю эту магию, если бы ему про это сказали. Да и если бы показали видео, то это было бы для него не более чем простым монтажом. Но сейчас, когда он столкнулся буквально с ней лицом к лицу отрицать её было бы глупо и бессмысленно.

-Я не совсем тебя понимаю. Но предвещая дальнейшие вопросы могу точно сказать, что это было сделано не моими руками. Вернее... Моими, но не моими,- потянувшись в карман, Лео покрепче сжал половинку расколотого талисмана белого тигра.
 
ТайлДата: Пятница, 21.04.2023, 09:34 | Сообщение # 223
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Чего? –рука в кармане серьезной хваткой сжала "волшебный" булыжник Отелло, пока вторая рука поправляла розовые пряди. – Ты напрыгнул на меня, начал трогать за жопец и пытаться украсть медальон. Так к девушкам не катят на самом деле. Только маньяки, живущие с родителями и стремным подвалом под домом.
 
ЛеоДата: Пятница, 21.04.2023, 20:24 | Сообщение # 224
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Тайл,

-Не отрицаю, что объективно жопа у тебя отменная. Но лично я её и пальцем не трогал! И не напрыгивал на тебя!- замотал головой голубоглазый, всплеснув руками. От каждого движения рук от дуновения воздуха светящиеся шарики разлетелись в разные стороны. Неловко потирая шею, Лео достал из кармана половинку талисмана после показал её Тайл.

-Насколько я понял он разделяет человека на злую и добрую сторону как на отдельные личности и... Скажем так злая личность немного вышла из-под под контроля,- плавно покачав рукой попытался разъяснить Руссо.
 
ТайлДата: Пятница, 21.04.2023, 20:37 | Сообщение # 225
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
– Ну насчет жопы – это ты в самую точку, – погладила себя по заду легонько. – А хотел бы? – но Тайл сразу же вспомнила, что Лео на приколе с Отелло.

Но в моменте о талисмане и двух личностях Микс просто впала в ступор, она палила на Лео и не могла понять, шутит журналист или нет.
– Чего? Что это значит?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика